23-й тур.

Урал - Рубин - 1:2
 

Дмитрий Парфенов: "Обидно дома проигрывать при своих болельщиках".

Главный тренер "Урала" Дмитрий Парфенов прокомментировал поражение команды в матче против "Рубина" (1:2) в 23-м туре РПЛ.

"Обидно дома проигрывать при своих болельщиках, семь месяцев дома не было матчей, настраивались. Как показал первый тайм, достаточно моментов создавали и тогда уже могли решить исход игры, - передает слова Парфенова ТАСС. - Непонятен отмененный мяч с объяснением, что вратарю мешал игрок".

"Забили мяч, контролировали игру, потеряли концентрацию во время штрафного удара, вернули соперника в игру. Что касается второго гола, то это много, когда один человек обыгрывает одного-двух футболистов, в других зонах начинаются проблемы", - добавил он.
2020-06-20 17:37:20

Теги: Чемпионат России, Рубин, Урал

Источник: ТАСС



Леонид Слуцкий: "С 10% играть намного лучше, чем вообще без зрителей".

Главный тренер "Рубина" Леонид Слуцкий прокомментировал победу команды над "Уралом" (2:1) в 23-м туре РПЛ.

– Согласны, что Подберёзкин играл слабо? Будет ли он наказан за удаление?
– У нас есть система дисциплинарных взысканий, куда входят и красные карточки. На мой взгляд, он не видел Бикфалви. Это его не оправдывает, но не было намерений. Качество его игры не готов обсуждать. В отрицательных вещах – нет, в положительных – да.

– Какие у вас впечатления от матча в период коронавируса?
– Мы уже насмотрелись такого футбола по телевизору. Сейчас сами окунулись в эту ситуацию. Учитывая, как мы тренировались, мы долго живем в этом периоде. Мне не показалось, что игра была совсем уж на пустом стадионе. Когда мы играли в Нижнем Новгороде, там было меньше зрителей и не было такой шумовой поддержки. Сегодня зрители очень удачно были рассредоточены по периметру стадиона. С 10% играть намного лучше, чем вообще без зрителей, - приводит слова Слуцкого БИЗНЕС Online.
2020-06-20 17:23:12

Теги: Чемпионат России, Рубин, Урал

Источник: БИЗНЕС Online