Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Групповой этап, 2-й тур.

14 сентября. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена".
Судья - Рафаэль Шафеев (Волгоград).

 

ЦСКА - Урал
2:1

 

Роша, 77 (1:0); Юшин, 86 (1:1); Гайич, 90+3 (2:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:6; Удары в створ - 5:4; Угловые - 3:9; Офсайды - 4:2; Сэйвы - 3:3; Фолы - 9:10; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 47% : 53%.
Даже в таком матче ЦСКА удалось заработать три очка, хотя "Урал" во втором тайме был гораздо лучше армейцев и вполне мог забивать единственный гол. Но вместо этого сначала первыми пропустили, потом героически сравняли, и все это ради того, чтобы пропустить решающий гол за несколько секунд до конца добавленного арбитром времени. Что же, "Урал" становится лучше и лучше, главная задача у команды Гончаренко - сохранить прописку в РПЛ, сейчас уральцы смотрятся куда симпатичнее, чем это было раньше. ЦСКА же при Федотове преобразился сразу, тут ничего нового.
+4 И звучит финальный свисток.
+3 ГОООООООООООООООООЛ! Милан Гайич приносит победу ЦСКА, 2:1!
Теперь уже точно все! Заболотный получил мяч перед чужой штрафной и пробил по центру, Алексеев отбил снаряд точно на ногу Гайичу, который вколотил мяч в пустые ворота!
+1 Редкий угловой на правом фланге заработали армейцы, их подача тоже не увенчалась успехом, после чего Фукс потащил мяч в чужую штрафную, попутно завалившись на газон.
90 Три минуты добавлено ко второму тайму.
89 Разыграли угловой на правом фланге екатеринбуржцы, после чего решили подать в штрафную. Разумеется, и эта подача привела к выносу, верховую борьбу гости сегодня выигрывают крайне редко.
87 Даниэль Мишкич чуть ли не снял трусы с соперника, за что получил желтую карточку.
86 ГОООООООООООООЛ! Александр Юшин сравнивает счет, 1:1!
А вот и не единственный гол забил Роша! Подача с левого фланга последовала на ближнюю штангу, откуда Бикфалви затылком смахнул мяч на дальнюю, откуда Юшин без помех пробил в пустой угол!
84 Красиво Остон Урунов ушел от двоих соперников на левом краю на входе в чужую штрафную, но решил для верности обыграть и третьего, но именно на нем и споткнулся.
83 Андрей Егорычев отправился отдыхать, вместо него появился Александр Юшин. Это уже свистать всех наверх.
82 Кажется, немного растерялись из-за пропущенного мяча уральцы, потому как теперь существенно чаще снарядом стали владеть армейцы, которые, разумеется, делают это куда более качественно.
80 В этом и заключается разница в классе: даже играющий спустя рукава ЦСКА, который во втором тайме откровенно отдыхал, все равно сумел забить, вполне вероятно, единственный мяч в матче.
78 Иван Обляков отправляется отдыхать, Антон Заболотный появляется вместо него.
77 ГООООООООООООООЛ! Виллиан Роша открывает счет в матче, 1:0!
Главное в любом деле - это качество, а не количество. Всего второй, кажется, угловой для ЦСКА, подача от левого флажка последовала в центр штрафной на Рошу, который головой направил мяч впритирку с дальней штангой! Алексеев коснулся снаряда, но спасти не сумел!
75 И еще одна подача от левого флажка последовала в штрафную хозяев, Тороп слабо выбил мяч кулаком на соперника, который вновь навесил во вратарскую, но со второй попытки Владислав поймал снаряд в руки.
73 Куда чаще атакуют гости, Бевеев с правого фланга выполнил подачу в чужую штрафную, но угодил в ближайшего соперника. Такое чувство, что команды футболками поменялись.
71 По угловым "Урал" уже далеко впереди ЦСКА, сейчас гости заработали очередной стандарт на левом фланге, но всякий раз подачи приходятся на игроков армейцев, как и сейчас.
69 Замена у ЦСКА: Константин Кучаев отправился отдыхать, Виктор Мендес вышел вместо него.
68 Редкая атака ЦСКА привела к передаче с правого края от Гайича на дальнюю штангу в направлении Зайнутдинова, который в падении чуть-чуть не сумел дотянуться до мяча!
66 Лучше играют екатеринбуржцы во втором тайме, гости куда активнее и явно больше хотят заработать победу, тогда как ЦСКА мыслями, судя по всему, уже где-то на выходных.
64 Подача от левого углового флажка последовала в центр штрафной хозяев, где Мишкич добрался до мяча и попытался пробить в дальний угол, но попасть в створ не сумел.
63 А вот и тройная замена у гостей: Эрик Бикфалви вышел вместо Лазара Ранджеловича, Алексей Каштанов уступил место Остону Урунову, а Рая Влута заменил Вячеслав Подберезкин.
62 Адольфо Гайч отправился отдыхать, Владислав Яковлев появился вместо него.
61 Мингиян Бевеев получил желтую карточку за фол на чужой половине поля против Облякова.
