Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 5:1

Текст

Матч

16:15. Спартак - Локомотив - 3:2

Текст

Матч

19:15. Динамо - Зенит - 1:0

Текст

Матч

21:30. Балтика - ЦСКА - 1:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 1:0

Текст

Матч

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:1

Текст

Матч

17:00. Арсенал - Алания - 3:3

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Акрон - 1:0

Текст

Матч

18:00. Торпедо - Химки - 1:2

Текст

Матч

19:00. Кубань - Нефтехимик - 1:1

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 2:0

Текст

Матч

19:00. Наполи - Рома - 2:2

Текст

Матч

19:00. Аталанта - Эмполи - 2:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 2:3

Текст

Матч

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:2

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 3:2

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 32-й тур.

10 апреля. Турин. Стадион "Гранде Торино".
Судья - Даниэле Довери (Рим).

 

Торино - Милан
0:0

 

21:45 мск.

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 14:14; Удары в створ – 3:3; Угловые – 6:5; Офсайды – 4:1; Сэйвы – 3:3; Фолы – 18:6; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:3; Владение мячом – 44% : 56%
Не наиграл сегодня "Милан" на победу и теперь по потерянным очкам обходит его "Интер", имеющий игру в запасе с "Болоньей". Голевая засуха в команде Пиоли продолжается, вторая нулевая ничья к ряду тому свидетельство. Впрочем, в "Милане" довольно много травм, что может служить неким оправданием. "Торино" в очередной раз подтвердил статус грозы авторитетов, отобрав очки у очередного итальянского гранда.
+8 Звучит финальный свисток! "Милан" второй раз подряд не смог забить и потерял очки!
+7 Свыше минуты готовились к удару миланцы. Тео Эрнандес пробивает аккуратно в стенку, а именно в невероятного Глейсона Бремера. Бездарный удар.
+5 Это шанс для гостей! Тео Эрнандес ушел от Риччи и нарвался на фол с его стороны. До ворот метров двадцать пять по прямой. После этого штрафного рефери точно свистнет.
+4 Пьер Калулу выигрывает верховую борьбу после подачи с угла поля от Салемакерса и пробивает в створ ворот. Ничего опасного для Бериши, который легко и просто мяч забирает.
+3 Как же хочется "Милану" пенальти! Бремер играл чисто в мяч, но потом попал по ноге Жиру. Форвард "Милана" и все его партнеры требовали пенальти, однако арбитр сразу показал, что все видел и пенальти тут никакого нет.
+2 Торопится "Милан". Пошла подача с угла поля в центр штрафной. Там Бремер выше всех выпрыгивает и снаряд выбивает за пределы своей штрафной.
+1 Жиру сбросил мяч на Леау, тот из центра сыграл правее на Мессиаса. Бразилец бьет в касание, однако самоотверженно под мяч бросается Демба Сек.
90 Ничего себе. Целых пять минут насчитал где-то Даниэле Довере.
89 Армандо Иццо отчаянно сражается с Леау в центре поля. Рафаэл оказался на газоне, но чуть погодя сам встал на ноги. Нет времени у "Милана" разлеживаться на поле.
88 Жуниор Мессиас понял, что без ударов победы не будет и решил пробить хотя бы с дальней дистанции. Мяч свалился с ноги и полетел выше ворот.
87 Третья замена от Пиоли. Вместо Томори в игру вступает Маттео Габбья.
85 Двойная замена от Ивана Юрича следует. Алессандро Буонджорно и Демба Сек сменили Войводу и Побега.
83 А неплохо так Пеллегри вышел! Ушел Пьетро от Томори и послал мяч уже из пределов штрафной в ближний угол. Меньян как в волейболе мяч отразил, а потом накрыл его, пользуясь тем, что никого из соперников нет рядом.
82 Раде Крунич выходит на поле вместо Сандро Тонали в составе "Милана".
81 Тео Эрнандес мяч забрасывает в район вратарской "Торино". Достаточно безадресной была передача, Жиру как обычно был где-то в другом месте, только не в том месте, куда передача пошла.
80 Видимо, как и бывает в последних играх "Милана", все решит один гол. Или же его вообще не будет. Последние десять минут пошли.
79 Ола Айна сместился справа и нанес удар с дальней дистанции. В красивом броске Майк Меньян мяч забирает. Динамичный момент.
78 "Милан" после момента Тонали немного встрепенулся. Алексис Салемакерс тащит мяч вперед, ставит корпус Брекало, а затем падает, подставляясь. Арбитр не поверил и показал подниматься.
