ЛИГА КОНФЕРЕНЦИЙ УЕФА - 2021/2022

 

3-й тур

 

21.10 - 17:30

ХИК (Финляндия) - Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - 0:5

Группа A

 

21.10 - 19:45

Алашкерт (Армения) - ЛАСК (Австрия) - 0:3

Группа A

21.10 - 19:45

Анортосис (Кипр) - Флора (Эстония) - 2:2

Группа B

21.10 - 19:45

Буде-Глимт (Норвегия) - Рома (Италия) - 6:1

Группа C

21.10 - 19:45

Фейеноорд (Нидерланды) - Унион Берлин (Германия) - 3:1

Группа E

21.10 - 19:45

Маккаби (Хайфа, Израиль) - Славия (Чехия) - 1:0

Группа E

21.10 - 19:45

Копенгаген (Дания) - ПАОК (Греция) - 1:2

Группа F

21.10 - 19:45

Витесс (Нидерланды) - Тоттенхэм (Англия) - 1:0

Группа G

21.10 - 19:45

Мура (Словения) - Ренн (Франция) - 1:2

Группа G

21.10 - 19:45

Карабах (Азербайджан) - Кайрат (Казахстан) - 2:1

Группа H

 

21.10 - 22:00

Партизан (Сербия) - Гент (Бельгия) - 0:1

Группа B

21.10 - 22:00

ЦСКА (София, Болгария) - Заря (Украина) - 0:1

Группа C

21.10 - 22:00

ЧФР (Румыния) - АЗ Алкмаар (Нидерланды) - 0:1

Группа D

21.10 - 22:00

Яблонец (Чехия) - Раннерс (Дания) - 2:2

Группа D

21.10 - 22:00

Слован (Словакия) - Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - 2:0

Группа F

21.10 - 22:00

Базель (Швейцария) - Омония (Кипр) - 3:1

Группа H

 

4-й тур

 

04.11 - 18:30

Флора (Эстония) - Анортосис (Кипр)

Группа B

04.11 - 18:30

Кайрат (Казахстан) - Карабах (Азербайджан)

Группа H

 

04.11 - 20:45

Маккаби (Тель-Авив, Израиль) - ХИК (Финляндия)

Группа A

04.11 - 20:45

ЛАСК (Австрия) - Алашкерт (Армения)

Группа A

04.11 - 20:45

Гент (Бельгия) - Партизан (Сербия)

Группа B

04.11 - 20:45

Заря (Украина) - ЦСКА (София, Болгария)

Группа C

04.11 - 20:45

АЗ Алкмаар (Нидерланды) - ЧФР (Румыния)

Группа D

04.11 - 20:45

Раннерс (Дания) - Яблонец (Чехия)

Группа D

04.11 - 20:45

Линкольн Ред Импс (Гибралтар) - Слован (Словакия)

Группа F

04.11 - 20:45

Омония (Кипр) - Базель (Швейцария)

Группа H

 

04.11 - 23:00

Рома (Италия) - Буде-Глимт (Норвегия)

Группа C

04.11 - 23:00

Унион Берлин (Германия) - Фейеноорд (Нидерланды)

Группа E

04.11 - 23:00

Славия (Чехия) - Маккаби (Хайфа, Израиль)

Группа E

04.11 - 23:00

ПАОК (Греция) - Копенгаген (Дания)

Группа F

04.11 - 23:00

Тоттенхэм (Англия) - Витесс (Нидерланды)

Группа G

04.11 - 23:00

Ренн (Франция) - Мура (Словения)

Группа G

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

Группа D

ЛАСК

Гент

Рома

АЗ Алкмаар

Маккаби Т-А

Партизан

Заря

ЧФР Клуж

Алашкерт

Флора

ЦСКА София

Яблонец

ХИК

Анортосис

Буде-Глимт

Раннерс

Группа E

Группа F

Группа G

Группа H

Славия

Копенгаген

Тоттенхэм

Базель

Фейеноорд

ПАОК

Ренн

Карабах

Унион Берлин

Слован

Витесс

Кайрат

Маккаби Х

Линкольн Ред Импс

Мура

Омония

 

• Победители групп сыграют в 1/8 финала • Команды, которые займут в группах вторые места, проведут стыковые матчи против обладателей третьих мест в группах Лиги Европы за право играть в 1/8 финала Лиги конференций

 


Новости:
22.10.2021 10:41:29
22.10.2021 00:26:12
21.10.2021 23:53:16
21.10.2021 21:38:17
21.10.2021 19:21:08
20.10.2021 09:48:43