| | 
|  
Игорь Колыванов: "Первый гол как школьники пропустили".
 
 
Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов остался недоволен действиями команды в моменте с первым голом "Локомотива" (0:3) в матче 6-го тура чемпионата России. 
 – Первый гол как школьники пропустили. Старались, хотели улучшить игру, но "Локо" здорово играет на контратаках, за что и поплатились. Во втором тайме стали играть в два нападающих, пытались создать моменты. В матчах с командами из первой шестерки надо играть на 200 процентов. Готовились серьезно, хотели сыграть перед болельщиками лучше, но не получилось. Спасибо им за поддержку. Будем готовиться к "Динамо", – сказал Колыванов в эфире телеканала "Наш футбол".
  
2015-08-23 15:42:13 
 
 |  
 
 
|  
Игорь Черевченко: "Мы полностью контролировали ход встречи". 
 
 
Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко поделился мыслями после победы над "Уфой" в гостевом матче 6-го тура чемпионата России (3:0). "Мы полностью контролировали ход игры. Знали, что «Уфа» создает много опасных моментов со стандартных положений, поэтому уделили этому особое внимание. Если в целом, уфимцы оставляют хорошее впечатление", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".
 - Как оцените игру Касаева?
 
 - Я им очень доволен. Вопросов к команде нет. Ребята сделали мне подарок. Спасибо болельщикам, которые поддерживают нас.
 
 - Из «Локомотива» никого не вызвали в сборную России.
 
 - У нас есть достойные футболисты, но у каждого тренера свое видение.
 
 - Что с рукой у Ниасса?
 
 - У него был перелом, который пока не получается залечить до конца. Ниассу постоянно попадают по больной руке.
 |  | 
 |