Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 5:1

Текст

Матч

16:15. Спартак - Локомотив - 3:2

Текст

Матч

19:15. Динамо - Зенит - 1:0

Текст

Матч

21:30. Балтика - ЦСКА - 3:1

Текст

Матч

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 1:0

Текст

Матч

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:1

Текст

Матч

17:00. Арсенал - Алания - 3:3

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Акрон - 1:0

Текст

Матч

18:00. Торпедо - Химки - 1:2

Текст

Матч

19:00. Кубань - Нефтехимик - 1:1

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 2:0

Текст

Матч

19:00. Наполи - Рома - 2:2

Текст

Матч

19:00. Аталанта - Эмполи - 2:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 2:3

Текст

Матч

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:2

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 3:2

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 1:1

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Контрольный матч.

4 февраля. Марбелья. Стадион "Футбольный центр Марбельи".

 

Локомотив - Мальме
1:1

 

Кухта, 36 (1:0); Сейдиу, 54 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
"Мальме" активно начал второй тайм и быстро сравнял счёт, после чего ушёл в оборону. "Локомотив" постепенно захватил инициативу, но игра в атаке у "железнодорожников" получалась не лучшим образом. Пару моментов у красно-зелёных было, но вырвать победу они не сумели. Матч завершился справедливым результатом. Маркус Гисдоль после игры с чемпионом Швеции получил много пищи для размышления. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+2 Финальный свисток.
+2 Носилки потребовались 18-летнему защитнику "Мальме". Эмиль Линдман так и не смог самостоятельно подняться на ноги.
+1 Мацей Рыбус поднялся на ноги после медицинской помощи, а вот у Эмиля Линдмана проблемы. Кажется, серьёзно ему досталось. Будем надеяться, что обойдётся без длительной травмы.
90 Одну минуту добавил арбитр.
90 Мацей Рыбус в подкате жёстко нарушил правила против Эмиля Линдмана и получил жёлтую карточку. При этом пострадали оба футболиста.
89 Малик Абубакари от левого угла штрафной сыграл в центр на Хьюго Ларссона, тот довёл дело до удара по воротам, но мяч пролетел намного выше цели.
87 Алексис Бека-Бека и Джирано Керк разыграли мяч на правом фланге, затем последовала передача на Максима Петрова, который в сложной ситуации совершил потерю.
85 На этот раз Дмитрий Рыбчинский решил разыграть "корнер" с ближайшим партнёром, затем Мацей Рыбус навесил в штрафную, там не лучшим образом на выходе сыграл Исмаэль Диавара, но его грамотно подстраховали защитники.
84 Дмитрий Рыбчинский исполнил ещё один угловой с правого фланга, а футболист "Мальме" вновь выбил мяч за лицевую линию поля.
83 Джирано Керк выиграл борьбу у штрафной площади "небесно-голубых" и уже готов был пробить по воротам, но судья зафиксировал фол в атаке.
82 Дмитрий Рыбчинский выполнил "корнер" с правого фланга, а с его навесом справился футболист шведской команды.
81 Мацей Рыбус подключился по левому флангу, ушёл от своего оппонента и опасно прострелил на дальнюю штангу, откуда защитник "Мальме" выбил мяч на угловой.
80 У "Мальме" Ромен Голл и Эмиль Линдман заменили Ади Налича и Матея Халуша.
79 Дмитрий Живоглядов заменил Марка Мампасси. Это 7-я перестановка в составе "железнодорожников".
78 Исмаэль Диавара вырвался на оперативный простор у штрафной площади "Локомотива", но довести дело до удара форвард шведской команды не сумел.
77 ! Перекладина! "Локомотив" заработал угловой на левом фланге, Мацей Рыбус выполнил великолепный навес, Пабло головой нанёс отличный удар, а мяч попал в каркас ворот! Повезло в этом эпизоде "Мальме", Исмаэль Диавара даже не среагировал.
75 Двойная замена у "Мальме": Хьюго Ларссон и Давид Эдвардссон вместо Эрдаля Ракипа и Йо-Инге Бергета.
74 Вилсон Изидор открылся на ударной позиции, но обостряющий пас партнёра до француза не дошёл.
72 "Локомотив" получил право на угловой, Мацей Рыбус с левого фланга навесил на ближнюю штангу, а там борьбу на "втором этаже" выиграл футболист "Мальме".
