Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/4 финала, первый матч.

7 апреля. Лондон. Стадион "Лондон-Стэдиум".
Судья - Феликс Цвайер (Германия).

 

Вест Хэм - Лион
1:1

 

Боуэн, 53 (1:0); Ндомбеле, 67 (1:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:25; Удары в створ - 3:4; Угловые - 3:2; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 3:2; Фолы - 11:6; Желтые карточки - 2:0; Красные карточки - 1:0; Замены - 1:3; Владение мячом - 39% : 61%.
Как по мне, то ничья сегодня - вполне заслуженный итог. Оба соперника показали хорошую прыть в атаке и заслуженно забили по голу. Безусловно, ответная встреча во Франции будет весьма интересной, и сейчас сложно сказать, кому из противников достанется победа. Нам с вами остается запастись терпением, и через неделю посмотреть вторую главу этой англо-французской баталии.
+8 Прозвучал финальный свисток! Ничья в Лондоне - 1:1!
+7 У Доусона сейчас из носа течет кровь. Арбитр этого не видит, ведь игрок вдалеке от рефери находится. Да и играть всего-ничего остается командам.
+6 Боуэн за грубую игру получает от арбитра карточку желтого цвета. Заслуженное наказание для игрока "Вест Хэма". Фол на правом фланге.
+4 Гюсто неправильно вбросил снаряд из-за боковой, и арбитр дал свисток, но почему-то мяч остался у "Лиона", хотя обычно в таких ситуациях отдается соперникам.
+3 3 минуты компенсированного времени истекли. Практически ничего сейчас на поле не происходит. Весьма спокойно ведут себя игроки обеих команд. Играть всего-ничего остается.
+1 Целых 8 минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
90 Денайер вместо Мендеса на поле появился в составе "Лиона" на 90-й минуте встречи.
89 Завершается основное время второго тайма. Тете с правого фланга выполнял прострельный пас на дальнюю штангу, куда немного не успел Ндомбеле. Очередной вынос защитниками "Вест Хэма".
87 За подножку получает карточку желтого цвета игрок "Вест Хэма". Для Антонио у рефери нашелся "горчичник".
86 Встречу продолжили соперники, ну, а что толку? Прекрасный шанс был у хозяев организовать голевое наступление, а теперь в обычной позиционной атаке пребывает коллектив хозяев.
85 Вот это да! В атаке сейчас были игроки "Вест Хэма", и снова болельщик выбежал на поле, сорвав потенциально голевой выпад "молотков". Куда там стюарды смотрят?
83 Не выглядят игроки "Вест Хэма" расстроенными этим результатом. Впереди есть еще второй матч, где силы соперников на старте встречи снова будут равны.
82 ТОко-Экамби попытался на подъем поймать снаряд. Производил он удар по рамке соперника, и сфера полетела метров на пять выше мишени, что восторженно встретили трибуны.
81 И снова Ареола фиксирует мяч в своих перчатках. Тете теперь с правого края наносил удар по рамке противника, но снаряд пошел выше перекладины метра на полтора. Мойес в бешенстве от того, что "молотки" позволяют расстреливать своего голкипера.
79 МОМЕНТ! В сутолоке в штрафной "Вест Хэма" кто-то из игроков "Лиона" сумел нанести удар по рамке соперника, и отбивает сферу Ареола в этой непростой ситуации!
78 Успевает сейчас Лопеш сыграть на выходе и рукой достать до улетающего от него мяч. Сфера выбита за пределы футбольного поля, но на сей раз речь идет не об угловой, а об ауте.
77 Форнальс с правого фланга подал мяч в штрафную соперника. Сумел игрок "ткачей" головой выбить сферу за лицевую линию. Только пятый в матче угловой удар. Смотрим.
75 Попытка дальнего удара от "ткачей". Мяч летит на хорошей для голкипера высоте и становится для него легкой добычей в этой ситуации.
74 Тете сейчас безадресную передачу выполнил с правого фланга, и мяч, миновав всех игроков, улетел за пределы футбольного газона.
73 Джонсон пронесся к воротам по правому флангу, после чего выполнил прострельный пас на ближнюю штангу. Мяч попал в голову защитнику, после чего вылетел за пределы футбольного газона. Аут.
