Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 4-й тур.

30 августа. Реджо-Эмилия. Стадион "Мапеи — Читта-дель-Триколоре".
Судья - Джованни Айрольди (Мольфетта).

 

Сассуоло - Милан
0:0

 

19:30 мск.

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 8:10; Удары в створ – 3:2; Угловые – 3:8; Офсайды – 3:1; Сэйвы – 2:3; Фолы – 14:13; Желтые карточки – 5:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 5:5; Владение мячом – 38% : 62%.
Ощутимо давил "Милан" во второй половине встречи, так и не сумев воплотить своё преимущество во что-то по-настоящему острое. "Сассуоло" же внимательно отзащищался, а в концовке не оставлял надежд и на то, чтобы вырвать победу. Это было возможно, с учётом того, что "россонери" остались вдесятером после травмы Флоренци, но всё же времени было маловато, да и сами гости тоже, разумеется, несмотря ни на что, хотели забрать три очка. Так или иначе, итоговая ничья, которая, при прочих равных, естественно, в пользу "Сассуоло". Можно сказать, что команда Пиоли баллы потеряла, зато внимательно отыграла у своих ворот, что вполне должно порадовать болельщиков "Милана". В свою очередь, и "чёрно-зелёные" своей игрой по большей части должны остаться довольны.
Всё, боевая ничья!
+9 А "Милан" корнер заработал и подал его на девятой добавленной минуте. И тут неудачно тоже получилось.
+8 Альварес пошёл в прессинг на левом краю атаки и сфолил на Томори, после чего не дал ему быстро разыграть штрафной, за что получил жёлтую карточку.
+7 Маркицца на левом краю укрыл мяч корпусом после короткой передачи Рожерио и пробовал заработать на последних секундах корнер, но только аут получилось, и разыгран он был неудачно.
+5 Рожерио открывался на левом краю штрафной под прострельную передачу слева, но не пустил его к мячу Мессиас.
+4 "Сассуоло" же вновь не хватает поля. Упускает за боковую мяч Матеус Энрике на левом краю.
+4 Леау после передачи с правого фланга плотно пробил, но низом и по центру, забрал мяч Консильи.
+3 Да, чувствуют хозяева, что можно попробовать поднажать, но сейчас торопятся и упускают мяч за пределы поля на левом краю атаки.
+2 Не забываем при этом, что вдесятером заканчивает встречу "Милан". Флоренци уходит в подтрибунное помещение, а "Сассуоло" фолит в атаке.
90 Семь минут добавлено. Непонятно, откуда столько. Ну да, были паузы, стычки, травмы, но семь - как-то всё же перебор.
90 А Флоренци, бежавший за Рожерио, оступился и на ровном месте дёрнул мышцу. Крайне маловероятно, что сможет он игру продолжить.
89 Длиннющая передача в линию атаки хозяев на Рожерио. Тот к ней не успевает, ловит мяч голкипер.
86 Дефрель и Харруи потянули Тонали в стороны за две руки. Жёлтую получил по итогам эпизода Дефрель.
84 Две последние замены у "Сассуоло". Альварес и Маркицца вместо Пинамонти и Кирьякопулоса.
82 Продолжается давление "Милана", уже с максимально оперативной доставкой мяча в переднюю линию, там по-прежнему по большей части всё подчищают хозяева.
80 Последняя замена у "Милана". Калулу вместо Кьера.
79 А теперь уже на правом краю обороны блокирует Мессиас сильный прострел в исполнении Рожерио.
77 Слишком сильной получается у Флоренци подача со стандарта, хотя и удаётся Мессиасу после этого успеть оставить мяч в поле.
76 Ещё одна жёлтая. Феррари не успел к мячу и въехал в ноги Кьеру.
75 Активно вошёл в игру Адли и неплохо сейчас накрутил соперника на правом фланге, после чего подал к ближнему углу вратарской. Там вынесли мяч хозяева.
73 Четвёртая замена у "Милана". Адли вместо Жиру.
72 Лопес за эмоциональную реакцию на свисток судьи получает жёлтую.
69 Двойная замена у "Сассуоло". Матеус Энрике и Харруи вместо Торстведта и Фраттези.
68 Кьер из глубины выполняет заброс вперёд на Жиру, против того на опережение играет Фраттези и головой скидывает мяч голкиперу.
67 Два подряд угловых у ворот "Сассуоло". Во втором случае Беннасер неплохо подаёт на ближнюю, но там Пинамонти головой выносит мяч подальше.
65 Со стандарта Беннасер вешает на дальнюю штангу в направлении Де Кетеларе, тот не добирается до мяча.
64 Эрнандес недалеко от штрафной соперника выскочил из-за спины у Фраттези и получил от него сзади по ногам, жёлтая Давиде.
60 Дважды подряд подавал Беннасер корнер с левого фланга, в первом случае Жиру в борьбе с Фраттези заработал второй, а затем уже Дефрель отработал в обороне, вынеся мяч головой за пределы штрафной.
