ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Первая лига, 30-й тур

15:00. Родина - Тюмень - 0:0

Текст

Анонс

Лига чемпионов. Полуфинал, первый матч

22:00. Бавария - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Групповой раунд.

25 ноября. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Судья - Алан Хамер (Люксембург).

 

РЕАЛ МАДРИД - ЦЮРИХ
1:0

 

Игуанин, 21 (1:0).


 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вторая половина встречи получилась ещё скучнее, чем первая и это можно открыто заявить! "Реал" впринципе никуда не спешил, чего и можно понять. Ну а "Цюрих" команда не того уровня, чтобы очень зрелищно проявлять себя. Проведя практически весь матч в обороне и лишь пару атак было за весь матч! Безусловно отмечаем Роналду, который надеюсь в скором времени наберёт нужную форму и будет продолжать радовать своими голами! На этом пожалуй что сегодня всё! Для Вас работал Алексеев Андрей, до но вых встреч друзья и до новых побед! Досвидания!
+3 Матч завершён! Минимальная победа "Реала"! 1:0!
+2 Гости попытались овтетить Шенбехлер нанёс удар и етм самым заработал угловой, который ничего не принёс гостям.
+1 !! Роналду сыграл в пас с вышедшим минутами ранее Гранеро и стрельнул в дальний угол, но Леони молодцом!
90 Гранеро вместо Кака. Пеллегрини делает последнее изменение в рядах своего клуба.
89 !!! Уххх... Ван дер Ваарт оказался один перед воротами, после изюмительной передачи от Роналду. Но голландец пробил выше ворот.
88 И последняя замена в составе "Цюриха". Марко Шенбехлер вместо Душана Джурича.
87 У Кака не получилась передача её сумели прочитать защитники.
86 А вот уже Роналду во всей красе. Не получается обыграть на дрибллинге значит остаётся вариант бить по воротам. Целых два раза бил португалец и оба до цели даже не дошли. Первый получился в защитника, а второй и вовсе мимо.
85 Вторая замена у "Цюриха". Адмир Мехмеди меняет Александра Альфонса.
84 Алонсо получил жёлтую карточку за фол на фланге. Маргайрас получил по ногам от испанца.
83 Кака делал передачу на Игуанина, но вновь оборона гостей играет на высоте. Можно было что-нибудь стоящее придумать бразильцу. А овтетная контратака гостей буквально сразу же захлебнулась.
82 В основном борьбу в центре поля и нарушение правил можно видеть в последние минуты, как-то скучно развивается концовка этого поединка. Возможно уже всё? Наверно так и есть, можно уже свистеть арбитру...
81 Криштиану Роналду пошёл в атаку сразу на двоих оппонентов, но финты не помогли и защита сыграла блистательно.
80 Фол со стороны Эгертера. Игрок "Цюриха" ударил по ногам бразильцу Кака и незамедлительно последовал свисток.
79 Вроде бы освежилась игра гостей после выхода на поле Фонлатена. Сейчас форвард попыткался обыграть Пепе. Не обыграл, но зато заработал угловой. "Реал" по-моему сдал обороты в последние минуты матча.
78 Ван дер Ваарт оказался на газоне в чужой штрафной, но нет! Свисток молчит, а значит и пенальти быть не может.
77 Игуанин неменее активен, чем Марсело. Теперь он доказал, что тоже может зарабатывать корнеры.
76 Замена у гостей. Йохан Фонлантен появляется вместо Милан Гаич. Укрепление атакующего редута! Давно пора кстати!
75 Марсело вновь зарабатывает угловой для своей команды. Уже даже незнаю какой там по счёту!
74 И всё-таки снаряд посетил португальца и он неплохо заложил пару финтов публика просто в восторге!
73 А партнёры пытаются всё же подарить мяч в ноги португальца. На этот раз это сделать пытался Пепе, но пятнистый не хочет идти во владения Роналду.
72 Корнер ничего интересного не принёс. А сейчас первый раз мог коснуться мяча Роналду, но к сожалению до мяча не добрался, хоть и мчался на всех парах к ниму.
71 Ну что сегодня творит на поле парень по имени Марсело. Продолжает терзать он левый фланг и сейчас снова был в той зоне очень активен и сумел заработать угловой.
70 Ну вот она эта долгожданная замена! Криштиану Роналду вместо Рауля! Ну сейчас будет ещё жарче наверно у ворот гостей...