71 Московский коллектив заработал перспективное стандартное положение, однако после его розыгрыша ничего опасного не произошло.
70 Марк Мампасси поддержал атаку красно-зелёных, но его в классном подкате остановил Матей Халуш.
68 "Локомотив" в эти минуты старается подержать мяч под своим контролем. "Мальме" активно прессингует, так что расслабляться "железнодорожникам" не приходится. На поле идёт совершенно равная борьба.
66 Вилсон Изидор дальним ударом проверил голкипера "Мальме". Исмаэль Диавара уверенно зафиксировал мяч в своих объятьях.
65 Ади Налич схлопотал жёлтую карточку за откровенный толчок в спину.
65 Опасную атаку организовали футболисты шведской команды, но её прервал линейный арбитр, который зафиксировал у Ади Налича положение "вне игры".
64 Малик Абубакари эффектно пяткой сыграл перед штрафной площадью "Локомотива", но его пас сумел перехватить Марк Мампасси.
62 Милош Милоевич произвёл двойную перестановку в составе. В игру вступили Серхио Пенья и Петер Гваргис, а Андерс Кристиансен и Мартин Ульссон отправились на скамейку запасных.
60 Двойная замена у "Локомотива": Дмитрий Рыбчинский и Максим Петров вместо Рифата Жемалетдинова и Яна Кухты.
59 "Мальме" заработал штрафной на левом фланге, Андерс Кристиансен выполнил подачу на дальнюю штангу, а мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
57 ! Вилсон Изидор мог вывести "Локомотив" вперёд в счёте! Французский форвард подкараулил ошибку защитника "Мальме" и выскочил один на один с вратарём соперника, но Исмаэль Диавара самоотверженно сыграл на выходе, оказавшись первым на мяче. Изидор в подкате попытался добраться до мяча, а в итоге нарушил правила.
56 Уверенно выглядит команда Милоша Милоевича в эти минуты. Футболисты "Мальме" заметно прибавили в атаке после появления на поле Патриота Сейдиу и Малика Абубакари.
54 !!! ГОООЛ... Патриот Сейдиу, 1:1!
Очень плохо сыграла оборона "Локомотива". Малик Абубакари слева сыграл в штрафную "железнодорожников" на Ади Налича, тому совершенно никто не помешал выполнить точный пас на Йо-Инге Бергета, норвежский нападающий без всякого сопротивления развернулся и вывел на убойную позицию Сейдиу, который оказался совершенно один и свой шанс не упустил.
53 Мартин Ульссон подключился через левую бровку, однако Марк Мампасси не позволил ему выполнить прострел в штрафную.
51 Футболисты шведской команды провели атаку через центральную зону, а её классным перехватом прервал Марк Мампасси.
49 Джирано Керк здорово сыграл на правом фланге, вошёл в штрафную, обыграл защитника и покатил мяч на Рифата Жемалетдинова, тот попытался пробить по воротам, но попал в футболиста "Мальме".
47 Мартин Ульссон подключился по левому флангу, но обыграть сразу двоих "железнодорожников" не сумел.
46 Четыре замены у "Локомотива". В игру вступили Джирано Керк, Алексис Бека-Бека, Мацей Рыбус и Пабло. Отдыхать остались Сергей Бабкин, Дмитрий Баринов, Наир Тикнизян и Максим Ненахов.
46 Начался второй тайм.
Динамичный первый тайм выдали команды. Поначалу лучше смотрелся "Мальме", а затем уже "Локомотив" перехватил инициативу. На 36-й минуте после розыгрыша "стандарта" в третьем матче подряд отличился Ян Кухта. Подопечные Маркуса Гисдоля демонстрируют хорошее движение и заслуженно ведут в счёте. А если бы Вилсон Изидор был бы чуть удачливее, то красно-зелёные имели бы более комфортное преимущество. Посмотрим, что принесёт нам второй тайм.
+1 Перерыв.
45 Мартин Ульссон нанёс плотный удар по воротам с линии штрафной, а мяч после рикошета улетел на угловой. Андерс Кристиансен с правого фланга навесил на дальнюю штангу, затем последовала борьба и опасный удар, но мяч пролетел мимо цели, да и офсайд был зафиксирован.
43 Рифат Жемалетдинов не позволил сопернику быстро разыграть "стандарт", получив за это жёлтую карточку.
42 Наир Тикнизян исполнил угловой с левого фланга, навесив на дальнюю штангу, но довести дело до удара по воротам "железнодорожники" не сумели.
41 ! Ух! Отличный удар исполнил Рифат Жемалетдинов! Полузащитник "Локомотива" приблизился к штрафной соперника и выстрелил в дальний угол, а мяч после небольшого рикошета проскочил рядом со штангой!
