Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 6-й тур.

11 декабря. Брюгге. Стадион "Ян Брейдель".
Судья - Тобиас Штилер (Германия).

 

БРЮГГЕ - РЕАЛ МАДРИД
1:3

 

Родриго, 54 (0:1); Ванакен, 55 (1:1); Винисиус, Жуниор, 65 (1:2); Модрич, 90+1 (1:3)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:11; Удары в створ – 2:5; Угловые – 6:5; Офсайды – 5:0; Сэйвы – 2:1; Фолы – 12:10; Желтые карточки – 3:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 2:3; Владение мячом – 46% : 54%.
Если в первом тайме команды присматривались друг к другу и закончили его с нулями на табло, то во второй половине пошла совсем другая игра, в которой на двоих коллективы наколотили четыре мяча. Заслуженную победу одержали сегодня футболисты "Реала" и полностью реабилитировались за свою осечку в первом матче этих команд. Игроков "Брюгге" тоже можно поздравить, ведь они получают путёвку в Лигу Европы и наверняка пошумят там. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий и зрелищный футбол. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+3 Звучит финальный свисток! 1:3
+1 ГООООООООООООООООООООЛ!!! Модрич! 1:3!
Каземиро протащил снаряд из центрального круга до чужой штрафной и отдал пас под удар Модричу, который примерно с 20-ти метров положил сферу в правый угол ворот! Классный по точности выстрел от хорвата!
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Момент!!! Родриго здорово разобрался на правом фланге с Соболем и покатил снаряд в центр на линию штрафной, откуда Модрич в касание выстрелил в правую "девятку", однако несколько сантиметров над перекладиной отделили хорвата от забитого мяча!
87 Неплохую стенку разыграли на левом фланге Диас и Бензема, в результате чего Карим сумел ворваться в чужую штрафную и уже собирался нанести удар по воротам, но Мехеле чисто сыграл в отборе и остановил проход нападающего "Реала".
86 Третья замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Иско, а его место занимает Вальверде.
85 Выполнил подачу с левого угла Вормер на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Менди и, переиграв в воздухе Коссуну, отправил снаряд подальше от своих владений.
84 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Ванакена и в касание прострелил на ближнюю штангу, но там Варан опередил Денниса и перевел снаряд на угловой.
83 Свежий Де Кетеларе получил мяч на правом углу чужой штрафной после заброса от Ванакена, попытался прокинуть сферу за спину Менди, но защитник "Реала" грамотно поставил корпус и заставил соперника нарушить на себе правила.
82 Диас получил мяч на левом фланге от Модрича, раскачал Мехеле и навесил в центр штрафной, где Бензема попытался переиграть в воздухе Дели, но защитник "Брюгге" не позволил французу добраться до сферы.
81 Коссуну подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Де Кетеларе, на скорости ушел от Каземиро и прострелил на дальнюю штангу на набегающего Схрейверса, однако Ареола отлично сыграл на выходе и намертво зафиксировал снаряд в руках.
79 Деннис получил мяч перед чужой штрафной от Баланты, сумел уйти сразу от двух соперников, но вот точную передачу под удар Вормеру исполнить не сумел. Заметно, что довольно сильно устали игроки "Брюгге", но и проигрывать им тоже не хочется.
78 Вторая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Йович, а его место занимает Бензема.
77 Схрейверс отлично поборолся за мяч на левом фланге с Одриосолой, ворвался в штрафную и с левого края нанес удар в ближний угол ворот, но Ареола занял грамотную позицию и намертво забрал снаряд в руки.
76 Иско подхватил сферу в центральном круге после передачи от Варана, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Диаса, который в касание навесил в центр вратарской, но Миньоле отлично сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
74 Первая замена в составе мадридского "Реала". Поле покидает Винисиус Жуниор, а его место занимает Диас.
73 Йович зацепился за сферу на чужой половине поля после передачи от Каземиро, развернулся лицом к воротам и решил метров с 30-ти нанести удар, однако угодил точно в Дели.
72 Вторая замена в составе "Брюгге". Поле покидает Влитинк, а его место занимает Де Кетеларе.
