Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 10-й тур.

11 сентября. Волгоград. Стадион "Волгоград Арена".
Судья - Андрей Фисенко (Владивосток).

 

Ротор - Акрон
1:2

 

Базелюк, 42 (0:1); Марухин, 45 (0:2); Кавтарадзе, 70 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:6; Удары в створ - 8:3; Угловые - 2:2; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 1:7; Фолы - 14:14; Желтые карточки - 2:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 55% : 45%.
Как мне кажется, на ничью "Ротор" сегодня все-таки наиграл, однако победа все же досталась команде гостей, которая в первом тайме использовала оба своих момента и обеспечила себе солидное преимущество, отыграть которое у волгоградцев не хватило сил. Отдельно стоит отметить и голкипера "Акрона" Сергея Волкова, сумевшего спасти свой коллектив в ряде невероятных ситуаций. Во многом, эти три очка гости сохранили благодаря голкиперу.
+5 Прозвучал финальный свисток! "Ротор" на своем поле минимально уступает "Акрону" со счетом 1:2.
+3 МОМЕНТИЩЕ! ВОЛКОВ! Сегодня он спасает просто невероятным образом! Прекрасная передача от Чуканова с левой ноги. Серченков играет на опережении, но выстреливает точно в голкипера, который, к слову, успевает фантастическим образом среагировать так, что мяч улетает не в ворота, а в сторону от них!
+2 Песегов теряет мяч за пределы. Не успел он за передачей от партнера. Абдуллаев контролировал тут полет снаряда.
+1 Торопятся уже ауты разыгрывать игроки "Ротора". Чуканов с правого фланга пытался выполнить заброс в штрафную соперника, но получился пас четко и точно в руки голкиперу.
90 Пять минут решил набросить судья! Еще поиграем!
89 Байрыев забрасывал мяч на партнера, но Азаров уверенно сыграл в обороне, выбив мяч головой за пределы поля. Сколько добавит судья?
88 Макарову прилетел удар от Песегова. В борьбе могли бывшие партнеры по одному клубу нанести друг другу травму. Пока же корчится от боли футболист "Ротора".
86 Выходит сейчас Абдуллаев вместо Голосова. Скорее всего, просто устал игрок хозяев, потому как в процессе ротации он покинул пределы газона самостоятельно.
85 Голосов не сможет продолжить встречу. Получает он травму на своей половине поля. Срочная ротация.
84 Азаров совершил нарушение неподалеку от центрального круга. За эти деяния рефери наградил игрока карточкой желтого цвета.
83 МОМЕНТ! Минаев! Ворвался он в штрафную соперника, после чего отправил он сферу в сторону рамки Волкова, и голкипер в красивом стиле отразил мяч ногой! Спас снова он свою команду!
81 Потапов вместо Рогача в составе гостевой команды. Очередная ротация в нашем противостоянии.
80 Минаев следом вместо Кипиани выходит. Пытаются хозяева заменой открыть второе дыхание у себя.
79 Гираев вместо Базелюка на поле в составе гостей появляется тем временем.
78 ВОЛКОВ! Что творит! За свою ошибку он отвечает сполна! Чуканов нанес прицельный удар по рамке соперника, но успел в левый угол прыгнуть за сферой Сергей, который отбивает сферу в сторону от рамки!
76 Успевает Волков сохранить мяч в игре для своей команды. Снаряд он выносит за пределы футбольного поля, спасая свой коллектив от углового удара. Но будет еще аут у нас.
75 МОМЕНТ! Классный пас Кипиани отдал на Серченкова, который вырвался на свидание с Волковым, но Сергей его опередил, бросившись в ноги и выбил мяч в сторону от рамки. Все сильнее становится давление "Ротора".
74 Против Кавтарадзе были нарушены правила в районе центрального круга. Без карточки дело обошлось, хотя судья вполне мог показать карточку желтого цвета при желании.
73 Килин вбросил мяч в игру. Получил сферу Базелюк, которому подача в центр штрафной не удалась. Разве это работа Константина? Подавать мяч в штрафную соперника?
72 Вот теперь интрига в нашем матче должна возникнуть. Как мне кажется, будет очень и очень интересно. Все-таки этот гол подогрел страсти в этой игре.
70 ГОООООООООООООООООООЛ! КАВТАРАДЗЕ! 1:2!
Ошибается впервые в матче Волков! Нанес один из игроков хозяев дальний удар по воротам. Серченков выстрелил по рамке, и Сергей отбил сферу перед собой, а на добивании первым был Кавтарадзе.
69 Босов отработал в обороне, сумев сыграть в подкате против прорывающегося к штрафной соперника. Чуть больше 20 минут остается играть соперника в этом матче.
68 "Акрон" в районе центрального круга мяч перекатывает. Будут ли голы в этой встрече? Вернет ли интригу в поединок сам волгоградский коллектив?
66 КИПИАНИ! Классно он пробил по воротам соперника, но в прыжке сумел перевести сферу в сторону от рамки Волков. Сегодня Сергей здорово играет в рамке и не позволяет мячу влететь в сетку!
65 Босов у гостей вместо Марухина вышел. Ушедший с поля футболист, к слову, проявил себя наилучшим образом, сумев забить гол в ворота противника.
64 Песегов на поле вместо Палиенко на поле появляется в составе коллектива гостей.
62 Кавтарадзе только вышел на футбольное поле, как сразу получил карточку цвета. Судья не стал церемониться с нарушителем и тут же его предупредил.
61 Серченков вместо Бавина следом на поле в составе коллектива хозяев выходит. Посмотрим, чем свежие игроки запомнятся в этой игре.
60 Кавтарадзе вместо Школика на поле появляется в составе хозяев.
