ФНК - LIVE:
Топ-чемпионаты
Все матчи
Россия
Украина
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Лига Чемпионов
Лига Европы
LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Франции, 17-й тур.

12 декабря. Бордо. Стадион "Шабан-Дельма".

 

БОРДО - РЕНН
0:0

 

23:00 мск.


 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм местами напоминал футбол, но только местами. Обе команды продолжали отсиживаться в обороне, действуя предельно закрыто. Что и говорить, если за весь матч гости ни разу не пробили даже в сторону ворот Седрика Карассо. В итоге матч завершился так, будто и не начинался. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Стефан Дальма выполнил подачу со штрафного с правого фланга, но мяч достался защитнику "Бордо". Вообще ничего гости не показали в атаке.
+1 Фахид Бен-Халфаллах в центре искал варианты продолжения атаки, но его в подкате обокрал Янн Мвила.
90 Три минуты добавил арбитр.
89 Шейк Диабате самостоятельно протащил мяч в штрафную "Ренна" и отважился на удар, но мяч ушёл мимо. Хотя Жусси рядом был совсем один.
88 Самуэль Супрайен ворвался по левому флангу, но с его подачей легко справились защитники "Бордо".
87 Замена у "Ренна": Джорж Манджек вместо Тонго Хамеда Думбиа.
86 Фахид Бен-Халфаллах сыграл на фланге с партнёром и выполнил подачу в штрафную гостей, откуда мяч головой вынес Самуэль Супрайен.
84 Шейк Диабате получил мяч на ударной позиции и последовал неплохой выстрел, с которым не без труда справился Николя Душез.
83 Абдул Камара получил неожиданную передачу на ход, но обыграть сразу двух защитников "Бордо" нападающий гостей не сумел.
82 Род Фанни прибежал в атаку на правом фланге, но рисковать защитник не стал, решив сделать передачу назад.
81 Ярослав Плашил подхватил мяч на половине поля "Ренна" и обыграл Стефана Дальма, далее пошла передача на Жусси, который в одно касание пробил по трибунам.
80 Последняя замена у "Бордо": Жусси вместо Венделя.
79 Стефан Дальма пытается вести за собой игру "Ренна", но даже усилий 10-го номера не хватает для активности гостей в атаке.
77 Абдул Камара поборолся возле штрафной "Бордо" и выполнил прострел на Янна Мвила, который пробил в одно касание, но попал в Фернандо Менегаццо.
76 Отметим, что совершенно потерялся на поле нападающий гостей Виктор Монтаньо, который во втором тайме считанное число раз учавствовал в атакующих действиях своей команды.
75 Шейк Диабате скрытой передачей пытался найти Моусса Маазу, но того грамотно опередил защитник гостей.
74 Активно вошёл в игру Шейк Диабате, который с правого фланга сместился в центр, но нанести удар не получилось - здорово в обороне сыграл Ромен Данзе.
73 Ярослав Плашил выполнил мягкую подачу со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, где борьбу сопернику проиграл Моусса Маазу.
72 Замена у "Бордо": Шейк Диабате вместо Йоана Гуффрана.
71 Абдул Камара открылся на свободном пространстве, но нападающего "Ренна" остановил офсайд.
70 Моусса Маазу проскочил по правому флангу и прострелил на Йоана Гуффрана, которого в последний момент опередил Николя Душез.
68 Салиф Сане неудачно обработал мяч на правом фланге и упустил его за пределы поля.
67 Два 17-х номера сошлись в жёстком единоборстве в центре поля, но в разборку Венделя и Янна Мвила вмешался Бенуа Тремулинас, который мяч и перехватил.
66 Замена у "Бордо": Моусса Маазу вместо Энтони Модесте.
65 Род Фанни прошёл по правому флангу и выполнил прострел в штрафную соперника, но Бенуа Тремулинас в подкате вынес мяч на угловой.
64 Главный тренер "Ренна" Фредерик Антонетти активно ведёт себя на границах технической зоны, постоянно что-то подсказывая своим подопечным.
