Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала.

27 января. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Андре Марринер (Бирмингем).

 

ЧЕЛСИ - ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ
3:0

 

Виллиан (пенальти), 26 (1:0); Хадсон-Одои, 65 (2:0); Виллиан, 84 (3:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:3; Удары в створ - 3:1; Сэйвы - 1:0; Угловые - 5:1; Офсайды - 0:1; Жёлтые карточки - 0:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:3; Владение мячом - 80%:20%.
Немного прибавил во втором тайме "Челси" и тут же у гостей появились трещины в обороне. Очень интересно, как развивались бы события, если бы арбитр не отменил пенальти в ворота хозяев. Однако не думаю, что даже при такой раскладе "аристократы" испытали бы проблемы сегодня. Разница в классе коллективов существенна, поэтому результат выглядит вполне закономерно. Поблагодарим команды за зрелищный футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. На этом наша трансляция подходит к концу. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+2 Звучит финальный свисток! 3:0
+1 Виллиан получил сферу на левом фланге, обыграл Палмера и прострелил вдоль ворот, однако Вествуд вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
90 Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Какой момент!!! Жоржиньо выполнил классный заброс в штрафную на Жиру, который попытался "ножницами" переправить снаряд в ворота, но немного не попал в створ! А какой мог бы красивый получиться гол!
87 Жоржиньо первым же касанием отдал шикарную передачу в штрафную на Хадсона-Одои, который едва не вышел на рандеву с голкипером, но не сумел как следует обработать снаряд.
86 Последняя замена в составе "Челси". Поле покидает Баркли, а его место занимает Жоржиньо.
84 ГООООООООЛ!!! Виллиан! 3:0!
Жиру зацепился за мяч в чужой штрафной и покатил его под удар Виллиану, который в касание пробил в правый угол, да так четко, что у Вествуда не было шансов спасти свою команду! Дубль от бразильца!
83 Палмер подключился к атаке по правому флангу, получил сферу от Рича и отдал в центр на Бэннана, который с линии штрафной зарядил по воротам, однако в створ не попал.
82 Вторая замена в составе "Челси". Поле покидает Игуаин, а его место занимает Жиру.
81 Бэннан увидел забегание Рича за спину защитникам и выдла длинный пас в его направлении, но получилось крайне сильно. Кабальеро введет мяч в игру.
79 Ковачич здорово поборолся за мяч перед чужой штрафной, забрал его себе, а затем отдал в штрафную на Игуаина, однако Хатчинсон сумел сыграть на опережении и вынес снаряд подальше.
78 Алонсо получил сферу на левом фланге, отдал в центр на Виллиана, который пяткой хотел сделать ответную передачу партнеру, но Лис не позволил мячу проскользнуть мимо себя.
77 Лофтус-Чик получил сферу на правом фланге, отдал в центр на Хадсона-Одои, но Торнили сумел прервать эту передачу и забрал мяч под свой контроль.
76 Последняя замена в составе "Шеффилд Уэнсдей". Поле покидает Флетчер, а его место занимает Нухиу.
75 Вторая замена в составе "Шеффилд Уэнсдей". Поле покидает Бойд, а его место занимает Жоау.
74 Баркли получил сферу в центральном круге, ускорился к чужой штрафной, но не нашел продолжения и вынужден был сыграть назад. Еще плотнее стали действовать в обороне гости, однако именно им нужно отыгрываться.
72 Бойд получил сферу на левом фланге от Фокса, ушел на скорости от Ковачича и навесил в штрафную, однако Кабальеро спокойно вышел из ворот и кулаками вынес снаряд подальше от своих владений.
70 Первая замена в составе "Шеффилд Уэнсдей". Поле покидает Пелупесси, а его место занимает Форестьери.
69 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, попытался обыграть Фокса, однако защитник гостей отлично сыграл в отборе и вынес мяч в аут.
68 Огромные проблемы сейчас у "сов". Сложно было представить, что они отыграют хотя бы один мяч, а уж два практически невероятно. Возможно, именно сейчас гости пойдут в атаку и этим удивят своего соперника.
67 Первая замена в составе "Челси". Поле покидает Ампаду, а его место занимает Лофтус-Чик.
65 ГОООООООЛ!!! Хадсон-Одои! 2:0!
Шикарную передачу выдал в чужую штрафную Кристенсен аккурат на ногу Хадсону-Одои, который одним касанием убрал со своего пути Торнили, а вторым пробил в ближний угол, не оставив Вествуду ни единого шанса! Великолепный гол!