69 А тем временем в игру готов вступить Роналду, последния поправка бутс и игрок появися на поле.
67 Очередной прострел с левого фланга от Марсело. Мяч прилетел точно на ногу Ван дер Ваарта и тот не опуская его на землю пробил по воротам. На месте Леони.
66 Ещё одно предупреждение. Его получает Флориан Штахель. На этот раз досталось Марсело.
65 А вот и первой активностью отмечаем вышедшего на замену Ван дер Ваарта. Правда первая попытка создать угрозу воротам Леони опасной не получилось. Голландец пытался сделать мягкий наброс на дальную штангу, но партнёры к мячу не успели. Пас откровенно говоря не получился.
64 Зачастили футболисты с жёлтым цветом. Джурич прервал скоростной прорыв к воротам Кака за что и получил "награждение".
62 Роша наносил удар со штрафного, но попал в стенку.
61 Ещё одну карточку показывает Алан Хамер. На этот раз её получил Лассана Диарра за фол против Альфонса.
60 Бразилец Кака в штрафную с левого края, но был атакован защитником и как оказалось очень удачно для гостей.
59 Хм... на поле появляется Рафаэль Ван дер Ваарт, а меняет он Альваро Арбелоа. Явное усиление полузащиты и помощь в атаку.
58 Гости вновь мяч потеряли, а у мадридцев зафиксирован ещё один офсайд. В этот раз в него залез Кака, после эффектной передачи пяткой от Арбелоа.
57 Алонсо исполнил подачу со штрафного в район дальней штанги, но первым на мяче оказался Леони и угрозу нейтрализовал. Ну ей всё равно было не быть потому что был зафиксирован офсайд.
56 А вот и первая жёлтая картчока в матче и получил её Барметтлер, нарушив правила на Марсело, ударив того по ногам.
55 В центре поля сейчас проходит в основном вся игра.
54 Ну вот опять ту же картину мы наблюдаем. "Цюрих" не понятно для чего отошёл всеми силами в оборону, а "Реал" пытается эту самую оборону "раскатать". Непонятна мне тактика гостей. Вместо того чтобы атаковать, зачем-то засиживаются в обороне!
52 "Цюрих" заработал штрафной. Хаби Алонсо нарушил правила против Джурича в районе центральной зоны.
51 В скором времени чувствуется появится на поле Криштиану Роналду. Активно разминается португалец.
50 Да видимо это действительно было только начало и сейчас "Реал" вновь взял игру под свой контроль. Алонсо делал передачу с углового на ближнюю штангу, где оказался Серхио Рамос, но защитник испанцев проиграл борьбу сопернику.
49 Ну вот и мадридцы огрызнулись. Как никогда активен Марсело и на этот раз он оказался в центре внимания. Попытался выкрутить мяч на Рауля, но тот у мячу не успел. ДА и вапще в целом не понял своего партнёра.
48 Ну это уже куда интереснее! Снова идут вперёд футболисты "Цюриха". Альфонс получил мяч, но слишком замешкался и момент для удара "проспал".
47 Начало второй половины можно занести в актив гостям. Именно они попытались организовать первую атаку после перерыва, но главное слово здесь "попытались". Маргайрас прошёл по флангу, но его прострел прервал Пепе.
46 Второй тайм стартовал! Изменений в составах нету! Продолжаем!
- Ну что же, "Реал", как и предполагалось, доминирует в этом противостоянии и по делу на табло горит 1:0. Если бы ещё более активно действовали мадридцы, то можно было забить и больше, чем есть сейчас. Но подопечные Пеллегрини не куда не торопятся и спокойно особо не тратя силы играют в свой футбол. Гости такое впечатление, что боятся играть против "галактикос", потому что даже после гола игра в атаке у них не выходит. Отдохнём и снова вернёмся на поле!
45 Перерыв!
44 Упал темп игры под конец тайма. Судя по всему, команды выжили уже от первой половины всё, что хотели. А в большей мере получил это всё "Реал", гости вапще ничего не показали в первом тайме. Ждём свистка на перерыв.
42 А теперь Игуанин. Обокрал соперника около его же штрафной, но зачем-то загнал себя в угол, а точнее к лицевой линии, но всё же сумел оттуда сделать навесную передачу. Но никто не откликнулся на неё.