40 Рифат Жемалетдинов выиграл подбор у штрафной соперника и нанёс неплохой удар в дальний угол, однако попасть в створ полузащитник красно-зелёных не сумел.
39 "Локомотив" заработал угловой на левом фланге, Наир Тикнизян навесил на ближнюю штангу, откуда мяч спокойно выбил футболист "Мальме".
38 Феликс Беймо подключился к атаке шведской команды и нанёс дальний удар по воротам, однако мяч пролетел мимо цели, да и Даниил Худяков ситуацию контролировал.
36 !!! ГОООООООООООООЛ! Ян Кухта, 1:0!
Продолжает забивать в каждом матче за "Локомотив" чешский нападающий. На этот раз ему удался гол после розыгрыша стандартного положения. Рифат Жемалетдинов со штрафного выполнил мягкий навес с левого фланга, а Кухта, освободившись из-под опеки защитника "Мальме", в одно касание вколотил мяч в дальний угол!
34 Вилсон Изидор попытался отправить на оперативный простор Яна Кухту, но защитник "Мальме" перехватил передачу молодого француза.
32 ! Хороший момент был у "Локомотива"! Ян Кухта выполнил точный пас на Вилсона Изидора, тот из пределов штрафной в одно касание нанёс классный удар по воротам, а мяч просвистел над перекладиной!
31 Шведская команда провела атаку через левый фланг, затем последовал перспективный навес в штрафную, а там предельно надёжно на выходе сыграл Даниил Худяков.
30 Ян Кухта, который пока не очень заметен на поле, на левом фланге попытался за счёт дриблинга уйти от своего оппонента, но не получилось.
28 Наир Тикнизян с левого фланга низом прострелил в штрафную соперника, Вилсон Изидор в одно касание пробил по воротам, но попал прямо в Юхана Далина.
27 Третий угловой у ворот "Локомотива" завершился классическим навесом, но Андерс Кристиансен выполнил слишком уж сильную и высокую подачу. Ничего опасного.
26 ! "Мальме" мог забивать! После прострела с правого фланга и рикошета мяч подобрал Андерс Кристиансен, который из пределов штрафной нанёс опаснейший удар, а Даниил Худяков вытащил игровой снаряд из-под самой перекладины!
25 Мартин Ульссон подключился по левому флангу и заработал угловой. Андерс Кристиансен опять не стал навешивать, а разыграл мяч. Далее в офсайд попал Лассе Нильсен.
23 "Локомотив" в полном составе старается выйти из-под мощного прессинга соперника. Футболисты "Мальме" в этой товарищеской встрече действуют предельно решительно.
21 Долго получал помощь Дмитрий Баринов. Сейчас он ушёл за пределы поля, где врачи активно используют заморозку. Тем временем получил по ногам на левом фланге Рифат Жемалетдинов. "Локомотив" очень недоволен грубой игрой соперника.
19 Дмитрий Баринов получил повреждение после жёсткого стыка в центре поля. Помощь медицинского персонаала потребовалась игроку сборной России. Пауза в игре. Это Йо-Инге Бергет весьма грубо нарушил правила.
17 Шведская команда провела атаку через правый фланг, а последующий длинный заброс вперёд оказался неточным.
15 ! Штанга! "Локомотив" был близок к тому, чтобы открыть счёт. После прострела с правого фланга случился рикошет от защитника "Мальме", и мяч отскочил на Вилсона Изидора, тот вошёл в штрафную и выстрелил в ближний угол, Юхан Далин уже ничего поделать не мог, а игровой снаряд попал в каркас ворот!
14 Ян Кухта забрался в положение "вне игры".
13 Рифат Жемалетдинов с левого фланга сместился в центральную зону и с линии штрафной попытался пробить по воротам, но мяч попал в ближайшего защитника "Мальме".
11 Пришёл в себя сербский талант "Мальме". Велько Бирманчевич получил необходимую медицинскую помощь и готов продолжить встречу.
10 ! А вот и первый опасный момент, который завершился повреждением. Оборона "Локомотива" сыграла не лучшим образом, так что Велько Бирманчевич получил возможность пробить с угла вратарской. Сербский талант самую малость не попал в цель, а затем врезался в Даниила Худякова и остался лежать на газоне...
9 "Мальме" заработал угловой на левом фланге, капитан команды Андерс Кристиансен разыграл его с ближайшим партнёром, затем последовала подача на дальнюю штангу, а там надёжно кулаками на выходе сыграл Даниил Худяков.