59 "Ротор" сегодня играет здорово, но не приносит этот никаких дивидендов, что весьма странно, учитывая тот напор, с которым коллектив из Волгограда играет в эти минуты встречи.
58 Кипиани попытался догнать мяч на левом фланге, и это ему удалось. Простреливал он на ближнюю штангу на Чуканова, который в касание расстреливал рамку противника, но угодил в голкипера, который успел среагировать после отскока, забрав снаряд в свои перчатки!
57 МОМЕНТ! Чудин снова оказался в центр штрафной, немного сместился игрок "Акрона" ближе к линии штрафной, после чего нанес выстрел в правый угол. Сфера рядом со стойкой пролетела.
56 В нетипичный для себя футбол сейчас играет "Ротор". Как правило, волгоградцы не проигрывают в счете. Они либо играют вничью, либо впереди, но сегодня все идет не по сценарию волгоградцев.
54 Бабаев вместо Ефремова на поле в составе "Акрона" появился. Первая ротация в нашем поединке.
53 Бавин по-прежнему активен, но на каждое его хорошее действие находится порция брака от соперника. Но и у него силы небезграничны. Судя по всему, вскоре футболиста "Ротора" снимут с игры.
52 Прижали сейчас волгоградцы коллектив из Тольятти к его воротам. Как показывает практика, "Акрон" привык играть при таком давлении, и совсем не прочь провести свою очередную атаку, чтобы окончательно снять все вопросы о победителе в матче.
51 Марухина подтолкнули в спину соперники. Фол в атаке фиксирует сейчас рефери. Штрафной удар выполнили не самым лучшим образом игроки тольяттинского коллектива.
50 Макаров сейчас получает по ногам. Слишком много нарушений у нас на старте второго тайма, но судья пока обходится без карточек. Все решается словесно.
49 Макаров получил карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга.
48 Бериашвили нарушает правила против Азарова. Тот не торопится разыгрывать штрафной удар. Время сейчас идет целиком и полностью в пользу гостевой команды.
47 Судя по всему, замен в перерыве не было. Это значит, что наставников устроила та игра, которую футболисты показывали на футбольном поле до перерыва.
46 Второй тайм стартовал в нашем поединке! Удачи командам и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Совсем нелогичным выглядит исход первого тайма, учитывая тот факт, как складывалась наша встреча. Но имеем то, что есть. "Акрон" смог лучше воспользоваться своими моментами и претворил далеко не самые опасные моменты в голы. После перерыва в Волгограде должно быть интересно, ведь теперь перед гостями возникает непростая задача - отыграть два гола и попытаться избежать поражения.
+1 Звучит свисток на перерыв! После 45 минут игры счет на табло - 0:2. Впереди пока "Акрон".
45 ГООООООООООООООООООЛ! МАРУХИН! 0:2!
Ну, ничего себе! Провалился справа сейчас коллектив хозяев. Ефремов выполнил передачу с правого фланга на Марухина, который сходу отправил мяч в касание, в левую от себя "девятку"!
43 Базелюк получает первый в матче "горчичник". Заслуженное наказание Константину, который действительно огрел соперника по ноге в районе центрального круга.
42 ГОООООООООООООООООООООЛ! БАЗЕЛЮК! 0:1!
Совсем не логичный гол забивает сейчас "Акрон". Потеряли мяч в своей штрафной хозяева. Сфера досталась Константину, который спокойно пробил в ближний угол, прямо мимо вышедшего из створа Обухова.
41 Азаров выполнил подачу от левого углового флага. Сфера полетела на ближнюю штангу, где были только игроки хозяев.
40 Пять минут остается играть соперника в этом поединке. Удалось заработать "Акрону" угловой удар под занавес игрового отрезка.
38 Базелюк получил мяч в штрафной соперника, но пробить из-под двух защитников не сумел. Его попытка отличиться была накрыта противником.
37 МОМЕНТИЩЕ! Снова подтверждает Волков мои слова, сказанные в его адрес! Бавин с правого фланга выполнил прострел в центр на Муллина, который головой в касание пробил по воротам Волкова, и Сергей сумел среагировать на выстрел, выставив ногу в сторону!
36 Чуканов с левого фланга забрасывал мяч в сторону ворот соперника, но сфера прилетела точно в руки Волкову. Сергей в этой встрече смотрится весьма солидно. По крайней мере, пока.
35 По ощущениям на стадионе более 1000 болельщиков находится. Весьма неплохая посещаемость для матча ФНЛ, учитывая все антиковидные мероприятия, которые требуется соблюдать, входа на стадион.
34 Чуть больше 10 минут командам остается играть в первом тайме. Пока нет у нас забитых голов, но в последние минуты встречи соперники действительно стали действовать в атаке активнее.
32 Голосов с левого фланга выполнял передачу верхом на Кипиани, но тот в борьбе до снаряда добрался, нарушив правила против голкипера "Акрона". Фол в атаке и свисток в пользу гостей.
31 Полчаса отыграли соперники. Как мы и предполагали, голов в матче будет немного. По крайней мере, пока. Однако я не удивлюсь, если в этом поединке соперники обменяются голами.
29 Получил сейчас Кипиани мяч слева в чужой штрафной. Аккуратно подкручивал он сферу в дальний от себя угол, но слегка перестарался, направив сферу значительно правее цели.
28 На водопой сейчас отправились соперники. Самое время немного передохнуть и получить от своих наставников какие-то наставления. Эта встреча обещает получиться жаркой у нас.
