Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 34-й тур.

8 июля. Шеффилд. Стадион "Брэмолл Лейн".
Судья - Мартин Аткинсон (Лидс).

 

Шеффилд Юнайтед - Вулверхэмптон
1:0

 

Эган, 90+3 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:6; Удары в створ - 3:1; Угловые - 6:1; Офсайды - 3:0; Сэйвы - 1:2; Фолы - 5:6; Желтые карточки - 2:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 2:1; Владение мячом - 43% : 57%.
Второй тайм получился даже скучнее первого, однако в самой концовке матча хозяева сумели открыть счёт усилиями Эгана и выиграть эту встречу. Нельзя сказать, что такой результат является справедливым, поскольку команды показали равный уровень игры, но нужно признать, что "клинки" сегодня выглядели чуть лучше и инициативнее. На этом наша трансляция подходит к концу. Поблагодарим команды за яркий футбол и пожелаем им удачи в следующих противостояниях. Портал "ФНК" благодарит вас за внимание. Пока!
+4 Звучит финальный свисток! 1:0
+3 ГООООООООООЛ!!! Эган! 1:0!
Заработали угловой на правом фланге хозяева" Исполнил его Норвуд, навесив в центр штрафной, а там Эган переиграл в воздухе Боли и головой направил сферу точно в левый угол ворот! Вот это развязка!
+2 Выполнил подачу Норвуд с левого угла, навесив на дальнюю штангу, но там Жота переиграл на втором этаже Болдока и отправил снаряд подальше от своих владений.
+1 Сыграл рукой недалеко от своей штрафной Догерти, что даёт право хозяевам исполнить перспективный стандарт у ворот "Вулверхэмптона". Подошёл к мячу Норвуд и навесил на левую штангу, но там Боли переиграл в воздухе Эгана и отправил снаряд на угловой.
90 Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
88 Болдок здорово накрутил на правом фланге Кастро, после чего навесил в центр штрафной, но там Коди переиграл в воздухе Живковича и отправил снаряд подальше от своих владений.
87 Хименес оказался на ударной позиции после передачи от Моутинью, после чего с правой мощно выстрелил по воротам метров с 25-ти, но в створ попасть не сумел.
86 Невеш перехватил снаряд в центральном круге после неточной передачи от Норвуда, после чего протащил мяч вперед и отдал пас направо на Дендонкера, но О`Коннелл прочитал этот момент и сыграл на опережении.
85 Интересно разыграли мяч перед чужой штрафной Кастро и Хименес, после чего последний попытался мягким забросом на правый край штрафной подключить к атаке Догерти, но передача получилась неточной.
84 Берге задумал отличный проникающий пас между защитниками "Вулверхэмптона" на ход Муссе, однако не ожидал такого хода игрок хозяев, поэтому очень поздно стартовал и не успел к снаряду.
83 Норвуд выполнил подачу с правого угла на дальнюю штангу, но там Догерти переиграл на втором этаже Осборна и отправил снаряд подальше от своих владений.
82 Бэшем подключился к атаке по правому флангу, получил мяч от Берге, попытался прострелить в штрафную, но Сайсс успел выставить ногу и переправил снаряд на угловой.
82 Болдок получил мяч на правом фланге после передачи от Берге, на скорости ушел от Кастро и навесил в центр штрафной, но Патрисиу спокойно сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
81 Муссе подхватил снаряд на чужой половине поля, протащил его немного вперед и метров с 30-ти с правой мощно пробил по воротам, однако получилось совсем неточно.
79 Первая замена в составе "Вулверхэмптона". Поле покидает Траоре, а его место занимает Дендонкер.
78 Жота открылся на левом фланге, получил мяч от Кастро, раскачал Бэшема и отдал пас в центр под удар Моутинью, однако защитники "Шеффилда" все перекрыли и не позволили сопернику пробить по воротам.
77 О`Коннелл подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Осборна и навесил на дальнюю штангу, а там Болдок сумел переиграть на втором этаже Кастро и попытался пробить в дальний угол ворот, но получилось неточно.
76 Невеш увидел рывок Хименеса за спину защитникам "Шеффилда" и выдал длинную передачу в его направлении, однако Хендерсон вовремя вышел из ворот и оказался у снаряда раньше соперника.