59 Ранджелович выполнил подачу по уходящей траектории с правого фланга в сторону дальней штанги, но никто из партнеров Лазара добраться до снаряда не сумел.
58 Какой момент у "Урала"! Великолепная передача последовала у Ранджеловича из центра поля, Фукс смахнул мяч точно на соперника, который перебросил Торопа, но Дивеев выбил снаряд из пустых ворот!
56 Судя по всему, нас ждут еще несколько замен, причем у гостей планируется даже тройная перестановка. Пока что мячом владеют екатеринбуржцы, которые никуда не спешат.
54 Пока что ничего не дали замены со стороны Федотова, фланги у ЦСКА как были малоактивными, так ими и остались. Я бы даже сказал, что "Урал" заиграл чуть активнее у каждой бровки.
52 Стандарт на правом фланге заработали гости, Ранджелович выполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Владислав Тороп, кулаком выбивший мяч.
50 Долго усыпляли защитников "Урала" футболисты ЦСКА перекатыванием мяча с фланга на фланг, а потом сразу два раза подряд навесили в чужую штрафную. В ней пока нет Антона Заболотного, который побежал разминаться.
48 Эмерсон опередил Облякова около своей штрафной и в прыжке добрался до мяча, выбив его в сторону, после чего столкнулся с соперником, которому досталось по затылку из-за разницы в габаритах.
46 У гостей Даниэль Мишкич заменил Юрия Газинского.
46 Милан Гайич и Бактиер Зайнутдинов вышли на поле у хозяев вместо Кирилла Набабкина и Мойзеса. Фланги защиты поменял Федотов.
46 Начался второй тайм.
Ну, скажем, это было не совсем плохо, но и явно не хорошо. И это касается больше ЦСКА, который пускай и выступает резервным составом, но все равно является фаворитом этого матча, а вот по игре мы ничего подобного пока не увидели. Моментами команды обменялись, "Урал", пожалуй, даже был чуть опаснее, но до голов так и не дошло.
45 И звучит свисток на перерыв.
45 Третий угловой подряд для "Урала" завершился тем же, чем и предыдущие - очередная подача на соперника и вынос. Только на этот раз подбор произошел в центре поля.
45 Еще один стандарт для гостей, Ранджелович выполнил подачу в центр штрафной, хозяева вновь вынесли мяч на соперника, который пробил по воротам и попал в защитника.
43 Угловой на правом фланге заработали екатеринбуржцы, подача последовала в центр штрафной, откуда мяч был выбит игроком ЦСКА. Подбор остался за гостями, но атака не сложилась.
41 Гайч ушел от соперника на правом краю чужой штрафной и хлестко пробил в ближний угол. Алексеев отвел мяч в сторону на Мойзеса, который уже с противоположного угла пробил выше цели.
39 Кучаев от правого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул игрок "Урала", который выбил мяч почти к центру поля на Набабкина. Тот забросил снаряд в руки Алексееву.
38 Обляков с левой отправил мяч в ближний угол, перекинув "стенку", но Алексеев в падении отвел снаряд в сторону. Перестраховался вратарь, он вполне мог просто поймать мяч.
37 Каштанов около своей штрафной заехал по ногам сопернику, нарушив правила. Очень хорошая позиция для левоногого игрока, до ворот метров двадцать пять от силы.
35 Неожиданно перехватили мяч перед чужой штрафной екатеринбуржцы, Газинский забросил снаряд на Ранджеловича, который опередил Торопа и перебросил мяч через него, но пробить по воротам уже не сумел.
34 Ермаков грамотно укрыл мяч корпусом от Ранджеловича в центре поля, который завалил соперника на газон. Арбитр дал свисток, а нападающий "Урала" начал показывать на штрафную ЦСКА, мол, около нее против него фолили.
32 Пока что никак не ладятся дела с атакой у обеих команд. Вроде бы даже какие-то моменты возникали, но все это было настолько сумбурно, что общее впечатление от игры совсем скучное.
30 Адольфо Гайч завозился с мячом в чужой штрафной, проиграл борьбу Эмерсону, после чего сфолил против другого соперника, а после свистка и вовсе пнул снаряд в сторону, за что получил желтую карточку.
28 Не слишком удачно сыграл на выходе Никита Алексеев после подачи соперника с левого фланга, но до мяча вратарь "Урала" добраться сумел, поэтому немного разрядил обстановку.
27 Егорычев из-под соперника попытался нанести удар по воротам, но попал точно в защитника. Углового не случилось, видимо, мяч сначала отскочил в Егорычева, а потом уже укатился за пределы поля.
25 Разыграли короткую комбинацию около чужой штрафной хозяева поля, но Кучаев отдал не слишком точный пас на правый край, куда при всем желании Никита успеть не смог.
