Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 27-й тур.

20 марта. Лейпциг. Стадион "Ред Булл Арена".
Судья - Кристиан Дингерт (Зюдвест).

 

Лейпциг - Айнтрахт Ф
0:0

 

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:5; Удары в створ - 7:0; Угловые - 3:2; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 0:7; Фолы - 6:21; Желтые карточки - 1:5; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 54% : 46%.
Так и не смогли распечатать ворота друг друга команды. Самый опасный момент во втором тайме был у Поульсена, но датчанин в решающий момент забил пробить по воротам. Старался и Нкунку, но в итоге нули так и остались "гореть" на табло. Что касается гостей, то понятно, что они сегодня заработали одно очко, а не потеряли два, но с такой игрой пройти "Барселону" будет тяжеловато.
+4 Розыгрыш стандарта ни к чему не привел. Финальный свисток.
+3 И еще одна желтая. Хауге потерял мяч возле центральной линии, Форсберг снаряд подхватил и отпасовал на Нкунку, которого локтем отоварил по лицу Якич. "Горчичник" без вопросов.
+1 Хауге там нарушил правила возле чужой штрафной, отоварив по ногам кого-то из игроков хозяев. Сразу же показывает желтую карточку Дингерт норвежцу, четвертый горчичник в матче для гостей.
+1 Всего лишь три минуты добавил Дингерт ко второму тайму. Неужели все так и закончится нулями на табло?
90 Хрустич из правого полуфланга вывернул навес в штрафную на Ламмерса, но очень тяжело было Сэму выиграть здесь "верх" у Орбана. Он и не выиграл, разумеется. С подбора заряжал Хрустич после неудачной скидки венгра, но вышло прямо в защитника.
89 Двойная замена у гостей: Ламмерс и Ильзанкер вместо Камады и Борре.
88 Орьан подхватил мяч после неудачной передачи игрока "Анйтрахта" и отпасовал налево на Гвардиола. Тот снаряд потерял, будет аут для гостей, который Якичу быстро разыграть не позволили из-за замен Глазнера. Стоят на бровке два футболиста.
86 Гвардиол сделал с левого фланга вертикальную передачу на линию штрафной на Поульсена, тот принял снаряд под давлением Хинтеррегера, но развернуться не сумел. Мартин у него сферу отобрал.
84 Двойная замена у хозяев: Айдара и Собослаи вышли вместо Лаймера и Ольмо.
84 Стандарт по центру заработали на чужой трети игроки "Лейпцига". Бить пошел Нкунку, но с правой француз направил сферу чуть выше створа, хотя нужно отметить, что удар выше довольно неплохим.
82 МОМЕНТИЩЕ! Как же не забил Поульсен? Просто уму непостижимо. Нкунку вывел Юссуфа разрезающим пасом на правый край штрафной, тот оббежал вратаря, улучшил позицию и мог бы бить, но промедлил, а потом уже и Трапп вырос перед мячом, пришлось, отдавать правее, а там уже последовал вынос.
81 Сразу же в игру включается Ленц. На правом фланге получил он мяч, после чего снаряд пришел к Борре, а Сантос отпасовал к лицевой на Камаду. Тот вывернул прострел в центр, но прямо в защитника.
80 Третья замена у "Айнтрахта": Ленц вышел вместо Кнауффа.
79 ОПАСНО! Орбан забросил мяч со своей половины поля вперед, но вышло очень неточно. Тута, правда, неудачно принял снаряд, который в итоге отскочил на Нкунку. Кристофер, не доходя до штрафной, крутил в правый нижний, но Трапп в падении мяч забирает в руки.
78 Заброс из глубины к чужим воротам на Борре, но тому здорово корпус поставил высоченный Орбан. Не стал играть венгр в мяч, предоставив это право Гулачи, который вышел из ворот и головой выбил снаряд на Форсберга.
77 Складывается такое ощущение, что обе команды согласны на ничью. Не хочется в это верить, но как-то в последние минуты моментов ни у тех, ни у других ворот не совершенно.
75 Активно за каждый мяч борются игроки гостей. Камада сейчас чуть отпустил от себя мяч на чужой половине, но дальше в шикарном подкате выбил снаряд из-под ноги у Форсберга.
