ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 14 май 2024, 06:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2928 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 147  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:41 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 19:04
Сообщения: 1094
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
везёт сильнейшим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Крот писал(а):
везёт сильнейшим

Это конечно так!
Но, всё равно удивляет очень большое количество не реализованных моментов в последних матчах - это незабитые пенальти, штанги, перекладины и плюс к этому две абсолютно не заслуженные красные карточки.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 13:59 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
Наставник испанской «Малаги» Жезуалду Феррейра не терял бодрого настроения и оптимизма после домашнего поражения от «Реал Сосьедада» в девятом туре национального первенства, сообщает Marca.
Подопечным португальского специалиста удалось один раз поразить ворота соперника, который, в свою очередь, отправил в ворота хозяев поля два мяча.
«В нашей команде были психологические проблемы, это известно всем. Но во втором тайме мы сыграли неплохо, желая контролировать мяч и атаковать. Очень трудно объяснить то, что происходит. Могу лишь сказать, что проблема не в отсутствии взаимопонимания, с этим все у нас в порядке. В любом случае мы не отчаиваемся, и будем продолжать работать в поте лица. Нужно набраться терпения», - заявил Феррейра.

А мне кажется, что именно командного взаимопонимания не хватает.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 14:03 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
Экс-наставник мадридского «Реала» Мануэль Пеллегрини может в ближайшее время возглавить испанскую «Малагу», сообщает Marca.
Согласно информации источника, руководство клуба недовольно результатами команды в национальном первенстве и собирается уволить нынешнего главного тренера Жезуалду Феррейру. А чилийский специалист собирается приехать в Испанию в среду, 3 ноября, чтобы обсудить детали своего контракта с клубом.
Напомним, что Пеллегрини проработал в «Реале» в течение одного сезона, после чего был уволен за неудовлетворительные результаты.

Менять тренера в ходе сезона?
Думаю, что это не лучший вариант.

Полное имя Мануэль Луис Пельегрини Рипамонти
Прозвище Инженер (El Ingeniero)
Родился 16 сентября 1953 (57 лет)
Сантьяго, Чили
Гражданство Чили
Рост 187 см
Позиция центральный защитник
Информация о клубе
Клуб без клуба
Должность главный тренер
Карьера
Молодёжные клубы
Аудакс Итальяно
Клубная карьера*
1973—1986 Универсидад де Чили 451 (1)
Национальная сборная**
1986 Чили 1 (0)
Тренерская карьера
1988—1989 Универсидад де Чили
1990—1991 Палестино
1990—1991 Чили (до 20)
1992—1993 О'Хиггинс
1994—1996 Универсидад Католика
1998 Палестино
1998 Андорра
1999—2000 ЛДУ Кито
2001—2002 Сан-Лоренсо
2002—2003 Ривер Плейт
2004—2009 Вильярреал
2009—2010 Реал Мадрид


Вложения:
180px-Manuel_Pellegrini(2).jpg
180px-Manuel_Pellegrini(2).jpg [ 9.72 КБ | Просмотров: 8622 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 20:58 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 12:08
Сообщения: 61210
Откуда: СССР
Я болею за: Зенит
Титулы: Испания 2016, Кубок России 2014, Италия 2013, Чемпионат мира 2010
Главный тренер "Малаги" Жезуалду Феррейра отправлен в отставку из-за неудачного старта клуба в нынешнем чемпионате Испании, сообщает Reuters. После девяти туров команда с 7 очками занимает 18-е место в турнирной таблице. Напомним, что Феррейра возглавил "Малагу" в июне. Его пригласил на этот пост владелец команды катарский шейх Абдулла Бин Нассер Аль-Тани.

Уволили таки.

_________________
"Ротор" - чемпион, посоны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 21:32 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Arsen писал(а):
Главный тренер "Малаги" Жезуалду Феррейра отправлен в отставку из-за неудачного старта клуба в нынешнем чемпионате Испании, сообщает Reuters. После девяти туров команда с 7 очками занимает 18-е место в турнирной таблице. Напомним, что Феррейра возглавил "Малагу" в июне. Его пригласил на этот пост владелец команды катарский шейх Абдулла Бин Нассер Аль-Тани.

Уволили таки.

Ого.
Хотя, может быть, это и к лучшему.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 13:22 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Чилийский специалист Мануэль Пеллегрини назначен на пост главного тренера "Малаги", сообщает Marca.
В ближайшие часы Пеллегрини прилетит в Испанию и о его переходе будет объявлено официально. На этом посту Пеллегрини сменил уволенного португальского тренера Жезуалдо Феррейру.
После 9 туров "Малага" с 7 очками находится в зоне вылета и занимает 18 место. Перед Пеллегрини будет поставлена задача о сохранении места в высшем дивизионе.


