Адальберто Карраскилья, 1:1    Кристиан Аранго, 0:1
   Торлейфур Ульфарссон, 2:2    Рубио Рубин, 1:2
   Амин Басси, 3:2    Диего Луна, 2:2 (вратарь)
   Нельсон Киньонес, 3:3 (вратарь)    Брайан Вера, 3:3
   Гриффин Дорси, 4:3    Дэнни Мусовски, 3:3 (штанга)

Бен Олсен  Пабло Мастроени

В ещё одной серии на западе, ушедшей в третий матч, сошлись “Хьюстон Динамо” и “Реал Солт-Лейк”. В первой игре этого противостояния техасцы победили в родных стенах со счётом 2:1, а в ответной встрече коллектив из Юты взял реванш в серии пенальти после ничейного результата 1:1 в основное время. Хозяева ожидаемо с первых минутах стали чаще владеть мячом и пытались организовать давление на ворота Макмата. Забить ранний гол команде Олсена не удалось, зато на 28-й минуте она захватила лидерство. Бейрд воспользовался скидкой головой в исполнении Эрреры и с близкого расстояния поразил чужие владения. Поведя в счёте, хьюстонцы не собирались сбавлять обороты. До перерыва они успели организовать ещё пару острых моментов, из которых им не удалось извлечь выгоду. Сложившаяся ситуация обязывала “Реал Солт-Лейк” переходить к более решительному игровому плану. После перерыва команда Мастроени стала большими силами идти вперёд, и ближе к середине тайма ей удалось восстановить равновесие усилиями Луны. В концовке второго тайма оба коллектива имели несколько хороших возможностей вырвать победу в основное время, однако реализовать имевшиеся моменты ни тем, ни другим не удалось. Победителя серии определила серия пенальти. Одиннадцатиметровые лучше исполнили хозяева. Из пяти исполнителей пенальти со стороны техасцев только Киньонесу не удалось переиграть Макмата. У “Реала Солт-Лейка”, в свою очередь, Луна и Мусовски не смогли поразить владения Кларка. Победу команде Олсена принёс точный удар с “точки” в исполнении Дорси. “Хьюстон Динамо” выиграл серию и вышел во второй раунд, где его ждёт домашняя игра со “Спортингом Канзас-Сити”.