Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Отборочный турнир Евро-2020. Группа C, 9-й тур.

16 ноября. Мёнхенгладбах. Стадион "Боруссия Парк".
Судья - Орель Гринфельд (Израиль).

 

ГЕРМАНИЯ - БЕЛАРУСЬ
4:0

 

Гинтер, 41 (1:0), Горетцка, 49 (2:0), Кроос, 55 (3:0), Кроос, 83 (4:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 34:12; Удары в створ – 10:4; Угловые – 11:2; Офсайды – 2:1; Сэйвы – 4:6; Фолы – 12:7; Жёлтые карточки – 1:0; Красные карточки – 0:0; Замены – 3:3; Владение мячом – 67%:33%.
В первом тайме сборная Беларуси еще как-то сдерживала порыв сборной Германии, где-то гостям везло, но гол в концовке первых 45 минут все же сделал задачу хозяев более легкой, а во втором тайме закрепили успех еще тремя голами. Сборная Беларуси местами выглядела неплохо, были моменты реальные, чтобы забить гол, но тот же Игорь Стасевич с "точки" не смог переиграть великого Нойера. Сборная Беларуси завершила квалификацию на четвертом месте, ну а сборная Германии за тур до финиша гарантировала для себя финальную стадию чемпионата Европы. Спасибо за внимание, для Вас работал Алексей Торопацкий. До новых встреч!
+4 Матч завершен! Сборная Германии крупно побеждает сборную Беларуси и выходит на Евро 2020!!
+2 Не смог продолжить игру Вальшмидт, который поиграл буквально пару минут и получил травму, а в игру вступил Себастьян Руди. Что же, такое тоже бывает.
90 Возобновилась игра, с мячом по-прежнему немцы, а арбитр накиинул три минуты ко второму тайму.
89 Кажется, Гутор приходит в себя, а вот молодой нападающий сборной Германии пока в легком ноудауне. Еще и прихрамывает.
88 Лука Вальшмидт летел на мяч в штрафной сборной Беларуси и врезался в Александра Гутора! Обоим нужна медицинская помощь!
87 Пешком ходят белорусы, даже те, кто вышел на замену, а немцы практически в статичном положении контролируют мяч, не особо стремясь забить пятый гол.
85 По еще одной замене сделали наставники: Лев выпустил Вальшмидта вместо Гнабри, а Дмитрий Бессмертный заменил Павла Нехайчика.
83 ГООООООООООООООООООЛ! 4-0! КРООС! Казалось, что гости спокойно владели мячом на половине поля сборной Германии, а в итоге обрезались и дошло до того, что Гюндоган принял мяч в штрафной от Брандта, отдал на Тони, который развернул Наумова, убрал мяч от ноги Мартыновича и хлестко пробил в ближний угол!
81 ! Элегантно Лисакович и Стасевич на фланге разделались с обороной сборной Германии, но пас Игоря во вратарскую с правого фланга на Скавыша был перехвачен Кохом!
78 Юрий Ковалев был достаточно активен, досталось ему во втором тайме от Коха и Шульца, а теперь на фланге будет работать Максим Скавыш.
76 НЕ ЗАБИЛ СТАСЕВИЧ! Опытный полузащитник БАТЭ пробил в левый низ, но недостаточно сильно и Ману нам легке сделал шикарный сейв, оставив свои ворота "сухими"!
75 Пенальти! Виталий Лисакович отдал передачу на ход Нехайчику, а того сбил Робин Кох, получив желтую карточку!
73 Ну, по-крайне мере, белорусы стали бить с дальней дистанции да в створ ворот сборной Германии! Следующим на очереди стал Нехайчик, который пробил по центру!
72 Виталий Лисакович, вышедший на замену, покружил с мячом перед штрафной сборной Германии и нашел щелочку для того, чтобы сам Нойер накрыл его удар с первой попытки!
71 ! После передачи Клостерманна Леон Горетцка опередил Мартыновича и кивком головы энергично пробил головой по центру, без сложностей для голкипера сборной Беларуси!
70 ! Шикарно же! Игорь Стасевич, один из лучших ассистентов прошлого розыгрыша Лиги Европы, подал во вратарскую, куда прибежал Драгун и пробил головой рядом со штангой!
68 Незамедлительно ответил на действия Мархеля Лев, выпустив Брандта вместо Тимо Вернера.
68 Первую замену провели гости, Виталий Лисакович заменил в атаке Дениса Лаптева, у которого был отличный момент перед тем, как сборная Беларуси пропустила первый мяч.
65 Ну, кажется, немцы сделали свое дело и решили немного отдохнуть. Сборная Беларуси чаще бывает с мячом, иногда даже доволь неплохо делает передачи между собой.
63 Самостоятельно поднялся с газона пока еще полузащитник солигорского "Шахтера", а после подачи Стасевича был зафиксирован фол в атаке со стороны белорусов.
62 Ковалев пробросил мяч мимо Шульца и защитнику дортмундской "Боруссии" ничего не оставалось, как ударить по тому же колену, что и моментами ранее сделал Кох. Не специально, конечно, но разве Юрию легче?
58 Кох довольно жестко сыграл в подкате против шустрого Ковалева и нарушил правила, как показалось, на желтую карточку, но арбитр из Израиля ограничился назначением стандартного положения.