74 Гвардиол с левого фланга со своей половины забросил мяч верхом вперед на Анхелиньо, но это было очень сильно, да и неудобно для приема. Улетел в итоге снаряд за боковую.
73 Это было интересно. Борре после скидки от Камады отправлял забросом чуть ли не один на один с вратарём Хауге, но чуть сильно получилось для норвежца. Успел выйти из ворот Гулачи и сферу выбить, а на подборе оказался только Орбан.
72 Вторая замена у "Лейпцига": Поульсен вместо Силвы. Это по позиции, разумеется.
70 Костич из-за боковой скинул мяч вперед на Борре, тот сумел поставить корпус защитнику, но тут же прибежал Хенрикс и Симакану помог обокрасть форварда гостей.
69 А Анхелиньо сейчас простреливал с левого края штрафной в ответной атаке "быков", но чуть срезался у него мяч с ноги. В конечном итоге снаряд забрал в руки Трапп.
68 А это что, не вторая ли желтая для Хрустича? Пожалел игрока Дингерт. Влетел сейчас Айдин на правой бровке в Анхелиньо, вроде, довольно грубовато, но пока без удаления.
67 Хорош Тута. Силва из центра катил мяч вразрез на Нкунку на правый край штрафной, но защитник "Айнтрахта" очень аккуратно корпусом вытолкнул француза за пределы поля. Даже корнера не будет.
66 Замена у "Айнтрахта": Хауге появился вместо Линдстрема.
65 Что пытался исполнить Кнауфф? Довели до него мяч на левый край штрафной, после чего Ансгар не то бил, не то подавал, но в итоге получил подсечь снаряд над створом ворот.
64 Ольмо обыгрался в "стеночку" на входе в штрафную с Нкунку, последний вывел испанца на ударную позицию, Ольмо в итоге чуть подработал себе снаряд под удар, но вот пробил точно в Хинтеррегера.
63 Да когда же в ворота начнут попадать хозяева? Нкунку передачей из глубины вывел Лаймера на правый край штрафной, Конрад зарядил в ближний, но из убойной позиции направил сферу выше ворот!
62 Костич из-за боковой вбросил мяч на Якича, тот попытался зарядить по воротам слету, но банально промахнулся по мячу. Сразу же перехват следует от игроков хозяев.
60 Первая замена у "Лейпцига": Форсберг вместо Кампля.
59 Да, пока что откровенно мало даже подходов к воротам у "Айнтрахта", не говоря уже и о моментах. Надо бы Глазнеру подумать о том, чтобы освежить группу атаки, иначе велик риск, что ситуация не изменится.
57 Вот и "Айнтрахту" сейчас дали почувствовать мяч. Ндика выкатил снаряд в центр на Якича, а тот сыграл в центр на Линдстрема. Йеспер решил далее отпасовать назад.
55 Нкунку на своей половине поля подхватил мяч, после чего здорово прочскочил мимо свеженького Хрустича. Тот не успел за форвардом "Лейпцига" и сбил его. Заслуженная желтая.
53 Якич забросил мяч на правый фланг на Камаду, который оказался в окружении нескольких соперников, а потому мяч потерял. Не очень обстоят дела сегодня в атаке у гостей.
51 Ольмо из центра покатил мяч на правый край штрафной на Хенрикса, а тот забросил сферу на дальнюю штангу. Там сумел принять снаряд Нкунку, но вот только больно уж далеко отпустил от себя мяч Кристфоер. Трапп успел выйти и удар отбить. После этого - вынос.
50 От углового флажка низом покатил мяч на партнера Анхелиньо, но ничего из этого корнера хозяева не извлекли. Правда, уже в центре поля Хинтеррегер отоварил по ногам оппонента и получил желтую.
49 Провал прямо в центре обороны случился у гостей, Нкунку выскочил к правому краю штрафной, после чего отпасовал правее на Ольмо. Тот подал в центр штрафной, но защитники выбили снаряд за лицевую.
48 Отметим, что замена в перерыве произошла у "Айнтрахта": Роде уступил свое место на поле Хрустичу.
47 С владения мячом начинают тайм игроки "Лейпцига". Даже до Гулачи мяч дошел в итоге, а Петер перевёл снаряд направо на Симакана, который далее подключил Хенрикса.
46 Ольмо метров с четырнадцати классно пробил по воротам чуть левее центра, но здорово среагировал Трапп и отбил сферу в сторону. На подборе только защитник гостей.