75 Муссе заработал перспективный стандарт на левом фланге. Исполнил его Норвуд, прострелив на ближнюю штангу, но там Боли сумел опередить Живковича и отправил снаряд подальше от своих владений.
74 Моутинью подхватил сферу в центральном круге после передачи от Коди, протащил её немного вперед, однако его грамотно встретил Норвуд и без нарушения правил забрал мяч себе.
72 Траоре прорвался по правому флангу, на скорости ушел от О`Коннелл, после чего навесил в штрафную, однако Эган отлично сыграл против Хименеса и не позволил ему добраться до сферы.
71 Вторая замена в составе "Шеффилда". Поле покидает Шарп, а его место занимает Живкович.
70 Небольшая пауза в игре. Отправляет арбитр команды попить воды у кромки поля и послушать наставления тренеров. Через пару минут матч продолжится.
69 Жота практически обыграл перед чужой штрафной Бэшема и мог выходить на рандеву с голкипером, однако защитник "Шеффилда" в последний момент выставил ногу и выцарапал сферу у соперника.
68 Траоре оказался с мячом недалеко от чужой штрафной, убрал со своего пути Осборна и мягко забросил сферу вперед в направлении Хименеса, однако Эган в прыжке прервал полёт снаряда.
67 Берге получил мяч на правом фланге от Осборна, раскачал Сайсса и отдал пас в центр под удар Норвуду, который метров с 25-ти как следует приложился к снаряду, но угодил точно в Моутинью.
66 Берге отдал неплохую проникающую передачу в чужую штрафную на свободного Муссе, однако Коди прочитал этот момент и здорово сыграл на перехвате. Пока что мало что получается у команд создавать в атаке.
65 Хименес обокрал на правом фланге Осборна, после чего устремился со снарядом к краю штрафной, откуда навесил в центр, но Хендерсон отлично сыграл на выходе и намертво зафиксировал сферу в руках.
63 Стивенс получает жёлтую карточку. Врезал он сзади по ногам Траоре в центральном круге, что выглядело довольно грубо. Справедливое решение арбитра.
62 Кастро перехватил снаряд на левом фланге после неточной передачи от Болдока, после чего дотащил его до края штрафной и оттуда навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнеров там не оказалось.
61 Невеш вырезал длинную передачу на правый фланг на Догерти, однако не хватило немного техники игроку "Вулверхэмптона", чтобы обработать сферу. Хозяева введут снаряд в игру из-за боковой.
60 Траоре открылся на правом фланге, получил мяч от Хименеса, сместился в центр, убрал со своего пути Норвуда и с правой мощно выстрелил по воротам, но в створ попасть не сумел.
58 О`Коннелл подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Осборна и прострелил в центр вратарской, однако Шарпу не хватило пары метров, чтобы замкнуть эту передачу.
57 Траоре получил мяч на правом фланге от Невеша, на скорости ушел от Осборна и отдал пас вдоль фланга на ход Догерти, однако не понял его замысла партнер и даже не дернулся к сфере.
56 Стивенс подхватил сферу на левом фланге после передачи от Норвуда, прокинул её мимо Догерти и навесил на ближнюю штангу, но там Боли опередил Шарпа и отправил снаряд подальше от своих владений.
55 Берге мягко забросил сферу на правый край чужой штрафной на Бэшема, который попытался обыграть один в один Сайсса, но рухнул на газон после небольшого контакта с ним. Арбитр показывает, что никакого пенальти не будет.
54 Вот это да!!! Шарп принял сферу в чужой штрафной после отличной проникающей передачи от Осборна, после чего с разворота пробил точно в правый угол ворот, однако через несколько мгновений арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав у нападающего "Шеффилда" положение "вне игры"!
53 Подошёл к мячу Невеш и навесил в центр штрафной, но там расторопнее всех оказался Берге, который вынес снаряд подальше от своих владений. Вторая волна атаки гостей ни к чему не привела.
52 Догерти увидел рывок Хименеса по правому флангу и отдал сильный пас низом ему на ход, однако зацепил нападающего гостей за ногу Стивенс и уронил на газон. Перспективный стандарт у ворот "Шеффилда" назначает арбитр.
51 О`Коннелл подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Осборна и попытался войти в штрафную, однако сразу два защитника "волков" встали на его пути и не пустили дальше.
49 Первая замена в составе "Шеффилда". Поле покидает Макберни, а его место занимает Муссе.