63 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, раскачал Фокса, покатил в центр на Ампаду, который в касание навесил в центр вратарской, откуда сумел нанести удар Игуаин, но получилось крайне неточно.
62 Рюдигер отдал длинный пас на Хадсона-Одои, который в касание пробросил себе сферу на ход, однако немного не рассчитал и упустил её за пределы поля. Вествуд введет мяч в игру.
61 Выполнил подачу с правого угла Хатчинсон в центр вратарской, однако Кабальеро спокойно вышел из ворот и забрал снаряд намертво в руки.
60 Рич прорвался по правому флангу, раскачал Алонсо и прострелил вдоль ворот, однако Кристенсен сумел в падении переправить мяч на угловой.
59 Виллиан получил сферу на левом фланге, попытался обыграть Палмера, однако защитник гостей прекрасно сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
58 Ковачич перехватил мяч в центральном круге, направился к чужой штрафной, а затем выполнил проникающий пас между двумя защитниками на Игуаина, однако получилось крайне неточно. От ворот.
56 Виллиан выдал шикарный перевод на правый фланг, где оказался совершенно один Хадсон-Одои. Сместился он в центр и пробил мощно по воротам, однако угодил в Аспиликуэту.
55 Виллиан классно задумывал, отдавая проникающий пас в штрафную на Алонсо, однако не ожидал этого испанец и даже не дернулся в сторону мяча.
54 Ампаду отдал отличный пас на Ковачича, который с разворота метров с 30 пробил по воротам, однако получилось крайне неточно. Вествуд введет мяч в игру.
53 Ковачич получил сферу перед чужой штрафной, отдал направо на Хадсона-Одои, который тут же прострелил в центр вратарской, однако там Торнили сумел помешать Игуаину нанести удар и разрядил обстановку.
52 Штанга!!! Рич получил сферу на правом фланге, обыграл Алонсо, сместился в центр и с левой ноги зарядил в левый угол, однако угодил точно в штангу! Кабальеро вряд-ли спасал свой коллектив!
51 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, а затем выдал неожиданную передачу в штрафную на Ковачича. Попытался хорват в касание пробить по воротам, однако Лис здорово сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
50 Бэннан сумел зацепиться за сферу в центральном круге, ускорился в направлении чужой штрафной, а затем отдал неточный пас на Бойда. Это Рюдигер прервал эту передачу.
49 Выполнил подачу с правого угла Ковачич на дальнюю штангу, однако Вествуд спокойно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
48 Сыграли в стенку Виллиан и Алонсо, в результате чего последний прострелил вдоль ворот, но Торнили сумел выставить ногу и переправил снаряд на угловой.
47 Бойд увидел забегание Флетчера за спину защитникам и выдал длинный заброс в его направлении, однако Кабальеро вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
46 Получил Алонсо сферу на левом фланге, попытался обыграть Палмера, однако защитник гостей здорово сыграл в отборе и отправил мяч за боковую.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Довольно средние скорости в этом матче показывают команды. "Аристократы" намного больше владеют мячом и много времени проводят на чужой половине поля, однако кроме гола с пенальти им похвастаться нечем. "Совы" пытаются изредка выходить в контратаки, но ничего опасного из этого не выходит. Интересно, как изменят тренеры игру своих коллективов после перерыва и чем удивят команды друг друга во второй половине встречи. Отдыхаем.
+2 Звучит свисток на перерыв.
+1 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, обыграл Фокса, однако тут же подстраховал партнера Торнили и чисто сыграл в отборе.
45 Две минуты добавил арбитр к первому тайму.
44 Алонсо подключился к атаке по левому флангу, получил сферу от Виллиана и навесил в штрафную, однако там Лис сумел переиграть в воздухе Игуаина и вынес мяч подальше от своих владений.
43 Бэннан получил сферу перед чужой штрафной и попытался в касание отдать между двумя защитниками на Флетчера, однако Рюдигер сумел прервать эту передачу.
42 Баркли выдал классный перевод на левый фланг на Виллиана, который первым касанием обработал мяч, а вторым навесил на дальнюю штангу, однако Вествуд спокойно вышел из ворот и кулаками вынес подальше от своих владений.
41 Аспиликуэта получил сферу на правом фланге от Ковачича и тут же навесил в центр вратарской на Игуаина, однако Вествуд вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
39 Ковачич получил сферу на правом фланге, раскачал Бойда и навесил на дальнюю штангу, однако Лис выпрыгнул выше всех и вынес снаряд в аут.