57 ! Ну, совсем расслабились гости, пропуская атаки на свои ворота с незавидной частотой. После подачи партнера с левого фланга Леон Горетцка оторвался от Наумова и пробил верхом, но над перекладиной!
55 ГОООООООООООООООООЛ! 3-0! КРООС! И снова Гинтер в деле! После передачи Клостерманна Гинтер отдал передачу под выстрел Тони, который в касание изящно пробил в правый угол, а Гутор просто проводил мяч глазами!
54 ! Тимо Вернер пока не добился желаемого, но все ближе и ближе! Убрал он защитника и с угла штрафной пробил в ближний угол, но Александр Гутор справился с выстрелом нападающего!
52 Взяли мяч под контроль гости и провели первую такую позиционную атаку, которая длилась больше, чем минута, но хозяева быстро вытеснили белорусов к центральному кругу.
49 ГОООООООООООООООЛ! 2-0! ГОРЕТЦКА! Тони Кроос после розыгрыша углового низом покатил мяч в сторону Гинтера, но защитник "Боруссии" сегодня в ударе: пропустил он мяч между ног, почувствовав спинным мозгом, прямо на Горетцку, который легким ударом из-под Полякова отправил снаряд в дальний угол!
48 Ничего не поменялось с первого тайма, хозяева даже более оживленно пошли в атаку. Был момент после заброса Гюндогана, когда Гутор неуверенно пошел на выход, но Гнабри не подстроился толком под мяч.
46 Следим за вторым таймом во все глаза! Первый тайм белорусы провели сносно, но проигрывают и надо добавлять. Смогут ли нажать на педаль газа, а не только тормоза?
Сборная Германии классическти владела преимуществом на протяжении первого тайма, создавала моменты, которые не были реализованы, а когда чуть было не пропустили от Стасевича и Лаптева, то встрепенулись, воспользовались разреженностью обороны белорусов и открыли счет в конце первого тайма, что стало очень важным событием.
45 Перерыв! Команды уходят в раздевалки при счете 1:0 в пользу сборной Германии.
41 ГОООООООООООООООООЛ! 1-0! ГИНТЕР! Так вот, что надо было хозяевам! Почувствовать адреналин, когда едва не пропустили в свои ворота, чтобы провести ответную атаку на спинах соперников: Серж Гнабри с правого фланга прострелил во вратарскую, куда прибежал защитник менхенгладбахской "Боруссии" и пяткой скрыто пробил рядом с ногой Гутора!
40 ! Сразу два голевых момента создали себе футболисты сборной Беларуси! Сначала Стасевич после перехвата Драгуна пробил обводязим ударом в дальний угол, но Нойер эффектно правой рукой перевел мяч в сторону от ворот, а следом Лаптев продавил Коха и с острого угла пробил по воротам сборной Германии, но угдил, кажется, в Гинтера!!
39 ! Надо было попадать Вернеру, когда Кроос сделал заброс верхом в штрафную на Гнабри, а тот головой сделал скидку на Вернера, но Тимо не воспользовался шансом, погладив мяч лбом!
38 Пробил с правой над стенкой в ближний угол Тони Кроос, но Александр Гутор разгадывает все маневры полузащитника "Реала".
37 Тони Кроос на одном движении убрал мяч от Павла Нехайчика, которому только и оставалось, что выставить бедро и нарушить правила вблизи от штрафной!
35 1351-й угловой подали хозяева, сделав его в очередной раз неудачно, но, опять же, следующая атака завершилась выстрелом Крооса с дальней позиции в руки Александру Гутору.
32 Клостерманн неплохо подавал в штрафную сборной Беларуси в расчете на забегание шустрого Гнабри, но снова не хватило росточка игроку "Баварии". В общем, странно, что хозяева делают столько забросов при том, что у сьорной Беларуси высокие и мощные Мартынович с Наумовым.
29 Клостерманн сделал скидку головой под удар на дальней штанге в сторону Сержа Гнабри, но того Поляков заставил сделать неподготовленный, от того заблокированный, выстрел.
28 Важное событие! Нехайчик, Драгун и Лаптев сделали три передачу на половине поля сборной Германии, почти у штрафной. Событие, между прочим. На безрыбье и рак сойдет.
24 Угловой не задался у хозяев, но они фактически без остановки провели новую атаку, которая завершилась выстрелом Гнабри с острого угла, которым игрок группы атаки задел сетку ворот с внешней стороны.
23 ! Вернер пробил в касание "щечкой" после навеса Клостерманна, а мяч угодил в Мартыновича и улетел на угловой!
22 Тони Кроос получил мяч на линии штрафной и аккуратно пробил в ближний угол, но снаряд погладил сетку только с внешней стороны, заставив болельщиков охать и ахать.
21 Мартынович на опыте игры в "Краснодаре" не стал играть просто на вынос в собственной штрафной, а сделал улитку в противоборстве с Шульцем, а затем мягкий черпак на Матвейчика, но у Сергея голова была занята другим и мяч улетел в аут.
19 Нацелен не только на передачи, но и на удары Тимо Вернер, но каждый он у нападающего получаются какие-то неподготовленные выстрелы с неудобных позиций.
18 Горетцка черпаком забросил мяч в сторону Гнабри, Денис Поляков неглядя его выбил, но прямо на Тони Крооса, который расчехлил пушку и пробил по центру, прямо в руки Гутору! Давление хозяев только начинает набирать обороты.
17 ! Тимо Вернер сметился на правый фланг и низом прострелил во вратарскую, а там Гнабри оставалось только подставить ногу, но Серж немного запоздал с движением, наблюдая, как мяч уходит от него буквально из-под носка бутсы!
15 ! Гинтер мог очень сильно порадовать болельщиков в Менхенгладбахе, когда сыграл на подборе после своего же выстрела и пробил в дальний низ, но Александр Гутор в сложной ситуации среагировал блестяще, в падении переведя мяч на угловой!
13 Отлично вышли из обороны в атаку футболисты сборной Беларуси в несколько передач верхом, но Денис Лаптев легко уступил мяч на фланге Киммиху.
12 Сборная Беларуси довольно высоко поднимает защитную линию, не оставляя простанства между линиями, пока хватает гостям сил и концентрации.
10 Первый удар по воротам Нойера состоялся! Юрий Ковалев откликнулся на заброс Лаптева и пробил с правой в дальний низ, но боковой арбитр все испортил, подняв флажок.
9 Еще один заброс пошел в штрафную сборной Беларуси, только теперь Нико Шульц выдал передачу верхом в сторону Сержа Гнабри, но немного высоко.
8 Гинтер оказался на позиции центрального полузащитника и пытался вывести Тимо Вернера один на один с Александром Гутором, но на перехвате удачно сыграл Никита Наумов!
7 ! Клостерманн на фланге продавил легковесного Нехайчика, вошел в штрафную и прострелил на Гюндогана, но у немца с турецкими корнями удар в дальний угол не получился!
5 Гюндоган вырезал отличную передачу низом в штрафную на Клостерманна, но защитник "Лейпцига" не смог оббежать Дениса Полякова, укрывшего мяч от него корпусом.
4 Серж Гнабри, который точно будет терроризировать Полякова на фланге, навесил в штрафную сборной Беларуси и Тимо Вернер головой с неудобной позиции пробил выше ворот.
3 Первую вылазку сделали футболисты сборной Беларуси на половину поля Бундестим, однако передача Драгуна в сторону Нехайчика оказалась немного сильной. А давайте посчитаем, сколько раз гости за первый тайм перейдут с мячом на половину поля сборной Германии?
2 Первую атаку провели хозяева на ворота сборной Беларуси и заработали угловой после неуверенных действий Александра Гутора в собственной вратарской, однако стандартное положение немцам не удалось.
1 Матч в Менхенгладбахе стартовал! Посмотрим, насколько большие тестикулы у сборной Беларуси, чтобы противостоять сборной Германии на выезде.
Здравствуйте, дамы и господа! Сегодня, 16 ноября, на стадионе “Боруссия- Парк” в Мёнхенгладбахе в матче 9-го тура группы “С” квалификации Евро-2020 сборная Германии под присмотром израильского арбитра Ореля Гринфельда примет национальную команду Беларуси. Встреча начнётся в 22:45 мск.
Сборная Германии за два тура до завершения отборочного цикла еще не гарантировала себе прямую путевку на Евро-2020. Разумеется, бундестим с высокой вероятностью попадёт на главный турнир лета, однако некоторые формальности еще остаются. В ближайшем матче коллектив Йоахима Лёва ожидает соперничество с национальной командой Беларуси, и здесь Нойер и компания уже могут решить все вопросы. В группе “С” ситуация следующая: у Германии и Нидерландов по 15 очков, на три балла отстает Северная Ирландия, и у каждой сборной есть в запасе по два матча. Главные конкуренты бундестим сойдутся друг с другом, поэтому победа команды Йоахима Лёва в совокупности с потерей очков «зелёно-белой армией» обеспечит Нойеру с партнёрами попадание Евро-2020 за тур до окончания квалификации.
Беларусь проваливает отборочный цикл, но это не значит, что «белые крылья» пролетят мимо Евро-2020. Понятно, что в группе с Германией и Нидерландами попасть в топ-2 практически нереально, однако Северная Ирландия показала, как можно напрячь фаворитов, если брать очки с прямыми конкурентами. Впрочем, команда Михаила Мархеля выиграла в своём квартете в Лиге наций УЕФА и шанс ещё получит. Проблема для «белых крыльев» заключается в том, что Германия ещё не обеспечила себе путёвку на Евро-2020. Немцы ответственно подойдут к матчу, постараются избежать ляпов в обороне и с запасом добыть три очка. Экспериментами Лёв займется в товарищеских встречах, а сейчас важнее сделать нужный результат и успокоить фанатов.
Ну а что будет на самом деле, узнаем в ближайшие часы, которые вместе с Вами проведу я, Алексей Торопацкий, доведя самую нужную и интересную информацию, касающуюся матча. Присоединяйтесь!