48 Болдок оказался с мячом на правом фланге после передачи от Бэшема, после чего раскачал Кастро и прострелил на ближнюю штангу на Макберни, однако Коди опередил соперника и отправил сферу в аут.
47 Стивенс прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Догерти и навесил в штрафную, однако Патрисиу грамотно сыграл на выходе и намертво зафиксировал снаряд в руках.
46 Эган отдал длинную передачу на правый фланг на Макберни, который попытался выиграть верховое единоборство у Сайсса, но защитник "Вулверхэмптона" оказался сильнее.
Вернулись команды на поле. С центра начинают хозяева. Поехали!
Довольно унылым получился первый тайм. Команды старались атаковать ворота друг друга, но опасных моментов практически не было. Можно лишь вспомнить про удар Невеша, который после исполнения штрафного попал точно в перекладину. В остальном же оба коллектива сильно не раскрываются, поскольку понимают важность этого поединка. Посмотрим, какие изменения в игру своих подопечных внесут наставники и как изменится ход матча после перерыва. Отдыхаем.
+3 Звучит свисток на перерыв.
+2 Здорово разыграли мяч перед чужой штрафной Невеш и Хименес, после чего покатили его на правый фланг на ход Догерти, однако О`Коннелл в чисто подкате сумел отобрать снаряд.
+1 Заработали угловой на левом фланге хозяева. Исполнил его Норвуд, навесив на дальнюю штангу, но там Сайсс переиграл на втором этаже Болдока и отправил снаряд в аут.
45 Три минуты добавил арбитр к первому тайму.
43 Догерти получил мяч на правом фланге от Боли, раскачал О`Коннелла и прострелил на ближнюю штангу на набегающего Траоре, однако Осборн успел выставить ногу и забрал сферу себе.
42 Невеш подхватил сферу в центральном круге после передачи от Кодии отправил её на левый фланг в направлении Кастро, однако Бэшем оказался у снаряда раньше соперника и отправил его в аут.
40 Жота сумел принять сферу на левом фланге после длинной передачи от Моутинью, после чего попытался выкатить снаряд чуть правее на открывающегося Траоре, но Эган прочитал это действие и перехватил мяч.
39 Стивенс получил мяч на левом фланге от О`Коннелла, раскачал Догерти и навесил в штрафную, но там Боли уверенно сыграл головой и отправил снаряд подальше от своих владений.
38 Шарп здорово открылся на левом краю чужой штрафной, что тут же увидел Осборн и отдал проникающий пас на партнера. Сумел нападающий "Шеффилда" прострелить вдоль ворот точно на ногу Норвуду, однако Коди помешал сопернику как следует пробить по воротам.
37 Небольшая пауза в игре. Сайсс боролся перед своей штрафной за верховой мяч с Макберни, после чего рухнул на газон. Видно на повторе, что головами столкнулись игроки, причем защитнику "Вулверхэмптона" досталось сильнее.
36 Невеш получил мяч на левом фланге от Жоты, сместился в центр и с правой мощно выстрелил по воротам, однако снаряд пролетел над перекладиной. Хендерсон введет сферу в игру.
34 Берге увидел рывок Макберни за спину защитникам "Вулверхэмптона" и выдал длинную передачу в его направлении, однако боковой арбитр тут же поднял флажок и зафиксировал положение "вне игры".
33 Хименес сумел перехватить снаряд у чужой штрафной, вошел в неё, прокинув сферу мимо двух игроков "Шеффилда", после чего мягко навесил на дальнюю штангу, однако Хендерсон сумел допрыгнуть до мяча и забрал его в руки.
32 Перекладина!!! Подошёл к мячу Невеш и с правой мощно пробил по воротам, но снаряд угодил в перекладину, после чего покинул пределы поля! Классный получился удар у португальца, но немного не хватило точности!
31 Жёлтую карточку получает О`Коннелл. Здорово два в два выходили к чужим воротам игроки "Вулверхемптона". Хименес попытался недалеко от линии штрафной обыграть О`Коннелла, но получил от него по ноге. Опасный стандарт у ворот "Шеффилда" назначает арбитр.
30 Траоре получил мяч на правом фланге от Моутинью, на скорости ушел сразу от двух соперников и навесил на дальнюю штангу, где Жота сумел переиграть в воздухе Бэшема и пробил в направлении ворот, но попал точно в руки Хендерсону.
