Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 2:2

Текст

Матч

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 1:1

Текст

Матч

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 2:1

Текст

Матч

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 4:1

Текст

Матч

19:30. Байер - Штутгарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Раунд плей-офф, ответный матч.

29 августа. Вулверхэмптон. Стадион "Молинью".
Судья - Хесус Хиль Мансано (Испания).
(результат первого матча - 3:2)

 

ВУЛВЕРХЭМПТОН - ТОРИНО
2:1

 

Хименес, 30 (1:0), Белотти, 57 (1:1), Дендонкер, 58 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:12; Удары в створ – 5:3; Угловые – 4:6; Офсайды – 2:0; Сэйвы – 2:3; Фолы – 16:17; Желтые карточки – 1:3; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 47% : 53%
Шесть из шести матчей в квалификации выиграл "Вулверхэмптон" и теперь впервые в своей истории сыграет в Лиге Европы. Как бы это не сказалось отрицательно на результатах "волков" в АПЛ, ведь команда не имеет опыта игры на два фронта и скамейка у "вулвз" не слишком большая. Впрочем, пока это все теория, а на практике большая радость на "Молинью", ведь местные фанаты не искушены еврокубковыми баталиями. По делу проходит "Вулверхэмптон" своего соперника, хотя в концовке "Торино" мог отыграться, но большую часть времени хозяева поля были просто лучше. Многое решил гол Леандера Дендонкера, забитый сразу же после гола Белотти, который не позволил туринцам до конца поверить в себя.
+4 Звучит финальный свисток главного арбитра! Одерживает очередную победу на евроарене "Вулверхэмптон" и выходит в групповой этап Лиги Европы!
+3 Фолит Лукич в чужой штрафной и наверное это приговор для "Торино".
+2 Очень грамотно сбивает тренер "волков" темп игры еще одной заменой. Педру Нету выйдет на поле вместо Рауля Хименеса. Оба автора хозяйских голов ушли с поля.
+1 Тактическая замена от Нуну Эшпириту Санту. Рубен Невеш сменил соотечественника Моутинью.
90 К основному времени матча добавлено четыре минуты.
90 Да как же так, Белотти! Хватается Андреа за голову, потому что не попадает по воротам с нескольких метров, а ведь мяч отскакивал именно к форварду сборной Италии. Из более сложной позиции Белотти сегодня забивал.
89 Какой момент! Хорошо пробил по воротам Винченцо Миллико из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний левый угол ворот. Едва не стал героем свежий Миллико.
88 Мастер стандартов Даниэле Баселли выполняет штрафной с левого края, однако на сей раз внимательно присматривает Коади за Белотти. Будет удар от ворот.
87 В ответной атаке свежий Мейте мог наверное счет сравнивать, но не попал в ближний угол из пределов штрафной после ряда рикошетов.
86 А хорошо так поработали медики с бельгийцем! Дендокер принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил. Сальваторе Сиригу парировал этот опаснейший удар в левый угол ворот!
85 Потянул ногу Дендонкер или маленькие футбольные хитрости вступили в дело? Как бы то ни было медицинская бригада на поле выбегает.
83 Ответ от Вальтера Маццарри. Винченцо Миллико появился на поле вместо Дзадзы.
82 Только сейчас первая замена у хозяев поля следует. Диогу Жота закончил игру, на его место выходит Патрик Кутроне. Не меняет пока схему Нуну.
81 Опасно! Дзадза сумел на мгновение отклеится от опекуна и пробил чуть выше перекладины из пределов штрафной. Вот бы жара пошла, если бы "Торино" сейчас забил!
80 Угловой вновь у ворот Руя Патрисиу. Боли переигрывает в воздухе Бремера, но отправляет мяч за лицевую линию.
79 А тут могло быть опасно! Белотти едва не достал до мяча после подачи от углового флажка.
78 Адама Траоре делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Сальваторе Сиригу забирает мяч.
77 Очевидно уже сбивают темп "волки". Сейчас наверное Нуну начнет делать тактические замены. Хозяева поля держат мяч на своей половине поля, тем временем.
75 Выполнил как обычно подачу на ближнюю штангу Жоау Моутинью. На сей раз туринцы легко с навесом справляются.
74 Адама Траоре исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но никто из партнеров не откликнулся, и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. "Вулверхэмптон" получит право на угловой.
72 Тут же следует вторая замена у гостей. Суалихо Мейте на поле вышел, а газон покинул Томас Ринкон.
70 Ола Эйна отыграл свое в этом матче. Его меняет Алекс Беренгер.
68 Жоау Моутинью решил разыграть штрафной вместо того, чтобы делать подачу. Немного повозили мяч "волки" и потеряли снаряд.
66 Не пора ли тренерам делать замены? Вот Рауль Хименес как-то совсем потерялся у "волков", да и Маццарри не мешало бы атаку усилить. Два гола ведь еще нужно забивать его команде.
65 Приходится играть на выходе Сиригу, нейтрализуя навес летевший в сторону Адама Траоре.
63 Бремер жестко бьет локтем оппонента и получает в свой пассив жёлтую карточку.
58 ГОООООЛ!!!!! Леандер Дендонкер! 2:1!
Ну и дела! Не успели нам даже повтор гола "Торино" показать, как "Вулверхэмптон" вновь повел в счете! Прошла атака по центру у "волков", в ходе которой справился Сиригу с ударом Диогу Жоты, но мяч отлетел прямо к Дендонкеру и бельгиец метров с пятнадцати послал мяч в штангу, а от нее мяч уже пересек линию ворот.
57 ГОООООЛ!!!! Андреа Белотти! 1:1!
Приносит все же стандарт успех туринцам! Баселли выдал отличный навес со штрафного от левого угла штрафной во вратарскую, где быстрее остальных сориентировался Белотти, кивком головы расстреляв ворота Руя Патрисиу.
56 Достаточно легко отбились туринцы от углового, но контратаки у них не будет.
55 Вот для такой игры очень нужен Адама Траоре с его скоростью. Как от стоячего убежал Адама от Лукича после чего выполнил подачу в штрафную, которую прервала рука Бремера. Рука была прижатой, поэтому только угловой в пользу хозяев.
53 Страдает Дзадза. Воткнулся в него жестко Вилли Боли. На грани фола, прямо скажем.
52 Угловой заканчивается фолом в атаке со стороны Бонифаци.
51 Красавец Руй Патрисиу! Баселли решил вместо подачи со штрафного закрутить мяч в ворота прямым ударом с фланга. Отлично исполнил стандарт Даниэле, но португальский вратарь "волков" кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча и вытащить его из самой "паутины".
50 Вступает в игру Сиригу, ликвидируя опасный прострел вездесущего Жоты. Пока "Вулверхэмптон" выглядит более заряженным на борьбу.
48 Ох, какой грубый подкат со стороны Лукича! Намеренно Саша срубил Жоту сзади и арбитр немедля показал нарушителю жёлтую карточку.
46 Второй тайм стартовал!
На очень хороших скоростях прошел первый тайм. Начало встречи осталось за итальянской командой, которая минут на десять забрала мяч себе и ощетинилась серией стандартных положений. Контратаки "вулвз", на которые делает ставку Нуну, долгое время не получались, но как только это оружие заработало пришел гол в ворота Сиригу. Адама Траоре сначала не забил сам, а затем помог это сделать Раулю Хименесу. После пропущенного мяча "Торино" как-то поник и почти не имел хороших моментов, хотя в старании команде Маццарри не откажешь. "Торино" нужно забивать как минимум трижды и это задача очень сложная по такой игре гостей.
+1 Звучит свисток на перерыв! Выдыхаем и отдыхаем!
45 Одна минута добавлена к первому тайму.
44 Хонни Кастро неласково обошелся с Белотти, за что получил жёлтую карточку.