38 Желтую карточку получает Фокс. Срубил он на правом фланге Хадсона-Одои, за что и был справедливо наказан.
37 Оказывается на газоне Игуаин и просит помощи медиков. Срубил его перед своей штрафной Хатчинсон и получил от арбитра устное предупреждение.
36 Бэннан получил снаряд на левом фланге, на скорости ушел от Ковачича, попытался обыграть Аспиликуэту, однако испанец великолепно сыграл в отборе и забрал сферу под свой контроль.
35 Ковачич получил сферу в центральном круге, отдал вперед на Ампаду, который в касание прокинул мяч в штрафную на Игуаина, однако не сумел Гонсало обработать снаряд и подарил его сопернику.
34 Подошел к мячу Виллиан и навесил в центр вратарской, однако там выше всех выпрыгнул Торнили и вынес снаряд подальше от своих владений.
33 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, попытался обыграть Фокса, но был им сбит. Перспективный штрафной назначает арбитр у ворот гостей.
32 Хатчинсон зацепился за мяч в центральном круге, отдал на правый фланг на Рича, однако Алонсо здорово сыграл в отборе и забрал снаряд под свой контроль.
31 Баркли получил сферу перед чужой штрафной, увидел забегание Игуаина за спину защитникам и выдал проникающий пас, однако Лис прервал эту передачу.
30 Выполнил подачу с правого угла Ковачич в центр вратарской, а там сумел пробить головой по воротам Кристенсен, но как следует сделать это не сумел, так как Лис помешал ему. От ворот.
29 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, обыграл Фокса и прострелил вдоль ворот, однако Торнили успел выставить ногу и выбил мяч на угловой.
28 Очень обидно должно быть сейчас "совам". Минуту назад отменили пенальти в ворота соперника и в следующей же атаке назначают пенальти в твои ворота. Как бы не посыпались гости раньше времени.
26 ГОООООООООЛ!!! Виллиан! 1:0!
Подошел к мячу Виллиан и зарядил в правую девятку! Вествуд завалился в противоположный угол и лишь взглядом провожал сферу! Отличное исполнение!
24 А теперь пенальти в ворота гостей!!! Аспиликуэта получил сферу в штрафной от Хадсона-Одои и тут же получил сзади по ногам от Торнили! Вот это страсти!
23 Не будет пенальти! Посмотрели судьи видеоповтор и приняли решение, что Ампаду сыграл чисто в мяч. Пожалуй, так оно и было.
22 Пенальти!? Флетчер отдал шикарный пас в штрафную на Пелупесси, который уже вышел на рандеву с голкипером, но был сбит Ампаду!
21 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге от Аспиликуэты, раскачал Бойда и прострелил на ближнюю штангу, однако Вествуд спокойно вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
19 Баркли выдал классную передачу в штрафную на ход Игуаину, однако забежал Гонсало в положение "вне игры", о чем тут же сигнализировал боковой арбитр.
18 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге, обыграл Фокса и прострелил на дальнюю штангу, однако Лис сумел выставить ногу и переправил мяч в аут.
17 Лис получил сферу перед своей штрафной, но тут же оказался под прессингом Игуаина, однако с нарушением правил действовал аргентинец.
16 Ампаду получил сферу перед чужой штрафной от Ковачича и метров с 25 зарядил по воротам в левую девятку, однако снаряд пролетел чуть левее створа.
15 Заметно преимущество "Челси" во владении мячом, хотя это и не удивительно. Интересно наблюдать, как адаптируется в новом коллективе Игуаин. Пока что партнеры пытаются искать его проникающими передачами, но аргентинец никак не может добраться до снаряда.
14 Виллиан получил сферу на левом фланге, отдал в центр на Баркли, который в касание отправил мяч на Игуаина между двумя защитниками, однако Торнили сумел прервать эту передачу.
13 Хатчинсон получил сферу перед чужой штрафной, покатил налево на Бойда, который в касание навесил в штрафную, однако там Рюдигер сумел переиграть в воздухе Флетчера и вынес мяч подальше от своих владений.
12 Ковачич увидел забегание Игуаина за спину защитникам и выдал на него длинный пас, однако Вествуд вовремя вышел из ворот и первым оказался на мяче.
11 Виллиан подошел к мячу и навесил в центр вратарской, однако Вествуд вовремя вышел из ворот и забрал снаряд в руки.
10 Игуаин получил сферу перед чужой штрафной от Ампаду, однако тут же получил по ногам от Лиса. Перспективный штрафной у ворот гостей назначает арбитр.