23 Влут! С левого края штрафной подача от Егорычева пришлась на дальнюю штангу, откуда Рай Влут в касание ногой направил мяч немного выше перекладины! Провалилась оборона армейцев, но наказания не последовало.
22 Однотипные выпады проводят екатеринбуржцы, с правого фланга последовала подача в центр штрафной, где защитник армейцев выиграл верховую борьбу у своего визави.
20 Спокойно покатывают мяч на своей половине поля екатеринбуржцы, даже не думая о переходе за центральную черту. Да и ЦСКА это, судя по всему, полностью устраивает.
18 Очень далеко от ворот "Урала" стоял мяч после нарушения против игрока армейцев, но Дивеева это не смутило. Игорь пробил метров с тридцати семи, направив снаряд на трибуны.
16 Хороший пас последовал теперь уже на Гайча, который вышел на рандеву с Алексеевым и легко переиграл вратаря, но уже после свистка - очевидный офсайд зафиксирован у Адольфо.
15 А что хотел сделать Кучаев? Гайч отдал шикарный пас между защитниками на Кучаева, который вместо рывка в штрафную по прямой, где не было никого, полез на двоих соперников и потерял мяч.
14 ЦСКА тоже все свои атаки пытается начать с забросов к чужой штрафной в направлении Гайча. Один раз это сработало, но после - пока ни разу, справляются защитники гостей.
12 Это было уже куда интереснее. Подача с левого фланга в штрафную ЦСКА завершилась выносом мяча точно на Ранджеловича, который в касание пробил точно по позиции Торопа.
11 И еще одна попытка от "Урала" начать атаку с вертикальной передачи последовала в исполнении Кулакова, который не только не направил мяч в штрафную, а вовсе отправил его за лицевую.
9 Впервые в этом матче мяч дошел до Владислава Торопа, который сыграл на выходе из ворот и забрал снаряд в руки после подачи с правого фланга. Вряд ли "Урал" таким составом планирует много атаковать.
7 Гайч вновь на всех парах мчался в чужую штрафную, но на этот раз его опередил Эмерсон, который успел выбить мяч в сторону. А нам показывают Евгения Гинера, который пока что грустит.
6 Чтобы вы понимали, насколько голевой момент был у Адольфо Гайча - на одном статистическом сайте уже успели поменять счет на 1:0 и Гайчу приписали гол, который не случился.
4 Гайч! Такие забивать надо! Шикарный пас с правого фланга со своей половины поля выдал игрок ЦСКА в чужую штрафную на Гайча, тот вышел на рандеву с Алексеевым и пробил мимо ближнего угла!
4 Обляков в падении пытался отдать передачу на правый край к чужой штрафной, но попал в соперника. Уральцы попытались было убежать в контратаку, но через пару секунд потеряли мяч.
2 Понятное дело, что резервными составами сегодня вышли на матч обе команды, да и болельщиков на трибунах совсем немного, но на фоне второго поражения "Сочи" в этой группе ЦСКА было бы неплохо выиграть.
1 Матч начался, поехали!
В первом туре РПЛ эти команды уже встречались, ЦСКА одержал победу со счетом 2:0. Посмотрим, как получится сегодня, Игорь Миркин прокомментирует игру для вас.
Прямо скажем, группа у армейцев очень легкая. Да, в ней есть "Сочи", с которым уже успели повстречаться в чемпионате и разнести со счетом 3:0, но другими соперниками являются "Торпедо" и "Урал", а это два клуба, которые замыкают турнирную таблицу. До последнего тура, когда команды встречались друг с другом, у клубов и вовсе было по одному очку за восемь матчей, но "Урал" одержал первую победу в сезоне и чуть-чуть оторвался от конкурента, правда, оказавшись на предпоследнем месте. Так что ЦСКА, который без проблем разделался с "Торпедо" две недели назад на выезде со счетом 2:0, и сегодня будет идти явным фаворитом, пускай и сыграет не самым основным составом.
"Урал", как я уже успел отметить, одержал первую победу в чемпионате, одолев "Торпедо", но остался в зоне вылета. Да и по игре екатеринбуржцы, пускай и были получше автозаводцев, все равно смотрелись крайне слабо. Понятно, что из этого состава и Моуринью с Гвардиолой не сделают даже середняка РПЛ, но пока что особого смысла смены Шалимова на Гончаренко лично я не увидел. Но и в прошлом сезоне уральцы начинали очень плохо, а в итоге даже напрямую сохранили прописку в РПЛ. В первом туре Кубка, к слову, "Урал" одержал первую победу в сезоне, одолев "Сочи" со счетом 2:0.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Так как наши клубы пропускают евросезон (по-настоящему, а не путем стояния на поле, как это полюбили наши футболисты в последние пару лет), руководство РПЛ решило немного изменить Кубок России. Теперь он стартует с группового этапа для всех команд Премьер-Лиги. Так что сегодня мы заглянем в группу "D", где ЦСКА будет принимать "Урал" в рамках второго тура группового этапа.