28 Норвуд вырезал неплохую передачу на левый фланг на Стивенса, который отлично раскачал Боли и вошел в штрафную, однако Невеш сыграл на подстраховке и остановил проход соперника.
27 Догерти сумел выиграть верховое единоборство на правом фланге у Стивенса, после чего дотащил сферу до края штрафной и прострелил вдоль ворот, но никто из его партнеров не замкнул эту передачу.
26 Кастро прорвался по левому флангу, на скорости ушел от Болдока, после чего отдал пас в центр на Жоту, но сразу два игрока "Шеффилда" оказались рядом с нападающим гостей и спокойно забрали сферу себе.
25 Невеш подхватил сферу в центральном круге после передачи от Коди и сразу же отправил её за спину защитникам "Шеффилда" в надежде на рывок Хименеса, однако Хендерсон вовремя вышел из ворот и оказался у мяча раньше соперника.
23 Небольшая пауза в игре. Отправляет арбитр команды попить воды у кромки поля и послушать наставления тренеров. Через несколько мгновений матч возобновится.
22 Стивенс попытался отдать проникающий пас в чужую штрафную с левого фланга, однако Боли грамотно укрыл сферу корпусом и не подпустил Шарпа к ней.
21 Траоре оказался с мячом на правом краю чужой штрафной, стянул на себя сразу трёх игроков хозяев и прострелил в центр вратарской, но там Эган опередил Хименеса и не позволил ему нанести удар по воротам.
20 Боли подключился к атаке по правому флангу, разыграл мяч с Догерти и попытался пройти мимо О`Коннелла, однако защитник "Шеффилда" чисто сыграл в отборе и не пустил соперника дальше.
18 Опасно!!! О`Коннелл подключился к атаке по левому флангу, получил мяч от Осборна и навесил на ближнюю штангу, где Шарп опередил Боли и головой нанес удар по воротам, но Патрисиу занял грамотную позицию и отразил этот выстрел!
17 Болдок здорово открылся на правом фланге, получил мяч от Берге, на скорости ушел от Сайсса и прострелил в центр штрафной, но получилось за спину Макберни, который уже никак не мог достать до сферы.
16 Разыграли угловой на левом фланге гости, после чего последовала подача в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Берге и отправил снаряд подальше от своих владений.
15 Жота получил мяч на левом краю чужой штрафной от Хименеса, выдержал небольшую паузу и вернул снаряд партнеру под удар, однако Бэшем оказался рядом и выбил сферу на угловой.
14 Момент!!! Коди в касание отдал длинную передачу на правый фланг на Траоре, который вошел в штрафную и мягко выкатил сферу в центр под удар Хименесу, однако в последний момент Эган успел снять снаряд с ноги соперника и спас своего голкипера от расстрела!
13 Догерти разыграл мяч на правом фланге с Траоре, после чего попытался обыграть один в один Осборна, но запутался в своих действиях и подарил снаряд соперникам, упустив его за боковую.
12 Боли вырезал неплохую передачу на Жоту, который раскачал Болдока и прострелил в штрафную, но там Эган опередил Хиименеса и отправил снаряд в район центрального круга.
10 Отличную проникающую передачу исполнил Осборн за спину защитникам "Вулверхэмптона" точно на ногу Шарпу, однако залез нападающий хозяев в положение "вне игры", что тут же зафиксировал боковой арбитр.
9 Выполнил подачу с правого угла Норвуд в центр штрафной, но там выше всех выпрыгнул Траоре и, переиграв на втором этаже Бэшема, отправил снаряд подальше от своих владений.
9 Норвуд увидел рывок Макберни на правый угол чужой штрафной и выполнил туда заброс, однако Коди отлично сыграл на втором этаже и попытался головой скинуть сферу своему голкиперу, но Патрисиу выронил мяч из рук и упустил за лицевую. Угловой.
8 Жота увидел рывок Кастро по левому флангу и попытался отдать сильную передачу низом в его направлении, однако сразу три игрока "шеффилда" встали на пути сферы и не позволили ей дойти до адресата.
7 Берге неплохо перехватил снаряд после неточной передачи от Сайсса, однако и сам игрок "Шеффилда" отдал не лучший пас, так что "волки" вновь вернули себе контроль над сферой.
6 Неплохо разыграли мяч на левом фланге О`Коннелл и Осборн, в результате чего последний попытался войти в штрафную, но Невеш встал на его пути и не позволил прострелить на партнеров.
