Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 35-й тур.

7 апреля. Москва. Стадион "Спортивный городок Лужники".
Судья - Евгений Буланов (Саранск).

 

Чертаново - Балтика
1:2

 

Юрганов, 40 (0:1); Аллеф, 83 (0:2); Соколов, 88 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:11; Удары в створ - 3:4; Угловые - 2:8; Офсайды - 0:0; Сэйвы - 2:2; Фолы - 13:12; Желтые карточки - 4:2; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 37% : 63%.
"Балтика" набирает три очка, большинство матча проведя уверенно, хотя, как по мне, не хватило остроты в атаке. С другой стороны, "Чертаново" сегодня было на несколько порядков чуже и ничья была бы чудом. Жаль, но московский клуб все глубже опускается в турнирной таблице. Что касается команды Калешина, то "Балтика" продолжает сражение с "Аланией" и "Торпедо" за место в топ-4.
+5 Матч завершен!
+4 Кутин забросил мяч вперед, тот перелетел Демьянова и оказался в ногах Пиняева, который оказался неподготовленным к такому развитию событий.
+3 Валенсия разыграл стандарт с Альшиным, убивая время у углового флажка, что вполне естественно.
+3 Еще одну попытку подать исполнил Макарчук после диагонали Альшина, но заработал только аут для "Балтики", а затем и угловой, потягивая время.
+2 Поперечная передача от Макарчука пошла вдоль вратарской "Чертаново", но никто не удосужился замкнуть прострел и довести дело до более уверенной победы, чем есть на данный момент!
90 Четыре минуты добавил арбитр во втором тайме!
88 ГОООООООООООООООООООЛ! 1-2! СОКОЛОВ! Сольно добежал до штрафной "Балтики" Соколов, убрал мяч под правую и пробил из-под ноги Мещанинова в дальний угол, чего не ожидал умиротворенный в сегодняшней игре Латышонок.
87 А вот и дуплет замен! Тренерский штаб "Чертаново" бросил в бой Савельева и Левина, которые заменили Тюменцева и Молтенинова соответственно.
85 Успел забить Аллеф до того, как его заменил Калешин на Марковича!
83 ГОООООООООООООООЛ! 0-2! АЛЛЕФ! Валенсия сделал передачу на ход Аллефу, тот в силовой манере, немного коряво, продрался в штрафную и пробил в левый угол, а мяч от перчатки Абаева закатился в ворота в притирку со стойкой!
82 По одной замене сегодня проводят тренера обеих команд: Дудиев вышел вместо Ковалева у "Балтики", а у "Чертаново" Ляхов поменял Завезена.
81 Так и доиграться может "Балтика", действуя в большинстве под занавес встречи. Надо бы второй гол забить, чтобы успокоить игру и трепыхание "Чертаново", если можно так сказать.
79 После подачи Герчикова у вратарской Латышонка возникла мышиная возня, которая едва не завершилась ударом со стороны Молоднякова, но арбитр высмотрел фол на Юрганове!
77 Плетнев в составе "Балтики" заменил Джамилова, освежая фланг.
77 Соколов вышел на поле у "Чертаново" в атаку вместо Егора Рудковского, который ничем особенным не отметился. Да и можно ли так сказать о ком-то из хозяев?
76 Готова замена у "Чертаново" пока "Балтика" остро атакует и дело заканчивается рукой в штрафной хозяев со стороны атаки, точнее, Демьянова!
75 Слишком высокая подача получилась у Макарчука, мяч улетел далеко за пределы поля.
74 Насели еще плотнее на чужие ворота футболисты "Балтики": Демьянов пяткой скидывал на Аллефа, но нападающему пробить не дали, в отличие от Валенсии, но удар Хуана был блокирован!
72 Ильнур Альшин с левой ноги перспективно прострелил на ближнюю штангу, а там Молодняков едва не срезал игровой снаряд в ворота своей команды, но повезло, что на угловой ушел мяч!
69 Редкая атака прошла у "Чертаново": Молтенинов вбежал в штрафную и заработал угловой, который исполнил Тюменцев на ближнюю штангу, но игрок "Балтики" Демьянов справился.
67 Последовала подача на Джамилова, тот отыгрался с Макарчуком, но у Артема прострел не задался.
65 Кузьмин навесил на ближнюю штангу, Мещанинов хорошо открывался, но пробить по воротам Абаева защитнику не получилось.