27 Азаров не лучшим образом выполнил подачу от углового флага. Спокойно игроки "Ротора" с навесом 9-го номера "Ротора" справились, выбив мяч в сторону от рамки.
26 ОПАСНО! Азаров с левого фланга сумел довести сферу до Ефремова, который с левого края сместился в центр и нанес выстрел по раме Обухова. Мяч после рикошета едва не влетел в правый угол рамки "Ротора". Было очень опасно тут.
25 Савичев выиграл единоборство в центре поля, после чего получил удар по ногам и решил прилечь на газон до выяснения арбитр обстоятельств эпизода со столкновением.
24 Азаров ворвался в чужую штрафную сейчас и с 16-ти метров нанес удар по воротам соперника , однако угодил в одного из защитников, оказавшихся на пути игрового снаряда.
23 Бавин придержал в центре поля Чудина. Не заслуживал игрок "Ротора" в этой ситуации "горчичника", хотя все действительно было на грани. Встречу соперники продолжили.
22 Муллин снова оказался впереди с мячом, выиграв верх у соперника, но в этой ситуации игрок атаки "Ротора" нарушил правила в атаке. Не самая грубая игра в первой половине тайма.
21 Середина первого тайма у нас идет. Стоит отметить тот факт, что "Ротор" действует намного увереннее своего соперника и на постоянной основе создает опасные ситуации у рамки противника. "Акрон" пока без атак.
19 МУЛЛИН! Опасно! Сумел он слева ворваться в штрафную соперника и обыграть защитника на своем пути. Пытался футболист пробить в дальний от себя угол, но туда же ринулся и голкипер, который в прыжке отразил сферу в сторону от рамки.
18 Штрафной удар на левом фланге заработали футболисты "Ротора". Кипиани выполнил заброс на дальнюю штангу ворот соперника, и на выходе уверенно сыграл голкипер, забравший сферу в перчатки.
17 МОМЕНТ! Прошла проникающая передача на Кипиани, который был готов нанести удар по воротам соперника. Увидев уверенный подкат соперника, футболист "Ротора" нанес поспешный удар по рамке противника, но мяч улетел намного выше мишени.
16 У меня складывается такое впечатление, что с некоторой усталостью в атаке действует "Ротор". Странно, с чем бы это было связано, ведь в последнее время команда имеет достаточно ровный график, с одним матчем в неделю.
15 Школик в районе центрального круга наступил на ногу противнику. Судья находился рядом, а потому принял решение в пользу пострадавшей стороны. Обошлось без серьезных санкций.
14 Байрыев скинул мяч головой Обухову, который вышел из рамки и спокойно забрал сферу в свои перчатки. Уверенно сработала сразу вся оборонительная линия хозяев во время заброса с правого фланга.
13 Пока совсем без опасных моментов играют соперники, и даже активные действия "Ротора" в последние минуты встречи сошли на "нет".
12 Первушин сумел накрутить двух защитников справа, после чего выполнил прострел на ближнюю штангу, где были только игроки "Акрона", сумевшие выбить сферу в центр поля.
10 10 минут отыграли соперники в этой встрече. Перекатывает мяч на половине поля "Ротора" сейчас "Акрон". Едва ли не первую позиционную атаку пытается соорудить тольяттинский коллектив.
9 После подачи с левого фланга Чуканов нанес удар по воротам с отскоком от газона, и мяч прилетел удобно в руки Волкову, который здорово проявил себя в рамке.
8 Активно сегодня фанаты поддерживают команду "Ротор". Не так много болельщиков сидит по периметру стадиона, и, в основном, они рассредоточены по центру, но приятно наблюдать далеко не пустые трибуны.
7 В офсайде сейчас определяет судья Чуканова. Недоволен игрок хозяев решением судейской бригады, но оспорить его не получится. Главный арбитр уже отдал снаряд гостям.
6 Хороший старт выдает "Ротор", это невозможно не отметить, в то время, как "Акрон" занял позицию на своей половине поля. Пока что тольяттинский коллектив даже носа не показывал в атаке.
5 Чуканов в чужой штрафной, на острой позиции сферу получил. Попытался он прокинуть снаряд мимо вратаря, и это ему удалось, но подоспели защитники, которые разрядили обстановку на футбольном поле, выбив сферу за боковую линию.
4 Муллин справа получил мяч и попытался на скорости проникнуть в чужую штрафную, но передача на него была сделана слишком сильная. Не смог игрок атаки "Ротора" до сферы добраться.
3 На первых минутах встречи взяли мяч под свой контроль футболисты "Ротора", которые спокойно контролируют сферу, перекатывая ее с фланга на фланг. Пока без особых обострений.
2 Футболисты "Ротора" вышли сегодня на поле в своих традиционных синих цветах, тогда как игроки "Акрона" предстали во всем черном. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
1 Стартовала встреча в Волгограде! Удачи командам, поехали!
Альтернативные варианты для ставок.
- Ничья (3.32);
- Тотал меньше 2.5 голов (1.52);
- Обе забьют - да (1.82).
Статистика и цифры.
- Котировки на игру: П1 - 1.66; X - 3.53; П2 - 5.43;
- Волгоградцы имеют 3-матчевую серию без поражений;
- "Ротор" уступил только однажды в 10-ти последних встречах;
- "Акрон" имеет 4 поражения в 5-ти матчах;
- Команда из Тольятти выиграла только одну встречу из предыдущих 10-ти;
- "Акрон" пропускает хотя бы гол в свои ворота на протяжении 6-ти предыдущих матчей;
- "Ротор" забивал, как минимум, гол в 3-х предыдущих встречах.

