Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

ФНЛ, 19-й тур.

23 октября. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Анатолий Жабченко (Краснодар).

 

Краснодар-2 - Кубань
1:2

 

Козлов, 10 (0:1); Саркисов, 14 (0:2); Олусегун, 53 (1:2)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 9:10; Удары в створ – 4:7; Угловые – 7:5; Офсайды – 1:2; Сэйвы – 5:3; Фолы – 21:14; Желтые карточки – 6:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:3; Владение мячом – 53% : 47%
Второй тайм прошел примерно в равной борьбе. "Быки" добавили и довольно оперативно один гол отыграли. Однако, на большее хозяев поля не хватило и "Кубань", которая к слову очень добротно контратаковала, сумела одержать вполне заслуженную победу. Роберту Евдокимову удается пока встряхнуть "жёлто-зелёных", которые уже три победы подряд одержали. А вот безвыигрышная серия "Краснодара-2" продолжается.
+6 Звучит финальный свисток! "Кубань" побеждает в дерби Краснодарского края!
+4 Дмитрий Иванов толкает в спину Максима Лаука и тот играет рукой. Первопричиной фола было нарушение правил со стороны игрока "Краснодара-2", так что рефери дает свисток в пользу "Кубани".
+3 В офсайд забирается Максим Лаук. Не удается один на один с вратарем выйти форварду "Кубани" из-за неправильного положения.
+2 Проходит диагональ налево в штрафную Леону Сабуа. Снова вышедшему на замену форварду "Краснодара-2" не хватает скорости.
+1 Пошла подача с угла поля во вратарскую "Кубани", где Корнюшин оперся руками о Алейникова. Фол и снова пауза.
90 Шесть минут целых добавил к тайму Жабченко.
88 Следует диагональный перевод от Корнюшина на Сабуа, однако Леон до мяча банально не добегает.
87 Разбивается игра на эпизоды. Теперь уже Исмаил Эдиев получает в шею в верховой борьбе с Леоном Сабуа. Естественно, гости никуда не торопятся.
85 Бедняге Рыбину снова досталось. Получил по голове Алексей в верховой борьбе с Исаенко. Очередная пауза на руку "Кубани".
84 Последняя замена у "Краснодара-2". Богдана Рейхмена меняет Дмитрий Иванов.
82 Замена произошла в составе "Кубани". Аслан Дышеков вышел на поле вместо Роланда Гиголаева.
81 А тут уже серьезно свело ноги у Гиголаева. Требуется замена Роланду, если судить по жестам медиков.
79 Алексей Рыбин требует, чтобы ему оказали оперативно помощь. Сразу же суматоха пошла на скамейке "Кубани".
78 Авторов голов убрал с поля Евдокимов. Артура Саркисова меняет Тино-Свен Сушич.
76 Тут же Максим Сидоров получает предупреждение за откидку мяча после свистка.
75 Опасно бьет Сидоров! Максим со средней дистанции пробивает чуть выше перекладины. Выглядело вполне опасно, хотя Агкацев вроде бы все контролировал.
73 Достает Корнюшин до мяча у лицевой линии, но нога поехала у защитника "быков", в итоге мяч в поле был оставлен, однако хорошей подачи сделать ему не удалось.
72 Продолжает "Кубань" опасно контратаковать! Это Артур Саркисов с правого фланга выдал сильный прострел верхом. Едва добирается Станислав Агкацев до мяча, играя на выходе.
70 Ираклий Манелов уходит с поля в составе "быков". Илья Воротников его меняет.
69 Следует прострел во владения Нестеренко, там сразу два игрока "Краснодара" могли пробить, но толком по мячу не попали. На выносе защитники "Кубани" играют отменно.
67 Сергей Бородин едва не замкнул передачу на дальней штанге! Это Гурфов очередной классный заброс делает и только отсутствие навыков форварда не позволило забить Сергею.
65 Замену делает Роберт Евдокимов. Андрея Козлова в составе "Кубани" меняет Максим Сидоров.
64 А теперь Роланд Гиголаев получает первое предупреждение из игроков "Кубани" за срыв контратаки.
63 Получает предупреждение Роберт Евдокимов. Вот так. Не согласен он был с решением рефери.
62 Роланд Гиголаев справа обостряет верховой передачей. Агкацев из ворот выходит и мяч выбивает в сторону.
60 Проблемы какие-то у Андрея Козлова со здоровьем. Нужно помощь ему оказать.
58 А где был Олусегун? Ираклий Манелов справа перспективно простреливал в центр штрафной, но никого из игроков "Краснодара-2" там не было, включая центрфорварда "быков".
57 Перекладина спасает Агкацева!!! Мощнейший удар из пределов штрафной с разворота наносит Андрей Козлов. Мяч ударяется о каркас ворот и вылетает в поле. Не спас бы тут Агкацев.
