Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 0:0

Текст

Прогноз

16:15. Спартак - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

19:15. Динамо - Зенит - 0:0

Текст

Прогноз

21:30. Балтика - ЦСКА - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Арсенал - Алания - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Акрон - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Химки - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Кубань - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Наполи - Рома - 0:0

Текст

Прогноз

19:00. Аталанта - Эмполи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Премьер-лига, 6-й тур.

20 августа. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

Урал - Пари НН
0:1

 

Юлдошев, 79 (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:12; Удары в створ - 3:4; Угловые - 2:8; Офсайды - 0:1; Сэйвы - 3:3; Фолы - 15:9; Желтые карточки - 5:1; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 49% : 51%.
Неудачным вышел дебют для Виктора Гончаренко, потому как "Урал" опять проиграл и опять не забил. Всего у екатеринбуржцев остается одно набранное очко за шесть матчей, нижегородцы же одержали свою первую победу в сезоне, добавив три балла к имевшимся двум. Во многом судьбу матча предрешило удаление Андрея Егорычева на ровном месте, в равных составах ничью хозяева вполне могли заработать.
+4 И звучит финальный свисток.
+2 Бикфалви получил мяч на левом фланге, откуда попытался забросить снаряд на дальнюю штангу, но добраться до него никто из партнеров не сумел. Да никто бы не сумел, мяч-то вылетел за лицевую.
90 Четыре минуты добавлено ко второму тайму.
90 Дмитрий Рыбчинский у гостей вышел вместо Вячеслава Кротова.
88 Совсем немного времени остается до конца матча, уже просто нет сил у футболистов "Урала" на какой-то навал. Пытаются прессинговать, но ничего толком не выходит.
86 Газинский удачно поборолся за мяч на правом фланге около центральной черты, после чего завалился на газон, заработав так нужный "Уралу" стандарт. А после этого Юлдошев и Бевеев решили пободаться.
84 После подачи от левого углового флажка Герасимов уже вчистую выиграл верховую борьбу, выбив снаряд практически к центральной черте. Отбиваются екатеринбуржцы.
83 Подача с правого фланга последовала на дальний край штрафной хозяев, где никто не коснулся мяча, который едва не дошел до Агапова на дальней штанге! А нет, будет угловой, то есть все-таки кто-то помешал Агапову.
82 Как теперь будет отыгрываться "Урал", честно говоря, не представляю. В равных составах екатеринбуржцы смотрелись достойно, но после удаления и за центральную черту не переходили.
80 Так, а это травма? Юрий Газинский вышел вместо Юрия Железнова, который сам появился на поле двадцать минут назад.
79 ГОООООООООООЛ! Иброгимхалил Юлдошев открывает счет в матче, 0:1!
Вот это красота! Юлдошев сыграл к чужой штрафной на Кротова, который пяткой отдал ответный пас в полукруг, откуда Иброгимхалил в касание вколотил снаряд в правый от себя нижний угол!
77 Эмерсон в подкате снес Милсона, за что получил желтую карточку. По итогам прошлого тура "Урал" даже штраф получил за огромное количество предупреждений.
76 Даже в меньшинстве решили сбегать в атаку хозяева под бурные овации со стороны болельщиков, но добраться удалось лишь до чужой штрафной, где мяч был потерян.
74 Очередной угловой для гостей, подача с правого фланга пришлась на ближний край штрафной, откуда кто-то из нижегородцев отпасовал обратно на Калинского, а тот был в офсайде. Хм, а офсайдом там и не пахло.
73 Паузу на водопой объявляет Кирилл Левников. Подождем повтор, конечно, хотя нам давали уже один, на котором видно попадание в выставленную руку. За спину Герасимов ее спокойно мог завести.
72 Повторный заброс от того же фланга к удару не привел, а с подбора еще один навес пришелся точно в руки Помазуну, который сыграл на выходе. Интересно, почему не был назначен пенальти?
71 Нет пенальти! Вот оно как. Зато есть момент! Подача от правого углового флажка последовала в центр штрафной "Урала", откуда кто-то из гостей пробил под перекладину, но Помазун спас свою команду!
71 А вместо Вячеслава Подберезкина вышел Эмерсон.
70 Пока что замены у хозяев. Лео Гогличидзе уступил место Илье Быковскому.
69 Похоже, будет пенальти! Каккоев прорвался по центру в чужую штрафную и пробил по воротам, но попал в руку Герасимову. Молчит Левников, а мы ждем паузу.
69 Подача от правого углового флажка последовала на ближний край штрафной екатеринбуржцев, откуда Гоцук пробил по воротам, направив мяч сильно выше цели.
68 Вот оно! Юлдошев возглавил атаку гостей, отпасовал на правый край чужой штрафной на Калинского, который пробил в ближний угол, но Помазун в прыжке выудил снаряд из-под штанги!
67 Пока что из явных плюсов у нижегородцев только подавляющее владение мячом, а вот атак практически нет. Но гостям еще нужно перестроиться и привыкнуть к игре в большинстве.
65 Пожалуй, теперь уже речи о победе для "Урала" не идет, тут хотя бы ничью удержать. Да и второй гол в чемпионате забить будет тяжело. А нижегородцы потихоньку начинают давить.
