ЛИГА ЧЕМПИОНОВ - 2019/2020

5-й тур:

 

27.11 - 23:00

Ливерпуль (Англия) - Наполи (Италия) - 1:1

Группа E

27.11 - 23:00

Генк (Бельгия) - Зальцбург (Австрия) - 1:4

Группа E

27.11 - 23:00

Барселона (Испания) - Боруссия (Д, Германия) - 3:1

Группа F

27.11 - 23:00

Славия (Чехия) - Интер (Италия) - 1:3

Группа F

27.11 - 20:55

Зенит (Россия) - Лион (Франция) - 2:0

Группа G

27.11 - 23:00

Лейпциг (Германия) - Бенфика (Португалия) - 2:2

Группа G

27.11 - 20:55

Валенсия (Испания) - Челси (Англия) - 2:2

Группа H

27.11 - 23:00

Лилль (Франция) - Аякс (Голландия) - 0:2

Группа H

 

26.11 - 20:55

Галатасарай (Турция) - Брюгге (Бельгия) - 1:1

Группа A

26.11 - 23:00

Реал (Мадрид, Испания) - ПСЖ (Франция) - 2:2

Группа A

26.11 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Олимпиакос (Греция) - 4:2

Группа B

26.11 - 23:00

Црвена Звезда (Сербия) - Бавария (Германия) - 0:6

Группа B

26.11 - 23:00

Манчестер Сити (Англия) - Шахтер (Украина) - 1:1

Группа C

26.11 - 23:00

Аталанта (Италия) - Динамо (Зг, Хорватия) - 2:0

Группа C

26.11 - 20:55

Локомотив (Россия) - Байер (Германия) - 0:2

Группа D

26.11 - 23:00

Ювентус (Италия) - Атлетико (Испания) - 1:0

Группа D

 

6-й тур:

 

11.12 - 23:00

Брюгге (Бельгия) - Реал (Мадрид, Испания)

Группа A

11.12 - 23:00

ПСЖ (Франция) - Галатасарай (Турция)

Группа A

11.12 - 23:00

Бавария (Германия) - Тоттенхэм (Англия)

Группа B

11.12 - 23:00

Олимпиакос (Греция) - Црвена Звезда (Сербия)

Группа B

11.12 - 20:55

Шахтер (Украина) - Аталанта (Италия)

Группа C

11.12 - 20:55

Динамо (Зг, Хорватия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа C

11.12 - 23:00

Атлетико (Испания) - Локомотив (Россия)

Группа D

11.12 - 23:00

Байер (Германия) - Ювентус (Италия)

Группа D

 

10.12 - 20:55

Зальцбург (Австрия) - Ливерпуль (Англия)

Группа E

10.12 - 20:55

Наполи (Италия) - Генк (Бельгия)

Группа E

10.12 - 23:00

Интер (Италия) - Барселона (Испания)

Группа F

10.12 - 23:00

Боруссия (Д, Германия) - Славия (Чехия)

Группа F

10.12 - 23:00

Бенфика (Португалия) - Зенит (Россия)

Группа G

10.12 - 23:00

Лион (Франция) - Лейпциг (Германия)

Группа G

10.12 - 23:00

Челси (Англия) - Лилль (Франция)

Группа H

10.12 - 23:00

Аякс (Голландия) - Валенсия (Испания)

Группа H

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

ПСЖ

БАВАРИЯ

МАНЧЕСТЕР СИТИ

ЮВЕНТУС

РЕАЛ МАДРИД

ТОТТЕНХЭМ

ШАХТЕР

АТЛЕТИКО

БРЮГГЕ

ОЛИМПИАКОС

ДИНАМО ЗГ

БАЙЕР

ГАЛАТАСАРАЙ

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА

АТАЛАНТА

ЛОКОМОТИВ

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

ЛИВЕРПУЛЬ

БАРСЕЛОНА

ЗЕНИТ

ЧЕЛСИ

НАПОЛИ

БОРУССИЯ Д

БЕНФИКА

АЯКС

ЗАЛЬЦБУРГ

ИНТЕР

ЛИОН

ВАЛЕНСИЯ

ГЕНК

СЛАВИЯ

ЛЕЙПЦИГ

ЛИЛЛЬ

 

В 1/8 финала Лиги чемпионов выходят первые и вторые команды в группах. Команды, занявшие третьи места, продолжает выступления в Лиге Европы УЕФА.

 


Новости:
06.12.2019 23:11:28
06.12.2019 22:49:17
05.12.2019 17:27:34
03.12.2019 17:37:58
03.12.2019 12:01:29
02.12.2019 21:12:57
29.11.2019 17:26:41
29.11.2019 12:02:06
29.11.2019 11:09:49
28.11.2019 22:49:30
28.11.2019 19:57:32
28.11.2019 16:57:36
28.11.2019 16:34:35
28.11.2019 15:30:45
28.11.2019 12:29:48
28.11.2019 12:27:01
28.11.2019 12:23:54
28.11.2019 12:16:48
28.11.2019 12:14:08
28.11.2019 11:56:21
28.11.2019 11:48:30
28.11.2019 11:42:51
28.11.2019 11:40:43
28.11.2019 11:37:44
28.11.2019 11:22:21