63 Вендель прорвался к линии штрафной площади "Ренна", но обыграть Самуэля Супрайена не получилось. Надёжно защитник гостей сработал в отборе.
62 Абдул Камара в центре поля попытался сыграть в "стенку" со Стефаном Дальма, но ответная передача последнего оказалась неточной.
60 Йоан Гуффран оказался в районе центрального круга и сыграл на Алу Диарра, который длинной передачей нашёл Энтони Модесте, а тот нарушил правила в атаке.
59 Активизировались футболисты "Бордо". Салиф Сане с правого фланга забросил мяч в штрафную Николя Душеза, но там надёжно в воздухе сыграл Самуэль Супрайен.
58 Штрафной удар заработали жирондинцы. До ворот было метров тридцать. Вендель решился на удар, мяч попал в "стенку" и ушёл на угловой, который был разыгран неудачно.
57 Фахид Бен-Халфаллах протащил мяч к штрафной "Ренна" и сыграл на Венделя. Бразилец полез в обводку, но проскочить мимо защитника гостей не получилось.
56 Энтони Модесте сместился к центру поля и перехватил мяч. Далее пошла передача на партнёра, но после этого случилась потеря.
54 Йоан Гуффран выскочил практически один на один с вратарём соперника, но в самый решающий момент у нападающего "Бордо" поехала нога.
53 Замена у "Ренна" по причине травмы: Абдул Камара вместо повреждённого Жиреса Экоко.
52 Виктор Монтаньо открылся на линии офсайда и на него последовала передача, но точности в очередной раз не хватило.
51 Вендель с правого фланга навесил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Алу Диарра пробил в падении через себя, но мяч полетел прямо в руки Николя Душезу.
50 Жирес Экоко столкнулся в центре поля с игроком соперника и получил повреждение. Нападающий "Ренна" покинул пределы поля, чтобы получить помощь медицинского персонала.
49 Капитан "Бордо" Алу Диарра смело пошёл вперёд, но выполнить точную передачу на ход Йоану Гуффрану не получилось.
48 Род Фанни, которым активно интересуется "Марсель", подключился в атаку, но против него надёжно сыграл Мишель Сиани.
47 Жирес Экоко после длинной передачи из глубины поля пытался забежать за спины защитникам "Бордо", но первым на мяч успел Фернандо Менегаццо.
46 Начался второй тайм.
Первый тайм матча "Бордо" - "Ренн" представлял собой весьма специфическое зрелище. Команды с первых мгновений показали друг другу зубы, начав игру с грубейшего нарушения правил. Далее футболисты больше боролись с агрессией друг друга, нежели проводили какие-то атакующие комбинации. Всего один опасный момент случился в первом тайме, да и тот был создан со "стандартного" положения. Самыми активными на поле были... врачи.
+4 Перерыв.
+3 Возобновилась игра, Энтони Модесте тут же получил травму и хромая покинул пределы поля...
+2 Тонго Хамед Думбиа получил повреждение в борьбе с Мишелем Сиани. Очередная пауза в игре...
45 Три минуты добавил арбитр.
44 Фернандо Менегаццо хорошей передачей нашёл на половине поля соперника Йоана Гуффрана, но против того надёжно в отборе сыграл Жан-Армель Кана-Бийик.
43 Бенуа Тремулинас пытался выполнить длинную передачу с левого фланга, но мяч попал в ближайшего футболиста "Ренна".
42 Жан-Армель Кана-Бийик получил повреждение в игровом единоборстве. Врачи уже на поле...
41 На правом фланге хозяева заработали угловой. Вендель выполнил неплохую подачу, а Николя Душез выбил мяч кулаками. Подбор остался за Фернандо Менегаццо, который сыграл неудачно.
40 Заполненные почти до отказа трибуны стадиона "Шабан-Дельма" стараются подгонять своих любимцев в атаку, но те продолжают осторожничать.
38 Мишель Сиани в очередной раз подключился в атаку и навесил на дальнюю штангу. Однако мяч не только не дошёл до партнёра, но ещё и ушёл за пределы поля.
37 Фахид Бен-Халфаллах перехватил снаряд на фланге и побежал вперёд, но его умело остановил Стефан Дальма, подстраховавший партнёра.
36 Угловой на правом фланге заработали футболисты "Ренна". Жирес Экоко выполнил подачу, но защитники "Бордо" выиграли борьбу, после чего Фернандо Менегаццо вынес снаряд к центру поля.
35 Энтони Модесте отскочил к центру поля, получил мяч и заработал штрафной. Хозяева быстро разыграли мяч, но так же быстро его потеряли.
34 Жирес Экоко покинул пределы поля, получив повреждение правой ноги. Врачи сегодня самые активные участники матча.
33 Йоан Гуффран самостоятельно протащил мяч к линии штрафной "Ренна" и нанёс удар в дальний угол. Получилось неожиданно, но неточно.
32 Виктор Монтаньо пытался на правом фланге обыграть Бенуа Тремулинаса, но мяч покинул пределы поля от ноги игрока гостей.
30 Жирес Экоко взял игру на себя на левом фланге, обыграв одного защитника жирондинцев, но далее обострить игру не получилось.
29 Теперь "Бордо" почему-то комбинирует исключительно на своей половине поля. Ярослав Плашил получил мяч в районе центрального круга и сразу же сыграл назад.
28 Мишель Сиани с правого фланга забросил мяч в штрафную гостей, но там борьбу на "втором этаже" выиграл Абду Кадер Мангане.
27 "Ренн" держит мяч на своей половине поля, выполняя передачи либо поперёк, либо назад. Совершенно гости не стараются атаковать.
26 ! А вот первый момент и сразу голевой! Ярослав Плашил со штрафного классно навесил на дальнюю штангу, куда первым ворвался Мишель Сиани, но удар головой защитника "Бордо" в красивом прыжке парировал Николя Душез.
25 Йоан Гуффран получил удар в спину и не смог сразу подняться с газона. Очень жёсткая игра в первом тайме.
24 Стефан Дальма проскочил по левому флангу и прострелил в надежде на Тонго Хамеда Думбиа, но того в подкате опередил защитник "Бордо".
23 Энтони Модесте получил мяч от Бенуа Тремулинаса и в борьбе с Жан-Армель Кана-Бийиком заработал угловой, который был разыгран неудачно.
22 Продолжают команды играть поперёк поля. При этом жирондинцы больше владеют мячом. Фахид Бен-Халфаллах попытался обострить, но попал в своего.
20 Совершенно никуда не спешат игроки обеих команд. Николя Душез перехватил мяч и очень долго выбивал его в поле. Такое ощущение, что команды побаиваются друг друга.
18 Мишель Сиани выполнил подачу со "стандарта", но мяч в своей штрафной выиграли хозяева. Сложная игра для болельщиков.
17 Фернандо Менегаццо смело пошёл в атаку и в борьбе с Абду Кадер Мангане упал. Арбитр подумал-подумал и назначил штрафной.
16 Энтони Модесте подхватил мяч на правом фланге и быстро побежал вперёд, однако прекрасный подкат Абду Кадер Мангане остановил нападающего жирондинцев.
15 Быстрая контратака удалась "Бордо". Но в решающий момент неудачно сыграл Вендель, который в штрафной противника пытался обыграть защитника, но не получилось.
14 Опытный полузащитник "Ренна" Стефан Дальма пытался прорваться по правому флангу, но против него цепко в обороне сыграл Мишель Сиани.
13 Игра в стартовый отрезок поединка совершенно не смотрится. Команды больше выясняют отношения друг с другом, нежели играют в футбол.
12 Жирес Экоко с правого фланга выполнил подачу с углового, но его партнёров в борьбе в воздухе переиграл Алу Диарра.
11 Мишель Сиани и Виктор Монтаньо нагрубили друг другу, поталкавшись в жёсткой манере. Арбитр не стал доставать "горчичников".
10 Бенуа Тремулинас начал атаку хозяев с левого фланга и выполнил передачу на ход Фахиду Бен-Халфалла, но футболист из Туниса сыграл неудачно.
