Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 2:1

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 2:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 5-й тур.

21 августа. Самара. Стадион "Солидарность Арена".
Судья - Антон Фролов (Москва).

 

Крылья Советов - Сочи
1:0

 

Сергеев, 33 (1:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:8; Удары в створ - 4:4; Угловые - 2:3; Офсайды - 3:5; Сэйвы - 4:3; Фолы - 4:4; Желтые карточки - 1:0; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:2; Владение мячом - 41% : 59%.
Во втором тайме "Крылья Советов" сосредоточились на обороне и сумели справиться со своей задачей. "Сочи" очень старались уйти от поражения, однако ресурса гостям не хватило. Таким образом, прервалась трёхматчевая побеждая серия команды Владимира Федотова. Ну а "Крылья Советов" одержали свою первую победу после возвращения в премьер-лигу. Теперь у самарского клуба 4 очка, у "Сочи" осталось 9 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+6 Финальный свисток.
+5 ! Последняя атака "Сочи"! Артур Юсупов нашёл в штрафной самарцев Дмитрия Воробьева, тот нанёс мощнейший удар по воротам, который в подкате заблокировал Александр Солдатенков. При этом мяч попал в опорную руку защитника "Крыльев Советов". Гости требуют назначить пенальти, но судья уверенно показал, что нарушения правил не было.
+4 Жоаозиньо справа ворвался в штрафную "Крыльев Советов", однако его опередил Иван Ломаев, который вовремя сыграл на выходе.
+3 Сергей Терехов с левого фланга навесил на Дмитрия Воробьева, тот в борьбе с Александром Солдатенковым попытался пробить по воротам, но не получилось. Мяч оказался в руках у Ивана Ломаева.
+2 Дмитрий Кабутов в борьбе с Артуром Юсуповым заработал штрафной на правом фланге. Время сейчас работает на "Крылья Советов", поэтому они никуда и не спешат.
90 Пять минут добавил арбитр.
90 Жоаозиньо навесил в район одиннадцатиметровой отметки, где в офсайде оказался Кирилл Заика.
89 Сергей Пиняев получил мяч на левом углу штрафной "Сочи" и сразу же нанёс удар по воротам. Получилось высоковато, но за попытку 16-летний форвард получил одобрение от своего тренера.
88 Сергей Терехов мягко забросил мяч в штрафную площадь "Крыльев Советов", где его партнёры не сумели выиграть борьбу на "втором этаже".
87 Замена у "Крыльев Советов": Дмитрий Цыпченко вместо Ивана Сергеева. Кроме того, Сергей Пиняев появился на поле вместо Романа Ежова.
86 Сергей Терехов, пытаясь пробить по воротам, попал по ноге Роману Ежову. Очередная пауза у нас. У арбитра есть основания додавить много ко второму тайму.
85 Владислав Сарвели отобрал мяч у Матео Барача и устремился в штрафную площадь гостей, но всё-таки главный арбитр матча Антон Фролов зафиксировал нарушение правил.
84 Иван Сергеев откликнулся на длинный заброс из глубины поля, однако выиграть борьбу в воздухе у Матео Барача не получилось.
82 Ибрагим Цаллагов забросил мяч в штрафную соперника на Жоаозиньо, а бразильца опередил Иван Ламаев, который в очередной раз великолепно сработал на выходе.
81 Иван Сергеев в борьбе с Родригао неудачно приземлился на газон. Спиной больно форвард "Крыльев Советов" упал на землю. После помощи врачей с ним всё оказалось в порядке.
79 Самарская команда заработала стандартное положение на левом фланге, Максим Витюгов выполнил острую подачу, но гости отбились.
77 У "Сочи" Дмитрий Воробьев заменил Ивелина Попова.
77 Очень долго производились замены в составе "Крыльев Советов". На поле появились Максим Витюгов и Дмитрий Кабутов, а Данил Пруцев и Антон Зиньковский отправились отдыхать.
75 Поднялся на ноги Дмитрий Иванисеня, продолжает встречу украинский полузащитник. Тем временем у "Крыльев Советов" готовится двойная замена.
74 Дмитрий Иванисеня получил повреждение в борьбе с Викторьеном Ангбаном. При этом судья никакого нарушения правил не увидел. Врачи на поле, пауза в игре...
73 Активный в эти минуты Кирилл Заика вновь выполнил передачу в штрафную самарцев. На этот раз в надежде на Ивелина Попова, но опытного болгарского футболиста в смелом прыжке опередил Иван Ломаев.
72 Кирилл Заика прострелил с правого фланга, а Никита Чернов спокойно выбил мяч в аут. С каждой новой минутой "Крылья Советов" всё ближе и ближе к своей первой победе после возвращения в премьер-лигу.