55 Вячеслав Якимов получает очередной "горчичник" у "Краснодара-2". Руками придержал Якимов игрока "Кубани".
54 "Кубань" огрызается. Гурфов смещается в центр, уводит за собой защитника и посылает мяч на ход Саркисову. Мяч Артур не получает, слишком сильным был пас.
53 ГООООООООЛ!!!!!!!!!! Олакунле Олусегун! 1:2!
Забивает гол "Краснодар-2"! Леон Сабуа прострелил слева в штрафную низом. Олусегун довольно коряво пробивает в касание, но этого хватает, чтобы мяч юркнул в дальний угол.
50 Артур Саркисов лежит на газоне и требуется ему помощь. Пауза на поле.
49 Юрий Нестеренко вынужден выходить из ворот, чтобы сыграть на выносе. Кулаками мяч выбивает голкипер "Кубани" подальше после заброса от Сабуа.
48 Может личный рекорд по карточкам установить "Краснодар-2". Только вышел Назаров на поле и схватил тут же предупреждение за удар по ногам сзади.
46 У "Краснодара-2" две замены в перерыве произошли. Леон Сабуа и Евгений Назаров меняют Самко и Апекова.
46 Второй тайм стартовал!
Ударное начало выдала "Кубань", которая огорошила соперника двумя быстрыми голами. После этого скорее "жёлто-зелёные" могли еще забить, чем "быки" отыграть один гол. Посмотрим, удастся ли что-то хозяевам поменять.
+2 Первый тайм завершен!
+1 Разыгрывают штрафной хозяева поля, но в итоге мяч оказывается в руках у голкипера "Кубани". После чего Нестеренко долго вводит мяч.
45 К основному времени арбитр добавил две минуты.
44 Пауза на поле. Столкнулись в верховой борьбе два игрока противоположных команд. Арбитр должен будет что-то добавить.
43 Богдан Рейхмен выполняет подачу с левого полуфланга. Мяч не доходит ни до кого из игроков и покидает пределы поля.
42 Подуспопокилась игра. "Кубань" отходит в оборону, а у "Краснодара-2" все еще кризис игровых идей наблюдается.
40 Отважился на удар с дальней дистанции со штрафного Роланд Гиголаев. Мяч летит точно по центру ворот и Станислав Агкацев в два приема мяч забирает.
39 Уже четвертую карточку получают "быки". Владислав Самко заплел ноги Артуру Саркисову.
38 Проходит передача в центр штрафной "Кубани" низом в исполнении Манелова. Довольно технично "жёлто-зелёные" через пас вышли из обороны.
36 Немного запаниковав, вынес мяч из своей штрафной верхом Сергей Бородин. Азамат Гурфов совершает подбор и бьет издали мимо ближнего угла.
35 Снова Владислав Самко пытает свое счастье, на сей раз дальним ударом. Мяч летит точно по позиции Нестеренко. Удар был нанесен издали и забрать мяч труда вратарю не составило.
34 Старается "Краснодар-2" ответить чем-то до перерыва. Много владеют мячом "быки", но с обострением все еще проблемы есть. Самко пытается сделать проникающий пас в чужую штрафную, однако защитники "Кубани" были начеку и мяч отобрали.
33 Олусегун выцарапал мяч у Рыбина и немного посеменив, послал мяч рядом с дальней штангой. Вот это уже было вполне опасно!
31 Вячеслав Якимов подкараулил отскок на линии штрафной и мощно пробил, но прямо с стену из игроков в жёлтых футболках. Пока Нестеренко хозяева почти не тревожат.
30 Даниил Корнюшин прокидывает мяч себе на ход и затем делает высокую подачу. Сваливается мяч с ноги Корнюшина и летит за ворота. Гиголаев отрабатывал против Даниила, кстати.
29 Пауза на поле. Максим Лаук прихрамывает после борьбы в штрафной "быков". Оказывают помощь форварду "Кубани".
28 Не дает пенальти Жабченко! А красиво падал в чужой штрафной Роланд Гиголаев. В динамике показалось, что Исаенко и Литвинов в коробочку взяли Роланда. Повтор фнловский не дал однозначного ответа.
27 Смещается слева к углу штрафной Ираклий Манелов и бьет в ближний угол. Нестеренко момент удара видел и мяч легко забрал в падении.
25 Анатолий Жабченко успокаивает Максима Лаука и показывает, что нехорошо отбрасывать мяч после свистка. Карточки пока что нет.
24 Богдан Рейхмен бьет с полулета и мяч летит по уходящей траектории выше перекладины. Пока пристреливаются хозяева поля, но снаряды еще далековато ложатся от ворот Нестеренко.
22 Сваливается мяч с ноги Ираклия Манелова. Решил сам решить эпизод Манелов, но извиняется теперь перед партнерами за неточную попытку.
21 Спит в обороне "Краснодар"!!! И этим пользуются "жёлто-зелёные". не успел Самко зацепить мяч, который адресовался Саркисову. Артур слева ворвался в штрафную и мощно пробил в створ. Агкацев на месте был.
20 Угловой разыгрывает "Кубань" прямо перед своим вратарским сектором. Далее пошла подача во вратарскую, где хорошо на выходе играет Агкацев.