76 И тут же вместо Андреа Беллотти в игру вступает Пьетро Пеллегри, еще недавно засветившийся в "Милане".
75 Отвечает Беллотти! Капитан "Торино" прорывается по левому флангу, входит в штрафную параллельно с Томори, после чего пробивает в ближний угол, попадая в сетку с внешней стороны.
74 Какой шанс у Тонали!!! Мессиас закинул мяч от боковой линии на ход Тонали. Сандро технично перебросил мяч через Риччи и пробил мощно в створ ворот. Не удержал сначала Бериша мяч в руках, но потом все же сумел его накрыть.
72 Почти добрался до мяча Беллотти. Форвард сборной Италии откликнулся на навес с угла поля, однако очень плотно держал Томори капитана "Торино", не давая ему как следует дотянуться до снаряда.
71 Никто не встретил Рикардо Родригес и он решил приложиться к мячу как следует. Рикошетом мяч оказывается у Ола Айна. Свежий защитник идет в дриблинг, но работает качественно против него Тео Эрнандес.
70 В касание Тонали играет С Калулу. Защитник не успевает открыться под передачу, поскольку на него выдвигается оперативно из линии защитников Бремер и мяч отбирает.
68 "Торино" лучше выглядит, чем "Милан" после перерыва. Да, глобально это никак не сказывается пока что, голевых моментов немного создают туринцы, но все же начинают хозяева поля диктовать свою игру именитому сопернику.
67 Рикардо Родригес будто в свои лучшие времена бороздит "бровку". Прошел защитник на рывке двоих миланцев, а потом уткнулся в Давиде Калабрию, сегодняшнего капитана "россонери".
65 Шанс для Беллотти! Принял четко мяч Беллотти после заброса из глубины поля, а следом пробил из пределов штрафной в уже падающего Томори. Чуть паузу бы выдержал форвард сборной Италии, так послал бы мяч мимо защитника "Милана" совершенно точно.
64 В район вратарской идет подача от Сандро Тонали с угла поля. Бремер головой мяч выбивает, Кесси пробует добавить, однако Лукич отбивается снова.
63 Двойная замена у "Торино". Ола Айна и Армандо Иццо вышли на поле вместо Зимы и Синго.
62 Не доработал Войвода, выбивая мяч из-под ног у Жиру. Мяч подобрал Тонали, но своим прострелом от лицевой линии заработал всего лишь угловой.
61 Жёлтую карточку получает Иван Юрич, между прочим. На повышенных тонах ругал тренер "Торино" арбитра, который ничего плохого для его команды пока не сделал. В следующий раз удаление будет.
60 С рикошетом с острого угла пробивает из-под Бремера, не сближаясь, Оливье Жиру. Небольшой рикошет и Бериша в падении мяч спокойно забирает.
59 Салемакерс в касание делал вполне перспективную передачу на Жиру. Надо бы делать передачи в другую зону, а не туда, где Бремер действует. Снова бразилец мяч перехватывает.
57 Хорош Леау! Прорывается в штрафную слева Рафаэл, уходит от Зимы, выманивает на себя Беришу, однако на пути форварда "Милана" оказался...конечно же Бремер.
56 "Торино" забегал живо после перерыва. Войвода пробежал по правому флангу и выкатил мяч в центр на Брекало, а вот Йосип замешкался и был накрыт Томори на пару с Эрнандесом.
55 Жуниор Мессиас меняет Браима Диаса в составе "Милана". Решил Стефано Пиоли, что пришло время для замен.
53 Скрытую передачу делал Леау на Диаса, но этот пас может быть скрыт для всех, кроме Бремера. Глейсон выдвинулся вперед, прочитал эпизод и мяч перехватил.
52 И в ходе этой атаки, начатой Меньяном, справа верхом простреливает Салемакерс. В расчете на Жиру шла передача, естественно. Но пока что Оливье никак не найдет себя в игре и мяч на поле.
51 Во вратарскую навешивает с угла поля Самуэле Риччи. Меньян с голосом выходит из ворот и без проблем мяч забирает, после чего сразу же начинает атаку своей команды.
50 Тащит Меньян!!! Томаззо Побега поборолся отлично с Томори, а затем скинул мяч на Войводу. Мергим с угла штрафной закручивает мяч в ближний верхний угол. Взмыл прыгучий Меньян под перекладину и мяч отразил.
49 Марк Меньян так высоко и далеко выбил мяч, что тот долетел аж до Бериши. Вот так передачей американский вратарь "Милана" наградил своего коллегу.
47 Алексис Салемакерс пробивает с угла штрафной с полулета. Блокирует эту попытку вездесущий Бремер.
46 Второй тайм стартовал!
