ЛИГА ЕВРОПЫ УЕФА - 2019/2020

 

5-й тур:

 

Обзор 5-го тура группового этапа.

 

28.11 - 23:00

Севилья (Испания) - Карабах (Азербайджан) - 2:0

Группа A

28.11 - 23:00

Дюделанж (Люксембург) - АПОЭЛ (Кипр) - 0:2

Группа A

28.11 - 23:00

Мальме (Швеция) - Динамо (К, Украина) - 4:3

Группа B

28.11 - 23:00

Лугано (Швейцария) - Копенгаген (Дания) - 0:1

Группа B

28.11 - 18:50

Краснодар (Россия) - Базель (Швейцария) - 1:0

Группа C

28.11 - 18:50

Трабзонспор (Турция) - Хетафе (Испания) - 0:1

Группа C

28.11 - 23:00

Спортинг (Португалия) - ПСВ (Голландия) - 4:0

Группа D

28.11 - 23:00

Русенборг (Норвегия) - ЛАСК (Австрия) - 1:2

Группа D

28.11 - 23:00

Селтик (Шотландия) - Ренн (Франция) - 3:1

Группа E

28.11 - 23:00

Лацио (Италия) - ЧФР (Румыния) - 1:0

Группа E

28.11 - 23:00

Арсенал (Англия) - Айнтрахт (Ф, Германия) - 1:2

Группа F

28.11 - 23:00

Гимарайнш (Португалия) - Стандард (Бельгия) - 1:1

Группа F

 

28.11 - 20:55

Фейеноорд (Голландия) - Рейнджерс (Шотландия) - 2:2

Группа G

28.11 - 20:55

Янг Бойз (Швейцария) - Порту (Португалия) - 1:2

Группа G

28.11 - 20:55

ЦСКА (Россия) - Лудогорец (Болгария) - 1:1

Группа H

28.11 - 20:55

Ференцварош (Венгрия) - Эспаньол (Испания) - 2:2

Группа H

28.11 - 20:55

Александрия (Украина) - Вольфсбург (Германия) - 0:1

Группа I

28.11 - 20:55

Сент-Этьен (Франция) - Гент (Бельгия) - 0:0

Группа I

28.11 - 20:55

Истанбул Б (Турция) - Рома (Италия) - 0:3

Группа J

28.11 - 20:55

Вольфсберг (Австрия) - Боруссия (М, Германия) - 0:1

Группа J

28.11 - 20:55

Брага (Португалия) - Вулверхэмптон (Англия) - 3:3

Группа K

28.11 - 20:55

Бешикташ (Турция) - Слован (Словакия) - 2:1

Группа K

28.11 - 20:55

АЗ Алкмаар (Голландия) - Партизан (Сербия) - 2:2

Группа L

28.11 - 18:50

Астана (Казахстан) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 2:1

Группа L

 

6-й тур:

 

12.12 - 20:55

АПОЭЛ (Кипр) - Севилья (Испания)

Группа A

12.12 - 20:55

Карабах (Азербайджан) - Дюделанж (Люксембург)

Группа A

12.12 - 20:55

Копенгаген (Дания) - Мальме (Швеция)

Группа B

12.12 - 20:55

Динамо (К, Украина) - Лугано (Швейцария)

Группа B

12.12 - 20:55

Хетафе (Испания) - Краснодар (Россия)

Группа C

12.12 - 20:55

Базель (Швейцария) - Трабзонспор (Турция)

Группа C

12.12 - 20:55

ЛАСК (Австрия) - Спортинг (Португалия)

Группа D

12.12 - 20:55

ПСВ (Голландия) - Русенборг (Норвегия)

Группа D

12.12 - 20:55

ЧФР (Румыния) - Селтик (Шотландия)

Группа E

12.12 - 20:55

Ренн (Франция) - Лацио (Италия)

Группа E

12.12 - 20:55

Стандард (Бельгия) - Арсенал (Англия)

Группа F

12.12 - 20:55

Айнтрахт (Ф, Германия) - Гимарайнш (Португалия)

Группа F

 

12.12 - 23:00

Рейнджерс (Шотландия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа G

12.12 - 23:00

Порту (Португалия) - Фейеноорд (Голландия)

Группа G

12.12 - 23:00

Эспаньол (Испания) - ЦСКА (Россия)

Группа H

12.12 - 23:00

Лудогорец (Болгария) - Ференцварош (Венгрия)

Группа H

12.12 - 23:00

Вольфсбург (Германия) - Сент-Этьен (Франция)

Группа I

12.12 - 23:00

Гент (Бельгия) - Александрия (Украина)

Группа I

12.12 - 23:00

Боруссия (М, Германия) - Истанбул Б (Турция)

Группа J

12.12 - 23:00

Рома (Италия) - Вольфсберг (Австрия)

Группа J

12.12 - 23:00

Вулверхэмптон (Англия) - Бешикташ (Турция)

Группа K

12.12 - 23:00

Слован (Словакия) - Брага (Португалия)

Группа K

12.12 - 23:00

Партизан (Сербия) - Астана (Казахстан)

Группа L

12.12 - 23:00

Манчестер Юнайтед (Англия) - АЗ Алкмаар (Голландия)

Группа L

 

Групповой этап

 

Группа A

Группа B

Группа C

СЕВИЛЬЯ

ДИНАМО К

БАЗЕЛЬ

АПОЭЛ

КОПЕНГАГЕН

КРАСНОДАР

КАРАБАХ

МАЛЬМЕ

ХЕТАФЕ

ДЮДЕЛАНЖ

ЛУГАНО

ТРАБЗОНСПОР

Группа D

Группа E

Группа F

СПОРТИНГ

ЛАЦИО

АРСЕНАЛ

ПСВ

СЕЛТИК

АЙНТРАХТ Ф

РУСЕНБОРГ

РЕНН

СТАНДАРД

ЛАСК

ЧФР КЛУЖ

ГИМАРАЙНШ

Группа G

Группа H

Группа I

ПОРТУ

ЦСКА Москва

ВОЛЬФСБУРГ

ЯНГ БОЙЗ

ЛУДОГОРЕЦ

ГЕНТ

ФЕЙЕНООРД

ЭСПАНЬОЛ

СЕНТ-ЭТЬЕН

РЕЙНДЖЕРС

ФЕРЕНЦВАРОШ

АЛЕКСАНДРИЯ

Группа J

Группа K

Группа L

РОМА

БЕШИКТАШ

МЮ

БОРУССИЯ М

БРАГА

АСТАНА

ИСТАНБУЛ Б

ВУЛВЕРХЭМПТОН

ПАРТИЗАН

ВОЛЬФСБЕРГ

СЛОВАН

АЗ АЛКМААР

 

В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.

 


Новости:
03.12.2019 17:37:58
29.11.2019 18:34:54
29.11.2019 14:16:07
29.11.2019 12:02:06
29.11.2019 09:58:14
29.11.2019 09:28:38
29.11.2019 09:20:32
29.11.2019 09:00:07
29.11.2019 08:44:42
29.11.2019 08:07:50
29.11.2019 02:26:34
29.11.2019 00:57:13
29.11.2019 00:56:13
29.11.2019 00:50:32
29.11.2019 00:47:01
29.11.2019 00:41:17
29.11.2019 00:36:57
29.11.2019 00:27:52
29.11.2019 00:10:18
29.11.2019 00:06:41
28.11.2019 23:59:23
28.11.2019 23:43:50
28.11.2019 23:29:48
28.11.2019 23:24:39
28.11.2019 23:17:06