Результаты жеребьевки третьего отборочного раунда Лиги Европы.
Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА. В этом сезоне все пары играют в формате одноматчевых поединков и без зрителей. Матчи пройдут 24 сентября. Если потребуется, будет проводиться дополнительное время и серия 11-метровых. Победители выходят в раунд плей-офф Лиги Европы.
"Нымме Калью" (Эстония)/"Мура" (Словения) - "Орхус" (Дания) - ПСВ (Нидерланды) "Шарлеруа" (Бельгия) - "Сфынтул Георге" (Молдова)/"Партизан" (Сербия) "Хибернианс" (Мальта)/"Фехервар" (Венгрия) - "Серветт" (Швейцария)/"Реймс" (Франция) "Санкт-Галлен" (Швейцария) - АЕК (Греция) "Ботошани" (Румыния)/"Шкендия" (Македония) - "Локомотив" Пловдив (Болгария)/"Тоттенхэм" (Англия) "Прогрес" (Люксембург)/"Виллем II" (Нидерланды) - "Линкольн Ред Импс" (Гибралтар)/"Рейнджерс" (Шотландия) "Гонвед" (Венгрия)/"Мальме" (Швеция) - "Локомотива" Загреб (Хорватия) "Вентспилс" (Латвия)/"Русенборг" (Норвегия) - "Аланьяспор" (Турция) ЛАСК (Австрия) - "Дунайска Стреда" (Словакия)/"Яблонец" (Чехия) "Теута" (Албания)/"Гранада" (Испания) - "Локомотив" (Грузия)/"Динамо" Москва (Россия) "Бала Таун" (Уэльс)/"Стандард" (Бельгия) - "Войводина" (Сербия) ОФИ (Греция)/"Аполлон" Лимасол (Кипр) - "Хаммарбю" (Швеция)/"Лех" (Польша) "Спортинг" (Португалия) - "Викинг" (Норвегия)/"Абердин" (Шотландия) "Кукес" (Албания)/"Вольфсбург" (Германия) - "Десна" (Украина) "Риека" (Хорватия) - "Арис" (Греция)/"Колос" (Украина) "Шэмрок Роверс" (Ирландия)/"Милан" (Италия) - "Буде-Глимт" (Норвегия)/"Жальгирис" (Литва) "Ростов" (Россия) - "Маккаби" Хайфа (Израиль)/"Железничар" (Босния и Герцеговина) - "Кайрат" (Казахстан) "Бешикташ" (Турция) - "Борац" Баня-Лука (Босния и Герцеговина)/"Риу Аве" (Португалия) "Лячи" (Албания)/"Хапоэль" Беэр-Шева (Израиль) - "Колрейн" (Северная Ирландия)/"Мазервелл" (Шотландия) "Виктория" Пльзень (Чехия) - "Сеннерюске" (Дания) "Селтик" (Шотландия) - "КуПС" (Финляндия)/"Слован" Братислава (Словакия) "Судува" (Литва) - "Рига" (Латвия)/"Тре Фиори" (Сан-Марино) "Легия" (Польша) - "Силекс" (Македония)/"Дрита" (Косово) "Клаксвик" (Фареры) - "Коннас-Ки" (Уэльс)/"Динамо" Тбилиси (Грузия) "Юргорден" (Швеция)/"Европа" (Гибралтар) - ЧФР (Румыния) "Линфилд" (Северная Ирландия)/"Флориана" (Мальта) - "Флора" (Эстония)/"Рейкьявик" (Исландия) "Сараево" (Босния и Герцеговина) - "Астана" (Казахстан)/"Будучность" Подгорица (Черногория) "Шериф" (Молдова) - "Интер" Эскальдес (Андорра)/"Дандолк" (Ирландия) "Арарат-Армения" (Армения) /"Фола" (Люксембург) - "Целе" (Словения) "Бачка-Топола" (Сербия)/"Стяуа" (Румыния) - "Ритеряй" (Литва)/"Слован" Либерец (Чехия) "Нефтчи" (Азербаджан)/"Галатасарай" (Турция) - "Ренова" (Македония)/"Хайдук" (Хорватия) "Гетеборг" (Швеция)/"Копенгаген" (Дания) - "Пяст" (Польша)/"Хартберг" (Австрия) "Кайсар" (Казахстан)/АПОЕЛ (Кипр) - "Олимпия" Любляна (Словения)/"Зриньски" (Босния и Герцеговина) "Осиек" (Хорватия)/"Базель" (Швейцария) - "Анортосис" (Кипр) ЦСКА София (Болгария)/БАТЭ (Беларусь) - "Б-36" (Фареры)/"ТНС" (Уэльс)
2020-09-01 14:45:05
Теги: Лига Европы |
Мировые новости
04.05.2024 11:19:40
04.05.2024 11:14:16
04.05.2024 11:00:08
04.05.2024 10:27:09
04.05.2024 10:10:12
04.05.2024 01:00:08
04.05.2024 00:43:18
04.05.2024 00:31:06
04.05.2024 00:10:24
04.05.2024 00:02:24
03.05.2024 23:57:32
03.05.2024 23:57:22
03.05.2024 23:53:44
03.05.2024 23:48:56
03.05.2024 23:40:09
03.05.2024 23:36:30
03.05.2024 23:24:28
03.05.2024 23:02:17
03.05.2024 22:04:25
03.05.2024 21:58:30
03.05.2024 21:50:24
03.05.2024 20:01:31
03.05.2024 18:29:35
03.05.2024 17:22:07
03.05.2024 15:26:58
03.05.2024 15:05:51
03.05.2024 13:38:19
03.05.2024 13:29:52
03.05.2024 12:00:58
03.05.2024 11:23:43