63 Никита Каккоев появился вместо Альберта Шарипова у гостей.
62 Удаление у "Урала"! Вот так! Мог отправиться отдыхать Сунгатулин, но его успели убрать с поля. А вот другого игрока на карточке не успели. Андрей Егорычев на ровном месте заехал по ногам Милсону в центре поля, за что получил второе предупреждение.
60 Юрий Железнов вышел вместо Рамазана Гаджимурадова, а Игорь Коновалов заменил Фаниля Сунгатулина.
59 Кротов получил мяч на правом краю чужой штрафной и отважился на удар по воротам, хотя позиция была не лучшая. Снаряд прошел поперек штрафной без угрозы для Помазуна.
58 Жоау Милсон вышел вместо Тимура Сулейманова, заранее готовились гости.
58 Сулейманов вновь оказался на газоне и схватился за левую ногу. Видимо, все-таки будет замена, потому что уже не первый раз Тимур просит помощь врачей.
57 Юлдошев! А это был момент! Стоцкий с правого фланга выполнил прострел вдоль ворот, мяч дошел до дальней штанги, откуда Юлдошев пробил мимо цели! Просто не ожидал такого подарка игрок гостей.
56 Первый выпад нижегородцев завершился подачей от Юлдошева с правого фланга, но бороться против двоих-троих соперников одному Сулейманову очень тяжело.
55 Уже десять минут отыграли команды во втором тайме, а пока что только екатеринбуржцы атакуют, практически не расставаясь с мячом. Будем ждать замены от гостей, надо освежать игру.
53 Теперь уже Бикфалви оказался на той же позиции, что парой минут ранее Сунгатулин, но на этот раз Эрику мешал пробить соперник. Удар состоялся, но затылком и мимо цели.
51 Егорычев! Андрей Егорычев прорвался по левому краю из центра поля к чужой штрафной, ушел от Масоэро и попытался перекинуть Гойло, но вратарь спас свою команду!
50 Сунгатулин получил передачу с левого фланга в чужой штрафной и без помех головой направил снаряд выше ворот. Позиция была опасная, но головой отсюда пробить было тяжело.
48 Тимур Сулейманов оказался на газоне вследствие действий Сунгатулина, кажется, и пока что не может подняться на ноги. Желтая карточка у Фаниля уже есть, а подкат сзади должен был привести ко второй.
46 Иброгимхалил Юлдошев вышел у гостей после перерыва вместо Даниила Пенчикова.
46 Начался второй тайм.
Достаточно моментов было у обеих команд для того чтобы порадовать болельщиков хотя бы разок, но реализация этих самых моментов оставляет желать лучшего. Впереди еще целый тайм, солнце уже не ослепляет часть игроков, так что, может, это станет подспорьем для футболистов. Пока что отдохнем, вернемся совсем скоро.
+2 И звучит свисток на перерыв.
45 Две минуты добавлено к первому тайму.
44 Угловой на правом краю заработали нижегородцы, подача последовала на дальнюю штангу, но до удара по воротам дело не дошло. Пару минут осталось провести на поле командам.
42 В момент фола Мишкича нам упорно показывали Фаниля Сунгатулина, но сейчас его показали уже не зря, потому как он опасно сыграл высоко поднятой ногой, за что получил желтую карточку.
41 Гаджимурадов! Без помех Бикфалви получил мяч перед чужой штрафной, спокойно развернулся и навесил на дальнюю штангу, Стоцкий не стал трогать снаряд, а Рамазан в падении до него просто не дотянулся!
39 Даниэль Мишкич получил желтую карточку за удар соперника по ногам в центре поля.
38 Видимо, совсем подустали футболисты обеих команд, потому как на одну хорошую атаку приходятся несколько минут полнейшего бездействия, причем с обеих сторон.
36 Гаджимурадов на скорости ворвался в чужую штрафную, пройдя двоих соперников, после чего не удержал равновесие в единоборстве с Гоцуком. Посвистели трибуны, но нарушения действительно не было.
35 Подача от правого края поля последовала на ближний край чужой штрафной, где выше выпрыгнул представитель Нижнего Новгорода, который выбил снаряд подальше вперед.
34 Красиво разыграли мяч на троих екатеринбуржцы на правом краю чужой штрафной, пас от Подберезкина в штрафную последовал на Бикфалви, которому оставалось только прострелить, а прострел пришелся в соперника.
32 А сейчас сложилось! Заброс из-за штрафной последовал в штрафную хозяев на Кротова, которому не хватило доли секунды, чтобы опередить Помазуна, сыгравшего на выходе.
31 Сломала игру обеим командам пауза на водопой, кажется, если бы ее не было, до голов дело могло и дойти. Нижегородцы почаще владеют мячом, но атаки не складываются.
29 Попытались провести атаку через левый фланг подопечные Михаила Галактионова, но достаточно быстро потеряли мяч. Впрочем, Егорычеву хватило пары секунд, чтобы вернуть все назад.
27 Но ни к чему это не привело. Удачно вышли из-под прессинга екатеринбуржцы, Илья Агапов заехал по ногам Гаджимурадову в центре поля, за что получил желтую карточку.
26 Воодушевила нижегородцев последняя пара удачных минут перед паузой, поэтому очень большими силами гости пошли прессинговать соперника на чужую половину поля.
24 Паузу на водопой объявляет Кирилл Левников. Жарко в Екатеринбурге, само собой, да и где сейчас прохладно? Есть места, но там в футбол нынче не играют. Пауза коротенькая, сейчас игра возобновится.