64 Еще больше стало преимущество "Балтики" после получения численного преимущества. Очередная атака по левому флангу через Аллефа привела к угловому.
61 Сергей Пиняев вышел на поле вместо Алексеева. Посмотрим, что покажет молодой вундеркинд "Чертаново"!
60 ! УДАЛЕНИЕ! В меньшинстве оказались футболисты "Чертаново" после второй желтой карточки у Никиты Сулейманова!
59 Демьянов заменил Шаваева, что касается второй замены от Евгения Калешина.
59 Всем сестрам по серьгам, точнее, Молоднякову желтая карточка за неспортивное поведение в центре поля.
58 Продолжает лить дождь, продолжает "Балтика" работать с мячом и организовывать подходы, как сейчас после подачи Макарчука Аллеф опередил Молоднякова и в падении пробил! Точности не хватило, но за саму попытку - плюс!
56 Молтенинов сыграл в стенку с Алексеевым, получил мяч на линии штрафной и пробил неподготовленно верхом!
55 Тюменцев покатил неудобно мяч под удар Рудковскому, тот исполнил попытку пробить ради статистики, игровой снаряд отскочил к Тюменцеву, кроссом отправившему мяч в руки Латышонку, откровенно скучающему.
54 Перешли хозяева в атаку и заработали перспективный стандарт после выигранного Молтениновым подбораю
53 Макарчук отыграл на Кузьмина, следом Шаваев и Валенсия свалились на левый фланг с потерей мяча в исполнении Хуана, хотя передача на него пошла не шибко удобная.
52 Активнее в сравнении с первым таймом заиграли футболисты "Балтики", стало больше вертикальных передач и активнее прессинг, что усложняет жизнь хозяевам.
51 После долгой подготовился Альшин по-кошачьи мягко навесил в район вратарской, там Аллеф освободился от опеки и пробил головой выше ворот!
50 Валенсия активничал на левом фланге и заработал штрафной для своей команды, опередив Кутина, который жестко сыграл в подкате и получил карточку! Знаете, а фол был в нескольких десятков сантиметров между лицевой и линией штрафной.
48 Кузьмин переправил мяч на Ковалева, Ковалев переигрался с Аллефом, от которого последовала подача в штрафную, но с ней справился Кутин!
47 С самого старта второго тайма футболисты "Балтики" принялись набивать процент по владению мячом, чтобы следом сделать длинный заброс в штрафную, отправив мяч в руки Абаеву.
46 Есть дебютная замена в матче! Артем Макарчук заменил капитана Максима Тишкина, что очень удивительно.
46 Возвращаемся на футболе поле стадиона "Спортивный городок "Лужники", чтобы проследить за вторым таймом матча "Чертаново" - "Балтика".
Воспользовались стандартным положением футболисты "Балтики", забив такой важный мяч, автором которого стал Игорь Юрганов. Не хватает остроты от "Чертаново" впереди. Да, были несколько контрвыпадов после ошибок обороны калининградского клуба, но не более того. Отдыхаем и возвращаемся на второй тайм.
45 Перерыв! Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму.
44 Герчиков неплохо подал в центр штрафной, там пытался пробить головой Молтенинов, однако до мяча не добрался.
43 Комплексно наиграли на гол футболисты "Балтики", контролируя мяч, пробиваясь через фланги, но без особой опасности, а вот "Чертаново" было куда менее инициативно, а если постоянно играешь от обороны, то риск пропустить возрастает, тем более, что погода та еще...
42 Герчиков исполнил высокую подачу на дальнюю штангу, но мяч покинул поле, никого при этом не коснувшись. Скользкий мяч даже противно трогать, наверное. Только так я могу объяснить происходящее.
40 ГООООООООООООООЛ! 0-1! ЮРГАНОВ! Альшин с левой ноги закрутил на ближнюю штангу, где сыграл уверенно Юрганов, пробив головой в дальний угол мимо опешившего Абаева, который мог бы сыграть на выходе!
40 Угловой заработали футболисты "Балтики" после неудачных действий Алексеева в результате подачи Валенсии.
