ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 20 май 2024, 00:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1486 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 22:31 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2717
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Циник писал(а):
Arsen писал(а):
Невероятно : evil : facepalmische
Отошел спокойно по делам при счете 0:2, а в итоге 1:1.


А вот не надо было на судьях-то экономить. Ведь говорили им умные люди - занеси, не убудет, отобьется... Дык нет - чо мы этот факанный Факел и так отфакаем... Доиграются они до серебра или даже до бронзы, доэкономятся... :хе-хе

: Cool


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 22:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
ну вот сейчас посмотрел как Локомотив победил ростовчан. игра конечно была обоюдоострая и голевых моментов было пруд пруди!!!! но в целом футбол был именно дворовым, с кучей тупейших ошибок с обилием брака, с непониманием куда отдать и куда бежать и удовольствие, имхо, только извращенцы от просмотра такой игры получили.... :хе-хе : facepalmische

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 22:37 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10726
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
SVN2010 писал(а):
: +1 естественно! у Вячеслава просто здорово бомбануло из-за того что спартак не смог. И Вячеслав делает вид , что не понимает, что у НН просто НЕКОМУ делать обилие опасных моментов и голов, ну некому и всё тут!!! так, что кто тут извращенец ещё большой вопрос : smeh : smeh : smeh

НН до Спартака в пяти матчах подряд забивал, всего восемь штук.
Спартак, как я уже обращал внимание, из девяти матчей весенней части забил в трёх.
С Динамо Лещук подарил победу, с Ростовом Пыся, не помнишь, кто так писал?
После этих спартаковских «подвигов» НН решает дома постоять у своих ворот весь матч вообще без контригры. Очко добыть.
Но говно, всё равно испытывающий огромные проблемы в атаке Спартак.
Хоть режьте меня - объективности здесь ноль.
Которой, ты так кичишься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 23:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11339
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Docent, каждый видит ситуацию по- своему. Для меня Краснодар был как никогда близок к чемпионству в этом сезоне. Я видел это так, а ты по-другому. Это как стакан, который наполовину полон или пуст...

Он не только для тебя, а для всех был близок к чемпионству. И сейчас по-прежнему близок.
Но спор был не об этом. Перечитай своё сообщение и свои формулировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 06 май 2024, 23:34 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3519
Я болею за: Ленинградец
Понимаю, что два этих брата-акробата на любую муйню Циника выбегают с аплодисментами mosking. Даже ну на совсем откровенную. Так на хера вы вообще смотрите на это извращение под названием российский футбол? Он сейчас весь такой. А я вот от игр Динамо с Сочи и ЦСКА с Рубином получил огромное удовольствие. Пусть с чудовищными техническими и тактическими ошибками, киксами, обрезами и привозами - ну такой уж наш футбол. Но зато есть драйв, накал, драматургия. А от игры Спартака в Нижнем тянуло унылостью и тоской - как раз на такой футбол смотреть и получать от этого какой-то кайф - это извращение.
Касаемо игр типа Барса - Рубин и якобы оценки качества игры. Это называется "любить мозг" fool). Все помнят ту игру в Барселоне только и исключительно в силу супер неожиданного результата. Если бы у Барсы не было моментов, не тащил Рыжиков, не обстучали бы штанги и перекладину, то наверно можно трындеть за "Все подстраховано, все перекрыто, все знают куда бежать...", но всё это (я про моменты Барсы) было, даже с учетом полной расконцентрации действующего победителя Лиги чемпионов. Не поленился взглянуть на статистику той игры - владение 70/30, удары 24/3, в створ 13/3, плюс штанга и перекладина.
Все великие матчи чемпионатов мира или Лиги чемпионов в исполнении великих команд помнятся обилием мячей. Но если смотреть их с точки зрения "качества игры", то помимо высочайшего мастерства забивавших эти мячи, можно при желании нарыть и обсосать как "бездарно" играли при этом оборонцы...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Док писал(а):
Понимаю, что два этих брата-акробата на любую муйню Циника выбегают с аплодисментами mosking. Даже ну на совсем откровенную. Так на хера вы вообще смотрите на это извращение под названием российский футбол? Он сейчас весь такой..