8 Вилсон Изидор неплохо сыграл на правом фланге, вошёл в штрафную и мощно пробил по воротам, однако попасть в створ молодой французский нападающий не сумел.
7 Подопечные Милоша Милоевича провели мощную атаку, в результате которой было сразу три удара по воротам! Но во всех случаях защитники "Локомотива" самоотверженно блокировали эти выстрелы.
6 Интересно "Локомотив" разыграл стандартное положение, однако в итоге мяч оказался в руках у вратаря "Мальме" Юхана Далина.
5 Вилсон Изидор подхватил мяч на правом фланге и попытался продвинуться вперёд, но против него грубо сыграл Мартин Ульссон. После небольшой паузы новичок "Локомотива" поднялся на ноги и продолжил встречу.
3 Рифат Жемалетдинов активно пошёл на мяч на левом фланге, но там его опередил защитник шведской команды.
1 "Мальме" провёл быструю атаку, в результате которой Велько Бирманчевич оказался в офсайде.
1 Матч начался.
"Локомотив" свой первый сбор провёл в Испании и завершил его в конце января. Подопечные Маркуса Гисдоля 22-го числа сыграли вничью с чешским "Яблонцем" (1:1), а 26-го января обыграли пражскую "Спарту" со счётом 3:2. В обоих матчах забивал новобранец красно-зелёных Ян Кухта. На его счету 3 из 4 гола "Локомотива" этой зимой. Пока чешский нападающий смотрится уверенно, но это всего лишь контрольные поединки. В официальных матчах всё будет по-другому. Играют и два других новичка "железнодорожников" Марк Мампасси и Вилсон Изидор. В общем, "Локомотив" продолжает свою перестройку. Сегодняшний матч против "Мальме" станет первым для красно-зелёных на втором сборе. Сыграть против шведского коллектива смогут все футболисты кроме нападающего Франсуа Камано. Он проходит дополнительное медицинское обследование и присоединится к команде в ближайшие дни. Что касается сегодняшнего соперника "Локомотива", то "Мальме" является действующим чемпионом Швеции. Возглавляет команду сербский специалист Милош Милоевич. В нынешнем сезоне "Мальме" участвовал на групповом этапе Лиги чемпионов, где у него в соперниках были "Ювентус", "Челси" и "Зенит". Шведский клуб занял последнее место в группе, набрав лишь один балл. 28 января "Мальме" провёл свой первый контрольный матч в новом году. "Небесно-голубые" сыграли вничью с датским клубом "Яммербугт" (2:2). При этом "Мальме" вёл в счёте 2:0, но в концовке упустил победу. Забитыми мячами у шведского коллектива отметились Патриот Сейдиу и Йо-Инге Бергет. Самым перспективным игроком в составе "Мальме" считается сербский вингер Велько Бирманчевич. А явным лидером на поле является капитан команды Андерс Кристиансен. Вообще в составе "небесно-голубых" нет больших звёзд, но подопечные Милоша Милоевича показывают добротный футбол и являются непростым соперником. Уж на сборах шведские команды всегда могут дать большой уровень сопротивления и показать серьёзную физическую подготовку. В общем, "Локомотиву" сегодня легко не будет. Маркус Гисдоль попробует проверить в деле большое количество футболистов. Результат будет не так важен, но выиграть всегда приятно.
Здравствуйте! Московский "Локомотив" проводит свой третий контрольный матч этой зимой. Поединок против шведского "Мальме" состоится в испанской Марбелье на стадионе Marbella Football Center. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ЛОКОМОТИВ 
Даниил Худяков 
Максим Ненахов  46 
Тин Едвай 
Марк Мампасси  79 
Наир Тикнизян  46 
Дмитрий Баринов  46 
Сергей Бабкин  46 
Константин Марадишвили 
Рифат Жемалетдинов  43  60 
Вилсон Изидор 
Ян Кухта  36  60 
Запасные:
Андрей Савин 
Никита Матюнин 
Артур Чёрный 
Пабло  46 
Дмитрий Живоглядов  79 
Мацей Рыбус  46  90 
Дмитрий Рыбчинский  60 
Алексис Бека-Бека  46 
Максим Петров  60 
Григорий Борисенко 
Джирано Керк  46 
Никита Хлынов 
 
МАЛЬМЕ 
Юхан Далин  46 
Феликс Беймо 
Лассе Нильсен 
Матей Халуш  80 
Мартин Ульссон  62 
Эрдаль Ракип  75 
Андерс Кристиансен  62 
Себастиан Нанаси  46 
Велько Бирманчевич  46 
Ади Налич  65  80 
Йо-Инге Бергет  75 
Запасные:
Исмаэль Диавара  46 
Эмиль Линдман  80 
Петер Гваргис  62 
Людвиг Никлассон 
Серхио Пенья  62 
Давид Эдвардссон  75 
Ромен Голл  80 
Амель Муянич 
Хьюго Ларссон  75 
Патриот Сейдиу  46  54 
Малик Абубакари  46