40 И вновь Марсело. На этот раз решил попробывать решить ситуацию сам и недолго думаю нанёс удар по воротам. Слишком далеко было до ворот и опасности никакой этот момент не принёс.
39 А вот и гости наконец-то перешли за центр поля и попробывали организовать свою атаку. Альфонс выстрелил, не доходя до штрафной, но мяч улетел в сторону от левого угла ворот Касильяса.
38 Ну как я и говорил очередность соблюдается. Теперь Игуанин простреливал по диагонали на Рауля, тот уже был готов нанести удар, но увы... защита вновь сыграла удачно.
36 И как бы вы думали, но вновь Марсело делает подачу и в очередной раз получается неудачно.
35 Всё-таки класс есть класс и его не отнимешь! Мадрицы играют в полсилы и всё равно у ворот Леони возникает момент за моментом!
34 !! А вот этот стандарт получился более опасным! Подача на дальнюю штангу последовала. Пепе выше всех выпрыгнул и пробив по воротам угодил в штангу. Леони лишь бросил взгляд на мяч.
33 Хозяева заработали угловой. Подача последовала на Рамоса, а тот скинул мяч под удар Кака. Бразилец предпочёл продолжить и сделал передачу дальше, но защитники выбили мяч за лицевую. Ещё один угловой.
32 Мадрицы очень спокойно контролируют игру, играя неспеша и всё равно атакую. Гости же пытаются обороняться, а в атаке ничего пока не выходит. Маргайрас нарушил правила против Рамоса.
31 Чередуются в моментах Марсело и Игуанин. Сейчас второй отлично принял мяч на грудь, а вторым касанием пытался прокинуть его себе на ход. Оборона на высоте!
30 "Реал" продолжает наседать на ворота гостей. Очередной прострел выдаёт Марсело в этот раз на ближнюю штангу, но там никого нету!
28 Попытка ответь сейчас у Альфонса, но удар явно не такой мощи как у Алонсо в прошлом эпизоде. Очень слабо получилось и Касильяс без труда мяч забрал.
27 !!! Уфф... Хаби Алонсо наносил дальний удар по воротам. Ну это он любит и умеет! В итоге очень даже опасно получилось и лишь отличная реакция Леони спасла "Цюрих" от второго мяча. Голкиперу смело можно дать пять баллов за эпизод!
25 Кака рвётся к воротам, но его попытки организовать атаку пресекают защитники. Можно было сделать пас, а не лезть на троих!
24 Снова ничего опасного не вышло...
23 Хороший проникающий пас из глубины поля на Серхио Рамоса. Защитник догнал его уже у лицевой линии и грамотно сыграл защитник гостей, непозволив Рамосу развить атаку. Хотя угловой назначен.
22 Всё-таки добились своего испанцы, чего, впринципе, и следовало ожидать! Посмотрим что теперь предпримут гости и сумеют ли найти варианты в атаке, чтобы отыграться. Так же интересно как "Реал" теперь будет действовать, надеюсь не засушит игру и не будет действовать от обороны.
21 Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0! Игуанин! Великолепный пас от Кака и никакого офсайда нету у Игуанина, который вышел один на один и с левой ноги поразил ворота Леони!
20 Марсело продолжает таскать оборону гостей и вновь заработал угловой, а эпизодом ранее отлично сыграл Рауль поборовшись в верховой дуэли.
18 Рауль фолит на Маргайрасе, но ничего не извлекли толкового из него футболисты "Цюриха".
17 Довольно забавный эпизод. Главный арбитр сегодняшней встречи Алан Хамер подскользнулся и упал и тут же последовал незамедлительный смех.
16 К сожалению угловой не получился опасным... Чувствуется что пока справляются гости с натиском хозяев, что будет дальше увидим. Мадрицы пока что не демонстрируют отличного футбола. Наверно слишком мелко играют.
15 Пока что можно выделить у хозяев Марсело и Игуанина. Вот сейчас первый попытался проникнуть по левому флангу вперёд и обострить игру, но подачу сделать не удалось, зато угловой заработан.
14 Левым флангом сейчас развивалась очередная атака "Реала". Вперёд шёл Игуанин, но в итоге сумел лишь нарушить правила в атаке.
13 Не получаются толком атаки у "Цюриха" в следствии чего ничего опасного у ворот Касильяса не может быть по определению.
12 Активно нам показывают Криштиану Роналду, конечно хотелось бы побыстрее увидеть его на поле. Игра немного успокоилась у нас.
