Федор Кудряшов: "Все мои партнеры по обороне ничего не дали сделать Халку".

Защитник "Терека" Федор Кудряшов после матча с "Зенитом" (1:1) отметил игру своей команды в обороне.

"Перед игрой Рахимов ничего конкретно не говорил об индивидуальных качествах игроков соперника, в частности, Халка, — передает его слова "Спорт день за днем". — Но, по большому счету, на мой взгляд, и я, и все мои партнеры по обороне ничего не дали сделать бразильцу у наших ворот. Что касается гола Витселя, то это в какой-то степени была удача для «Зенита», ведь если брать весь матч в целом, то большее количество моментов «Зенит» создал только в первой половине первого тайма. А после перерыва не создал вообще ничего, не считая удара Зырянова после углового, когда он бил в дальний угол и не попал. А сам гол получился из ничего. Да, рикошет. Повезло. Но нам ведь тоже повезло, когда мы забивали свой гол — там тоже был рикошет".