Сложно сказать за кем осталась первая половина матча. "Милан" ощутимо владел преимуществом, тогда как "Торино" специально отдал мяч в расчете на контратаки, которых было немного. "Милан" кроме удара Калабрии тоже ничем особо не запомнился. На том пока и разошлись.
45 Ничего не добавил арбитр к первому тайму. Перерыв!
44 Франк Кесси в касание решил пробить по летящему мячу с угла штрафной после вброса аута. Мяч попал в пятку Диасу и пролетел мимо ближнего угла ворот Бериши.
43 Полминуты атаковал "Торино", а потом Войвода обрезал всю команду поперечной передачей. Про такие пасы еще в детской школе говорят, что нельзя их делать, если неподалеку соперник есть. Калабрия мяч легко перехватил.
41 Неточную передачу делает Франк Кесси. Это снова благодаря Бремеру, потому как бразилец выдвинулся на опорника "Милана", чем того напугал. Очень грамотно действует Бремер, понятно почему его так хотят видеть в Англии.
40 Браим Диас нашел мяч в центре поля, обыгрался с Кесси и рванул вперед. Почти дошел до штрафной площади испанец, когда его нагнал Бремер и в силовой борьбе в рамках правил мяч отобрал.
39 Повезло, что без карточки. Не успел сыграть в мяч Салемакерс, зато очень даже успел Бремеру в ногу въехать, стараясь отобрать снаряд на чужой половине поля.
37 Негодует Леау, считает он, что за пределами своей штрафной сыграл руками Бериша. Повтор ясно показал, что все было не так. Вратарь успел на линии штрафной мяч остановить в ногах Рафаэла Леау.
36 Пьер Калулу сорвал перспективную атаку "Торино", сбив с ног Андреа Беллотти. Предупреждение снова в руках рефери.
35 Маленький Браим Диас выпрыгивал за мячом после навеса от Калабрии с правого фланга. Естественно, не добрался испанец до мяча, зато Леау его подобрал, но никак не смог обострить ситуацию.
34 Весьма спокойный темп матча предлагают нам команды. "Милан" вообще редко действует на сверхскоростях, умея атаковать в том числе позиционно. "Торино" же играет очень плотно на своей половине поля, почти не оставляя пространства гостям.
33 Не получается удар у Самуэле Риччи! Отменно сыграл Родригес на Беллотти, а затем ответную передачу швейцарец сделал на ход Риччи. В штрафную слева вошел Самуэле, но удар не получился и мяч пролетел мимо ворот.
31 Поторопились гости с розыгрышем штрафного. Салемакерс забрасывает почти без подготовки мяч во вратарскую "Торино", подарив мяч голкиперу туринцев.
30 Зато Побега явно фолил. Томаззо толкнул локтем на скорости Браима Диаса. Это жёлтая карточка и штрафной удар.
29 Интересно, что VAR даже не включился в эпизод, значит абсолютно уверен видеорефери в том, что прав был главный арбитр.
28 Гневно к рефери обращаются игроки "Милана". Алексис Салемакерс раскрутил Риччи, вошел в штрафную вдоль лицевой линии и падает после контакта с Риччи. Немного облокотился на спину бельгийцу полузащитник "Торино", но Довере пенальти ставить не намерен и он прав, пожалуй.
27 Что-то теперь случилось с Тонали. В силовой борьбе получил, видимо, по лицу Сандро. Арбитр удостоверился что все в порядке с полузащитником "Милана" и дает возможность игру продолжить.
26 Не под скорость Войводы делал такую передачу Риччи. Чуть сильнее, чем надо полузащитник "Торино" отдал мяч влево на ход Мергиму. Перекрывает Калабрия дорогу Войводе, провожая мяч в аут.
24 А тут уже выручает серьезно Бериша!!! Давиде Калабрия поднялся высоко, отобрал мяч у Зимы и послал снаряд в дальний угол. Вратарь "Торино" вытягивается в струнку и мяч отбивает в сторону.
23 Теперь уже время Бериши выйти из ворот. Закидушка от Тонали идет на ход Жиру, которого визуально легко опережает албанский голкипер.
22 Угловой подает "Торино". Выходит из ворот Майк Меньян и кулаком выбивает мяч очень далеко от ворот. Грузит мяч снова хозяйская команда, да только Лукич сфолил в атаке.
21 Пока что Оливье Жиру почти что отрезан от мяча. Вот, француз смещается направо теперь для того, чтобы как-то встретиться с мячом. Яростно налетает на него Родригес, выбивая мяч.
19 А что случилось с Самуэле Риччи? Внезапно выяснилось, что губа разбита и полузащитника "Торино". Вроде бы сверхжестких столкновений с его участием не было.
18 Так, Довери теперь карточку достает для Томори. Опоздал защитник "Милана" в отборе и въехал сзади в Беллотти.