71 Деннис сместился на правый фланг, получил мяч от Баланты, прокинул его мимо Иско и отдал проникающий пас в штрафную на Схрейверса, однако Милитао прочитал этот эпизод и перехватил сферу.
69 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Каземиро, попытался обыграть один в один Коссуну, но защитник "Брюгге" чисто сыграл в отборе и забрал сферу под свой контроль.
68 Выполнил подачу с левого угла Вормер в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Милитао и, переиграв на втором этаже Денниса, отправил снаряд подальше от своих владений.
67 Схрейверс получил мяч на левом фланге от Вормера, прокинул его мимо Модрича и попытался ворваться в штрафную, но отличный подкат со стороны Одриосолы отправил снаряд на угловой.
65 ГОООООООООООООООООЛ!!! Винисиус Жуниор! 1:2!
Выполнил подачу с левого фланга Иско в центр штрафной, где Йович сумел выиграть верховое единоборство у Дели и скинул сферу под удар Родриго, который не сумел как следует попасть по мячу, но подоспевший на помощь своему партнеру Винисиус не промахнулся и направил мяч точно в правый угол ворот! Отлично разыграно!
64 Каземиро решился на дальний удар, получив снаряд от Модрича, и выстрелил метров с 40-ка по воротам, но попал точно по центру, где и находился Миньоле, который намертво забрал сферу в руки.
63 Одриосола подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Модрича, на скорости ушел от Вормера и ворвался в штрафную, однако там его встретил Дели и чисто сыграл в отборе.
62 Винисиус получил мяч на левом фланге от Менди, обыграл один в один Коссуну, сместился в центр и с левой нанес удар по воротам, целясь в правую "девятку", однако попасть в створ не сумел.
61 Ванакен увидел рывок Схрейверса за спину защитникам "Реала" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Милитао сумел прочитать этот моменти в последнюю секунду успел прервать пас.
60 Родриго протащил сферу по правому флангу, на скорости ушел от Ванакена, убрал со своего пути Соболя и навесил в центр штрафной, где Йович сумел добраться до снаряда и головой нанес удар по воротам, но не попал в створ.
59 Первая замена в составе "Брюгге". Поле покидает Тау, а его место занимает Схрейверс.
57 Коссуну подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Вормера, прокинул его мимо Иско, однако Менди оказался рядом и подстраховал своего партнера, чисто сыграв в отборе.
55 ГООООООООООООООООООЛ!!! Ванакен! 1:1!
Тау здорово протащил сферу по левому флангу, продавил Милитао и отдал проникающий пас в штрафную на Ванакена, который обводящим ударом положил снаряд точно в правый угол ворот! Вот это ответ!
54 ГООООООООООООООООООЛ!!! Родриго! 0:1!
Одриосола подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Каземиро, на скорости ушел от Соболя и прострелил в центр на Родриго, который в касание с левой отправил сферу точно в левый угол ворот! Отличный гол!
53 Иско получил мяч перед чужой штрафной после паса от Каземиро, накрутил сразу двух соперников и нанес удар в левый угол ворот, но снаряд прошел в стороне от створа.
52 Иско отдал отличную передачу на правый фланг на подключившегося к атаке Одриосолу, который в касание прострелил в центр штрафной, но Дели выставил ногу и отправил снаряд в аут.
50 Подошёл к мячу Влитинк и навесил в центр штрафной, однако там выше всех выпрыгнул Милитао и, переиграв на втором этаже Мехеле, отправил снаряд подальше от своих владений.
49 Ванакен зацепился за сферу на левом фланге после длинной передачи от Вормера, на скорости ушел от Модрича и попытался обыграть Одриосолу, но получило от него по ногам. Перспективный стандарт у ворот "Реала".
48 Винисиус получил мяч на левом фланге от Менди, прокинул его мимо Влитинка и отдал пас в центр на Йовича, который убрал со своего пути Мехеле и с правой нанес удар по воротам, однако попал точно в руки Миньоле.
47 Опасно!!! Коссуну подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Баланты, раскачал Менди и навесил в центр штрафной, а там из-за спины Варана выскочил Тау и метров с 10-ти мог расстрелять ворота Ареола, но не попал как следует по мячу!
46 Ванакен получил мяч на левом фланге от Вормера, на скорости ушел от Одриосолы и навесил на дальнюю штангу на Денниса, однако там Милитао переиграл соперника в воздухе и отправил снаряд подальше от своих владений.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Отличный первый тайм провели команды и проводили неплохие атаки на ворота друг друга. Заметно, что с некоторой осторожностью действуют игроки "Брюгге", опасаясь своего соперника, но при этом в обороне не отсиживаются и пытаются обострять игру. Ну а футболисты "Реала" просто получают удовольствие и не особо дорожат мячом, стараясь побыстрее отправлять его к чужой штрафной. Посмотрим, какие изменения в действия своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+1 Звучит свисток на перерыв.
45 Минуту добавил арбитр к первому тайму.
43 Родриго здорово отобрал снаряд на правом фланге у Ванакена, протащил его до края штрафной и навесил в центр вратарской на Йовича, однако Соболь переиграл на втором этаже соперника и отправил сферу подальше от своих владений.
42 Выполнил подачу с левого угла Модрич в центр штрафной, однако Миньоле вышел из ворот и прервал этот навес. Выронил на пару секунд сферу из рук голкипер "Брюгге", но затем зафиксировал её намертво.
41 Винисиус получил мяч на левом фланге от Йовича, раскачал Вормера и попытался вернуть снаряд партнеру в штрафную, но Дели успел прервать эту передачу, переправив сферу на угловой.
40 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Иско, прокинул его мимо Коссуну и уже собирался ворваться в штрафную, но защитник "Брюгге" грамотно поставил спину и заставил соперника нарушить на себе правила.
38 Жёлтую карточку получает Каземиро. Разыграли аут на правом фланге футболисты "Реала" и сделали это не очень аккуратно, из-за чего Ванакен с партнерами едва не убежал в быструю атаку, но Каземиро успел уронить соперника на газон.
37 Родриго подхватил сферу на правом фланге после передачи от Одриосолы, на скорости ушел от Соболя и навесил на дальнюю штангу, куда уже мчался Винисиус, но Миньоле отлично сыграл на выходе и намертво забрал снаряд в руки.
36 Какой удар!!! Иско получил мяч на левом фланге от Каземиро, сместился в центр, убрал со своего пути Мехеле и с правой нанес удар в левый угол ворот, но снаряд прошел в нескольких сантиметрах от штанги!
35 Жёлтую карточку получает Соболь. Влетел он на полном ходу в Модрича в центральном круге, причем сделал это откровенно. Уже четвертая карточка показана в этом матче.
33 Влитинк получил мяч на правом фланге от Баланты, обыграл один в один Менди, ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу на Тау, но Варан успел выставить ногу и не позволил снаряду добраться до соперника.
32 Отлично открылся на правом фланге Деннис, что тут же заметил Вормер и вырезал длинную диагональную передачу в направлении партнера, однако боковой арбитр поднял флажок и зафиксировал у игрока "Брюгге" положение "вне игры".
31 Коссуну подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Влитинка, прокинул его мимо Менди и навесил в центр штрафной на Тау, однако Ареола грамотно сыграл на выходе и намертво забрал сферу в руки.
29 Баланта здорово подхватил снаряд на чужой половине поля после длинного заброса от Дели и практически сразу же отдал пас на левый фланг на ход Тау, однако слишком сильной получилась эта передача и нападающий "Брюгге" до сферы не добрался.
28 Винисиус перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Вормера, протащил его немного вперед и отдал пас на правый фланг на Иодрича, который сместился в центр и с левой нанес удар по воротам, но попал точно в Мехеле.
27 Родриго получил мяч на правом фланге от Каземиро, обыграл один в один Ванакена, раскачал Соболя и отдал классный пас в штрафную на Йовича, который мог в касание пробить по воротам, но замешкался и оказался под атакой со стороны сразу двух соперников.
26 Выполнил подачу с правого угла Вормер в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Менди и, переиграв в воздухе Ванакена, отправил снаряд подальше от своих владений.