Традиционно: как зайдешь на любой форум, а там дежурная макака с красной задницей и отростками от неё поливает всё российское (в зависимости от темы). Сами такие двумя ногами сразу по мячу бьют, но типа эксперты. Таких и разводят букмейкеры, полезность которых только вред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2009, 02:40
Сообщения: 336
Я болею за: Зенит и российский футбол
Коммерсанты от футбола, портящие спорт и превращающие его в пepдёж на диване с пивом, решили сохранить интригу в ЧР. Если увидели с микроскопом вне игры при втором голе (там не понятно, где задница у игрока Факела, а она может быть ближе к воротам, а также мяч уже чуть оторвался от ноги пасующего), то можно было что-то увидеть и при назначении пенальти. Скорее всего, был пас во вне игры, которые остановлен рукой. В таких случаях сначала вне игры, а потом рука. Но второй гол Зенита был нормальным. Неявные милиметры увидеть в такой ситуации при пасе, который не является голевым, свинство. 2:0 или 2:1., если бы не судьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 12:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
: +1 естественно! у Вячеслава просто здорово бомбануло из-за того что спартак не смог. И Вячеслав делает вид , что не понимает, что у НН просто НЕКОМУ делать обилие опасных моментов и голов, ну некому и всё тут!!! так, что кто тут извращенец ещё большой вопрос : smeh : smeh : smeh

У Вячеслава как раз таки вообще не бомбануло. Вячеслав лишь заметил, что в данной игре был калом Нижний, и при этом в нескольких постах написал, что в исходе встречи Спартак в этом сам виноват, ибо не смог. Какая разница есть кому у НН или просто НЕКОМУ делать обилие опасных моментов и голов? Ведь факт остаётся фактом - вынужденно (при отсутствии как ты говоришь клёвых игроков) или специально (допустим полностью отдали инициативу уповая на то что не пропустят) играли в говнофутбол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 12:51 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
На эту тему один Валера после "мощнейшего" матча Спартака с Динамо так и сказал: "Игра была равна, играли два говна".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 19:53 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
На эту тему один Валера после "мощнейшего" матча Спартака с Динамо так и сказал: "Игра была равна, играли два говна".

именно так!!! только одно играло так от того что не смогло по другому, а другое потому как выбора играть по другому не было.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 20:00 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Ярка писал(а):
SVN2010 писал(а):
: +1 естественно! у Вячеслава просто здорово бомбануло из-за того что спартак не смог. И Вячеслав делает вид , что не понимает, что у НН просто НЕКОМУ делать обилие опасных моментов и голов, ну некому и всё тут!!! так, что кто тут извращенец ещё большой вопрос : smeh : smeh : smeh

НН до Спартака в пяти матчах подряд забивал, всего восемь штук.
Спартак, как я уже обращал внимание, из девяти матчей весенней части забил в трёх.
С Динамо Лещук подарил победу, с Ростовом Пыся, не помнишь, кто так писал?
После этих спартаковских «подвигов» НН решает дома постоять у своих ворот весь матч вообще без контригры. Очко добыть.
Но говно, всё равно испытывающий огромные проблемы в атаке Спартак.
Хоть режьте меня - объективности здесь ноль.
Которой, ты так кичишься.

)) )) )) угу , только тереки в ответ накидали 5, мы 3, динама 4, младший газовик 3 и заметь все эти игры НН проиграл!!! Очнитесь ребята и перестаньте нести дурь в массы, оставьте это дело вырезано цензурой нирхофу. Объективности тут 100!!! Хоть режьте меня! )) )) ))

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 20:58 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:43
Сообщения: 10726
Я болею за: Спартак М Фиорентина Атлетико Челси
То есть, НН не хотел забивать, чтобы не проиграть.
Продолжай бредить, мешать больше не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 07 май 2024, 22:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Ярка писал(а):
То есть, НН не хотел забивать, чтобы не проиграть.
Продолжай бредить, мешать больше не буду.

не мог. а бредите тут вы, приводя в пример голы НН в предыдущих играх, но деликатно умалчивая о результатах этих игр. : smeh

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 21:17 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
именно так!!! только одно играло так от того что не смогло по другому, а другое потому как выбора играть по другому не было.

Ага. Если ты о матче с НН, то ты таки согласен, что как минимум одна из команд играла в говнофутбол, пусть даже тебе и кажется, будто у нее выбора не было (выбор есть всегда). А почему же ты считаешь, будто в него же играл и Спартак, где аргументы? Спартак автобус не ставил, перед своей штрафной не становился, владел мячом, пытался атаковать (безрезультатно но моменты то были). С чего ты вдруг решил, что Спартак прямо обязан обыграть НН?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 08 май 2024, 23:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
SVN2010 писал(а):
именно так!!! только одно играло так от того что не смогло по другому, а другое потому как выбора играть по другому не было.