46 Начался второй тайм!
В первом тайме чуть лучше смотрелись хозяева, и два лучших момента пока именно за "быками". В середине первого тайма снаряд после удара Симакана и сэйва Траппа угодил в штангу, а в концовке первой половины встречи Лаймер зарядил в перекладину с правого края штрафной. Ждем, чем ответит "Айнтрахт", пока отдыхаем.
+3 Нкунку сумел отправить мяч в ворота после позиционной атаки хозяев с участием Ольмо, но сразу же лайнсмен поднял флажок, сигнализируя об офсайде. Дождёмся повтора, пока перерыв.
+1 Заработали угловой на правом фланге гости. Кости подал в центр штрафной, но выбили мяч защитники "Лейпцига" к ценру поля. Борьбу за подбор у Силвы выиграл кто-то из франкфуртской команды..
45 Три минуты добавил Дингер ко второму тайму.
44 Со стандарта последовала подача в центр штрафной, а не удар. Нкунку мягко набросил сферу на Орбана, а Вилли нанес удар головой в сторону ворот, но сфера все же улетела выше.
43 И снова активен Нкунку. Получил он снаряд на подступах к чужой штрафной, оббежал Кнауффа, а тот принял Кристофера на бедро. Будет опасный стандарт для хозяев, метров двадцать до ворот.
42 Нкунку теперь уронили на половине поля хозяев на левом фланге, после чего Кристофер с Камплем быстро разыграл штрафной. Ускорился Нкунку далее до чужой штрафной, принял мяч после длинного заброса, но его тут же обокрал Ндика.
42 МОМЕНТ! Лаймер получил мяч на правом краю штрафной и мощно зарядил по воротам, но угодил в перекладину. Вряд ли бы спас вратарь, попади чуть ниже Дани. Дальше следует вынос.
40 Интересно, увидим ли мы хоть один гол до перерыва? Ольмо сейчас в центре поля принял мяч, после чего отдавал налево, но сразу в момент паса был атакован не по правилам. Много фолов у гостей.
38 Подача от левого углового флажка последовала на правый край штрафной, где сумел принять мяч Кнауфф, а вторым касанием Ансгар то ли бил, то ли простреливал, но снаряд попал в сетку с внешней стороны.
37 Разящую контратаку провели гости. Пас из глубины на ход Линдстрему, который добежал до левого угла штрафной и простелил вдоль ворот. Анхелиньо выбивал снаряд, но попал прямо в руку Хенриксу, от которого сфера улетела за лицевую. ВАР проверял, но пенальти нет, так как и расстояние было маленькое, и рука прижата к телу.
35 Ольмо набрал неплохую скорость в центре поля и обогнал Ндику, а тот его сзади аккуратно подтолкнул в спину. Этого хватило, чтобы Дани с громким криком рухнул на газон. Желтая для защитника "Анйтрахта".
34 Хорошо работают в прессинге гости. Ну, это же Бундеслига, чему мы удивляемся. Костич сейчас классно накрыл на левой бровке Хенрикса, но повезло Беньямину, что снаряд ушел от игрока франкфуртской команды.
33 Доиграется так Нкунку. Орбан сделал передачу в центр поля на Кристофера, тот оказался в окружении сразу нескольких защитников, но решил их обыгрывать, а не пасовать назад. Повезло, что накрыли Нкунку только с фолом.
32 Аут заработали на правом фланге игроки гостей. Кнауфф бросил мяч на ближнюю штангу, откуда Борре сумел скинуть снаряд в центр. Прибежал туда Роде, но вместо мяча попал по ноге Симакану.
30 ОЛьмо оказался с мячом на финальной трети поля, после чего Дани аккуратно катил сферу на левый край штрафной на Анхелиньо, но пас прочитал Кнауфф и к снаряду латераля хозяев не пустил.
28 Да, две минуты назад спокойно мог открывать счет "Лейпциг". Чувствуется, что хозяева потихоньку начинают прибавлять. Кампль сейчас спокойно разыгрывает мяч на совей половине с защитниками.