43 Требуют гости пенальти за попадание мяча в руку Коади. Неумышленно это было, да и расстояние очень близким казалось - это не одиннадцатиметровый.
41 Стремится Жота на оперативный простор, но слишком далеко отпускает от себя мяч, позволяя Кевину Бонифаци добраться до него первым и выбить подальше.
40 Многовато фолов пошло под конец тайма, причем фолят как одни, так и другие. Из-за этого на микропаузы стала разбиваться игра.
38 А это хорошо было сделано! Ди Сильвестри пробежался по правой бровке и шикарно забросил мяч в центр штрафной, откуда пробивал головой Дзадза. Мяч полетел сильно и точно в руки Патрисиу, который занял отличную позицию и словил игровой снаряд.
36 Нет, один в поле не воин. Дзадза пробросил мяч мимо Сайсса, ушел на вираже от Коади, но капитана "Вулверхэмптона" страховали сразу двое. В итоге Симоне мяч все же потерял.
35 Обыгрался Жота с Дендонкером и едва не вышел один на один с Сиригу после его ответной передачи. На мгновение опережает его Гремер.
33 То ли за фол, то дли за длинный язык, но получает сейчас предупреждение Даниэле Баселли.
30 ГОООООЛ!!!! Рауль Хименес! 1:0!
Перехватили "волки" инициативу и как оказалось не зря! Адама Траоре на правом фланге пофинтил немного, сделал рывок к лицевой линии и оттуда прострелил в район вратарской, где на опережении блестяще сыграл Рауль Хименес, переправивший мяч в ближний угол в одно касание. Все произошло так быстро, что Сальваторе Сиригу толком даже среагировать не успел.
29 Это удары в пользу бедного. Совершает Баселли подбор после выноса Коади, однако прикладывается к мячу второпях, отправляя его на трибуны к радости английских фанатов.
27 Стали получатся быстрый выпады "волков". После паса Дендонкера на оперативный простор убегал Диогу Жота, однако успели вернуться назад гости и перекрыли ему "кислород". Дальше португалец покатил в центр на Саисса, а удар последнего был блокирован.
26 Досталось нехило сейчас Баселли. Маццарри даже подошел и спросил у Даниэле нужна ли ему замена. Тем не менее все обошлось.
25 Траоре! Это шанс! Адама на крейсерской скорости убегает от опеки сразу двоих защитников и оказывается в штрафной на ударной позиции. Нужен был точный удар в дальний угол, но Траоре бьет по позиции Сиригу и тот парирует мяч ногой. Шикарный момент просто!
24 Бонифаци несколько неряшливо играет на своего вратаря и Сиригу вынужден в подкате выбивать мяч, дабы Жота до него не достал.
22 Едва не теряет мяч Хонни Кастро в центре поля и Саисс далее просто бьет сильно по мячу, дабы выбить его подальше и обезопасить свою команду от контратаки.
20 Всеми силами сбивает темп "Вулверхэмптон", вот так дела! Адама Траоре полминуты уже вводит мяч из-за боковой.
18 Нервничает Нуну и понятно почему. Снова гости в атаке, интересно был разыгран штрафной и с её линии с разворота наносит сильный удар Ринкон. На счастье "вулвз" мяч миновал створа ворот. А было тревожно для хозяев поля.
16 Интересно, что очень глубоко отходят Дзадза и Белотти на свою половину поля в поисках мяча. Вот Симоне сейчас оказался даже у своей штрафной.
14 Шикарно играет в отборе в центре поля Белотти против Траоре, после чего моментально разворачивается атака "Торино". Правда на втором этаже нет никому равных Вилли Боли и даже Дзадза тягаться с ним не может.
12 Нет, Саисс пробует сразу бить и попадает только в стенку. Странно, почему Моутинью не стал исполнять удар.
11 Роняют на газон Рауля Хименеса неподалеку от штрафной "Торино". Рубена Невеша нет, но Жоау Моутинью может подать здорово.
10 Стартовые минуты остались за итальянцами, это отчетливо видно. Не собирается команда Маццарри сдаваться без боя на "Молинью".
9 А вот это уже интересно! С левого фланга со штрафного подавал Даниэле Баселли и едва на дальней штанге Белотти не замыкает этот навес. Повезло "волкам" в этом моменте!