25 Коссуну подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Баланты, раскачал Менди и прострелил на ближнюю штангу на Денниса, но Милитао опередил соперника и перевел сферу на угловой.
24 Тау получил мяч на правом фланге от Вормера, на скорости ушел от Иско и отдал пас в центр на Денниса, который в касание решил с линии штрафной пробить по воротам, но получилось намного выше створа.
23 Подошёл к мячу Модрич и мощно выстрелил по воротам, однако угодил точно в Ванакена, который находился в стенке. Лишь аут заработали в этом эпизоде "сливочные".
22 Жёлтую карточку получает Коссуну. Иско показал отличную технику, обыграв перед чужой штрафной сразу двух соперников, а затем попытался накрутить и Коссуну, но защитник "Брюгге" попал испанцу по ногам, за что и был наказан. Перспективный стандарт у ворот хозяев.
21 Варан вырезал классную передачу на левый фланг в направлении Винисиуса, который сумел принять сферу и уже собирался тащить её к чужой штрафной, однако Баланта оказался рядом и сумел чисто сыграть в отборе.
20 Менди подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Иско, прокинул его мимо Коссуну и навесил в центр штрафной, но там Мехеле опередил Йовича и не позволил ему добраться до сферы.
18 Выполнил подачу с левого угла Модрич в центр штрафной, однако Миньоле грамотно сыграл на выходе и кулаками отправил снаряд подальше от своих владений. Прижали немного игроки "Реала" своего соперника и пытаются наращивать преимущество.
17 Моментище!!! Перехватил снаряд на чужой половине поля Винисиус после ошибки Соболя, дотащил его до центра штрафной и отдал пас немного левее на Йовича, который метров с 20-ти выстрелил точно под перекладину, но Миньоле в прекрасном прыжке перевел сферу на угловой!
16 Баланта получает жёлтую карточку. Срубил он в центральном круге Каземиро, за что и был справедливо наказан.
15 Выполнил подачу с левого угла Ванакен на дальнюю штангу, однако там выше всех выпрыгнул Милитао и, переиграв в воздухе Коссуну, отправил снаряд подальше от своих владений.
14 Деннис сместился на левый фланг, получил мяч от Вормера, обыграл один в один Одриосолу и прострелил в центр штрафной на набегающего Тау, однако Варан выставил ногу и перевел сферу на угловой.
13 Тау решился на дальний удар и, получив мяч от Влитинка, зарядил по воротам метров с 30-ти, однако снаряд прошел гораздо выше перекладины. Ареола введет сферу в игру.
12 Соболь подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Баланты, раскачал Каземиро и прострелил в центр вратарской на Денниса, но Варан занял грамотную позицию и не позволил сопернику добраться до сферы.
11 Ванакен получил мяч на левом фланге от Вормера, прокинул его мимо Модрича и уже собирался навешивать в штрафную, однако Одриосола оказался рядом и в чистом подкате забрал сферу под свой контроль.
9 Выполнил подачу с левого угла Модрич в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Варан и, переиграв на втором этаже Вормера, головой нанес удар в левый угол ворот, но в створ не попал.
8 Каземиро подхватил сферу в центральном круге после передачи от Милитао, протащил её немного вперед и отдал пас налево на Винисиуса, который в касание прострелил в штрафную, но Коссуну успел выставить ногу и перевел снаряд на угловой.
7 Жёлтую карточку получает Модрич. Потерял он мяч в центральном круге и подарил его Тау, после чего сразу же уронил его на газон. Чистейший срыв атаки и абсолютно справедливое решение арбитра.
6 Выполнил подачу с левого угла Модрич на ближнюю штангу, однако там Баланта сумел опередить Иско и отправил снаряд подальше от своих владений. Пока что очень надёжно действуют в обороне хозяева.
5 Одриосола подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Модрича, обыграл один в один Соболя и навесил на дальнюю штангу, однако там Мехеле переиграл на втором этаже Винисиуса и переправил снаряд на угловой.
4 Влитинк получил мяч на правом фланге от Баланты, прокинул его мимо Иско и попытался ворваться в штрафную мимо Менди, однако защитник "Реала" грамотно поставил корпус и не пустил соперника себе за спину.