57 Тройная замена у "Милана". Де Кетеларе, Тонали и Мессиас вместо Диаса, Побега и Салемакерса.
55 Диас справа выполнил подачу в направлении Жиру, а Консильи на выходе уверенно кулаком выбил мяч подальше.
53 Прилично из опорной низом в направлении левого от голкипера угла пробил Торстведт. Но недостаточно сильно, Меньян накрыл.
52 Итак, Дефрель появляется на поле вместо Берарди. Это первая замена у "Сассуоло".
51 Наверное, Доменико ещё в перерыве надо было менять, так как ну совсем не его день сегодня явно. Вынужденная замена будет в составе "Сассуоло" теперь уже.
50 Вновь Берарди и Эрнандес столкнулись, и вновь Доменико страдает от этого. Ну, вроде тут всё в рамках правил, кажется, было, хотя и на грани, в пределах штрафной.
48 Побега подыгрывает себе рукой после заброса из глубины к линии штрафной "Сассуоло".
47 Флоренци с углового навесил на одиннадцатиметровую, а там защитники хозяев вынесли мяч из штрафной.
46 С атак "Милана" начинается второй тайм. Салемакерс справа отправляет мяч в штрафную на Жиру, а Фраттези выносит за лицевую.
Стартовал второй тайм.
Плотный такой идёт футбол, с большим количеством борьбы. Сбалансированно смотрятся обе команды, стараясь не допускать ошибок в обороне, но при этом будучи регулярно нацеленными на ворота соперника. Довольно затяжной был период с преимуществом "Милана", однако чуть подустали "россонери" ближе к концовке тайма, и она уже осталась за "Сассуоло". С игры стопроцентных моментов ни у одной из команд почти не было, а хозяева упустили отличный шанс приблизиться к положительному результату, не реализовав пенальти. Впрочем, есть, пожалуй, достаточно предпосылок к тому, что вполне способны "чёрно-зелёные" эту встречу, как минимум, не проиграть.
Свисток на перерыв.
+1 Размашистая и осмысленная атака получилась у "Сассуоло". Берарди покатил направо к лицевой на открывшегося в свободную зону Тольяна, который в касание навесил на ближнюю. А там освободился Фраттези из-под опеки Томори и прилично пробил головой в ближний угол. Меньян был на месте.
45 Две минуты добавлено.
44 Вообще, борьбы сегодня не занимать. На каждом участке поля, за каждый клочок газона, так сказать, вгрызаются футболисты обеих сторон даже в не самых значительных эпизодах.
43 Да, это, конечно, жёлтая. Рожерио продвигался по левому флангу, а Салемакерс расстроился и просто дёрнул его за майку.
40 Да, пропустить по такой игре в контрвыпаде после углового было бы невероятно обидно. И всё же более-менее успели вернуться "чёрно-зелёные" в оборону, а на ногу недостаточно прикрытому Жиру после отскока мяч лёг неудачно.
39 Берарди неточную выполнил поперечную передачу на чужой половине, но сам же и поспособствовал прессингу и второму темпу атаки. Далее уже корнер заработали хозяева.
36 Достал в подкате у правой бровки мяч Пинамонти и выполнил навес к линии вратарской. Там на выходе спокойно забрал мяч Меньян.
35 Флоренци от правого углового флажка подал на ближнюю, где уверенно не пустили соперников к мячу защитники хозяев.
34 Диас справа вошёл в штрафную, а Феррари прервал пас, отправив мяч за лицевую.
32 Фраттези ставит подножку Эрнандесу, который подключился к атаке, ускорился и укрыл мяч корпусом.
30 И вот опять. Много идёт в борьбу, конечно, Берарди. Сейчас слегка заехали ему локтем по лицу, кажется, недалеко от центральной линии.
28 Берарди же оказывали помощь врачи, неприятный эпизод. Пока что не везёт сегодня Доменико.
27 Эрнандес довольно опрометчиво действовал в отборе против Берарди, за что получил жёлтую.
25 Вообще, надо отметить, что очень цепко "Милан" действует в обороне, сразу же прямо кидаются на игрока с мячом, не отклеиваются. При этом, удаётся и перекрывать зоны. Ошибка пока что была одна - собственно, в эпизоде с пенальти. И то, там больше имело место некоторое недопонимание, нежели какой-то структурный недочёт.
25 Достойная контратака получилась сейчас у "Сассуоло", но уже под давлением защитников выше перекладины пошёл мяч после удара из пределов штрафной.
22 Показалось, что в угол пробил Берарди, однако на самом деле почти по центру отправил он мяч на средней высоте, хотя при этом и довольно сильно. Меньян прыгнул вправо и дальней рукой сумел отразить!
22 Проверяют момент судьи, но, кажется, тут даже два фола было в пределах штрафной в одном эпизоде.
21 Пенальти в ворота "Милана"! Кирьякопулос сделал резкое движение в сторону от Флоренци, после чего снёс его Салемакерс, а Флоренци на всякий добавил.
