|
В "Урале" рассказали об усилении команды зимой.
Президент екатеринбурнжского "Урала" Григорий Иванов заявил, что в клубе не будут много тратить на зимние трансферы, причем футболистов будут подписывать только качественных и тех, кто сможет усилить команду.
"Мы взяли тех, кого взяли. У нас не так много денег, чтобы покупать дешевые вещи. Если будет хороший футболист, мы его рассмотрим на совете директоров, обсудим с тренерским штабом и примем решение. Сейчас еще есть время, тренерский штаб посмотрит на команду на сборах, а дальше посмотрим", — сказал Иванов в интервью "Матч ТВ". Напомним, что по итогам 21 тура Первой лиги "шмели" с 37 очками делят 3-4-е места с "Сочи", отставая от лидирующей "Балтики" на 8 баллов. |
Подпишись на телеграм-канал ФНК, будь всегда вместе с любимым сайтом!
Поделиться новостью
Российские новости
12.06.2026 11:08:24
12.06.2026 10:39:49
12.06.2026 09:41:57
12.06.2026 09:25:47
12.06.2026 08:06:40
12.06.2026 05:02:53
12.06.2026 02:17:59
12.06.2026 01:47:48
12.06.2026 00:53:31
12.06.2026 00:23:20
12.06.2026 00:00:30
11.06.2026 23:44:38
11.06.2026 22:05:56
11.06.2026 21:59:16
11.06.2026 21:24:48
11.06.2026 21:15:36
11.06.2026 20:56:51
11.06.2026 20:40:46
11.06.2026 20:29:04
11.06.2026 20:20:24
11.06.2026 20:00:15
11.06.2026 19:46:11
11.06.2026 17:52:53
11.06.2026 17:49:13
11.06.2026 16:58:06
11.06.2026 16:48:11
11.06.2026 16:38:34
11.06.2026 15:54:41
11.06.2026 15:14:41
11.06.2026 15:02:35
11.06.2026 14:49:09
11.06.2026 14:36:54
11.06.2026 14:29:20
11.06.2026 14:18:58
11.06.2026 14:08:55
11.06.2026 13:27:18
11.06.2026 12:43:27
11.06.2026 12:27:44
11.06.2026 11:30:11
11.06.2026 10:41:03
11.06.2026 10:01:20
11.06.2026 09:48:40




