| | 
|  
Олег Кононов: "Нам игра не давалась ни в обороне, ни в атаке".
 
 
Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов признал, что его команда действовала не лучшим образом в матче 27-го тура чемпионата России против "Амкара" (1:1). 
 – Нам игра не давалась ни в обороне, ни в атаке. Позже проанализируем, что произошло. При всем при том, очень хотели победить. В первом тайм у нас было преимущество. Обидно, что не забили пенальти. Хотя, конечно, у них был очень хороший момент, когда Петров нас спас, выбив мяч с ленточки. Так что игра вышла равной. Но соперник острее атаковал, а мы играли не так, как нам хотелось. Думаю, что мы все-таки сегодня приобрели одно очко, - сказал тренер  в эфире телеканала "Наш Футбол".
  
2015-05-11 21:02:59 
 
 |  
 
 
|  
Гаджи Гаджиев: "По числу острых моментов мы были чуть-чуть ближе к победе".
 
 
Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал результат выездного матча 27-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1). 
 «Может быть, по числу острых моментов мы были чуть-чуть ближе к победе. Хотя они не забили пенальти, да и мы в одном моменте вытащили мяч из пустых ворот. Когда «Краснодару» давали возможность, он очень быстро выходил из обороны в атаку. Но мы должны были мешать им это делать», — сказал Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол».
  
2015-05-11 21:00:32 
 
 |  | 
 |