39 Пошел приличный дождь в Москве, что усложняет и так не сильно конструктивные действия команд. В частности, Джамилов организовал прорыв и его остановил Сулейманов, частично поскользнувшись, частично специально сбив!
37 Дошел мяч до скучающего Латышонка, голкипер "Балтики" опустил мяч на землю и вынес на левый фланг, где атака команды снова не завязалась. Тут либо бесполезно, либо капля камень точит.
36 Валенсия помчался вперед, но в последний момент Герчиков выбил мяч и-под ноги полузащитника "Балтики", нейтрализовав очередной не сильно зубастый подход гостей.
35 Кажется, "Балтика" готова бесконечно контролировать мяч и получать удовольствие от этого, а тем временем "Алания" победила "Факел" (2:0) и "Торпедо" выиграет у Брянска, показывая, что калининградцам будет не так просто в борьбе за место в топ-4.
33 Валенсия уступил мяч у штрафной "Чертаново" после двойного прессинга, гости сохранили игровой снаряд на половине поля соперника и упорно продолжили атаковать безуспешно левым флангом, где обосновался Султан Джамилов, но пока пользы перестановки не приносят.
31 Через короткие передачи разыграли корнер хозяева, затем последовала подача от Гудкова на дальнюю штангу и мяч ушел от Завезена за пределы поля.
30 Редкий выпад пытались организовать чертановцы левым флангом и заработали целый угловой, первый для себя в матче!
29 Шаваев рвался в штрафную "Чертаново", но в последний момент удачно подстраховал партнеров Кутин, поставив спину полузащитнику "Балтики".
28 Неудачно правым флангом провели атаку гости с сильной передачей в штрафную "Чертаново" и мяч укатился за лицевую.
26 ! Джамилов оказался на левом фланге со своей правой рабочей ногой, получил мяч и сместился на линию штрафной "Чертаново", пробив из-под защитника в левый низ, но Абаев хорошо оттолкнулся и спас свою команду!
25 Как-то теряются защитники "Балтики" в последние минуты: отдали они мяч в ноги чертановцам, коих было трое, поэтому сильно не до розыгрыша и Егор Рудковский пробил с дальней дистанции, потревожив Латышонка!
24 Перспективный стандарт собрались исполнить трое игроков "Чертаново", а пробил неожиданно Тюменцев, отправив мяч в пару метрах над перекладиной!
23 Доигрались гости! Латышонок отдавал передачу из своей вратарской на Кузьмина, Максим отпустил мяч далеко от себя практически на линии штрафной и сбил от бездысходности Молтенинова!
22 К середине первого тайма можно отметить безусловное ведение игры со стороны "Балтики", но особо опасных эпизодов гости не создавали.
21 Вместо Кузьмина стандартное положение исполнил Альшин, мягко навесив на ближний угол вратарской, где Мещанинов неплохо пробил головой, но в створ не попал.
20 Попал Завезен по ногам Хуану Валенсии практически у углового флажка, но не был согласен с арбитром по поводу штрафного.
19 Угловой заработал Альшин после попытки отдать на Аллефа в район вратарской. Кузьмин исполнил подачу, которая не принесла много пользы, но владение калининградцы сохранили.
18 За Валенсией присмотрел надежно Рудковский, выбив мяч в аут. Футболисты "Чертаново" успели расставиться, окопаться у своей штрафной, не давая делать проникающие передачи в штрафную на Аллефа или Альшина.
17 Тишкин выбросил мяч из аута на Валенсию, за ним проследовали два игрока "Чертаново", оставив без игрового снаряда, заодно отправив его на чужую половину поля.
16 Тишкину неудачно отдал пас Юрганов, но капитан команды выкрутился и в касание отыграл на Альшина, не дав мячу уйти в аут, а Альшин не смог воспользоваться свободной зоной.
15 Была свободна зона у центрального круга для хозяева, но после передачи партнера Молтенинов далеко отпустил мяч от себя и следом еще правила нарушил.
14 Аллеф, Альшин и Валенсия на левом фланге пытались обострить ситуацию, но после прострела Хуана уверенно ближнюю штангу закрыл Абаев.