18 Томори уверенно выдавил Пинамонти от линии штрафной подальше к бровке, тот кое-как затем всё же отправил мяч в штрафную, но несколько наудачу получилось.
16 Неплохой удар Диаса с правого полуфланга низом в дальний угол, недалеко от створа проходит мяч.
15 Торстведт пробует навязать борьбу на ближней штанге после подачи Берарди от правого углового флажка, но сложновато в одиночку там норвежцу.
14 Нечастую по последним минутам атаку "Сассуоло" в грамотном подкате на левом краю обороны останавливает Эрнандес, выбив мяч за лицевую.
12 Леау перехватил передачу на чужой половине, сместился слева в опорную, взяв игру на себя, и очень неплохо пробил в сторону левой от Консильи девятки, чуть мимо створа.
10 Диас теперь ускорился на чужой половине, и подтолкнули его сзади. После этого неплохой заброс пошёл в штрафную со стандарта, но не удалось там миланцам до мяча добраться.
8 Буквально из ничего получается получается довольно опасная атака у "россонери". Побега слева под углом заходит в штрафную и вытягивает на себя голкипера, после чего простреливает в направлении Леау, который бьёт выше перекладины.
7 Теперь на противоположном фланге в похожей ситуации не дотягивается до мяча Салемакерс, и завершается на этом атака "Милана". Впрочем, вскоре возвращают себе владение гости.
6 Леау открывается в атаке на левой бровке, и следует на него передача, но уходит мяч в аут.
5 Салемакерс здорово протащил мяч и отдал на оттянувшегося с позиции центрфорварда Жиру, который грамотно поставил корпус и заработал фол.
3 После перехвата в середине поля выбрасывается на оппонента из опорной зоны Беннасер и притормаживает потенциально острый выпад хозяев, после чего уже следует неточный пас вперёд примерно опять же в сторону Пинамонти.
2 Горячо уже в дебюте встречи, не поделили мяч соперники у бровки, аут в итоге в пользу "Сассуоло" показывает арбитр.
1 Длинный пас низом в линию атаки на первых же секундах следует в направлении Пинамонти, слишком сильной получается передача, удар от ворот.
Матч начался!
Добро пожаловать на матч 4-го тура Серии "А", в котором "Сассуоло" примет "Милан". Чемпион довольно уверенно стартовал в новом сезоне с двух домашних побед и почётной ничьей в Бергамо. Несмотря на то, что действия команды Пиоли в обороне на данный момент явно небезупречны, вариативность состава в средней линии и в атаке, а также игра "россонери" в целом явно должны позволять считать "Милан" одним из главных претендентов на Скудетто и в этом сезоне. Важно, что команде удалось сохранить чемпионский состав, усилившись талантливым бельгийцем Шарлем Де Кетеларе, а также небезызвестным форвардом Дивоком Ориги. Остаётся лишь наладить сбалансированность, действия у своих ворот, а также максимально справляться с непростым графиком по ходу сезона.
Если вычесть ожидаемое гостевое поражение от "Ювентуса", то и "Сассуоло" стартовал вполне нормально: домашняя победа над "Лечче", пусть и минимальная, а также гостевая ничья со "Специей" - неплохие результаты. В межсезонье "чёрно-зелёные" неплохо укрепили линию полузащиты. В том же, что касается игры впереди, весьма ощутимой потерей на старте сезона стал, конечно, уход Джакомо Распадори, и по идее в атаке "Сассуоло" может не хватать вариативности и взаимодействия. Однако именно игра от себя остаётся "фишкой" команды, на которую делается основная ставка, в то время как игра в обороне, так же, как и у сегодняшнего соперника, периодически оставляет желать лучшего. По умолчанию, можно ожидать сегодня зрелищной игры и проявления со стороны обоих соперников лучших качеств именно в атаке. Это здорово, однако при этом пожелаем обоим коллективам минимизировать количество ошибок, чтобы игра получилась максимально приближённой по качеству к тому, что продемонстрировали в минувшее воскресенье не допускавшие ошибок вообще "Фиорентина" и "Наполи".
Для "Милана" сегодняшняя встреча будет отличным тестом, способным показать то, насколько команда готова к максимальному набору баллов на непростых выездах. Хозяева же впервые в сезоне встретятся с по-настоящему сильным соперником, что тоже во многом должно стать показательным в плане определения уровня амбиций, в том числе и еврокубковых, со стороны сегодняшнего "Сассуоло". Обслужит встречу Джованни Айрольди. А текстовую трансляцию матча проведёт Артур Гаямов.