Ага. Если ты о матче с НН, то ты таки согласен, что как минимум одна из команд играла в говнофутбол, пусть даже тебе и кажется, будто у нее выбора не было (выбор есть всегда). А почему же ты считаешь, будто в него же играл и Спартак, где аргументы? Спартак автобус не ставил, перед своей штрафной не становился, владел мячом, пытался атаковать (безрезультатно но моменты то были). С чего ты вдруг решил, что Спартак прямо обязан обыграть НН?

А с того, что бюджет спартака гораздо больше, подбор игроков гораздо лучше,место в таблице гораздо выше. Спартак был явным фаворитом в этом матче, но так как спартак играл плохо, то победить не смог и даже забить не смог. И как раз в силу вышеуказанных фактов НН грамотно отыграв в обороне, возможно сумел заработать то самое очко, которое в итоге и спасёт клуб от вылета. Вот как то так. Такие вот аргументы.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 00:13 
В сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2717
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Если не обыгрывать НН, то о каких высоких местах можно вести тогда речь?! Он не просто обыгрывать должен, а рвать его...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 10:41 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
SVN2010 писал(а):
А с того, что бюджет спартака гораздо больше, подбор игроков гораздо лучше,место в таблице гораздо выше. Спартак был явным фаворитом в этом матче, но так как спартак играл плохо, то победить не смог и даже забить не смог. И как раз в силу вышеуказанных фактов НН грамотно отыграв в обороне, возможно сумел заработать то самое очко, которое в итоге и спасёт клуб от вылета. Вот как то так. Такие вот аргументы.

Ну всё правильно ты говоришь. И игроки лучше, и фаворит, и выше в таблице, и прочее прочее. Только где здесь о том что Спартак играл в говнофутбол? Аргументов как не было так и нет. А знаешь почему? Да потому, что Спартак играл на победу, по крайней мере пытался. А Нижний нет. Во втором тайме даже половину поля не перешел. Такие дела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 09 май 2024, 12:02 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
SVN2010 писал(а):
А с того, что бюджет спартака гораздо больше, подбор игроков гораздо лучше,место в таблице гораздо выше. Спартак был явным фаворитом в этом матче, но так как спартак играл плохо, то победить не смог и даже забить не смог. И как раз в силу вышеуказанных фактов НН грамотно отыграв в обороне, возможно сумел заработать то самое очко, которое в итоге и спасёт клуб от вылета. Вот как то так. Такие вот аргументы.

Ну всё правильно ты говоришь. И игроки лучше, и фаворит, и выше в таблице, и прочее прочее. Только где здесь о том что Спартак играл в говнофутбол? Аргументов как не было так и нет. А знаешь почему? Да потому, что Спартак играл на победу, по крайней мере пытался. А Нижний нет. Во втором тайме даже половину поля не перешел. Такие дела.

да кто же спорит, конечно спартак пытался играть на победу, но делал это из рук вон плохо. спартак был медленным и прямолинейным и поэтому НН легко разрушал все ваши потуги. в статистике у спартака 6 ударов в створ. но по факту действительно опасны были 2 или 3. так владение ради владения. НН сыграл по принципу лучше синица в руках, так как во всех предыдущих играх где НН забивал журавля они так и не словили. Объективно спартак провёл очень слабую игру.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 01:11 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11455
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
С этим вообще никто не спорил. Этот разговор зашёл после сравнения игры одной команды с одной субстанцией. В общем-то ты сам наши слова и подтвердил в своем крайнем посте. Можно какими угодно словами называть и оправдывать выбранную стратегию на матч команды из НН. Но суть от этого не поменяется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РПЛ 23/24, общая тема
СообщениеДобавлено: 10 май 2024, 09:44 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52098
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
С этим вообще никто не спорил. Этот разговор зашёл после сравнения игры одной команды с одной субстанцией. В общем-то ты сам наши слова и подтвердил в своем крайнем посте. Можно какими угодно словами называть и оправдывать выбранную стратегию на матч команды из НН. Но суть от этого не поменяется.
в футболе всё определяется результатом. поэтому суть конечно же меняется. спартак по причине говноигры не смог победить, а НН по причине оборонительной игры смог взять важнейшее очко. что интересно, только болельщики спартака считают, что НН играл плохо. : smeh

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1486 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей80 и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB