Главный тренер "Руха": "Первый тайм получился не таким, каким ожидали".

Главный тренер "Руха" Александр Седнев прокомментировал поражение команды в матче против БАТЭ (0:1).

"Поздравляю с победой БАТЭ. Мы неважно начали матч, виной тому волнение, даже, возможно, нервозность. Прекрасно понимаю игроков: многие из них впервые играли на этом стадионе. Первый тайм получился не таким, каким ожидали. После перерыва был открытый футбол, хотя до середины тайма обе команды боялись за сохранность своих ворот. Нам не удалось реализовать немногочисленные моменты, но, считаю, шансы забить были такие же, как и у соперника. Для начала чемпионата мы хорошо изучили друг друга. Клубы были готовы, однако, повторюсь, где-то не хватило точности и уверенности. Плюс, естественно, чуть-чуть мастерства. Пока тяжело играть по первому и второму действию, ритм атаки теряется, переходим в позиционное наступление. Меняем очень много профильных позиций, нет ни одного номинального нападающего. Футболистам тяжело адаптироваться", - передает слова специалиста Прессбол.