7 Первый корнер у ворот хозяев опасным моментом не окончился, хотя Баселли и пробил с линии штрафной, но существенно левее цели.
5 Закладывает длинный финт Белотти на левом фланге, выполняет подачу, но Конор Коди мяч выносит. Повторной навес от Дзадзы летит в руки Патрисиу.
3 Получает небольшое повреждение Армандо Иццо в верховом столкновении. Требуется помощь полузащитнику.
1 Игра началась! Удачи командам и пусть победит сильнейший!
"Торино" тоже начал свой еврокубковый поход со Второго раунда, дважды обыграв венгерский "Дебрецен" с разницей в три мяча. Однако, на этом европутешествие некогда грозного суперклуба может оборваться, ведь три пропущенных мяча на "Гранде Торино" это очень много. Добавим сюда еще большие проблемы со здоровьем у целого ряда игроков, таких как Ансальди, Эдер, Фальке, Н`Кулу и мы поймем, что перед "бордовыми" стоит архисложная задача.
Впрочем, на победную поступь команду Маццарри может сподвигнуть стартовая победа в Серии "А" над "Сассуоло", причем внезапно разошелся дублем Симоне Дзадза, что конечно не может не радовать наставника "быков". Скорее всего Маццарри выпустит экс-форварда сборной Италии сегодня в старте, попытавшись сыграть на кураже нападающего.
Безусловно "Вулверхэмптон" является фаворитом поединка, ведь команда Нуну Эшпириту Санту находится в отличной форме, выиграв пока что оба матча у "Крузейдерс", "Пюника" (причем очень уверенно по игре и по счету), а также сломив сопротивление "Торино" в гостях.
А вот в родной премьер-лиге "волки" стартовали крайне миролюбиво, сведя все три матча вничью. Правда стоит отметить, что два из трех поединков были с весьма непростыми оппонентами - в первом туре "Вулверхэмптон" гостил на "Кинг Пауэр" в Лестере, а во втором туре принимал "МЮ" и та игра стала украшением тура с великолепным голом Рубена Невеша и сэйвом Руя Патрисиу, который отразил пенальти в исполнении Погба. Зато в третьем туре АПЛ "вулвз" можно сказать спаслись на флажке, забив на пятой компенсированной минуте пенальти в ворота "Бёрнли". Поскольку игра проходила на родной арене, можно сказать, что подопечные Нуну все же были фаворитами поединка, однако "кларетовые" сумели навязать свой футбол "волкам", едва не забрав все три очка. Посмотрим, пригодятся ли конспекты Шона Дайча Вальтеру Маццарри.
Добрый вечер, уважаемые поклонники спорта №1! Отгремели лигочемпионские баталии и сегодня уже пройдет жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. Зато вечер четверга нам скрасят ответные матчи квалификации Лиги Европы. Несомненно один из самых интересных поединков пройдет в Англии на стадионе "Молинью", где местный "Вулверхэмптон" примет итальянский "Торино". Первая встреча в Турине завершилась гостевой победой "волков" со счетом 3:2, так что и сегодня мы ждем живой атакующий футбол, благо обе команды умеют это делать.
Испанец Хесус Хиль Мансано отработает на матче в качестве главного арбитра, а Герман Бемм будет вашим комментатором на этом поединке.

 
ВУЛВЕРХЭМПТОН 
Руй Патрисиу 
Хесус Вальехо 
Вилли Боли 
Конор Коди 
Хонни Кастро  44 
Ромайн Сайсс 
Леандер Дендонкер  58 
Жоау Моутинью  90 
Адама Траоре 
Рауль Хименес  30  90 
Диогу Жота  81 
Запасные:
Джон Радди 
Рубен Винагре 
Райан Беннетт 
Педру Нету  90 
Морган Гиббс-Уайт 
Рубен Невеш  90 
Патрик Кутроне  81 
 
ТОРИНО 
Сальваторе Сиригу 
Кевин Бонифаци 
Глейсон Бремер  63 
Армандо Иццо 
Лоренцо Де Сильвестри 
Ола Эйна  70 
Саша Лукич  48 
Томас Ринкон  72 
Даниэле Баселли  33 
Симоне Дзадза  82 
Андреа Белотти  57 
Запасные:
Антонио Розати 
Суалихо Мейте  72 
Винченцо Миллико  82 
Витторио Париджини 
Коффи Джиджи 
Алекс Беренгер  70 
Уилфрид Синго