 
ГЕРМАНИЯ 
Мануэль Нойер 
Нико Шульц 
Робин Кох 
Маттиас Гинтер  41 
Лукас Клостерманн 
Тони Кроос  55 
Йозуа Киммих 
Илкай Гюндоган 
Леон Горетцка  49 
Серж Гнабри  85 
Тимо Вернер  68 
Запасные:
Бернд Лено 
Марк-Андре Тер Штеген 
Йонас Эктор 
Джонатан Та 
Суат Сердар 
Себастьян Руди  90 
Никлас Штарк 
Юлиан Брандт  68 
Надим Амири 
Лука Вальшмидт  85  90 
 
БЕЛАРУСЬ 
Александр Гутор 
Денис Поляков 
Александр Мартынович 
Никита Наумов 
Сергей Матвейчик 
Иван Маевский 
Станислав Драгун 
Павел Нехайчик  85 
Игорь Стасевич 
Юрий Ковалев  78 
Денис Лаптев  68 
Запасные:
Антон Чичкан 
Сергей Черник 
Александр Сачивко 
Олег Веретило 
Николай Золотов 
Евгений Яблонский 
Сергей Кисляк 
Дмитрий Бессмертный  85 
Александр Павловец 
Владислав Климович 
Виталий Лисакович  68 
Максим Скавыш  78