72 Честно говоря, после перерыва игра не такой острой получается, хотя команды и действуют активно, пытаясь запутать друг друга у ворот. Пока счет на табло ничейный.
71 Болельщик выбежал на поле. Показали нам его сейчас крупным планом по ТВ-картинке, хотя обычно режиссеры переводят в таких случаях картинку на трибуны.
70 Тете снова на правом фланге, после чего выполнял подачу на дальнюю штангу, где на сей раз никого из партнеров не оказалось.
68 Сравнивает счет "Лион", и теперь "ткачам" должно быть полегче. Конечно же, будут гости пытаться и вовсе увезти победу из Англии.
67 ГООООООООООООООООООООЛ! НДОМБЕЛЕ! 1:1!
Тете с правого фланга сумел вырезать передачу в центр штрафной. Не смогли защитник и вратарь "Вест Хэма" выбить сферу в центр поля. В итоге мяч достался Ндомбеле, который без раздумий пальнул по воротам!
66 Ауар нанес дальний удар по воротам соперника, но мяч скакнул с ноги и улетел намного выше цели. Сферу проводил за пределы поля голкипер "Вест Хэма".
65 Экамби вместо Боатенга на поле выходит. Февра меняет Тете. Сразу же двойная замена в составе "ткачей".
64 УХ! Было опасно! Боуэн выполнял передачу с левого фланга, на Антонио. Тот чудом не успел к передаче. Были все шансы у игрока переправить сферу в ворота, мимо выскочившего вратаря, но попросту не попал он по снаряду.
62 Продолжилась наша встреча. Была пауза порядка 3-4 минут на поле. Судя по всему, эти минуты в качестве компенсированного времени добавит рефери.
61 Фредерикс продолжает лежать на газоне. Кровотечение у него оказалось. Будем надеяться, что встречу футболист продолжит.
60 Кстати говоря, Гюсто привел момент на ворота своей команды. Именно после его ошибки пошла череда ошибок, которая привела к взятию ворот "Лиона".
59 Кому-то из игроков "Вест Хэма" потребовалась помощь. Медики уже колдуют на футбольном поле. Приводят они в порядок травмировавшегося футболиста.
58 МОМЕНТИЩЕ! Метров с 25-ти Ндомбеле наносил сейчас удар по воротам соперника. С подкруткой под дальнюю штангу, и мяч просвистел рядом со стойкой! Было здорово, но небольшой перелет.
57 "Лиону", конечно же, нужно постараться прибавить в движении, ведь пока что-то явно не так делают "ткачи", вернувшись на поле после перерыва.
56 Перед перерывом получил Мойес карточку желтого цвета, как оказалось. За споры с рефери. Ну, а у нас мог получить сейчас "горчичник" и Ндомбеле, однако рефери пожалел игрока и встречу разрешил продолжить.
55 Вот так, друзья! Бывает и такое! Забивают важнейший гол для себя хозяева. Награждены они были за старания.
53 ГОООООООООООООООООЛ! БОУЭН! 1:0!
Привезли на свои ворота опасный момент "ткачи". В итоге Антонио снабдил передачей Боуэна, который через рикошет в виду подката Боатенга привел к тому, что мяч просто влетел в сетку!
52 Февр дважды с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, но оба выстрела пришлись в защитников. Было довольно опасно!
51 Показалось сейчас игрокам "Лиона", что Фредерикс сыграл рукой. Убирал руки игроки "Вест Хэма", а его локоть в данной ситуации спрятать было просто некуда.
50 Эмерсон на левом фланге догнал мяч. Выкатил сферу на Гюсто, чья попытка обострения оказалась слишком читаемой. Сфера была выбита в центр поля.
49 Пакета с левого фланга на правый перевел снаряд. Гюсто выполнил подачу в район вратарской, но прямо в руки голкиперу сфера прилетела по итогу.
48 Райс по правому флангу разгонял атаку своей команды. Шла подача с левого края в центр штрафной - прямо в руки голкиперу.
46 Вместо Саида Бенрахма уступил в перерыве место на поле Бену Джонсону. Первая замена в составе "Вест Хэма" и в матче в целом.
46 Второй тайм стартовал в нашей встрече! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
В первом тайме соперники играли хорошо. Они имели по паре моментов, чтобы изменить счет на табло, но в итоге пока в нашей встрече нулевая ничья. После перерыва "молоткам" придется не сладко, ведь они остались в меньшинстве, и этот факт скажется на результате игры, если по ходу второго тайма не произойдет ничего экстраординарного.