Футболисты «Акрона» перед этим туром располагаются на 17-м месте в турнирной таблице, и эту строчку делят с «Текстильщиком», набрав вдвое меньше очков, чем волгоградский «Ротор». В прошлом воскресенье «Акрон» принимал на своем поле «Нефтехимик», и, хотя смог забить первым, все-таки потерпел поражение со счетом 1:3. Стоит отметить тот факт, что тольяттинцы не побеждают в семи встречах кряду, проиграв четыре из них. А из 18-ти последних поединков в ФНЛ они смогли выиграть всего 2. Последняя победа на выезде состоялась еще в апреле нынешнего года, после чего «Акрон» успел провести шесть поединков, уступив в трех матчей и трижды сыграв вничью.

Фаворитом этого поединка считается волгоградский «Ротор». В активе коллектива хозяев имеется 12 очков после 9-ти туров. Такие результаты помогают команде располагаться в середине турнирной таблицы ФНЛ. На минувшей неделе волжане смогли разгромить на выезде «Оренбург» со счетом 3:0. Два мяча в той встрече сумел записать на свой счет неудержимый Камиль Муллин. Эта победа стала всего лишь второй для «Ротора» с начала футбольного первенства. При этом, волгоградцы остаются одной из самых миролюбивых команд, расписав шесть ничьих и однажды уступив в матче ФНЛ. Стоит отметить тот факт, что обе победы «Ротора» случились в гостевых сражениях, тогда как на своем поле команда безудержно играет вничью с результатами 1:1 или 0:0.