9 Оказываются Кристенсен и Флетчер на газоне, а последнему требуется помощь медиков. Столкнулись они в центральном круге головами, когда боролись за верховой мяч.
8 Аспиликуэта получил сферу на правом фланге от Ковачича, раскачал Бойда и навесил в штрафную на ближнюю штангу, однако Вествуд вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
7 Баркли получил сферу перед чужой штрафной, попытался обыграть Торнили, однако подскользнулся и отдал снаряд соперникам.
6 Выполнил подачу с правого угла Ковачич на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Лис и вынес снаряд на чужую половину поля.
5 Хадсон-Одои прорвался по правому флангу, вошел в штрафную, однако Пелупесси здорово сыграл в подкате и вынес снаряд на угловой из-под ног соперника.
4 Хадсон-Одои получил сферу на правом фланге от Баркли, на скорости ушел от Торнили и прострелил в штрафную, однако Фокс сумел вынести мяч подальше от своих владений.
3 Пелупесси увидел забегание Рича по левому флангу и выдал длинную передачу в его направлении, однако оказался игрок гостей в положении "вне игры".
2 Ампаду сейчас ошибся перед своей штрафной и подарил снаряд Флетчеру. Нападающий "Шеффилда" воспользовался этой возможностью, ворвался в штрафную и пробил в левый угол, однако получилось крайне слабо.
1 Ковачич получил сферу на левом фланге, обыграл Бойда, сместился к центру и выдал проникающий пас в штрафную на Игуаина, однако Лис прервал эту передачу.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают явным фаворитом этого матча "Челси". Котировка на их победу составляет 1.17. А вот коэффициент на викторию "Шеффилд Уэнсдей" равен 15. Разумеется, в этих цифрах нет ничего удивительно. Команды совершенно разные по уровню и качеству игры. Я считаю, что "аристократы" одержат довольно крупную победу сегодня и подарят нам зрелищный матч. Пожелаем командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
"Шеффилд Уэнсдей" - команда из Чемпионшипа. Там она выступает весьма посредственно и располагается во второй половине таблицы. В 1/32 финала "совы" встречались с командой "Лутон Таун". Хотелось бы отметить, что коллективы сыграли между собой дважды, так как в первом матче была зафиксирована ничья. По регламенту турнира была назначена переигровка, в которой сильнее оказались футболисты "Шеффилд Уэнсдей" и победили со счётом 0:1. Сегодняшний соперник будет намного серьезнее для "сов", нежели прошлые и им придется показать максимально качественную игру, чтобы добиться необходимого результата.
Футболисты "Челси" в 1/32 финала встречались с игроками "Ноттингем Форест" и одержали уверенную победу у себя дома. Стоит отметить, что на кубковые матчи Маурицио Сарри проводит заметную ротацию и даёт своим лидерам отдохнуть. Думаю, что и сегодняшний матч не станет исключением, так как через несколько дней "аристократам" предстоит продолжить выступление во внутреннем первенстве. Но даже выступая резервным составом у "Челси" будет преимущество как в моральном, так и в физическом плане.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 1/16 финала Кубка Англии сегодня встречаются "Челси" и "Шеффилд Уэнсдей". Матч пройдет на стадионе "Стэмфорд Бридж" в Лондоне. Главным арбитром на игру назначен Андре Марринер. Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ЧЕЛСИ 
Вилли Кабальеро 
Сесар Аспиликуэта 
Антонио Рюдигер 
Андреас Кристенсен 
Маркос Алонсо 
Итан Ампаду  67 
Матео Ковачич 
Росс Баркли  86 
Виллиан  26  84 
Гонсало Игуаин  82 
Каллум Хадсон-Одои  65 
Запасные:
Кепа Аррисабалага 
Давид Луис 
Эмерсон 
Жоржиньо  86 
Рубен Лофтус-Чик  67 
Педро 
Оливье Жиру  82 
 
ШЕФФИЛД УЭНСДЕЙ 
Кейрен Вествуд 
Лиэм Палмер 
Морган Фокс  38 
Джордан Торнили 
Том Лис 
Джоуи Пелупесси  70 
Барри Бэннан 
Адам Рич 
Джордж Бойд  75 
Сэм Хатчинсон 
Стивен Флетчер  76 
Запасные:
Кэмерон Доусон 
Даниэл Пудил 
Эшли Бейкер 
Марку Матиаш 
Фернандо Форестьери  70 
Атде Нухиу  76 
Лукаш Жоау  75