| | 
|  
Игорь Ледяхов: "Ничейный результат - это то, на что наиграли".
 
 
Старший тренер "Терека" Игорь Ледяхов прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в матче 3-го тура чемпионата России. "Мы играли неплохо, если не брать первый тайм, который у нас не получился. Да, забили быстрый гол, думали, что все будет нормально, но «Локомотив» перехватил инициативу, стал хорошо контролировать мяч, и мы не успевали. Концовку первого тайма откровенно сыграли слабо. Внесли во втором тайме коррективы и выглядели лучше, была острота. Могли как выиграть, могли и пропустить гол в свои ворота. Думаю, ничейный результат - это то, на что наиграли", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".
 - Что скажете об игре в атаке, казалось, могли дожать соперника...
 
 - Мы стремились усилить игру впереди, выпустили в атаку Митришева, хотели выпустить еще одного форварда после удаления у «Локомотива», но наш центральный защитник попросил замену, пришлось выпустить Вилькера.
 
 - Как оцените игру новичков после трех туров?
 
 - Они неплохо влились в коллектив, в тренировочном процессе и в играх выглядят достаточно достойно. Другое дело, что они мало тренировались в команде, так как пришли перед самым началом чемпионата. Но мы работаем, тренируемся, проводим тактические занятия. Думаю, новички помогут нам в этом году.
 
 |  
 
 
|  
Олег Пашинин: "Задержка с вылетом из Москвы не могла не повлиять на состояние команды".
 
 
И.о. главного тренера "Локомотива" Олег Пашинин прокомментировал ничью своей команды в матче против "Терека" (1:1) в третьем туре РФПЛ. "Конечно, задержка с вылетом из Москвы не могла не повлиять на состояние команды - ребята не отдохнули после дороги. Но это ни в коем случае не может быть оправданием. Футболисты молодцы, что после пропущенного гола сравняли счет. Второй тайм мы начали лучше. Может быть, не хватало целостности в игре, но моменты создавали. После удаления же было сложно рассчитывать на остроту впереди. Изначально мы приезжали не за ничьей, но с учетом красной карточки, результат нас устраивает", - передает его слова официальный сайт клуба.
 - Как оцените судейство?
 
 - Комментировать работу судей не принято, но скажу, что идентичные нарушения не всегда трактовались одинаково как в одну, так и в другую сторону.
 
 - "Локомотив" в третий раз сыграл вничью. Чего не хватает для победы?
 
 - Остроты на передней линии. Тем более, мы много пропускаем. С "Томью" пропустили два гола, которые для нас нехарактерны.
 
 - Почему заменили Михалика во втором тайме?
 
 - Это вынужденная замена. Пока не ясно, что с Тарасом. По прилету сделаем обследование.
 |  | 
 |