71 Кирилл Заика быстро разыграл аут на правом фланге с Жоаозиньо, бразилец с правой ноги навесил в штрафную, где мяч легко забрал Иван Ломаев.
70 А вот и первая замена у "Сочи": Жоаозиньо вместо Максима Барсова.
69 Пауза на водопой...
68 Роман Ежов заложил слишком большой вираж и не успел за мячом в штрафной площади "Сочи", упустив игровой снаряд за лицевую линию поля.
67 Дмитрий Иванисеня нашёл на правом фланге Романа Ежова, тот подключил по правому флангу Мехди Зеффана, который низом прострелил в штрафную "Сочи", где первым на мяче оказался защитник гостей.
66 Данил Пруцев совершил скоростной рывок по левому флангу, но его спокойно опередил Родригао, у которого был большой гандикап.
65 Мехди Зеффан с правого фланга сыграл вперёд на Романа Ежова, который оказался в офсайде.
63 Владислав Сарвели выполнил перспективную передачу на Ивана Сергеева, тот тот обработать непростой мяч на линии штрафной площади "барсов" не сумел.
62 Первая замена в матче произошла в составе "Крыльев Советов": Владислав Сарвели вместо Максима Глушенкова.
62 Мехди Зеффан заработал угловой на правом фланге, Максим Глушенков выполнил подачу на дальнюю штангу, но никто из партнёров довести дело до удара по воротам не сумел.
60 Ивелин Попов выполнил разрезающий пас в штрафную на Максима Барсова, но форвард "Сочи" оказался в офсайде.
60 "Крылья Советов" провели редкую для себя позиционную атаку, которая завершилась тем, что Дмитрий Иванисеня потерял мяч перед штрафной соперника.
59 Сергей Терехов продолжает игру, замена ему не требуется.
58 Ивелин Попов с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной соперника, где великолепно на выходе сыграл Иван Ломаев.
57 Сергей Терехов пострадал в игровом единоборстве. Защитник "Сочи" поднялся на ноги только с помощью медицинского персонала. Будем надеяться, что игрок сборной России избежит травмы.
56 А теперь Роман Ежов довёл дело до удара по воротам, но мяч после его плотного выстрела из-за пределов штрафной прошёл мимо цели. Сослан Джанаев ситуацию контролировал.
55 Роман Ежов промчался вперёд по правому флангу, добрался до штрафной площади "Сочи" и остановился. Не хватило партнёра для передачи.
54 "Сочи" заработали угловой, Ивелин Попов разыграл мяч с ближайшим партнёром, однако ничего интересного гости придумать не сумели.
52 Роман Ежов получил повреждение, так что ему потребовалась медицинская помощь. После паузы полузащитник самарской команды пришёл в себя и сумел продолжить встречу.
51 ! Какой момент! Викторьен Ангбан прекрасной передачей вывел Максима Барсова один на один с вратарём соперника, но нападающий "Сочи" не сумел переиграть Ивана Ломаева в ближнем бою!
50 Ивелин Попов вступил в воздушное единоборство в центральном круге и проиграл его. Темп после перерыва не самый впечатляющий.
49 Викторьен Ангбан протащил мяч вперёд и нашёл на линии штрафной соперника Артура Юсупова, тот с разворота пробил по воротам, но получилось сильно неточно.
48 Максим Глушенков выполнил отличную передачу на Ивана Сергеева, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры" у центрфорварда "Крыльев Советов".
47 Футболисты "Сочи" сразу же заработали угловой. Ивелин Попов с левого фланга навесил на ближнюю штангу, откуда мяч выбил игрок самарской команды.
46 Начался второй тайм.
Прекрасный первый тайм. Поначалу футболисты "Сочи" владели большим преимуществом и не выпускали "Крылья Советов" с их половины поля. Гости оказывали постоянное давление на ворота самарской команды, однако ничего опасного так и не создали. А вот хозяева выждали свой момент и открыли счёт. Тут же "Крылья Советов" упустили ещё один голевой момент. Во втором тайме "барсам" надо будет сильно постараться, чтобы переломить ход поединка. Кажется, подопечные Игоря Осинькина поймали свою игру.
+3 Перерыв.
+2 Антон Зиньковский на левом фланге попытался обыграть нескольких защитников соперника, но не получилось.
+1 Кирилл Заика открылся в штрафной площади соперника, но толком обработать мяч на сумел. Игровой снаряд от футболиста "Сочи" отскочил в руки Ивану Ломаеву.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Дмитрий Иванисеня попытался пробить по воротам, но мяч попал в защитника "Сочи". Тут же раздался свисток арбитра, который зафиксировал положение "вне игры" у Максима Глушенкова.
