Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/4 финала.

28 июня. Лестер. Стадион "Кинг Пауэр".
Судья - Майк Дин (Хесволл).

 

Лестер - Челси
0:1

 

Баркли, 64 (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:8; Удары в створ - 3:4; Угловые - 6:5; Офсайды - 1:2; Сэйвы - 3:3; Фолы - 8:7; Желтые карточки - 1:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 3:5; Владение мячом - 47% : 53%.
"Лестер" был хорош в первом тайме, но подходов и моментов было мало, чтобы выйти вперед, а вот у "Челси" Пулишич имел момент в первом тайме, а уж во втором, когда Лэмпард сделал тройную замену, хозяева и вовсе перестали быть заметными. Гости начали полностью вести игру и гол Росса Баркли стал, кажется, совершенно заслуженным. "Челси" составил компанию "Манчестер Юнайтед" и "Арсеналу" в борьбе за трофей, а к ним еще присоединится кто-то из пары "Ньюкасл"/ "Манчестер Сити". Я, Алексей Торопацкий, прощаюсь с Вами и желаю всего хорошего. До новых встреч на ФНК.
+5 Матч завершен! "Челси" - полуфиналист Кубка Англии.
+4 Подгоняет своих подопечных Роджерс аплодисментами, но нет сил у "Лестера" на настоящий навал, к сожалению для него.
+3 Чилуэлл перехватил мяч у Абрахама, отдал на Грея, но ему не дал пройти вперед Аспиликуэта, поэтому пришлось переводить игру на правый фланг, а оттуда пошла подача в руки Кабальеро от Джеймса Джастина.
+2 Ведет "Челси", но команда Лэмпарда села слишком низко к своей штрафной, а "Лестер" пытается делать забросы и удары, как в случае, когда Ндиди пробил после поперечной передачи Чилуэлла в метре от правой штанги!
90 Четыре минуты добавил Майк Дин во втором тайме!
89 ! Четыре в два убежали на ворота "Лестера" футболисты "Челси", готовяьс забить второй гол и успокоить игру, но после паса Лофтус-Чика Росс Баркли пробил не в угол, а мощно по центру, дав Касперу Шмейхелю возможность спасти свою команду, чем он и воспользовался, вытянув руку вверх!
88 Прижался "Челси" к своей штрафной, давая повод хозяевам для навала: Чилуэлл получил мяч на левом фланге и пытался прострелить во вратарскую, а следом Грей после паса Ндиди собрался проделать тоже самое, но защита "аристократов" отбивается!
87 Грей откликался на передачу Сеюнджю, но недостаточно, чтобы сделать на скорости опытного Аспиликуэту, который укрыл мяч корпусом и дал ему уйти за лицевую.
85 ! Эмерсон сбил Олбрайтона во время осады игроками "Лестера" левого фланга обороны гостей. Разыграли стандартное положение "лисы", пошла подача от Олбрайтона на Сеюнджю, Кабальеро махнул рукой мимо мяча, но защитник не попал практически в пустые ворота!
83 Педро сделал длинную передачу на Аспиликуэту, но крайний защитник "Челси" объективно не доставал до мяча, однако поблагодарил партнера за пас в его сторону.
82 Перехватили мяч "синие", которые сегодня полностью в белом, убежав три в три, но после передачи Лофтус-Чика Баркли потянул одеяло на себя, пробив из-за пределов штрафной очень плохо, что касается точности полета снаряда!
81 Чилуэлл добежал по угла штрафной "Челси", проигнорировав свободного Грея, и пробил в руки Кабальеро, как лучшему товарищу!
80 Кажется, весь второй тайм прошел, пока покидал поле Виллиан, но никто ему не сделал замечание, а в чемпионате Беларуси, который как-то был единственным играбельным, уже арбитры показали бы минимум карточку желтого цвета. Ладно, я просто придираюсь и хочу, чтобы вы не теряли чемпионат соседей с поля зрения.
78 Лэмпард не стал затягивать с еще одной заменой, выпустив опытного Педро вместо Виллиана, отметившегося голевой передачей.