16 Поскальзывается Беллотти и в результате этого не смог форвард навязать скоростную борьбу за мяч Фикайо Томори, который в стартовой скорости Андреа уступит. Защитник следом откатывает мяч своему вратарю.
15 Первую жёлтую карточку получает Саша Лукич за фол против Сандро Тонали в центре поля.
14 Огрызнулся "Торино". Войвода делает отличный кросс с левого фланга (Робертсон или Канселу могли бы позавидовать), Беллотти здорово открывается в штрафной, а вот как следует пробить головой форвард не смог. Мяч летит мимо ворот.
13 Сандро Тонали на дриблинге проходит Лукича, однако перед ним тут же как грибы после дождя возникают Бремер и Зима. В итоге Сандро падает в борьбе с ними и теряет контроль над мячом.
12 Резко ускоряется Диас по левому полуфлангу, режет угол и простреливает во вратарскую. Там Франка Кесси опережает вездесущий Синго. Пока очень компактно играет "Торино" на своей половине поля.
10 Браим Диас давит у лицевой линии на Мергима Войводу и почти отвоевывает мяч. Косовар сумел в последний момент извернуться и мяч вынести куда подальше.
9 Рафа Леау слишком просто решил пройти Зиму. Мимо чеха хотел пробросить мяч Леау, но защитник "Торино" просто ставит корпус и мяч упускает форвард "Милана" за боковую линию.
7 Вслед за Салемакерсом пробивает по чужим воротам Рафаэл Леау. Опять на блоке классно работают хозяева поля, это Глейсон Бремер постарался.
6 Высоко встречает "Торино" защитников "Милана". В итоге Йосипу Брекало удается мяч себе забрать, однако тут же миланцы себе его возвращают, атакуя хорвата коллективно.
5 Просто прекрасен "Гранде Торино". Невозможно не сказать об этом. Ни на секунду не замолкают фанаты "Торино". Такое чувство, будто в театре настоящем действие наблюдаешь.
4 Оперативно Вильфрид Синго выбрасывает мяч из-за боковой линии. Саша Лукич принимает мяч и срезает угол, но теряет равновесие в борьбе с Фекайо Томори и падает.
3 Неважно исполнил корнер Сандро Тонали. Миланец навесил на дальнюю штангу, где очень легко забрал мяч в свои перчатки Этрит Бериша.
2 Сразу "Милан" обозначает свои претензии. Алексис Салемакерс из-за штрафной пробивает после подбора мяча, следует рикошет и мяч на угловой отправляется.
1 Матч начался!
"Торино" лишь в прошлом туре прервал восьмиматчевую безвыигрышную серию, благо на пути оказалась "Салернитана", но и там туринцы помучились, выиграв со счетом 1:0. Серия неудач отбросила "Торино" во вторую половину таблицы, лишив шансов на еврокубки. По сути, для Ивана Юрича сезон закончен, по крайней мере с турнирной точки зрения. Однако это не значит, что с "Торино" можно не считаться. Так, "Интер" и "Ювентус" уже на своем опыте поняли, что с "Торино" шутки плохи - очки грандами были потеряны. При этом нужно отметить, что туринцы остались без ряда ведущих игроков. Сегодня не сыграют Деннис Прат, Симоне Дзадза, Мохамед Фарес, Антонио Санабриа и Коффи Джиджи.
"Милан" опережает на один балл соседей из "Интера" и "Наполи". При этом, "Нерадзурри" свою игру уже провели, одолев "Верону". Однако подопечным Пиоли нужно сегодняшний матч выиграть, иначе по потерянным очкам они уступят первую строчку "Интеру". "Наполи" же предстоит матч против "Фиорентины". Миланцам в последнее время с трудом даются голы, уже пять матчей "Россонери" не забивают больше 5 голов. При этом, оборона у "Милана" солидная (только один пропущенный гол в последних пяти играх). В прошлом туре команда Пиоли неожиданно скатала нулевую ничью с "Болоньей", несколько нивелировав недавнюю выездную победу в Неаполе. Так что сегодня надо исправляться. Нужно отметить, что Пиоли не сможет рассчитывать на Златана Ибрагимовича, Симона Кьера и Алессандро Флоренци - все ключевые футболисты.
Добрый вечер, уважаемые поклонники кальчо! Стадион "Гранде Торино" приветствует вас! В рамках 32 тура чемпионата Италии в гости к "Торино" пожалует один из соискателей "скудетто", "Милан". В последних шести матчах "Россонери" побеждали пять раз, а в прошлом сезоне учинили форменный разгром туринцам (7:0). В матче же первого круга "Милан" победил скромно благодаря голу неувядающего Оливье Жиру.
Главным арбитром матча назначен Даниэле Довери, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию матча.


