| | 
|  
Юрий Семин: "Ничья нас полностью устраивала".
 
 
Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин после ничьей в матче 28-го тура чемпионата России против "Ростова" (0:0) заявил, что команда рада каждому набранному очку.
 "Мордовия" не лучшим образом сыграла в атаке? Играли по результату. Ничья нас полностью устраивала. "Мордовию" никто не догоняет – это главное. В "Ростове" есть три форвард, которых мы опасались. Сделали акцент на оборону. Впереди у соперника играли Азмун, Бухаров и Дзюба. Ничья? Думаю, каждое очко для "Мордовии" – это приобретение. Причем большое", - сказал Семин в эфире телеканала "Наш Футбол".
 
  
2015-05-15 21:12:52 
 
 |  
 
 
|  
Курбан Бердыев: "Шансы были, но забить не получилось".
 
 
Наставник "Ростова" Курбан Бердыев после матча 28-го тура чемпионата России против "Мордовии" (0:0) сказал, что с командой будет все в порядке в плане борьбы за выживание. "Думаю, мы заслуживали большего. "Мордовия" почти не переходила центр поля, выстроив эшелонированную оборону. У нас было несколько моментов, но мы их не использовали. Результатом недоволен", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".
 - Чем вызвано появление в стартовом составе двух высокорослых нападающих?
 
 - Азмун тоже достаточно высок и хорошо играет вверху. Мы понимали, что «Мордовия» глубоко «сидит» в обороне и нам надо было взломать эту оборону. Шансы были, однако, к сожалению, забить не получилось.
 
 - Искусственный газон стал барьером для «Ростова»?
 
 - Это для всех барьер и наша команда не исключение.
 
 |  | 
 |