76 Настолько в первом тайме был активен Барнс, настолько во втором он пропал с радаров, поэтому выход Грея выглядит довольно логичным.
75 Олбрайтон попытался доставить мяч на Варди, но пока форвард выглядить, как отрезаный ломоть, поскольку партнеры по команде вынуждены отбирать мяч, тратя последние силы.
74 Оказывают на скамейке запасных помощь Кристиану Пулишичу, который держится на бедро левой ноги. Думается, что с топ-игроком "Челси" все будет в порядке и ближайшие игры он не пропустит, только если из-за ротации.
73 Дождик разразился в Лестере, а тем временем Лэмпард заменил Пулишича на Рубена Лофтус-Чика.
72 ! Джейми Варди получил пас от Чилуэлла в штрафной "Челси" и с разворота попытался пробить, не поднимая глаз на ворота, но перед ним вовремя оказался Курт Зума!
71 Вернулись футболисты на поле, Росс Баркли жестком руки попросил кого-то то ли замолчать, то ли наоборот, разговаривать, подксказывать, но не будем вдаваться в подробности.
70 Вторая регламентированная пауза в матче, футболисты отправились попить водички. Пожалуй, сейчас "тайм-аут" важен для Роджерса, которому необходимо встряхнуть подопечных, чтобы они изменили неудачно складывающийся ход матча.
68 "Лестер" после пропущенного гола взял мяч под свой контроль, но действует ровно так, как играл в первом тайме "Челси", когда все владение сводилось к возне у центрального круга.
66 Росс Баркли продолжает терроризировать защиту "Лестера": в этот раз он после паса Ковачича пробил с дальнего расстояния, но мяч полетел ближе к центру, в руки Касперу Шмейхелю!
65 Что же, стоит признать, что Лэмпард тремя заменами полностью перевернул ход матча. В первом тайме "Лестер" владел инициативой, а "синие" выглядели не слишком успешно, но замены сыграли на данный момент решающую роль.
64 ГООООООООООООООООЛ! 0-1! БАРКЛИ! Виллиан и Аспиликуэта на правом фланге запутали игроков "Лестера", бразилец выполнил низом управляемую передачу на набежавшего Росса Баркли, который в касание пробил точно в дальний угол мимо перчаток Каспера Шмейхеля!
62 Виллиан черпаком подкинул мяч на Баркли, тот нашел свободное пространство, но попытка прострелить на Абрахама не увенчалась успехом!
61 Кристиан Пулишич отобрал мяч у игрока "Лестера" и сделал подачу в штрафную, однако Эмерсона легко опередил Олбрайтон!
60 ! Бен Чилуэлл с левого фланга навесил корварно верхом на дальнюю штангу, даже Вилли Кабальеро заволновался, чтобы мяч не опустился в ворота, но все же снаряд попал на перекладину и улетел за пределы поля!
59 Рюгидер после неудачной передачи Аспиликуэты сделал пас абы куда, в итоге мяч улетел на левый фланг, очутившись за боковой линией.
57 Хамза Чудхури вышел на поле вместо Переса, а Олбрайтон заменил Прата. Такие вот новости от Брендона Рождерса во втором тайме.
57 ! Тэмми Абрахам вышел злым, по-спортивному, на второй тайм, даже забил гол в ворота "Лестера" после паса Ковачича, но бил нападающий из положения вне игры, поэтому взятие ворот было бы нелегальным.
55 После перерыва заметно, что "Челси" добавил в скорости, как бы Лэмпард намекнул, что в первом тайме просто присматривался, на что способен соперник, а затем включил режим "турбо".
54 Пулишич заметил рывок Абрахама в штрафную "Лестера" и нападающий сразу же пробил по воротам Каспера Шмейхеля, который принял выстрел на себя, а затем боковой поднял флажок, зафиксировав офсайд у Тэмми.
53 Виллиан отдал пас на Ковачича, а в хорвата едва не вкатился с двух ног Перес, но обошлось для нападающего "Лестера", а иначе Майк Дин имел бы право показать желтую карточку.