+6 Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры счет на табло - 0:0. Пока нули в Лондоне.
+5 Разыграли корнер игроки "Лиона". Подача в штрафную, и там во "вне игры" сразу два игрока "ткачей" оказываются.
+4 Эмерсон нанес удар по воротам соперника, но попал в голову защитнику. В итоге угловой назначает арбитр.
+3 Подвел игрок "Вест Хэма", конечно, свою команду, но уже ничего не исправить. Приходится ему покинуть пределы футбольного газона. "Вест Хэм" остается в меньшинстве.
+2 Аарон Крессуэлл сейчас остановил прорыв Дембеле, сбив его на газон. В руках рефери тут же появляется прямая красная карточка! Фантастика!
45 Две минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
44 Боуэну теперь прилетел удар по ногам, но тут же поднялся с газона футболист, а потому рефери принял решение игру не останавливать. Тем более, что мяч у его команды остался.
43 Еще одно столкновение на поле. Теперь Ндомбеле оказался на газоне. Рефери фиксирует нарушение правил против игрока, но с огромным запозданием.
42 Первый угловой в этой встрече подали футболисты "Лиона", но после навеса в район 11-метровой сыграл на опережении защитник команды хозяев.
41 Просела, как кажется, игра к концовке первого тайма. Соперники сейчас серьезно сбавили обороты, что видно невооруженным взглядом.
40 Люкеба обрезал своей неточной передачей всю команду, однако рядом оказался Эмерсон, который чистейшим образом сыграл против Майкла Антонио. Мяч выбили "ткачи" в центр поля.
38 Постепенно подходит первый тайм нашей встрече к концу. Активно перемещается по полю коллектив хозяев, но с давлением соперника пока довольно уверенно справляется "Лион".
37 Откровенно грустят пока фанаты на трибунах. Они хотят, чтобы их команда поскорее забила гол. "Вест Хэм" близок к взятию ворот, но пока не отличился.
36 Жером Боатенг получил повреждение сейчас, неудачно приземлившись на газон. Медики появились на поле. Увели они игрока "Лиона" за пределы поля, и теперь проводят разминку травмированной конечной.
35 Завелся сейчас "Вест Хэм". Еще один угловой "молотки" подали, но Эмерсон на сей раз головой играет за пределы поля. В аут мяч улетает.
33 МОМЕНТ! Быстро разыграли угловой хозяева. Форнальс получил мяч в центре, на подступа к штрафной, после чего из-под защитника низом направил сферу в сторону ворот. Мяч прилетел по замысловатой траектории в руки вратарю!
32 Пабло Форнальс пронесся по правому флангу к воротам соперника. Подставил ногу Люкеба, который выбил сферу за лицевую линию. Только первый в матче угловой удар подадут "молотки".
31 Антонио в борьбе с двумя защитниками сумел заработать аут. Быстро ввели сферу в игру "молотки". Подача с левого фланга, но прямо на голову Гюсто, который снова действует удачно в своей штрафной, выбивая мяч в центр поля.
30 Через неделю, также в четверг будет ответная игра между этими командами. ФНК также проведет прямую текстовую трансляцию поединка. Не пропустите, друзья!
29 Бенрахма вытягивал на себя соперников. В конечном итоге отдавал он передачу пяткой на партнера, но этот пас не прошел. Снаряд перехватила оборона "Лиона".
28 Гюсто сейчас хватается за лицо. Упал игрок "Лиона" в своей штрафной, явно ему досталось от соперника. Рефери принимает решение остановить игру и отдать мяч "ткачам".
26 Ауар отважился на удар из-за пределов штрафной, но этот выстрел был уж больно бесхитростным. Спокойно до снаряда добирается голкипер "Вест Хэма", прибирая сферу к рукам.
25 Не хватает нам, конечно же, забитого гола. Он помог бы раскачать эту игру и сделать ее более мобильной. Не исключено, что после перерыва коллективы смогут добавить впереди.
24 Бенрахма слева сумел добраться сейчас до снаряда. Выполнял он передачу в штрафную соперника, но оказался во "вне игры". Судейская бригада определяет офсайд, причем очевидный.