5 Болдок прорвался по правому флангу, на скорости ушел от Кастро и навесил в центр штрафной, но там Коди переиграл на втором этаже Шарпа и отправил снаряд подальше от своих владений.
4 Хименес сместился на правый фланг, получил мяч от Моутинью, попытался обыграть один в один Осборна, но немного не рассчитал ширину поля. Аут будут бросать хозяева.
3 Небольшая пауза в игре. Присел на газон Траоре и держится за левое плечо. Боролся он за мяч с Берге, где и получил небольшое повреждение. Бригада медиков уводит его за пределы поля.
2 Стивенс зацепился за сферу на левом фланге после паса от Осборна, попытался прокинуть её мимо Боли, однако защитник "Вулверхэмптона" не пропустил соперника дальше.
1 Догерти получил мяч на правом фланге от Боли, на скорости ушел от Стивенса и попытался отдать навесную передачу в штрафную, однако О`Коннелл сумел ему помешать.
Всё готово к началу матча. С центра начинают гости. Поехали!
Букмекеры считают фаворитом этого противостояния "Вулверхэмптон". Коэффициент на его победу составляет 2.18. А вот котировка на викторию "Шеффилда" равна 3.95. Такие цифры вполне справедливы. "Волки" показывают более убедительные результаты, однако и "клинки" не лишены сегодня шансов на победу. Обе команды будут серьезно настроены на поединок, поскольку на кону стоит путёвка в зону еврокубков. Думаю, что матч не будет результативным, а коллективы предпочтут сыграть от обороны. Пожелаем обоим командам удачи и будем ждать их выхода на футбольное поле.
Игроки "Вулверхэмптона" в прошлом туре потерпели поражение от "Арсенала" (0:2), однако до этого три матча подряд были сильнее. Подопечные Нуну Эшпириту Санту на сегодняшний день располагаются на шестой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 52 очка. "Волки" показывают неплохой уровень игры, а значит способны побороться за шестерку сильнейших. Всего пять матчей остается до завершения чемпионата, так что коллективу Санту просто необходимо не растерять форму и показать, что поражение от "канониров" было случайностью.
Футболисты "Шеффилда" не лучшим образом провели стартовые поединки после возобновления чемпионата, однако в последних двух встречах показали, что не зря они борются за место в Лиге Европы. Подопечные Криса Уайлдера располагаются на девятой строчке в турнирной таблице и имеют в своём активе 48 баллов, однако всего четыре пункта отделяют их от шестёрки сильнейших. Думаю, что "клинки" выложатся сегодня на полную, поскольку им предстоит игра с главным конкурентом за зону еврокубков. Посмотрим, сумеет ли коллектив Уайлдера не провалить поединок и зацепиться за очки.
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! В рамках 34-го тура чемпионата Англии сегодня встречаются "Шеффилд Юнайтед" и "Вулверхэмптон". Матч пройдёт на стадионе "Брэмолл Лейн" в Шеффилде. Главным арбитром на игру назначен Мартин Аткинсон (Лидс). Ну а текстовую трансляцию этого противостояния вашему вниманию представлю я, Амахин Иван.

 
ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД 
Дин Хендерсон 
Крис Бэшем 
Джон Эган  90 
Джек О`Коннелл  31 
Джордж Болдок 
Оливер Норвуд 
Энда Стивенс  63 
Сандер Берге 
Бен Осборн 
Билли Шарп  71 
Оливер Макберни  49 
Запасные:
Саймон Мур 
Фил Джагиелка 
Кирон Фримен 
Джек Родуэлл 
Джон Лундстрем 
Ришайро Живкович  71 
Лис Муссе  49 
Джек Робинсон 
 
ВУЛВЕРХЭМПТОН 
Руй Патрисиу 
Вилли Боли 
Конор Коди 
Ромайн Сайсс 
Мэтт Догерти 
Жоау Моутинью 
Рубен Невеш 
Хонни Кастро 
Адама Траоре  79 
Рауль Хименес 
Диогу Жота 
Запасные:
Джон Радди 
Макс Килмен 
Оскар Бюр 
Рубен Винагре 
Морган Гиббс-Уайт 
Леандер Дендонкер  79 
Бруну Жордау 
Даниэл Поденсе 
Леонардо Кампанья