52 Аспиликуэта с правого фланга принялся заправлять мяч в штрафную "Лестера", но защита "лис" пока достаточно надежна.
51 Баркли получил проникающий пас в штрафной "Лестера", но Сеюнджю плотно сыграл против игрока "Лестера", не дав тому сделать прострельную передачу.
50 Еще одна подача с углового пошла от Виллиана, но Джейми Варди мощно сыграл на вынос, выбив мяч в аут.
49 Росс Баркли попытался с правого фланга совершить кросс в штрафную, но и в этом случае Сеюнджю проявил себя с лучшей стороны!
48 Ндиди прервал навес Виллиана, выбив мяч на угловой. Сам бразилец исполнил подачу во вратарскую, но Сеюнджю первым сыграл на вынос.
46 ! Не заржавело на старте второго тайма за "Лестером": Рюдигер позиционно ошибся, а Варди ускакал вперед и попытался пробить с острого угла, но мяч прилетел в руки Вилли Кабальеро!
46 Сразу три замены провел Фрэнк Лэмпард, выпустив Ковачича, Аспиликуэту и Баркли вместо Маунта, Джейса и Гилмора соответственно!
46 Возвращаемся на второй тайм матча "Лестер" - "Челси"!
Не сказать, что матч очень увлекательный: "Лестер" на правах хозяев действовал активнее, особенно на старте первого тайма, но затем попал под убаюкивающий футбол "Челси". Команда Лэмпарда, кажется, приехала играть строго от обороны, с чем успешно справляется, а еще можно вспомнить момент у Кристиана Пулишича, который сильно зарядил под перекладину, но Шмейхель спас свою команду!
+1 Первый тайм завершен!
+1 Одна минута есть у команд сверх первого тайма!
45 Барнс передачей в касание из центральной зоны вывел Варди на ударную позицию, но выстрел Джейми в дальний угол был полностью под контролем Кабальеро, да и мяч в итоге поскакал по газоу за лицевую линию.
44 Барнс ускорился по левому флангу, пытаясь уйти от Рюдигера, но защитник сборной Германии не только не поддался на уловки игрока "Лестера", а еще заставил на себе нарушить правила!
43 Вилли Кабальеро в первом тайме только раз нормально вступил в игру, когда пробивал Тилеманс, а в остальном просто тренировал себя, играя на выходе после подач игроков "Лестера".
42 Бен Чилуэлл из-под ноги Джеймса навесил в штрафную, но Варди не поверил, что партнер по команде выйдет победителем из сложной ситуации, поэтому просто не успел дернуться на передачу.
39 Тилеманс отправил мяч на ближнюю штангу, но там удачно сыграли защитники "Челси", как и в следующем эпизоде, когда была заблокирована подача Чиллуэла.
38 Упал темп игры у "Лестера", что сейчас на руку "Челси", хотя подходы "лисицы" все же делают через Чилуэлла и Барнса, который заработали угловой, когда Курт Зума заблокировал прострел Бена.
36 Джастин чисто подкатился под Пулишича, отобрав мяч у Кристиана, но не смог развернуть атаку по флангу на носовом платке, поскольку защитника сбил Абрахам, отработавший в середине поля.
35 Курт Зума пошел с мячом вперед и столкнулся с Варди, который выставил бедро, свалил защитника, но быстро попросил извинения, как настоящий джентльмен.
34 Джастин и Перес на правом фланге запутали игроков "Челси" и Джеймс остро прострелил на дальнюю штангу, но ее никто не собирался замыкать!
32 "Лестер" ответил скоростной атакой через Тилеманса, который успел отдать пас на ход Варди, а тот мощно пробил в ближний угол, но не попал!
31 ! Джеймс удачно сыграл в отборе у центральной линии, передал мяч на Виллиана, который запустил "снаряд" на Пулишича, а американец шикарно пробил под перекладину, но Каспер Шмейхель в прыжке перевел мяч красиво на угловой!