23 Райс слева оказался с мячом. Попытался он выполнить передачу в штрафную соперника. Мяч прилетел в руки голкиперу, который спокойно сыграл на выходе
21 Не удается подолгу мяч контролировать на половине поля соперника "Лиону". Сейчас уже серьезный прессинг показывают "молотки", что сказывается на проценте по владению мячом. Хозяева имеют по этому показателю солидное превосходство.
20 Антонио впереди затоптал соперника. Завалил он оппонента на газон. В руках рефери могла появиться желтая карточка, но судья решил игрока простить, несмотря на тот факт, что это был не первые его фол.
19 Хороши сейчас игроки "Вест Хэма". Стоило нам только их поругать, как тут же "молотки" включились в игру и начали с бешеной силой давить на оборону соперника.
18 МОМЕНТ! Убежал сейчас в атаку "Вест Хэм". Антонио вырывался на оперативный простор. Выстреливал он по воротам, едва войдя в чужую штрафную. В подкате защитник перевел сферу за боковую линию.
17 Не удался на Антонио пас сейчас. В итоге форвард "Вест Хэма" срубил оппонента в борьбе за снаряд. Это фол в атаке, как считает главный арбитр встречи.
16 ОПАСНО! Бенрахма! Ворвался он с левого края в штрафную соперника, после чего нанес мощный удар по рамке соперника, но играет в воротах Лопеш, спасая свой коллектив от неприятностей!
15 Первые 15 минут встречи позади. Бенрахма в атаке бьет по ногам соперника, который тут же падает на газон. Получает он от рефери устное предупреждение.
13 Соучек снес с ног Дембеле. Что-то атакующая игра "Вест Хэма" постепенно отошла на второй план. Команда целиком и полностью шла в оборону и сейчас практически не владеет снарядом.
12 Забежал по левому флангу Эмерсон. Выполнял он осторожный пас на дальнюю штангу, где были только соперники, которые вынесли сферу подальше от опасной зоны.
11 МОМЕНТИЩЕ! Пакета слева получил мяч, после чего прострелил на ближнюю штангу. Дембеле сыграл на опережении и пробил по воротам соперника, но совсем немного не попал в цель. Сфера просвистела рядом с левой стойкой. Было по-настоящему опасно тут.
10 10 минут отыграли соперники в этой встрече. Снова Дембеле продирался к воротам соперника, но уперся он в защитника. В итоге выбивает мяч в центре поля "Вест Хэм". Атака не заканчивается ничем.
9 По центру Мусса Дембеле прорывался к воротам соперника. Убрал он на своем пути двух защитников, но здорово против него сыграл третий, выбив сферу за боковую линию. Много незавершенных атак у команд на первых минутах поединка.
8 Острую передачу с левого края на дальнюю штангу сейчас делал Ауар, но там никого из партнеров не оказалось. По итогу сфера улетела за пределы футбольного газона. Удар от ворот судья назначает.
6 А теперь и сам Гюсто с левого фланга прервал передачу соперников. Вынес игрок обороны "Лиона" снаряд за боковую линию. Очень внимательно пока что играют в обороне оппоненты, что не может не радовать наставников команд.
5 Сбегал и "Лион" тем временем в атаку. На правом фланге получил снаряд Гюсто, который выполнил крайне неудачную подачу на дальнюю штангу. Сфера по итогу покинула пределы футбольного газона.
4 Соучек отправлял передачу на ход Антонио. Тот попытался снаряд на фланге обработать, но все же не удержался на ногах и рухнул на газон вместе с мячом. Случилась по итогу потеря.
3 Неплохо в прессинге сейчас играет "Вест Хэм". Скажу точно, что игрокам хозяев поля хочется забить в ворота соперника быстрый мяч. Получится ли? Покажет только время.
2 Футболисты "Вест Хэма" сегодня предстали на поле в бордово-голубых футболках и трусах, а игроки "Лиона" вышли во всем белом. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
1 Итак, с небольшим запозданием наша встреча стартовала! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
Травмы и дисквалификации.
Дисквалифицированные: Лансини (перебор желтых карточек) – «Вест Хэм».
Травмированные: Огбонна (колено) – «Вест Хэм». Диоманд (лодыжка), Какере (колено), Шерки (сломана нога) – все «Лион».
Под вопросом: Нет.