 
САССУОЛО 
Андреа Консильи 
Рожерио 
Джанмарко Феррари  76 
Мартин Эрлич 
Джереми Тольян 
Кристиан Торстведт  69 
Максим Лопес  72 
Давиде Фраттези  64  69 
Георгиос Кирьякопулос  84 
Доменико Берарди  52 
Андреа Пинамонти  84 
Запасные:
Джанлука Пеголо 
Алессандро Руссо 
Риккардо Маркицца  84 
Каан Айхан 
Руан 
Матеус Энрике  69 
Абду Харруи  69 
Педро Обьянг 
Лука Д`Андреа 
Агустин Альварес  84  90 
Грегуар Дефрель  52  86 
Главный тренер:
Алессио Дионизи 
 
МИЛАН 
Майк Меньян 
Тео Эрнандес  27 
Фикайо Томори 
Симон Кьер  80 
Алессандро Флоренци 
Исмаэль Беннасер 
Томмазо Побега  57 
Рафаэл Леау 
Браим Диас  57 
Алексис Салемакерс  43  57 
Оливье Жиру  73 
Запасные:
Чиприан Тэтэрушану 
Антонио Миранте 
Давиде Калабрия 
Фоде Балло-Туре 
Пьер Калулу  80 
Маттео Габбья 
Ясин Адли  73 
Сандро Тонали  57 
Тьемуа Бакайоко 
Шарль Де Кетеларе  57 
Жуниор Мессиас  57 
Главный тренер:
Стефано Пиоли