23 Сулейманов! Калинский классно навесил на ближний край чужой штрафной, где выше всех выпрыгнул Тимур Сулейманов, который головой направил мяч чуть-чуть выше перекладины!
22 На дальний удар отважился Дмитрий Стоцкий, оказавшийся около чужой штрафной, Бикфалви подставил ногу и отбил мяч в сторону. Очередной угловой для нижегородцев.
20 Подача от левого углового флажка ничего интересного уральцам не принесла. Подбор после выноса остался за ними же, но повторный навес завершился игрой на выходе Гойло.
20 Вот и удар! Эрик Бикфалви прорвался по левому краю к чужой штрафной после передачи из глубины и хлестко пробил с левой ноги в ближний угол, но Гойло спас свою команду!
19 Заметался мяч над штрафной нижегородцев после подачи с правого фланга, но до удара по воротам ни Егорычев, ни Бикфалви, ни другие подоспевшие партнеры не довели.
17 Тимур Сулейманов получил мяч в полукруге перед чужой штрафной, с приемом ушел от соперника и моментально пробил в левый от себя нижний угол, но Помазун без проблем забрал снаряд в руки.
16 Опасно было! Подача от правого угла поля прошла сквозь всю штрафную и дошла до Гоцука, который коснулся мяча, но слишком слабо и кончиками миллиметровых волос.
15 Кротов подхватил мяч на правом краю у чужой штрафной и попытался уйти на скорости от Гогличидзе, который в падении выбил снаряд за лицевую линию на угловой.
14 Гогличидзе промчался по левому краю к чужой штрафной, но завалился на газон после откровенного нарушения со стороны соперника. Левников фола здесь не увидел, а игра продолжилась.
12 Желтую карточку Егорычев за опасную игру все же получил.
11 Подача с правого фланга последовала на дальнюю штангу ворот нижегородцев, Егорычев добрался до мяча, но после нарушения правил - Андрей заехал ногой по животу Масоэро. После свистка Егорычев пробил точно в Гойло.
10 Как-то разладилась игра у нижегородцев после нескольких минут активности, даже на пару точных передач вперед гостей не хватает. А "Урал" потихоньку прибирает мяч к рукам.
9 Радует, что обе команды не отсиживаются в обороне, да и с кем им набирать очки, если не друг с другом? Слабее соперников в чемпионате практически нет, ничью сегодня никто не хочет.
7 Достойная подача в исполнении Гаджимурадова последовала на дальнюю штангу, Гойло до мяча не добрался, но на его счастье до снаряда не добрался и Эрик Бикфалви.
6 Убирал Стоцкого на замахе Бивеев на правом фланге около чужой штрафной, за что получил по ногам от опытного соперника. Достаточно опасная позиция для стандарта.
4 Первый ответ от уральцев возглавил Андрей Егорычев, который с левого фланга подавал в штрафную, но мяч свалился с ноги и улетел за пределы поля. Точно в лицо Гойло светит солнце, тяжело будет играть вратарю в первом тайме.
3 И вновь не самая удачная подача последовала в штрафную уральцев, но удивляет количество подходов к чужой штрафной в исполнении нижегородцев - это уже едва ли не третья попытка за три минуты.
2 Очень активно начали матч нижегородцы, которые уже успели добраться до чужой штрафной, а сейчас против игрока "Пари НН" нарушил правила Сунгатулин.
1 Матч начался, поехали!
С большим удовольствием понаблюдаем за тренерским возвращением Виктора Гончаренко в "Урал", Кирилл Левников со своими помощниками обслужит игру, а прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Пари НН" за межсезонье обновил состав, название и тренерский штаб, в итоге став играть куда интереснее, чем сезон назад при Александре Кержакове. Другой вопрос, что за хорошую игру могут дать приз зрительских симпатий, хороший контракт в другом клубе, но очков в турнирную таблицу за это пока еще не начисляли. В сухом остатке у нижегородцев имеются лишь два набранных очка и все шансы оказаться на последнем месте в таблице в случае проигрыша сегодня. Да, зато подопечные Михаила Галактионова устроили триллер неделю назад в игре против "Ростова" дома, матч завершился со счетом 3:4, а ростовчанам откровенно повезло забрать три очка, но за везение, как вы понимаете, очки действительно можно получить, а вот за "почти отыгрались" начислили ноль.
Лишь в прошлом туре обескровленный потерей главного тренера команды Игоря Шалимова "Урал" сумел набрать первое очко за пять игр, сыграв вничью с "Факелом" на выезде 0:0. Статистика у екатеринбуржцев просто удивительная - четыре поражения подряд при одной ничьей, один (!) забитый гол и десять пропущенных. Причем единственный гол был забит в ворота "Краснодара" несколько туров назад в добавленное ко второму тайму время при текущем счете 0:3, то есть не повлиял ровным счетом ни на что. Шалимов был уволен, к прошлым выходным команду готовил исполняющий обязанности Евгений Аверьянов, ходили слухи о скором назначении Спартака Гогниева, а в итоге клуб возглавил Виктор Гончаренко, который уже работал на Урале лет семь назад.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Основная программа шестого тура чемпионата России, как и полагается, приходится на выходные, субботнюю серию игр будут открывать в Екатеринбурге, где местный "Урал" с уже новым наставником поборется с "Пари НН" за три очка.