3 Тау зацепился за сферу на чужой половине поля после длинной передачи от Ванакена, сместился с ней на левый фланг и оттуда навесил в центр штрафной, но там Варан сумел разобраться с Деннисом и забрал снаряд под свой контроль.
2 Винисиус прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Влитинка и отдал пас в центр на Иско, который убрал со своего пути Вормера и нанес удар по воротам метров с 25-ти, но получилось совсем неточно.
1 Родриго получил мяч на правом фланге от Модрича, обыграл один в один Соболя и прострелил в центр штрафной на Йовича, но Дели отлично сыграл на опережении и забрал сферу под свой контроль.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния мадридский "Реал". Коэффициент на их победу составляет 2.18. А вот котировка на викторию "Брюгге" равна 3.2. Такие цифры вполне справедливы. "Сливочные" наверняка не понесутся вперед, а постараются поиграть в комбинационный футбол и контроль мяча. А вот игроки "Брюгге" будут играть на контратаках, чем они и занимались в первом матче между этими командами. Напомню, что прошлый поединок закончился со счётом 2:2 и лишь чудом "сливочные" сумели уйти от поражения. Посмотрим, сумеет ли бельгийский коллектив вновь устроить сенсацию и заполучить очень нужные для них очки.
Игроки мадридского "Реала" будут подходить к этому матчу в максимально расслабленном состоянии. Дело в том, что "сливочные" уже решили все вопросы в групповом этапе Лиги чемпионов, а впереди их ждёт два очень важных выездных матча во внутреннем первенстве против "Валенсии" и "Барселоны". Наверняка Зинедин Зидан позволит своим ключевым подопечным отдохнуть, последовав вчерашнему примеру главного тренера "Барселоны". Возможно это даже сыграет испанскому клубу на руку, ведь молодым игрокам есть что доказывать и благодаря сегодняшнему выступлению они могут хорошо зарекомендовать себя для участия в ближайших встречах.
В группе "А" ситуация довольно простая. Мадридский "Реал" и французский "ПСЖ" обеспечили себе вторую и первую строчки соответственно и никуда с них уже не сдвинутся. А вот борьба за путёвку в Лигу Европы продолжается. Футболисты "Брюгге", которые в самых первых матчах группового этапа показывали очень убедительный футбол, понемногу начали сбавлять и в итоге расположились на третьей строчке с тремя баллами в копилке. Подопечные Филиппа Клемана в прошлом туре встречались со своим соперником в борьбе за Лигу Европы, турецким "Галатасараем", однако снять все вопросы там не сумели, расписав с ними мировую (1:1). Посмотрим, удастся ли сегодня "чёрно-синим" сохранить третью позицию и отправится во второй по значимости еврокубковый турнир.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов сегодня встречаются испанский "Реал Мадрид" и бельгийский "Брюгге". Матч пройдёт на стадионе "Ян Брейдель" в Брюгге. Главным арбитром на игру назначен Тобиас Штилер (Германия). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
БРЮГГЕ 
Симон Миньоле 
Одилон Коссуну  22 
Брэндон Мехеле 
Симон Дели 
Эдуард Соболь  35 
Тибо Влитинк  72 
Эдер Баланта  16 
Рууд Вормер 
Ханс Ванакен  55 
Эммануэль Деннис 
Перси Тау  59 
Запасные:
Этан Хорват 
Федерико Рикка 
Дион Коолс 
Шарль Де Кетеларе  72 
Матс Ритс 
Сибе Схрейверс  59 
Дэвид Окереке 
 
РЕАЛ МАДРИД 
Альфонс Ареола 
Альваро Одриосола 
Рафаэль Варан 
Эдер Милитао 
Ферлан Менди 
Лука Модрич  7  90 
Каземиро  38 
Иско  86 
Родриго  54 
Лука Йович  78 
Винисиус Жуниор  65  74 
Запасные:
Тибо Куртуа 
Даниэль Карвахаль 
Начо 
Брахим Диас  74 
Федерико Вальверде  86 
Гарет Бэйл 
Карим Бензема  78