Вложения:
pellegrini_400.jpg
pellegrini_400.jpg [ 10.71 КБ | Просмотров: 8491 ]

_________________
Contra spem spero.
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 14:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Крот писал(а):
Пора бы шейху и ногой топнуть.
Сколько можно сливать?

Ваше пожелание учтено! Шейх топнул ногой и в Малаге новый тренер! :хе-хе

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 11:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2009, 15:19
Сообщения: 1294
Откуда: Украина
Я болею за: Депортиво
Мануэль Пеллегрини принял Малагу, нынче прозябающую на дне турнирной таблицы. 57-летний наставник подписал контракт до 2013 года. Экс-тренер Реала уверен, что на новом месте способен доказать свою состоятельность.
"Думаю, что я в состоянии изменить ситуацию к лучшему. Сомнений быть не может, Малага способна играть гораздо лучше", - сказал Пеллегрини.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:50 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
В ответной встрече 1/16 Кубка Короля фк «Малага» одерживает победу со счетом 3-2 над «Эркулесом» из Аликанте и проходит в следующий этап турнира.
Первая встреча соперников состоялась 27 октября 2010 года на поле «Эркулеса» и закончилась нулевой ничьей. Победив в трудном домашнем поединке «Малага» добилась выхода в 1/8 финала Кубка Испании и продолжит выступление в этом турнире.
Напомним, что это была первая игра команды под руководством нового тренера Мануэля Пеллегрини.
Малага – Эркулес – 3:2 (2:1, 1:1)

1:0 – Элизеу (11)
2:0 – Эдинью (16)
2:1 – Х. Портильо (30)
2:2 – Агиляр (62)
3:2 – Себа Фернандес (90).

Удаление: Агиляр (67).

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
Испанская «Малага» проявляет интерес к защитнику аргентинского «Сан-Лоренсо» Джонатану Боттинелли.
Трансферная стоимость 26-летнего игрока обороны оценивается в 4 миллиона евро. Отметим, совсем недавно у «Малаги» сменился главный тренер - пост занял Мануэль Пеллегрини.

Да, пока защита - это "ахилесова пята" Малаги.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
Новый наставник испанской «Малаги» Мануэль Пеллегрини уже приступил к своим обязанностям и настроен весьма решительно.
Чилийский специалист намерен начать набирать очки со своей командой и исправить положение в турнирной таблице.
«Я полон надежд и очень доволен, что мне представилась возможность работать в «Малаге». Чувствую себя способным исправить положение. Я достаточно хорошо знаком с игроками «Малаги» за исключением нескольких новых футболистов, которые не были в Испании, когда я работал здесь», - заявил Пеллегрини.

Что ж, Удачи ему и команде!!!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 12:56 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Мануэль Пеллегрини, ставший недавно новым главным тренером «Малаги», является большим профессионалом в испанском футболе. Последние шесть лет он работал в этом чемпионате и успешно тренировал доверенные ему клубы.
Пять лет Пеллегрини вел «Вильярреал». С ним он выиграл Кубок Интертото, занял второе место в Ла Лиге, несколько раз доводил свой клуб до полуфинала Лиги Чемпионов. За работу в сезоне 2007/2008 Пеллегрини был удостоен трофея «Мигеля Муньеса», вручаемого лучшему тренеру чемпионата Испании.
Только супер игра «Барселоны» в прошлом сезоне не позволила Мануэлю Пеллегрини выиграть чемпионский титул вместе с его последней командой «Реал Мадридом». Несмотря на это клуб, с которым он работал, по итогам Лиги сумел набрать фантастические 96 очков, но все равно стал лишь вторым.
В его послужном списке множество побед на южно-американском континенте, где он смог выиграть престижные титулы в Чили и Аргентине.
«Инженер», так зовут Пеллегрини в мировом футболе за то, что он прививал всем своим командам искреннюю любовь к хорошему футболу.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:17 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Цитата:
Венесуэльский нападающий фк «Малага» Хосе Соломон Рондон пропустит еще примерно месяц из-за травмы, полученной на одной из тренировок команды в конце октября.
Такой диагноз вынесли медицинские работники клуба, после проведения повторных тестов. Сейчас Рондон вместе с молодым воспитанником «Малаги» Хуанми являются лучшими бомбардирами команды. Оба нападающих забили по 3 мяча в Ла Лиге.