 
ЦСКА 
Владислав Тороп 
Мойзес  46 
Игорь Дивеев 
Бруно Фукс 
Виллиан Роша  77 
Кирилл Набабкин  46 
Максим Мухин 
Иван Обляков  78 
Константин Кучаев  69 
Никита Ермаков 
Адольфо Гайч  30  62 
Запасные:
Игорь Акинфеев 
Данила Боков 
Саша Зделар 
Хорхе Карраскаль 
Федор Чалов 
Бактиёр Зайнутдинов  46 
Милан Гайич  46  90 
Хесус Медина 
Владислав Яковлев  62 
Виктор Мендес  69 
Матвей Лукин 
Антон Заболотный  78 
Главный тренер:
Владимир Федотов 
 
УРАЛ 
Никита Алексеев 
Мингиян Бевеев  61 
Денис Кулаков 
Лео Гогличидзе 
Эмерсон 
Андрей Егорычев  83 
Ибраима Сиссе 
Юрий Газинский  46 
Рай Влут  63 
Лазар Ранджелович  63 
Алексей Каштанов  63 
Запасные:
Дмитрий Ландаков 
Силвие Бегич 
Илья Быковский 
Остон Урунов  63 
Даниэль Мишкич  46  87 
Вячеслав Подберезкин  63 
Юрий Железнов 
Рамазан Гаджимурадов 
Фаниль Сунгатулин 
Эрик Бикфалви  63 
Александр Юшин  83  86 
Главный тренер:
Виктор Гончаренко