ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022

 

 

 

9-й тур

 

11 ноября

20:00

 Россия - Кипр

 Группа H

11 ноября

20:00

 Азербайджан - Люксембург

 Группа А

11 ноября

20:00

 Грузия - Швеция

 Группа B

11 ноября

20:00

 Армения - Северная Македония

 Группа J

11 ноября

22:45

 Словакия - Словения

 Группа H

11 ноября

22:45

 Мальта - Хорватия

 Группа H

11 ноября

22:45

 Ирландия - Португалия

 Группа А

11 ноября

22:45

 Греция - Испания

 Группа B

11 ноября

22:45

 Румыния - Исландия

 Группа J

11 ноября

22:45

 Германия - Лихтенштейн

 Группа J

 

12 ноября

20:00

 Молдова - Шотландия

 Группа F

12 ноября

22:45

 Италия - Швейцария

 Группа C

12 ноября

22:45

 Северная Ирландия - Литва

 Группа C

12 ноября

22:45

 Австрия - Израиль

 Группа F

12 ноября

22:45

 Дания - Фареры

 Группа F

12 ноября

22:45

 Англия - Албания

 Группа I

12 ноября

22:45

 Андорра - Польша

 Группа I

12 ноября

22:45

 Венгрия - Сан-Марино

 Группа I

 

13 ноября

17:00

 Босния - Финляндия

 Группа D

13 ноября

20:00

 Норвегия - Латвия

 Группа G

13 ноября

20:00

 Турция - Гибралтар

 Группа G

13 ноября

22:45

 Франция - Казахстан

 Группа D

13 ноября

22:45

 Уэльс - Беларусь

 Группа E

13 ноября

22:45

 Бельгия - Эстония

 Группа E

13 ноября

22:45

 Черногория - Нидерланды

 Группа G

 

10-й тур

 

14 ноября

17:00

 Хорватия - Россия

 Группа H

14 ноября

17:00

 Словения - Кипр

 Группа H

14 ноября

17:00

 Мальта - Словакия

 Группа H

14 ноября

20:00

 Армения - Германия

 Группа J

14 ноября

20:00

 Северная Македония - Исландия

 Группа J

14 ноября

20:00

 Лихтенштейн - Румыния

 Группа J

14 ноября

22:45

 Португалия - Сербия

 Группа А

14 ноября

22:45

 Люксембург - Ирландия

 Группа А

14 ноября

22:45

 Испания - Швеция

 Группа B

14 ноября

22:45

 Греция - Косово

 Группа B

 

15 ноября

22:45

 Северная Ирландия - Италия

 Группа C

15 ноября

22:45

 Швейцария - Болгария

 Группа C

15 ноября

22:45

 Шотландия - Дания

 Группа F

15 ноября

22:45

 Австрия - Молдова

 Группа F

15 ноября

22:45

 Израиль - Фареры

 Группа F

15 ноября

22:45

 Сан-Марино - Англия

 Группа I

15 ноября

22:45

 Польша - Венгрия

 Группа I

15 ноября

22:45

 Албания - Андорра

 Группа I

 

16 ноября

22:45

 Финляндия - Франция

 Группа D

16 ноября

22:45

 Босния - Украина

 Группа D

16 ноября

22:45

 Уэльс - Бельгия

 Группа E

16 ноября

22:45

 Чехия - Эстония

 Группа E

16 ноября

22:45

 Нидерланды - Норвегия

 Группа G

16 ноября

22:45

 Черногория - Турция

 Группа G

16 ноября

22:45

 Гибралтар - Латвия

 Группа G

 

Группы:

 

 Группа А

 Группа В

 Группа С

  Португалия   Испания   Италия
  Сербия   Швеция   Швейцария
  Ирландия   Греция   Северная Ирландия
  Люксембург   Грузия   Болгария
  Азербайджан   Косово   Литва
 

 Группа D

 Группа E

 Группа F

  Франция   Бельгия   Дания
  Украина   Уэльс   Австрия
  Финляндия   Чехия   Шотландия
  Босния   Беларусь   Израиль
  Казахстан   Эстония   Фареры
      Молдова
 

 Группа G

 Группа H

 Группа I

  Нидерланды   Хорватия   Англия
  Турция   Словакия   Польша
  Норвегия   Россия   Венгрия
  Черногория   Словения   Албания
  Латвия   Кипр   Андорра
  Гибралтар   Мальта   Сан-Марино
 

 Группа J

Победители групп выходят в финальную часть Чемпионата мира напрямую. Команды занявшие вторые места сыграют стыковые матчи, в которых также будут участвовать два представителя из Лиги наций. Там будет три "четверки", в каждой из которых будут сыграны два полуфинала и финал, как это было в отборе на Евро-2020. То есть 12 претендентов на три путевки.

  Германия
  Румыния
  Исландия
  Северная Македония
  Армения
  Лихтенштейн

 


Новости:
22.10.2021 20:03:16
22.10.2021 19:20:28
22.10.2021 10:52:11
21.10.2021 19:08:32
21.10.2021 16:43:33
21.10.2021 11:31:32
20.10.2021 16:54:58
19.10.2021 23:11:49
19.10.2021 09:45:37
18.10.2021 19:11:00
18.10.2021 09:13:53
16.10.2021 11:12:41
15.10.2021 23:26:35
15.10.2021 22:33:19
15.10.2021 19:43:42
15.10.2021 10:17:19
15.10.2021 09:46:42
15.10.2021 08:25:34
15.10.2021 08:17:00
15.10.2021 00:50:24
15.10.2021 00:31:49
15.10.2021 00:07:18
14.10.2021 22:19:14
14.10.2021 21:21:08
14.10.2021 17:07:53