 
ТОРИНО 
Этрит Бериша 
Рикардо Родригес 
Глейсон Бремер 
Мергим Войвода  85 
Давид Зима  63 
Вильфрид Синго  63 
Томмазо Побега  30  85 
Саша Лукич  14 
Самуэле Риччи 
Йосип Брекало 
Андреа Белотти  76 
Запасные:
Ваня Милинкович-Савич 
Ола Айна  63 
Армандо Иццо  63 
Кристиан Ансальди 
Алессандро Буонджорно  85 
Кароль Линетты 
Деннис Стойкович 
Марко Пьяца 
Демба Сек  85 
Пьетро Пеллегри  76 
Главный тренер:
Иван Юрич 
 
МИЛАН 
Майк Меньян 
Давиде Калабрия 
Пьер Калулу  36 
Фикайо Томори  18  87 
Тео Эрнандес 
Франк Кесси 
Сандро Тонали  82 
Алексис Салемакерс 
Браим Диас  55 
Рафаэл Леау 
Оливье Жиру 
Запасные:
Антонио Миранте 
Чиприан Тэтэрушану 
Маттео Габбья  87 
Фоде Балло-Туре 
Раде Крунич  82 
Марко Лазетич 
Даниэль Мальдини 
Жуниор Мессиас  55 
Главный тренер:
Стефано Пиоли