Очень жаль. : --(
Это большая потеря для Малаги.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 21:26 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
В 11-м туре Малага встречается на своём поле с Леванте

заявка на игру: Arnau, Jesús Gámez, Weligton, Baha, Fernando, Edinho, Apoño, Seba Fernández, Kris, Galatto, Malagueño, Duda, Eliseu, Mtiliga, M. Gaspar, Quincy Owusu-Abeyie, Sandro Silva, Portillo (27) and Recio

После длительно отсутствия (из-за травмы) в заявке появился Дуда!!

травмированы: Рондон, Хуанми
Кто же забивать то будет у Малаги???

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 18:57 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Юный воспитанник кантеры «Малаги» – «Атлетико Малагуэньо», Ресио дебютировал за основную команду.
Шанс молодому полузащитнику представился после того как главным тренером фк «Малага» стал Мануэль Пеллегрини. На прошлых выходных он посетил тренировки и игру второй команды, после чего Ресио и получил свой шанс.
Дебютным матчем для Ресио стала игра в Кубке Испании против «Эркулеса», в которой «Малага» победила со счетом 3-2 и вышла в 1/8 финала. Кантерано смог выйти в стартовом составе и провел на поле 82 минуты. Замена была связана с небольшим повреждением, которое он получил о время игры.
После игры Ресио дал небольшое интервью:
(Дебют) Сначала я немного нервничал, но мои товарищи помогли мне справиться с волнением. Конечно, я очень счастлив. Пеллегрини выразил мне большое доверие, и теперь я должен работать так чтобы он и впредь мог рассчитывать нам меня. Я первый раз играл на «Ла Росаледе» – это было потрясающе.
(Травма) Что касается травмы, то это была судорога в икроножных мышцах. Я заметил изменение в ритме бега, но сейчас я чувствую себя гораздо лучше.
(Кумир) Хави из «Барселоны» для меня является примером, потому что он лучший полузащитник в мире. В «Малаге», как пример, это Апоньо.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 22:23 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
В труднейшей борьбе, на своем домашнем стадионе «Ла Росаледа» фк «Малага» добивается очень важной победы над «Леванте» со счетом 1-0.
Напомним, что до этого дня с самого начала сезона «Малага» ни разу не радовала своих болельщиков победой на домашней арене. Новый тренер, Мануэль Пеллегрини, приступивший к выполнению своих обязанностей лишь в прошлый понедельник, сумел одержать вторую победу подряд. За три дня до этого, в Кубке Короля, «Малага» не без труда, но все же обыграла «Эркулес» со счетом 3-2 и вышла в 1/8 финала турнира.
Набрав столь необходимые 3 очка, андалуссийцы сразу переместились с последнего 20-го места на 16-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Испании по футболу.

Малага – Леванте – 1:0 (0:0, 1:0)
1:0 – Элизеу (64)

Малага: Арнау, Хесус Гамес, Велигтон, Крис Стадсгард, Мтилига, Апоньо, Сандру Силва, Портильо (Фернандо, 82), Себа (Эдинью, 46), Элизеу, Баа (Квинси, 46).
Леванте: Рейна Родригес, Х. Вента, Нано, Мартинес Бальестерос, Хуанфран, Серхио (Стуани, 72), Паллардо Гонсалес, Ларреа Гарсия, Вальдо, Кайседо (Суарес Эстрада, 78), Хуанлу (Хиско, 69).

Предупреждения: Хуанлу (11), Сандру Силва (45), Хуанфран (50), Кайседо (65), Ларреа Гарсия (78), Апоньо (89), Вальдо (90), Элизеу (90).

[youtube]GXNxMuhLt6E&feature=player_embedded[/youtube]

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:24 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Предыдущая игра бело-голубых против «Эспаньола» стала для «Малаги» юбилейной тысячной встречей клуба в испанской элите. Между 1949 и 1990 годами CD Malaga (предыдущее название команды) провела 20 сезонов и 648 игр в Примере.
Сегодняшняя «Малага», реформированная в 1994 году, проводит свой десятый сезон в Ла Лиге. Игра против «Эспаньола» стала 352 встречей в новой истории команды и 1 000 с момента своего исторического образования.

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 16:49 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:27
Сообщения: 54437
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Малага, АК БАРС
Титулы: Командный турнир 2017, Кубок Испании 2017, Лига чемпионов 2016, Россия 2013
Испания. 12 тур.

21 ноября 2010 года
Депортиво - Малага

Некогда весьма крепкий клуб Депортиво нынче обитает на дне испанского чемпионата. Депор очень нестабилен.
Малага отстаёт от него на одно очко, так что не смотря на то что это гостевой матч, его можно и нужно побеждать!
Самое главное, чтобы Удача не оврачивалась от Малаги!!!

_________________
Contra spem spero.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малага
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:58 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 19:04
Сообщения: 1094
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин
скоро у Малаги всё будет нормалёк!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2928 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 147  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB