LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 17-й тур.

7 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".

 

ИНТЕР - ПАРМА
5:0

 

Милито, 13 (1:0), Мотта,17 (2:0), Милито, 41 (3:0), Паццини, 56 (4:0), Фараони, 79 (5:0)


 

  ОБНОВИТЬ  
     
"Интер" разгромил "Парму" 5:0, доставив радость не только болельщикам, но и своему президенту, который буквально сиял на трибунах улыбкой после финального свистка. Жаль, что "Парма" Не смогла реализовать свои немногочисленные моменты.
92 Звучит финальный свисток, матч окончен. Три очка в копилку "Интера".
91 Тьяго Мотта упал у штрафной площади. Но обострять интеристы не стали, разыграв стандарт на свою половину поля.
90 Судья добавляет к основному времени матча 2 минуты.
88 Тьяго Мотта получает мяч у штрафной, не стал бить, а попытался прокинуть мяч вперед на Паццини, но защитник прочитал эту хитрость, отбив мяч.
87 Хавьер Дзанетти пошел реабилитироваться за свой не засчитанный позор: справа подключился к атаке, простреливал в штрафную, но попал в защитника.
85 Тьяго Мотта неудачно сыграл на левый фланг, где Юто Нагатомо не успел к этому пасу. Слишком сильно и неточно получилось.
84 Жонатан Биабиани на скорости обходит стареющего Вальтера Самуэля, но вся скорость заканчивается в штрафной - тут Биабиани сам упал, Подскользнувшись на ровном месте.
83 Филиппе Коутиньо получил по ногам в центральном круге от Кристиана Дзаккардо. Штрафной назначает судья.
82 Грациано Пелле неплохим пасом сыграл к штрафной на Себастьяна Джовинко, который в касание пытался прокинуть мяч в штрафную площадь, но его прервал защитник. Задумка была интересная.
81 Штрафной у ворот "Интера". Сезар выстроил стенку. В нее и попал Себастьян Джовинко своим ударом. Неудачно он сегодня бьет со стандартных положений.
79 Гонсалу Брандау неудачно отбивает мяч из своей штрафной головой, точно на ногу Марко Давиде Фараони, который ждал такого подарка на линии штрафной. Он и пробил слета! И пробил очень удачно - мяч от перекладины угодил в ворота! Прыжок Антонио Миранте можно считать лишь номинальным.
79 Гоооооол, 5:0! Марко Давиде Фараони!
77 Филиппе Коутиньо в атаке, но получить мяч на радиусе штрафной у него не получилось. Зачем-то он упал. Просил штрафной? Не получилось!
76 Диего Милито уступил место на поле Марко Давиде Фараони.
75 Отличный удар Серджо Флоккари слета после паса верхом с правого фланга Жонатана Биабиани. Но точно в Жулио Сезара, который с трудом парировал этот выстрел едва ли не в упор!
73 Шикарный момент! Дзанетти, перехватывая пас, мощно пробил по своим воротам! И попал! Что-то похоже на старческий маразм, при всем уважении к Хавьеру! При этом боковой судья показал выдуманный офсайд у Серджо Флоккари, который вообще не принимал участия в этой атаке. Шикарнейший момент!
72 Рикардо Альварес покидает поле. Филиппе Коутиньо выходит вместо него в составе "Интера".
71 Диего Милито сыграл вперед на Джампаоло Паццини, но слишком сильно, итальянец едва не упал, принимая мяч.
70 Диего Милито сфолил на Гонсалу Брандау, Судья зафиксировал это нарушение. А аргентинец бросился спорить с соперником, показывая, что тот его бил локтем.
69 Себастьян Джовинко с левого фланга подает в штрафную, Юто Нагатомо на дальней штанге разряжает обстановку, вынося мяч подальше.
68 Джанлука Музаччи меняет в составе "Пармы" Даниэле Галлоппа.
65 "Интер" едва ли не полностью отдал инициативу и мяч "Парме". Вот только гости пока не могут воспользоваться этим преимуществом.
63 Шанс для Даниэле Галлоппа для удара. Правда, он им воспользовался лишь формально. То есть удар последовал, но судя по точности - его и ударом-то назвать проблематично.
62 Длинный пас веред на Паццини, который запнулся на линии штрафной об соперника, что и помешало ему успеть к мячу. Антонио Миранте вовремя вышел из ворот и мяч забрал в руки.
61 Данилу Перейра меняет в составе "Пармы" Стефано Морроне.
60 Андреа Поли ошибается в центре поля, Грациано Пелле сыграл вперед на Себастьяна Джовинко, но переоценил скоростные качества последнего. Сразу три защитника накинулись на Джовинко, отобрав мяч без особого труда.
58 Замена в составе "Интера". Андреа Поли меняет совершенно незаметного сегодня Эстебана Камбьяссо.
56 Диего Милито отличным пасом вывел к штрафной Джампаоло Паццини, который выскочил один на один с Антонио Миранте! И перекинул его подрезкой! Отличный гол!
56 Гоооооол, 4:0! Джампаоло Паццини!
55 Первая замена в нашем матче. Франческо Модесто в составе "Пармы" уступает место на поле Грациано Пелле. В три форварда будут играть пармезанцы.
54 Хавьер Дзанетти подключается в атаку, сыграл в штрафную на Джампаоло Паццини, но тот несколько поздновато стартовал. Мяч в руках у Антонио Миранте.
53 Рикардо Альварес слева оживляет игру своей команды, входит в штрафную, простреливает в центр на Джампаоло Паццини, но тот не добрался до мяча.
51 Себастьян Джовинко слева входит в штрафную, закидывает мяч в центра, где оказался Массимо Гобби. Правда, оказался он так же и в положении "вне игры".
50 Жонатан Биабиани оттянулся к своей штрафной площади и здесь очень красиво и чисто отобрал мяч у Рикардо Альвареса в подкате.
48 Серджо Флоккари получает мяч у штрафной площади, попытался в одно касание сыграть пяткой на Себастьян Джовинко, который набегал сзади, но не получилось. Мяч потерян.
47 Жонатан Биабиани сфолил в борьбе с Юто Нагатомо, прихватив того за плечо в центре поля. Судья это заметил и дал свисток.
46 Второй тайм нашего матча стартовал.
Первый тайм можно занести в актив только "Интеру". Команда из Милана имела не только игровое и территориальное преимущество, но и психологическое. "Парма" не показала практически ничего. Даже в тех двух моментах, что у них были - они не смогли даже на полшага приблизиться к забитому голу. Ждем второго тайма.
45 И тут же судья дает свисток на перерыв. Отдохнем 15 минут.
45 Подача с правого фланга с углового, но в штрафной игроки "Интера" проиграли всю борьбу, мяч вынесен.
44 Майкон подключился в атаку, дошел до штрафной и заработал угловой для своей команды.
43 Себастьян Джовинко получает мяч верхом перед штрафной, но не стал бить слета, а скинул под удар Стефано Морроне. Тот пробил невнятно - "щекой", слабо, неточно!
41 Майкон справа подает в штрафную, Диего Милито по центру вратарской остался совершенно один! Это стало главным преимуществом аргентинца - он спокойно перевел мяч головой в ворота!
41 Гоооооол, 3:0! Диего Милито!
40 Себастьян Джовинко на скорости справа получает мяч, играет дальше вперед на Жонатана Биабиани, тот вошел в штрафную, но здесь ему не хватило скорости. Пишлось простреливать вдоль ворот верхом, Франческо Модесто поддержал атаку и даже пробил головой, но крайне слабо, да и неточно тоже. От ворот.
39 Вот и "Парма" завладела мячом. Правда, все это закончилось не менее плачевно, чему "Интера" - подача в штрафную, где Лусио скидывает мяч грудью своему голкиперу.
37 Диего Милито сместился на левый фланг, попытался на скорости обойти здесь Габриэля Палетта, но видно, что скорость не самый главный конек аргентинца, мяч потерян.
35 Процент владения мячом у "Интера" растет, но все это неопасно и малоэффективно вообще.
34 "Интер" самостоятельно регулирует темп игры. Сейчас мяч на половине миланцев, игра немного успокаивается. Хотя нельзя назвать темп бешеным.
33 Рикардо Альварес сева вошел в штрафную, но просочиться сквозь двух защитников у него не получилось. Кристиан Дзаккардо мяч отобрал у соперника.
31 Тьяго Мотта добрался до штрафной и пробил схода, выше ворот. Сбили ему прицел в предыдущем моменте.
30 Даниэле Галлоппа не успел не самым быстрым игроком "Интера" - Тьяго Мотта. Но это не стало причиной того, чтобы не показать ему карточку за подкат сзади.
29 В этот раз Себастьян Джовинко пробил хитрее - не над стенкой, а в обвод ее. Благо, что стенка была лишь из двух человек. Но Жулио Сезар вовремя нырнул в ближний угол и отбил мяч!
28 Теперь Лусио отметился фолом у своих ворот на Себастьяне Джовинко. И по привычке психованный бразилец кинулся на судью доказывать, что он не жираф.
26 Майкон неудачно переводит мяч из центрального круга на правый фланг своей атаки - мяч ушел в аут.
25 Себастьян Джовинко бьет прямым ударом с этого штрафного, но мяч просвистел над левым верхним углом ворот Жулио Сезара.
23 Вальтер Самуэль пытался прервать проход по центру Себастьяна Джовинко, но сфолил, поставив корпус не по правилам.
22 Сам же Рикардо Альварес подает с этого штрафного к воротам, но там в борьбе кто-то из игроков "Интера" сфолил.
21 Рикардо Альварес по левому флангу прорывался, но на нем сфолил соперник. Штрафной для "Интера".
20 Жонатан Биабиани отлично прорвался справа по флангу, закинул мяч в штрафную, на дальнем углу вратарской остался один Себастьян Джовинко. Он зачем то сходу пробил головой, хотя имел много времени на это решение. И пробил крайне коряво - в падении, да еще и промазал мимо ворот!
19 Юто Нагатомо показывает чудеса владения мячом в центральной зоне, обыграв дважды Жонатана Биабиани. Молодец японец!
17 Мотта дождался на линии радиуса штрафной площади отскока и пробил низом мощно и точно в левый от себя угол! Антонио Миранте не успел среагировать на это!
17 Гоооооол, 2:0! Тьяго Мотта!
16 Себастьян Джовинко сам же подает угловой с противоположного фланга. Правда, точно на голову Хавьера Дзанетти, который выносит мяч за пределы штрафной площади.
15 Себастьян Джовинко подает в штрафную "Интера" с правого фланга, Майкон переводит мяч спокойно на угловой.
13 Рикардо Альварес слева подает в штрафную, Диего Милито вырвался из-за спины защитника на ближнюю штангу и пробил ногой в ближний угол! А его не успел прикрыть Антонио Миранте! Гол!
13 Гоооооол, 1:0! Диего Милито!
12 Джампаоло Паццини потерял мяч в атаке, пришлось ему в запале борьбы сфолить на Габриэле Палетта.
11 Диего Милито застоялся. Причем, застоялся в офсайде. Судья фиксирует положение "вне игры" у аргентинца.
10 Рикардо Альварес зарабатывает для своей команды в центральном круге штрафной. Ничего серьезного, обыденный фол.
9 Пока игра протекает с практически незаметным перевесом в сторону хозяев поля.
7 Серджо Флоккари получает мяч в штрафной площади "Интера", но неаккуратно разворачивался с мячом, долго его укрощал, Вальтер Самуэль успел к сопернику и оттеснил его корпусом. Опасность исчерпана.
6 Правда, все это привело к тому, что "Интер" не долго владел мячом, упустив его на левом фланге в аут. Гости не торопятся вводить его в игру.
5 Лусио решил развлечь поющие трибуны, сыграв в центре поля пяткой. Соперников рядом не было, поэтому получилось красиво и неопасно.
4 Сам же Рикардо Альварес и подал с левого фланга угловой. Но не совсем удачно - Антонио Миранте на выходе спокойно забрал мяч в руки.
3 Рикардо Альварес слева пытался пройти до штрафной и падать, но не получилось. Угловой в пользу "Интера".
2 Тьяго Мотта по центру играет вперед к линии штрафной на Джампаоло Паццини, который за счет того, что резко остановился на линии, отцепился от соперника. Это позволило ему нанести удар в дальний угол верхом, но футболисту не удалось докрутить мяч. Мимо ворот.
1 Судья дал свисток, матч начался. С центра поля начинают игроки "Пармы".
Агент бразильского крайнего защитника "Интера" Майкона Роберто Календа прокомментировал интерес к своему клиенту со стороны французского "Пари Сен-Жермен", отметив, что футболист остаётся в нынешнем клубе. "Я категорически отрицаю факт хоть каких-нибудь переговоров по переходу Майкона в другой клуб. Он есть и будет игроком "Интера", он хочет добиваться успехов с этим клубом. Контактов не было ни со спортивным директором "ПСЖ" Леонардо, ни с другими клубами".
Центральный защитник "Интернасьонала" и молодёжной сборной Бразилии, 20-летний Жуан Жезус близок к переходу в миланский "Интер". Футболист, способный сыграть и на левом фланге обороны, отсутствовал на тренировке своей команды в среду — предположительно, для проведения переговоров с представителями итальянского клуба. В завершившемся чемпионате Бразилии перспективный защитник провёл 18 матчей, отметившись пятью жёлтыми и одной красной карточкой.
Клаудио Раньери так же развеял слухи, подтвердив, что полузащитники Мауро Сарате и Уэсли Снейдер остаются в миланском клубе. Ранее сообщалось, что Сарате, права на которого принадлежат "Лацио", вернётся в Рим уже в январе. Снейдера же продолжают сватать в "Манчестер Юнайтед". "Cарате — игрок "Интера", и я очень высоко ценю его, даже если время от времени он теряет голову. Снейдер принадлежит "Интеру" и тоже останется с нами".
Главный тренер "Интера" Клаудио Раньери не включил в заявку на матч c "Пармой" защитника Кристиана Киву и полузащитника Деяна Станковича. Оба игрока только восстановились от травм и пока не готовы вернуться на поле. В то же время Раньери подчеркнул, что румын и серб смогут принять участие в дерби с "Миланом", которое состоится 15 января. "Киву принял участие лишь в трёх тренировочных занятиях, Станкович - в четырёх. Они оба будут готовы принять участие в дерби после недели тренировок".
Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти считает, что в 2012 году миланском клубу по силам удачно выступить на всех фронтах. "Думаю, у нас есть всё, чтобы стать заметными во всех турнирах. Мы знаем, что немного отстаём от конкурентов в серии A, но победы в последних матчах придали нам уверенности. Надеюсь, что 2012 год мы начнём успешно. Мы хорошо понимаем, что впереди трудный путь, но очень многое будет зависеть от нас, от того, как мы выступим на всех фронтах. В наших силах сделать этот год годом "Интера".
Приветствуем всех поклонников футбола на матче 17-го тура Серии А, в котором будут встречаться "Интер" и "Парма". Для вас на этой встрече будет работать Денис Чигилейчик.
 
ИНТЕР
1. Жулио Сезар
25. Вальтер Самуэль
6. Лусио
55. Юто Нагатомо
13. Майкон
4. Хавьер Дзанетти
8. Тьяго Мотта
11. Рикардо Альварес
19. Эстебан Камбьяссо
22. Диего Милито
7. Джампаоло Паццини
Запасные:
12. Лука Кастеллацци
37. Марко Давиде Фараони
23. Андреа Раноккия
29. Филиппе Коутиньо
18. Андреа Поли
30. Люк Кастаньос
28. Мауро Сарате
 
ПАРМА
83. Антонио Миранте
13. Гонсалу Брандау
29. Габриэль Палетта
18. Массимо Гобби
5. Кристиан Дзаккардо
8. Даниэле Галлоппа
4. Стефано Морроне
23. Франческо Модесто
7. Жонатан Биабиани
11. Серджо Флоккари
10. Себастьян Джовинко
Запасные:
1. Никола Паварини
33. Фабиано Сантакроче
80. Франческо Валиани
24. Джанлука Музаччи
14. Данилу Перейра
22. Раффаэле Палладино
99. Грациано Пелле


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2012