11 Голкипер гостей не удачно выбил мяч, получилось точно на Игуанина, но и тот не похвастался чем-нибудь опасным, пробив очень слабо. В руках у вратаря мяч оказался.
10 И уже в атаке "Реал". Марсело прошёл по флангу и сделал навесную передачу в штрафную. Гости казалось отбились, но выбили мяч точно на Хаби Алонсо, который мощно зарядил по воротам. В итоге не точно.
9 Попытка удара по воротам Икера Касильяса, который, чувствуется, сегодня будет скучать. Опасности не возникло у ворот "галактикос".
8 Понятен уже смысл игры. "Реал" пытается забить быстрый гол и рвётся что есть силы вперёд, ну а гостям остаётся только обороняться.
7 Мадридцы заработали угловой. Подача последовала на Рамоса, тот поборолся и даже сумел пробить головой, но не точно вышло...
6 !!! Довольно жарко у ворот Джонни Леони. Сейчас мощным выстрелом отметился бразилец Кака, но кипер вытащил этот мяч пущенный точно под перекладину.
5 Что я Вам и говорил дорогие друзья! "Реал" превосходит своих соперников и владением мячом и территориально.
4 Гости в атаке. Снова в центре внимания Джурич делал передачу на ход на Эгертера, но того успел накрыть Пепе.
3 Первый фол в этом поединке, но без карточки. За верховой мяч боролись Серхио Рамос и Джурич в итоге первый нарушил правила.
3 Ещё одна атака мадридцев. Теперь уже Кака пытался обострить игру в атаке, но в итоге не точно получилось и шанс упущен.
2 Ну то же как уже было сказано в анонсе шансов у скромнго "Цюриха" не так много. Хозяева только развели мяч с центра и тут же пошли вперёд! Марсело сейчас сумел заработтать угловой для своей команды.
1 Матч начался!
- Буквально недавно стали известны составы команд. Поклонников мадридского клуба должно радовать появление в числе запасных самого Криштиану Роналду и это действительно очень хорошая новость. Ну посмотрим возможно португалец сегодня появится на футбольном поле, а состав как всегда боевой! Да и не только основной состав. Посмотрите на скамью запасных, что не имя, то звезда! Шансов у скромного "Цюриха" не так много, тем более на Сантьяго Бернабеу, хотя чего гадать на кофейной гуще. Совсем скоро увидим! Погода обещает быть частично облачной. Температура примерно +10 градусов, поле сухое. Влажность 82%.
- Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Наш портал предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Реал Мадрид" - "Цюрих". Комментировать встречу для Вас будет Алексеев Андрей.
- В группе С развернулась неожиданно серьезная борьба за путевки в плей-офф. На данный момент на выход в следующий раунд претендуют все четыре команды, однако "Реал" в случае повторной победы над "Цюрихом" оставит швейцарцев за бортом. После неожиданного домашнего поражения от "Милана" в третьем туре мадридцы отправились на "Сан-Сиро", где добились ничьей - 1:1. Карим Бензема открыл счет на 29-й минуте, после чего Роналдиньо реализовал пенальти. В итоге фавориты группы набрали по семь очков и расположились на двух первых местах. "Цюрих" в свою очередь дважды кряду проиграл "Олимпику", причем в последнем матче швейцарцы были разгромлены с результатом 6:1. После матча четвертого тура, гол престижа в котором на счету Александра Альфонса, "Цюрих" с тремя набранными очками оказался на последнем месте в группе - на три балла позади марсельского клуба.
 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Альваро Арбелоа
Пепе
Рауль Альбиоль
Серхио Рамос
Хаби Алонсо
Лассана Диарра
Марсело
Рауль
Кака
Гонсало Игуаин
Запасные:
Ежи Дудек
Эсекьель Гарай
Эстебан Гранеро
Мамаду Диарра
Рафаэль ван дер Ваарт
Криштиану Роналду
Карим Бензема
 
ЦЮРИХ
Джонни Леони
Филипп Кох
Ханну Тихинен
Хайнц Барметтлер
Флориан Штахель
Душан Джурич
Ален Роша
Сильван Эгертер
Милан Гаич
Хавьер Маргайрас
Александр Альфонс
Запасные:
Андреа Гуателли
Вели Лампи
Мартин Бюхель
Йохан Фонлантен
Адриан Никчи
Адмир Мехмеди
Марко Шенбехлер


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2009