26 ОПАСНО! Стоило лишь только сказать о том, что моментов мало, как "Лейпциг" едва не забил. Нкунку ворвался с мячом на левый край штрафной, но его удар в ближний отбил Трапп. Анхелиньо с подбора простреливал в центр, но Костич выбил снаряд в зону подбора. Оттуда Симакан зарядил по центру ворот, Трапп отбил мяч в левую от себя стойку, а после этого мяч скинул в руки Траппу Кнауфф./b>
25 Ольмо с правого фланга подал на средней высоте в центр штрафной, но выбил снаряд головой Хинтеррегер. На подборе оказался Нкунку, который закинул мяч на левый край штрафной на Анхелиньо, который головой неудачно скинул сферу в центр.
24 Что ж, близится уже середина первого тайма, а из моментов б=мы можем вспомнить только заблокированный удар Нкунку в начале встречи, да попадание сейчас ногой в исполнении все того же Кристофера в Хинтеррегера. И все.
22 МОМЕНТ! С правого фланга последовал заброс в чужую штрафную в направлении Нкунку, но кто-то из гостей неудачно выбил снаряд на ногу Кристоферу. Нкунку прямой ногой пытался занести мяч в ворота, но попал в район груди Хинтеррегеру. Опасная игра, фол в атаке фиксирует Дингерт.
20 Минуты две как уже оказывают помощь Сантосу Борре. Досталось ему там знатно, конечно. Ну, вот только сейчас он поднимается с поля и самостоятельно уходит за боковую.
18 А здесь желтой уже не миновать. Даймер грубо отоварил сзади по ногам Борре, мгновенно вынимает "горчичник" из кармана Дингерт. Что характерно, даже и не спорит полузащитник "Лейпцига".
16 Фол. Костич с левого фланга покатил мяч в центр на Роде, тот поставил сопернику корпус и заставил себя уронить. Негрубо, поэтому и речи нет о желтой карточке, продолжаем.
15 Ну, еще одна небрежная передача Костича. Сейчас он с левого фланга забрасывал мяч к лицевой на Камаду, но японец был в офсайде, поэтому даже не стал делать рывок.
15 Просто пока перекатывают мяч на своей половине игроки гостей, особо не спеша вперед. Костич едва не обрезался, отдавая передачу с фланга назад, но Ндика успел к снаряду первым.
13 А здесь, похоже, был офсайд, но судья флажок поднимать не стал. Кнауфф низом отдал пас на ход Борре, который убегал к чужим воротам, но передачу налево далее отдал неточную. Во второй фазе атаки вновь Борре забрался в положение "вне игры", на сей раз на левом фланге.
12 Хенрикс со своей половины забросил мяч вперед по бровке на Силву, но того корпусом оттер от снаряда Хинтеррегер, еще и не допустив ухода сферы за боковую. Сохранил Марвин мяч у себя.
11 Неплохо. Анхелиньо с корнера подал в центр штрафной, где сумел отклеиться от опекуна Орбан и пробить головой по центру ворот, но вышло прямо во вратаря. Хорош в этом эпизоде Трапп.
9 МОМЕНТ! Ольмо дотащил мяч до чужой штрафной, после чего покатил Нкунку сферу под удар. Кристофер с правой крутил в дальнюю "девятку", но удар заблокировали защитники. Корнер.
8 Хинтеррегер сделал вертикальную передачу на Якича, а Кристиан покатил снаряд правее на Роде, который в итоге не нашел ничего лучше, чем отдать мяч назад. Продолжается владение гостей.
7 Бодрое начало матча. Каждая команда пытается сразу же накрывать соперника прессингом, пока что больше времени с мячом проводят футболисты "Лейпцига", но извлечь из этого выгоду пока не удается.
5 Нкунку с правого фланга покатил мяч на угол штрафной на Силву, тот попытался оббежать Ндику, но французский защитник поставил Андре корпус и проводил взглядом снаряд за лицевую.
4 А теперь уже Орбан отметился неточной длинной передачей со своей половины. В направлении Силвы он снаряд забросил, но прочитал этот эпизод спокойно Якич и пас перехватил, головой сбросив сферу на партнера.
3 Продолжаем, Дингерт возобновил игру. Хинтеррегер со своей половины выполнил заброс вперед в расчете на рывок Борре, но чуть неточно. Сфера улетает за лицевую линию.
2 М-да. Фанаты хозяев переусердствовали с пиротехникой, поэтому главный арбитр матча решил встречу остановить. Играть совершенно невозможно пока, все поле в дыму.