 
УРАЛ 
Илья Помазун 
Алексей Герасимов 
Лео Гогличидзе  70 
Мингиян Бевеев 
Иван Кузьмичев 
Вячеслав Подберезкин  71 
Андрей Егорычев  12  62 
Фаниль Сунгатулин  42  60 
Даниэль Мишкич  39 
Рамазан Гаджимурадов  60 
Эрик Бикфалви 
Запасные:
Дмитрий Ландаков 
Артем Мамин 
Илья Быковский  70 
Эмерсон  71  77 
Юрий Газинский  80 
Алексей Евсеев 
Игорь Коновалов  60 
Юрий Железнов  60  80 
Алексей Каштанов 
Главный тренер:
Виктор Гончаренко 
 
ПАРИ НН 
Никита Гойло 
Дмитрий Стоцкий 
Даниил Пенчиков  46 
Кирилл Гоцук 
Илья Агапов  27 
Лукас Масоэро 
Николай Калинский 
Альберт Шарипов  63 
Мамаду Майга 
Вячеслав Кротов  90 
Тимур Сулейманов  58 
Запасные:
Артур Нигматуллин 
Артур Анисимов 
Никита Каккоев  63 
Виктор Александров 
Иброгимхалил Юлдошев  46  79 
Дмитрий Рыбчинский  90 
Давид Кобесов 
Константин Шильцов 
Жоау Милсон  58 
Главный тренер:
Михаил Галактионов