18 А сейчас хорош Агкацев!!! Станислав красиво парирует выстрел слета со стороны Роланда Гиголаева. Мог быть красивейший гол, но кипер не дал этому состоятся.
17 Сбил на чужой половине поля Апеков игрока "Кубани", затем еще арбитру что-то сказал. Это жёлтая карточка.
16 Неудивительно, что тренерский штаб "Краснодара-2" делает замену. Вместо Волкова в игру вступает Олег Исаенко.
14 ГООООООЛ!!!!!!! Артур Саркисов! 0:2!
А здесь несогласованность действий Агкацева и Бородина после прострела слева приводит к тому, что Артур Саркисов легко затолкал мяч в ворота с пары метров. Вот так ударное начало от "Кубани"!
12 Руслан Апеков получил мяч на правом фланге и довольно опасно простреливает оттуда. Игроки "Кубани" выбивают мяч на угловой.
10 ГООООООООЛ!!!!!!!!! Андрей Козлов! 0:1!
Открывает счет быстро "Кубань"! Неотразимый удар головой наносит с Козлов после подачи со штрафного от Гурфова, так что Станиславу Агкацеву было очень сложно спасти свою команду, хотя может стоило более смело играть на выходе. Защитники "Краснодара-2" статистами тут были просто.
9 Сергей Волков получает предупреждение за чересчур жёсткий подкат.
7 Олакунле Оласегун получил предупреждение за споры с арбитром.
6 Небольшие проблемы с коленом у Исмаила Эдиева. Помощь оказывают защитнику гостей.
5 Азамат Гурфов идёт в дриблинг в центре поля. Было довольно смело, хотя и самонадеянно. " Кубань" мяч потеряла.
3 Гости отвечают вертикальной атакой. Юрий Нестеренко выносит мяч от ворот, Эдиев мяч слева принимает и сильно простреливает. Неудачно вышло.
2 Правым флангом атакуют "быки". Идёт прострел в направлении Руслана Апакова, который стартовал не вовремя МК передаче не успел.
1 Матч начался!
В турнирной таблице обе кубанские команды находятся в незавидном положении. "Краснодар-2" после серии неудач расположился на шестнадцатом месте с 20 очками. "Быки" не побеждали с 12 тура и с тех пор просели уже на семь позиций, а дальше только зона вылета и до нее только три очка отрыва. Так что отступать "Краснодару-2" особо некуда.
Однако, у их географических соседей дело еще хуже. "Кубань" уже успела отправить в отставку Александра Точилина и на пост заступил авторитетный по меркам ФНЛ Роберт Евдокимов, который в прошлом сезоне приводил "Нижний Новгород" к стыкам за право выхода в РПЛ (правда, они в итоге и не понадобились). Также любителям отечественного футбола Евдокимов может быть знаком по работе с "Оренбургом". Несомненно, что Евдокимов наведет в команде определенный порядок, но бюджет "Кубани" очень ограничен, что сказывается на кадровом составе, не все в порядке по-видимому и с управлением. В любом случае, за работой Евдокимова смотреть будет интересно. А работы очень много. "Кубань" находится на 19 месте с 14 очками в активе (хуже только "Волгарь"). Но в случае победы сегодня "Кубань" сократит отставание от "Краснодара-2" до трех очков. Интересно, что "жёлто-зелёные" выиграли последние две игры (повержены "Ротор" и "КАМАЗ").
Доброго дня, дорогие поклонники лучшей лиги мира! Почему так? Да потому что только в ФНЛ вы можете увидеть кубанское дерби! Такое зрелище стало возможным только в этом сезоне, когда возрожденная "Кубань" вышла в ФНЛ. В рамках 19 тура она сыграет с "Краснодаром-2". Что интересно, рефери тоже краснодарец - Анатолий Жабченко. Игру для вас прокомментирует Герман Бемм, который сейчас также находится в городе Краснодаре.

 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев 
Сергей Бородин 
Даниил Корнюшин 
Вячеслав Литвинов 
Богдан Рейхмен  84 
Сергей Волков  9  16 
Вячеслав Якимов  55 
Владислав Самко  39  46 
Ираклий Манелов  71 
Олакунле Олусегун  5  53 
Руслан Апеков  17  46 
Запасные:
Никита Кокарев 
Сергей Ещенко 
Дмитрий Иванов  84 
Дмитрий Пивоваров 
Олег Исаенко  16 
Евгений Назаров  46  48 
Михаил Стрельник 
Михаил Берснев 
Илья Воротников  71 
Леон Сабуа  46 
 
КУБАНЬ 
Юрий Нестеренко 
Исмаил Эдиев 
Алексей Рыбин 
Сослан Таказов 
Никита Кармаев 
Роланд Гиголаев  64  83 
Азамат Гурфов 
Василий Алейников 
Артур Саркисов  14  78 
Андрей Козлов  10  65 
Максим Лаук 
Запасные:
Даниил Баринов 
Андрей Климович 
Евгений Гапон 
Аслан Дышеков  83 
Тино-Свен Сушич  78 
Ника Гиголаев 
Максим Сидоров  65  76 
Кирилл Климов 
Алексей Шульгин