42 Ибрагим Цаллагов пришёл в атаку через центральную зону, но его передача на Ивелина Попова оказалась неточной.
41 Ивелин Попов открылся слева от штрафной соперника, однако длинный заброс из глубины поля оказался неудачным.
40 Ивелин Попов исполнил стандартное положение, "Крылья Советов" отбились, но подбор выиграли "барсы". Кирилл Заика нанёс плотный удар по воротам, а Иван Ломаев справился без особых проблем.
39 Данил Пруцев получил жёлтую карточку за фол в центре поля против Кирилла Заики. Это второе предупреждение в сезоне для 21-летнего полузащитника "Крыльев Советов".
37 Ударная пятиминутка от команды Игоря Осинькина буквально перевернула игру с ног на голову. Всё складывалось в пользу "Сочи", "Крылья Советов" не могли током выйти со своей половины поля, а тут счёт едва не стал 2:0. Интересно у нас развиваются события.
35 ! Чудом "Крылья Советов" не забили второй свой гол! Антон Зиньковский прошёл по левому флангу и нанёс обводящий удар по воротам, Сослан Джанаев отбил мяч перед собой, первым на добивание подоспел Иван Сергеев, но из убойной позиции он пробил не в ворота, а в Джанаева!
34 Любопытно, что 33-й номер "Крыльев Советов" Иван Сергеев забил на 33-й минуте свой 3-й гол в сезоне.
33 !!! ГОООООООООООЛ! Иван Сергеев, 1:0!
Весьма неожиданно "Крылья Советов" открывают счёт! Дмитрий Иванисеня и Мехди Зеффан начали атаку на правом фланге, затем Сергеев сыграл на Романа Ежова, а сам устремился в штрафную, полузащитник самарцев исполнил серию финтов и навесил точно на своего форварда, который головой умело вколотил мяч в сетку!
32 Ивелин Попов забрался в офсайд...
31 "Крылья Советов" заработали стандартное положение в центральной зоне на половине поля гостей. Антон Зиньковский закрутил мяч на дальнюю штангу, где его спокойно забрал Сослан Джанаев.
29 Максим Барсов открылся в свободной зоне на левом фланге, но длинная передача партнёра оказалась неточной, да и положение "вне игры" зафиксировала бригада арбитров.
28 Кирилл Заика вступил в борьбу с Юрием Горшковым на правом фланге и заработал угловой. Ивелин Попов выполнил подачу, с которой оборона "Крыльев Советов" справилась уверенно.
27 Гости заработали штрафной на правом фланге, Ивелин Попов выполнил хорошую подачу, а Иван Ломаев рискованно, но очень надёжно кулаками сыграл на выходе.
26 Кирилл Заика в одно касание с правого фланга попытался сыграть вперёд на Максима Барсова, но эта передача оказалась неточной, так что мяч выкатился за боковую линию поля.
24 Преимущество по-прежнему у "Сочи", но футболистам обеих команд не хватает интенсивности. Сказывается, конечно, жара. В данный момент в Самаре +31. И это в полдесятого вечера по местному времени.
22 Артур Юсупов нанёс дальний удар по воротам, но мяч свалился с ноги полузащитника "барсов" и пролетел выше цели.
21 "Крылья Советов" заработали угловой на левом фланге. Максим Глушенков разыграл мяч с Антоном Зиньковским, последний навесил на дальнюю штангу, где спокойно на перехвате сыграл Сослан Джанаев.
20 А теперь самый активный игрок на поле Ивелин Попов забрался в положение "вне игры". Кстати, это первый офсайд в этом матче.
18 Ивелин Попов метров с 33-х отважился на удар по воротам, но в самый неподходящий момент болгарский полузащитник поскользнулся, так что попасть в цель он не сумел.
16 Дмитрий Иванисеня в жёстком подкате срубил Максима Барсова, так что нападающий "Сочи" Не смог сразу подняться на ноги. Судья устно предупредил украинского полузащитника. В следующий раз за такой фол обязательно будет жёлтая карточка.
14 Ивелин Попов промчался по правому флангу и мягко навесил на Сергея Терехова, тот, опередив Романа Ежова, головой пробил по воротам, однако попасть в створ не сумел.
13 "Крылья Советов" пока целиком и полностью сосредоточены на обороне. Самарская команда даже в контратаку не выбегает. Инициатива на стороне "Сочи". Впрочем, опасных моментов гости создать ещё не сумели.
11 Подопечные Владимира Федотова провели продолжительную позиционную атаку, в результате которой Артур Юсупов сыграл в штрафную на Кирилла Заику, тот неожиданно оказался на позиции центрфорварда и упал в борьбе с защитником. Никакого нарушения правил в этом эпизоде не было.