13 Леонид Герчиков хорошо принял мяч на фланге и отдавал передачу под открывавшегося Егора Рудковского, но тот до игрового снаряда не добрался в данном эпизоде, в отличие от следующего, когда подключил к атаке Завезена, но с тем же успехом.
12 Широко действуют защитники "Балтики" с мячом, не дергаясь вперед без надобности. Была, правда, попытка атаковать через Шаваева и Джамилова, но безуспешно, пришлось возвращаться к истокам.
10 Аллеф цеплялся за мяч у штрафной "Чертаново", но проиграл дуэль Кутину, сыгравшему на опережение.
9 Алексеев пытался доставить неприятности Латышонку, но мяч по пути задел стенку и очутился в руках голкипера "Балтики".
8 Сулейманов с центрального поля отправил мяч верхом на Молтенинова, которого сбил Юрганов, привезя перспективный стандарт для хозяев и желтую карточку для себя в одном флаконе!
7 Джамилов ускорился по флангу, отыграл на Шаваева, получил мяч обратно и нанес удар в ближний угол, который контролировал опытный Абаев.
6 Максим Кузьмин как-то удивительно неудачно перевел мяч на левый фланг, отправив его на трибуны. Понятно, что трибуны здесь не так далеко, как в привычном понимании, но все же.
5 Юрганов мощно забросил мяч верхом на Аллефа, под него пытался удачно построится Валенсия, но за мяч легионер "Балтики" толком не зацепился.
4 Не Валенсией единым пока активны гости: на правой бровке Султан Джамилов был креативен с мячом, но в штрафную Герчиков пробиться не дал.
3 А вот уже Валенсия демонстрировал быстрые ноги на левом фланге, но ноги были впереди мыслей и мяч был упущен в аут.
2 Перешел мяч в ноги игрокам "Балтики", молодые хозяева пытались активно прессинговать защиту гостей в лице оказавшего там Валенсии и тот едва не ошибся, но помогли партнеры на подстраховке.
1 Хозяева разыграли мяч в центральном круге, последовал длинный диагональный перевод на левый фланг, но до остроты дело не дошло.
1 Один из последних матчей игрового дня ФНЛ стартовал!
Здравствуйте, уважаемые любители самой популярной игры в мире. Портал ФНЛ представляет Вашему вниманию текстовую трансляцию матча 35-го тура между “Чертаново” и “Балтикой”. Чертановцы выглядят немного безнадежными, но тем опаснее для калининградцев будет встреча, полная подводных камней. Начало матча назначено на 19:00 по Москве. Следить за перипетиями игры буду помогать вам я, Алексей Торопацкий.
“Чертаново” пребывает в плохой форме, прочно занимая место в зоне вылета. Даже против почти такого же горемычного “Краснодара-2” москвичи не смогли разжиться очками, проиграв со счетом 0:1 на выезде. Сложно сказать, что поможет команде ликвидировать отрыв в 12 очков, а “Балтика” уж точно не будет дарить очки, претендуя на высокие места. Команда Калешина пребывает в неплохой форме, если брать в общем и целом, но в частности самый западный клуб ФНЛ проиграл в двух из трех последних матчей со счетом 1:2. Победа (над “Енисеем”), кстати, тоже была с таким же счетом. Еще есть шанс не отпустить “Аланию” в свободное плавание, поэтому игра с “Чертаново” обретает еще более важное значение.

 
ЧЕРТАНОВО 
Илья Абаев 
Денис Кутин  50 
Ян Гудков 
Данила Молодняков 
Андрей Алексеев  61 
Леонид Герчиков 
Никита Сулейманов  39  60 
Даниил Тюменцев  87 
Егор Рудковский  77 
Юрий Завезен  82 
Илья Молтенинов  87 
Запасные:
Александр Радионов 
Константин Ляхов  82 
Дмитрий Великородный  
Гаррик Левин  87 
Артем Соколов  77  88 
Сергей Пиняев  61 
Максим Савельев  87 
 
БАЛТИКА 
Евгений Латышонок 
Константин Ковалев  82 
Артем Мещанинов 
Игорь Юрганов  8  40 
Максим Тишкин  46 
Хуан Мануэль Валенсия 
Максим Кузьмин  23 
Султан Джамилов  77 
Ильнур Альшин 
Алихан Шаваев  59 
Аллеф  83  85 
Запасные:
Давид Волк 
Иван Маклаков 
Виктор Демьянов  59 
Дмитрий Плетнёв  77 
Мирослав Маркович  85 
Владислав Лазарев 
Артем Макарчук  46 
Аслан Дудиев  82