Омер Фернандес, 1:1    Лусиано Акоста, 0:1
   Шон Нилис, 3:2    Сантьяго Ариас, 2:2 (вратарь)
   Камерон Харпер, 4:3    Брэндон Васкес, 3:3
   Джон Толкин, 4:4 (штанга)    Альваро Барреал, 4:4
   Элиас Маноэл, 6:6    Аарон Бупендза, 5:6
   Питер Страуд, 7:7    Серхио Сантос, 6:7
   Серж Нгома, 7:7 (вратарь)    Йерсон Москера, 7:7 (вратарь)
   Андрес Рейес, 7:8 (вратарь)    Хуниор Морено, 7:8

Трой Лесесне  Пэт Нунэн

Переходим к противостояниям на востоке. Лучшая команда лиги по итогам регулярного чемпионата “Цинциннати” приехала в гости к “Нью-Йорк Ред Буллз” после убедительной домашней победы в первой игре со счётом 3:0. Команда Нунэна в первом тайме имела пару отличных возможностей выйти вперёд, однако Коронел потащил опаснейшие удары Васкеса и Барреала. Зато хозяева незадолго до перерыва своим шансом воспользовались и захватили лидерство. Барлоу оказался самым расторопным в чужой штрафной и ударом с близкого расстояния поразил ворота Челентано. Во второй половине встречи коллектив из Огайо, естественно, бросил все силы на исправление ситуации. У Бупендзы на исходе часа игрового времени был перспективный момент, однако удар форварда гостей был заблокирован одним из защитников “быков”. Зато на 75-й минуте Аарон добился своего и сравнял счёт, воспользовавшись передачей Акосты. На достигнутом футболисты “Цинциннати” не остановились и стремились дожать соперника в концовке. Уже на исходе добавленного времени гости поразили владения Коронела после розыгрыша углового, однако бригада арбитров отменила гол Сантоса, зафиксировав игру рукой. Победителя матча определила серия пенальти. “Ред Буллз” дважды могли заканчивать серию одиннадцатиметровых в свою пользу и переводить противостояние в третий матч, но сначала Толкин пробил в штангу, а позже Нгома не смог переиграть Челентано. В итоге, командам пришлось исполнить по 10 ударов, и ньюйоркцы были наказаны за упущенные шансы добыть победу. Морено реализовал свой одиннадцатиметровый, а удар Рейеса с “точки” потащил Челентано, и этот сэйв вывел “Цинциннати” во второй раунд плей-офф.