8 Чешский полузащитник "Бордо" Ярослав Плашил вернулся в игру. Сейчас один из лидеров жирондинцев протащил мяч по центру и сыграл на партнёра, который мяч потерял.
7 Жан-Армель Кана-Бийик долго искал варианты продолжения атаки и сыграл правее на Янна Мвила, который попытался обострить в атаке, но мяч потерял.
6 Бенуа Тремулинас ошибся в простой ситуации, но гости не сумели воспользоваться появившийся ситуацией. Скорости на первых минутах не очень высокие.
4 Гости неплохо комбинировали на половине поля и последовал прострел вдоль ворот Седрика Карассо, но надёжно на перехвате сыграл Мишель Сиани.
3 Возобновилась игра, хозяева провели атаку правым флангом и последовал навес в штрафную "Ренна", но Энтони Модесте за мячом не успел.
2 Тонго Хамед Думбиа за грубейший фол получил жёлтую карточку. Вполне могло случиться и удаление!
1 Тонго Хамед Думбиа уже на первой минуте наступил сзади на ногу Ярославу Плашилу. Это может быть серьёзно.
1 Матч начался.
В турнирной таблице "Бордо" после 16 матчей имеет в своём активе 24 очка, что является средним результатом в лиге. Впрочем, от идущего на третьем месте "Марселя", жирондинцев отделяют всего три балла. Да, сегодня французское первенство именно такое. Здесь после каждого тура табель о рангах может применить совершенно неузнаваемый вид. Отметим, что "Бордо" в 8 домашних матчах имеет в своём активе 12 очков (3 победы, 3 ничьи и 2 поражения). Забитые и пропущенные мячи в родных стенах - 9:8. В матче прошлого тура жирондинцы сыграли на выезде вничью с "Сент-Этьеном". Тогда гостей на последней минуте спас гол Фернандо Менегаццо. Что касается "Ренна", то команда занимает место в лидерах. 27 очков посе 16 матчей - это четвёртое промежуточное место. Подопечные Фредерико Антонетти в прошлом туре дома с минимальным преимуществом обыграли "Монако". Единственный гол с пенальти в середине второй половины матча провёл Монтаньо. Вообще же "Ренн" показывает удивительно ровные результаты как дома, так и на выезде. Например, вне родных стен клуб одержал 3 победы в 8 поединках, проигарв при этом всего дважды. Мячи - 7:5. Так что назвать фаворита в игре "Бордо" - "Ренн" попросту невозможно.
Французский журнал Cahiers du football опубликовал имена претендентов на «Свинцовый мяч», который получает худший игрок лиги 1. В список вошли Хатем Бен Арфа (бывший игрок «Марселя»), Матье Шальме («Бордо»), Грегори Купе (ПСЖ), Матье Кутадор («Бордо»), Йоан Демон («Ланс»), Николя Дьез («Гренобль»), Софиан Фегули (бывший игрок «Гренобля»), Антонио Жедер (бывший игрок «Ле-Мана»), Дамьен Григорини («Нанси»), Казим Казим (бывший игрок «Тулузы»), Фернандо Морьентес (бывший игрок «Марселя»). Отметим, в прошлом году трофей достался Матее Кежману.
Здравствуйте! На стадионе "Шабан-Дельма" в рамках 17-го тура чемпионата Франции встретятся "Бордо" и "Ренн". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Филиппом Кальтом из Кольмара. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.
 
БОРДО
Седрик Карассо
Мишель Сиани
Бенуа Тремулинас
Фернандо Менегаццо
Салиф Сане
Алу Диарра
Вендель
Ярослав Плашил
Фахид Бен-Халфаллах
Энтони Модесте
Йоан Гуффран
Запасные:
Ульриш Раме
Флориан Маранж
Вуядин Савич
Пьер Дюкасс
Жусси
Шейк Диабате
Моусса Маазу
 
РЕНН
Николя Душез
Жан-Армель Кана-Бийик
Самуэль Супрайен
Ромен Данзе
Род Фанни
Стефан Дальма
Абду Кадер Мангане
Янн Мвила
Тонго Хамед Думбиа
Виктор Монтаньо
Жирес Экоко
Запасные:
Жоан Карассо
Джон Бойе
Жером Леруа
Джорж Манджек
Ясин Браими
Йяссин Жебур
Абдул Камара


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2010