30 ! Джонни Эванс откликнулся на навес Чилуэлла, пробив головой в дальний угол, но мяч пролетел в нескольких метрах от створа ворот, да и, кажется, офсайд был у защитника!
29 Курт Зума нарушил правила на Пересе, который передернул легко француза на половине поля своей команды.
28 Возобновилась игра, "Лестер" ошибся при выходе из обороны в атаку, позволив "аристократам" провести очень затяжную атаку, которая завершилась на Джеймсе, который в касание играл на Маунта, но молодой атакующий полузащитник немного не дотянулся до мяча.
25 Пауза в матче по регламенту, наставники объясняют своим подопечным, как лучше действовать. Тот же Лэмпард уделил особое внимание Гилмору, который пока немного нервничает на фланге, но класс молодого игрока уже чувствуется.
23 Снова в центре внимания оказался Сеюнджю, сбив Кристиана Пулишича до того, как он мог бы ворваться в штрафную!
23 Виллиан пытается вести игру: бразилец удачно сыграл на подборе и пытался вывести Пулишича на свидание с Шмейхелем, однако прервал полет мяча Сеюнджю.
22 Пулишич получил передачу от Виллиана на углу штрафной "лисиц" и вместо удара с правой решил прострелить низом на Абрахама, но тот предсказуемо был закрыт!
21 Тилеманс дважды за минуту подавал от углового флажка, но в первом случае Гилмор справился с мячом, выбив его за лицевую линию, а затем шефство во вратарской взял Кабальеро, сыграв на выходе.
20 ! Снова обрезался Гилмор на половине поля своей команды, а Тилеманс получил свободу в опорной зоне "Челси", пробив в правый нижний угол, но опытный Вилли Кабальеро спас свою команду!
19 ! Прат прервал владение мячом футболистов "Челси" и моментально навесил с правого фланга в сторону Варди, который головой не дотянулся до мяча, а затем поднял большой палец в сторону партнера!
16 Джеймс навесил в район "точки", а там выпрыгнул лучше всех Кристиан Пулишич, но получилось совсем легко для Каспера Шмейхеля, голкипера "Лестера".
16 Пулишич подстрадал от ноги Чилуэлла, который остановил прорыв американца по флангу.
15 Эванс сделал длинный перевод по диагонали в сторону Чиллуэла, но тот не смог принять нормально мяч под напором Джеймса, упустив его в аут.
14 После навеса со штрафного от Тилеманса Ндиди пробил головой, но аккуратно, в руки Вилли Кабальеро.
13 Сместился к центру Варди, подождал, пока добегут партнеры, а не слишком спешили, в итоге перейдя почти на шаг, но смогли заработать стандартное положение, поскольку Джеймс срезал Барнса в метрах пяти от штрафной.
12 Длинный пас от Зума пошел на Абрахама, нападающий вел противостояние сразу с двумя игроками "Лестера", которые не пустили к мячу, оставив его для Каспера Шмейхеля.
10 Левым флангом снова пошли в атаку "лисицы", но Барнс от чрезмерного желания сделать передачу в касание упустил мяч в аут, чем себя сильно расстроил.
9 Впервые с начала матча "Челси" взял мяч под контроль, переводя его с фланга на фланг, а "Лестер" много двигается, прессингует и не дает "аристократам" свободно дышать.
8 Барнс пытался подключить к атаке Чилуэлла, но за ним проследовал до конца Джеймс, не дав навесить в штрафную.
7 Много единоборств проходит в середине поля, чаще всего в бою сходятся Сеюнджю и Абрахам, никто не хочет уступать.
6 Абрахам зацепился за мяч на половине поля "Лестера", но оказался в одиночестве при большом скоплении игроков соперника, потеряв быстро снаряд.
5 Теперь "Лестер" атаковал правым флангом через Тилеманса, но того оттеснил от мяча Рюдигер, не дав заработать даже угловой.
3 Старается вести игру "Лестер", действуя через левый фланг, откуда несколько раз перспективно навесил Барнс в сторону Варди, но защита "Челси" пока справляется.