9 Ибрагим Цаллагов нанёс дальний удар по воротам, с которым очень легко справился Иван Ломаев. Такой слабый выстрел может даже в статистику не войти.
8 Викторьен Ангбан выполнил хороший пас вперёд на Артура Юсупова, а тот ошибся, пытаясь в одно касание вывести на ударную позицию Ивелина Попова.
7 Максим Барсов попытался подключить к атаке игрока сборной России Сергея Терехова, но точность подвела нападающего гостей.
6 Спокойное начало матча. Футболисты "Сочи" сейчас неспешно катают мяч в центре поля. Викторьен Ангбан часто оказывается с мячом и пытается играть в качестве плеймейкера.
5 Ибрагим Цаллагов выполнил длинную передачу вперёд в расчёте на Кирилла Заику, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
4 Иван Сергеев оказался на фланге и попытался прострелить в штрафную площадь соперника, но его передача была перехвачена.
2 Первая атака осталась за футболистами "Сочи", но после навеса Ивелина Попова ничего опасного в штрафной площади "Крыльев Советов" не произошло.
1 Матч начался.
"Крылья Советов" в прошлом туре прервали свою серию из трёх поражений, сыграв вничью с "Рубином" (1:1). Самарская команда выглядела очень даже неплохо. Счёт открыл Иван Сергеев, но затем казанцы забили ответный мяч. Теперь подопечные Игоря Осинькина настраиваются на свою первую победу в новом сезоне. Посмотрим, сумеют ли она одолеть "Сочи". Команда Владимира Федотова после вылета из Лиги конференций провела сильный матч против "Химок". На своём поле "барсы" оказались сильнее со счётом 3:0. Дублем отметился Ивелин Попов, который набрал отличную форму, а ещё один мяч забил Максим Барсов. Помимо уверенной победы "Сочи" предоставили возможность передохнуть Кристиану Нобоа и Родригао, на которых выпала серьёзная нагрузка на старте сезона. Сегодня явного фаворита нет. Ожидается упорная и зрелищная борьба. "Крылья Советов" наверняка попытаются сыграть "первым номером", а "Сочи" в любой ситуации стараются действовать на контратаках. В составах обеих команд достаточно высококлассных футболистов, умеющих делать шоу. Так что должно быть интересно. Отметим, что ранее "Крылья Советов" и "Сочи" между собой играли только один раз. В конце 2019 года на стадионе "Фишт" сильнее оказались самарцы. Дублем тогда отметился нынешний форвард московского "Спартака" Александр Соболев. Во втором круге того сезона "Крыльям" была засчитана техническая победа. А в феврале текущего года команды пересекались на зимних сборах. "Крылья Советов" выиграли в товарищеском матче со счётом 4:1. Иван Сергеев тогда отметился дублем, а кроме того забивали Владислав Тюрин и Юрий Горшков. У "Сочи" тогда отличился Антон Заболотный, которого в команде уже нет. Что касается кадровой ситуации, то самарцам сегодня не смогут помочь Дмитрий Прищепа и Денис Якуба, которые продолжают восстанавливаться после травмы. У "Сочи" травмирован Марко Дуганджич, мышечные повреждения имеются у Кристиана Нобоа и Данилы Прохина. Они не вошли в заявку на поединок. Ждём красивого матча и содержательного футбола. Хотя не исключено, что много голов не будет.
Здравствуйте! В рамках 5-го тура российской премьер-лиги на самарском стадионе "Солидарность Арена" местные "Крылья Советов" принимают "Сочи". Обслуживать поединок будет следующая бригада арбитров: главный судья – Антон Фролов (Москва); ассистенты рефери – Максим Ковалев (Реутов), Валентин Мурашов (Москва); резервный арбитр – Евгений Буланов (Саранск); инспектор матча – Юрий Баскаков (Московская обл.); делегат РПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 
Иван Ломаев 
Мехди Зеффан 
Никита Чернов 
Александр Солдатенков 
Юрий Горшков 
Дмитрий Иванисеня 
Данил Пруцев  39  77 
Роман Ежов  87 
Антон Зиньковский  77 
Максим Глушенков  62 
Иван Сергеев  33  87 
Запасные:
Евгений Фролов 
Богдан Овсянников 
Максим Карпов 
Сергей Божин 
Данила Смирнов 
Максим Витюгов  77 
Дмитрий Кабутов  77 
Дмитрий Цыпченко  87 
Сергей Пиняев  87 
Владислав Сарвели  62 
Герман Онугха 
 
СОЧИ 
Сослан Джанаев 
Сергей Терехов 
Игорь Юрганов 
Матео Барач 
Родригао 
Кирилл Заика 
Ибрагим Цаллагов 
Викторьен Ангбан 
Артур Юсупов 
Ивелин Попов  77 
Максим Барсов  70 
Запасные:
Николай Заболотный 
Денис Адамов 
Эмануэль Маммана 
Тимофей Маргасов 
Даниил Павлов 
Жоаозиньо  70 
Максим Колмаков 
Дмитрий Воробьев  77