| | 
|  
Андрей Гордеев: "Упрекнуть можем только самих себя". 
 
 
Главный тренер "Мордовии" Андрей Гордеев поделился мыслями после поражения в матче 9-го тура чемпионата России против ЦСКА (4:6).
 - Нам удавалась игра в первом тайме. Во втором тайме сыграли безвольно. Упрекнуть можем только самих себя. Что говорили в перерыве матча?  Надо было агрессивно начать 20 минут, выдержать. Пропустили быстрый гол, попытались перестроиться, но пропустили еще два. Затем удалось снова выйти вперед, началась открытая игра, в которую нельзя было ввязываться, - сказал Гордеев в эфире телеканала "Наш футбол".
  
2015-09-20 15:37:15 
 
 |  
 
 
|  
Леонид Слуцкий: "Этот поединок войдёт в историю". 
 
 
Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после волевой победы над «Мордовией» со счётом 6:4 подчеркнул, что матч в Саранске войдёт в историю и будет вспоминаться долгие годы.
 — Этот матч — прекрасный подарок болельщикам. Думаю, этот поединок войдёт в историю и все, кому посчастливилось присутствовать на этой игре, будут вспоминать её долгие годы.
 
 — У вас есть рациональное объяснение тому, что происходило с командой в первые 20 минут?
 — Я не смог донести до футболистов, что необходимо включаться с первой минуты. В итоге секундная расслабленность превратилась в катастрофу, которую наши ребята героически преодолели.
 
 — Что сказали команде в перерыве?
 — Сказал, что если не будем побеждать в чемпионате, то придётся пробиваться в еврокубки через кубок страны, начиная с матча в Иркутске (улыбается).
 
 — Панченко такой игрой приблизил себя к основе?
 — Конечно, приблизил.
 
 — Каким составом отправитесь в Иркутск?
 — Мы практически определились по всем позициям. Точный список утвердим совсем скоро, - цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
 
 |  | 
 |