1 Матч в Лестере на стадионе "Кинг Пауэр" при судействе Майка Дина стартовал!
Здравствуйте, дорогие поклонники игры № 1! Сегодня день не такой богатый на игры, как вчера, но стоит отметить, что хватает интересных событий. Одно из таких событий, встречу 1/4 финала Кубка Англии “Лестер” - “Челси”, на ФНК будет представлена текстовой трансляцией, которая начнется в 18:00 по московскому времени, а проведу ее для Вас я, Алексей Торопацкий.
Как ни крути, а это наиболее ровная и интригующая пара четвертьфинала Кубка Англии, поскольку встречаются команды из-топ Премьер-лиги. “Лестер” Роджерса определенно радовал до наступления перерыва в чемпионате, а вот после перерыва “лисицы” сыграли вничью с “Уотфордом” (1:1) и “Брайтоном” (0:0). Стоит отметить, что “Лестер” достаточно хорош в обороне: всего три гола за последние семь матчей. Если говорить о Кубке Англии, то “лисицы” на пути к трофею обыграли “Уиган” (2:0), “Брентфорд” (1:0) и “Бирмингем” (1:0). Пропустят ли сегодня от грозных “аристократов”?
"Челси" уже практически настиг "Лестер" в турнирной таблице. Команда Фрэнка Лэмпарда выиграла оба матча после возобновления сезона и теперь отстает от "лисиц" всего лишь на одно очко. Если в поединке против "Астон Виллы" (2:1) лондонцы ничего неординарного не продемонстрировали, то матч с "Манчестер Сити" (2:1) был воистину потрясающим. Можно сказать, что Фрэнк Лэмпард тактически переиграл Хосепа Гвардиолу – "синие" уничтожили соперника в быстрых контратаках. Что касается Кубка Англии, то у “Челси” соперники были куда именитее, чем у предстоящего оппонента. Сперва от клуба досталось “Ноттингем Форест” (2:1), затем пострадал “Халл Сити” (2:0). А на стадии 1/8 финала лондонцы выбили “Ливерпуль” Юргена Клоппа (2:0). Причём смотрелись они острее соперника и победили по делу.
В последний раз пути команд в Кубке Англии пересеклись два года назад, причем тоже в четвертьфинале и тоже на "Кинг Пауэр". В том матче победу со счетом 2:1 отпраздновали гости. Думаю, что на сей раз следует ожидать подобного исхода. "Челси" сейчас выглядит значительно лучше, нежели "Лестер". Но мой прогноз будет на голы – обе забьют. В нынешнем сезоне команды обменялись голами в обоих матчах – 1:1 и 2:2. Так что мы вполне можем ожидать интересное противостояние, которое может выйти за рамки одного матча!

 
ЛЕСТЕР 
Каспер Шмейхель 
Джеймс Джастин 
Джонни Эванс 
Чаглар Сеюнджю  23 
Бен Чилуэлл 
Уилфред Ндиди 
Деннис Прат  57 
Юри Тилеманс 
Айосе Перес  57 
Харви Барнс  76 
Джейми Варди 
Запасные:
Дэнни Уорд 
Уэсли Морган 
Райан Беннетт 
Кристиан Фухс 
Хамза Чудхури  57 
Нампали Менди 
Демарэй Грей  76 
Марк Олбрайтон  57 
Келечи Ихеаначо 
 
ЧЕЛСИ 
Вилли Кабальеро 
Рис Джеймс  46 
Антонио Рюдигер 
Курт Зума 
Эмерсон 
Нголо Канте 
Билли Гилмор  46 
Виллиан  78 
Мейсон Маунт  46 
Кристиан Пулишич  73 
Тэмми Абрахам 
Запасные:
Кепа 
Маркос Алонсо 
Сесар Аспиликуэта  46 
Жоржиньо 
Росс Баркли  46  64 
Рубен Лофтус-Чик  73 
Матео Ковачич  46 
Педро  78 
Оливье Жиру