Представим вашему вниманию бригаду арбитров:
Главный судья: Андрей Фисенко (Владивосток);
Первый помощник: Павел Новиков (Санкт-Петербург);
Второй помощник: Алексей Линкин (Воронеж);
Инспектор: Александр Костин (Московская обл.);
Делегат: Алексей Харьков (Москва).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к лучшей лиге мира. В рамках 10-го тура ФНЛ сойдутся лицом к лицу футболисты «Ротора» и «Акрона». Встреча состоится в Волгограде, на футбольном стадионе «Волгоград Арена». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!


 
РОТОР 
Игорь Обухов (В) 
Федор Первушин 
Азат Байрыев 
Илья Бериашвили 
Илья Голосов  86 
Сергей Макаров (К)  49 
Юрий Бавин  61 
Николай Кипиани  80 
Андреа Чуканов 
Игорь Школик  60 
Камиль Муллин 
Запасные:
Дмитрий Терновский (В) 
Никита Репин (В) 
Илья Мартынов 
Исламитдин Абдуллаев  86 
Аслан Дудиев 
Георгий Махатадзе 
Сергей Серченков  61 
Никита Маляров 
Роман Минаев  80 
Бека Кавтарадзе  60  62  70 
 
АКРОН 
Сергей Волков (В) 
Илья Зуев 
Иван Рогач  81 
Антон Килин (К) 
Константин Савичев 
Иван Чудин 
Максим Палиенко  64 
Владимир Азаров  84 
Владимир Марухин  45  65 
Дмитрий Ефремов  54 
Константин Базелюк  42  43  79 
Запасные:
Никита Гойло (В) 
Никита Чистяков 
Александр Нестеров 
Александр Босов  65 
Андрей Потапов  81 
Артур Газданов 
Владлен Бабаев  54 
Евгений Песегов  64 
Артем Делькин 
Карим Гираев  79 
Станислав Библик