Стоит подчеркнуть, что в Лиге 1 «ткачи» после 30 туров смогли добыть в свой актив 12 побед и 10 мирных результатов. С такими выступлениями «ткачи» заработали на свой счет 45 очков и девятую строчку в турнирной таблице высшего французского дивизиона. После ничейного исхода в матче с «Реймсом» (0:0), «аристократы» на своем поле смогли с минимальным счетом обыграть «Анже». Сама встреча завершилась со счетом 3:2.

«Лион» в нынешнем сезоне смог порадовать своих фанатов в Лиге Европы, в рамках групповой стадии турнира. Отметим, что «ткачи» добыли в борьбе первую строчку, что помогло «детям» выйти в плей-офф, чего фанаты так давно ждали от своего коллектива. В первом же раунде команда получила в соперники «Порту», с которым смогла расправиться со счетом 2:1, показав футбол более чем достойного уровня.

В чемпионате Англии коллектив хозяев после 31-го тура первенства смог записать на свой счет 15 успешных результатов, а также 6 мирных исходов. Такие результаты принесли в копилку «молотобойцев» 51 очков и седьмую строчку в «табели о рангах». Стоит отметить, что атакующая линия лондонского коллектива все также мощна. Она смогла отличиться уже 51 раз, и это далеко не предел мечтаний.

Футболисты «Вест Хэма» серьезным образом добавили в последних матчах. Сегодня команда является серьезным противником для любого коллектива. Причем не только в АПЛ. Мощно коллектив «молотобойцев» стартовал и в Кубке лиги, но не так уверенно выступил в Кубке английской Лиги, где покинул турнир еще на стадии 1/8 финала после поражения в поединке против «Саутгемптона» - 1:3.

Представим вашему вниманию бригаду рефери:
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия);
Ассистент: Штефан Лупп (Цоссен, Германия);
Ассистент: Марк Борш (Мёнхенгладбах, Германия);
Резервный: Свен Яблонски (Бремен, Германия).

Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Футбол на Куличках приветствует всех тех, кто неравнодушен к Лиге Европы. В рамках первого поединка 1/4 финала турнира сойдутся лицом к лицу «Вест Хэма» и «Лиона». Встреча состоится в Лондоне, на футбольном стадионе «Лондон-Стэдиум». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Вячеслав Козырев. Добро пожаловать на матч, дамы и господа!



 
ВЕСТ ХЭМ 
Альфонс Ареола (В) 
Аарон Крессуэлл  45 
Курт Зума 
Крэйг Доусон 
Райан Фредерикс 
Деклан Райс 
Томаш Соучек 
Пабло Форнальс 
Саид Бенрахма  46 
Джаррод Боуэн  53  90 
Майкл Антонио  87 
Запасные:
Лукаш Фабяньски (В) 
Даррен Рендольф (В) 
Аджибола Алез 
Владимир Цоуфал 
Исса Диоп 
Бен Джонсон  46 
Артур Масуаку 
Алекс Крал 
Марк Ноубл 
Сонни Перкинс 
Никола Влашич 
Андрей Ярмоленко 
Главный тренер:
Дэвид Мойес 
 
ЛИОН 
Энтони Лопеш (В) 
Эмерсон 
Кастелло Люкеба 
Жером Боатенг  65 
Мало Гюсто 
Уссем Ауар 
Танги Ндомбеле  67 
Тьяго Мендес  90 
Ромен Февр  65 
Лукас Пакета 
Мусса Дембеле 
Запасные:
Малкольм Баркола (В) 
Юлиан Поллерсбек (В) 
Дамьен Да Силва 
Джейсон Денайер  90 
Лео Дюбуа 
Энрике 
Тете  65 
Жефф Рейн-Аделаид 
Брэдли Баркола 
Тино Кадевере 
Карл Токо-Экамби  65 
Главный тренер:
Петер Бос