1 С владения начинают гости, но "Лейпциг" сразу же организует контрпрессинг. Лаймер в итоге упал на правом фланге атаки "быков", но Дингерт показывает подниматься.
1 Матч начался, поехали!
В первом круге команды расписали результативную ничью - 1:1, посмотрим, чем все закончится сегодня. Кристиан Дингерт рассудит команды на "Ред Булл Арене", Сергей Иванов прокомментирует матч для вас.
Что же касается "Айнтрахта", то "орлы" тоже пробились в 1/4 финала Лиги Европы, одолев по сумме двух матчей "Бетис", но жребий приготовил настоящее испытание для подопечных Гласнера в виде "Барселоны". Понятно, что каталонцам будет тяжело, но шансов не очень много на проход дальше у "Айнтрахта", откровенно говоря. Хотя, может "орлы" бросят все силы как раз на Лигу Европы, ведь пробиться в еврокубки через чемпионат будет проблематично. Сейчас подопечные Гласнера занимают десятую строчку в турнирной таблице, набрав тридцать девять очков. Отставание даже от своего сегодняшнего соперника небольшое - пять очков, но чтобы пробиться хотя бы в Лигу Конференций, надо выдержать конкуренцию "Кельна", "Униона" и "Майнца", да а уж и про пятые-шестые места вообще можно не говорить, с учетом нестабильности в результатах у "Айнтрахта". Впрочем, далеко идущие выводы пока тоже делать не будем.
У "Лейпцига" в последнее время дела идут очень даже неплохо. Во-первых, подопечные Тедеско в Бундеслиге располагаются максимально близко к зоне Лиги Чемпионов, отставая на один балл от идущего четвертым "Фрайбурга", но подопечные Штрайха уже очки в этом туре потеряли, поэтому победа сегодня выведет "быков" на третью строчку, но уже два часа спустя "Лейпциг" может на одну позицию ниже упасть, если "Байер" одолеет в гостях "Вольфсбург". В общем, понятно, что конкуренция за еврокубки в Германии как всегда серьезная, но шансы у "быков" на итоговый успех неплохие, тем более с учетом их формы. Две победы за последние четыре матча со счетом 6:1 в активе подопечных Тедеско - досталось "Герте" и "Гройтер Фюрту". Думается, тут больше слов и не нужно. Параллельно "Лейпциг" неплохо выступает и в еврокубках. В 1/4 Лиги Европы "быки" сыграют против "Аталанты". Не самый лучший жребий, откровенно говоря, но уж как есть. На первый взгляд, именно сегодняшние хозяева и являются фаворитами этого противостояния, но делать какие-либо прогнозы сейчас рановато.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Воскресную программу двадцать седьмого тура в Бундеслиге открывает поединок между двумя участниками четвертьфинальной стадии Лиги Европы - "Лейпцигом" и "Айнтрахтом". Удастся ли "быкам" подтвердить свой статус фаворита?


 
ЛЕЙПЦИГ 
Петер Гулачи 
Йошко Гвардиол 
Вилли Орбан 
Мохамед Симакан 
Анхелиньо 
Конрад Лаймер  18  84 
Кевин Кампль  60 
Беньямин Хенрихс 
Дани Ольмо  84 
Кристофер Нкунку 
Андре Силва  72 
Запасные:
Хосеп Мартинес 
Марсель Хальстенберг 
Норди Мукиеле 
Амаду Айдара  84 
Тайлер Адамс 
Доминик Собослаи  84 
Эмиль Форсберг  60 
Юссуф Поульсен  72 
Уго Новоа 
Главный тренер:
Доменико Тедеско 
 
АЙНТРАХТ Ф 
Кевин Трапп 
Эван Ндика  35 
Мартин Хинтереггер  50 
Тута 
Филип Костич 
Кристиан Якич  90 
Себастьян Роде  46 
Ансгар Кнауфф  80 
Даити Камада  89 
Йеспер Линдстрем  66 
Сантос Борре  89 
Запасные:
Йенс Граль 
Тимоти Чендлер 
Кристофер Ленц  80 
Макото Хасэбэ 
Штефан Ильзанкер  89 
Айдин Хрустич  46  55 
Сэм Ламмерс  89 
Йенс Петтер Хауге  66  90 
Гонсалу Пасьенсия 
Главный тренер:
Оливер Глазнер