Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 1:1

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:3

Текст

Матч

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Групповой этап, 3-й тур.

28 сентября. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена".
Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург).

 

Урал - Торпедо
1:0

 

Каштанов, 1 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 13:8; Удары в створ - 6:3; Угловые - 4:5; Офсайды - 5:0; Сэйвы - 3:5; Фолы - 11:8; Жёлтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 53% : 47%.
Кто бы мог подумать, что гол на первой минуте так и останется единственным в матче. При этом голевых моментов было очень много. В первом тайме "Урал" играл лучше, а после перерыва торпедовцы перехватили инициативу и создали массу голевых моментов, но забить так и не сумели. Всё было в руках "автозаводцев", однако они даже пенальти реализовать не смогли. В итоге "Урал" победил со счётом 1:0 и набрал 6 очков, у "Торпедо" осталось три балла в текущем розыгрыше группового этапа Кубка России. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+4 Финальный свисток.
+3 Ибраима Сиссе с правого фланга низом прострелил в штрафную, Александр Юшин обработал мяч и пробил по воротам, а Александр Довбня уверенно справился в этом эпизоде.
+2 Марк Коста открылся у штрафной соперника, а его опередил Эмерсон.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 ! Как же не везёт сегодня "Торпедо"! Во втором тайме гости на уж один гол точно наиграли. Но опять подвела реализация. На этот раз после навеса с левого фланга Максим Турищев головой мощно пробил в ближний угол, а мяч пролетел рядом со штангой!
89 Боян Роганович с левого фланга закрутил мяч в центр штрафной соперника, откуда мяч вынес Даниэль Мишкич.
87 Продолжают атаковать торпедовцы. Обидно должно быть "автозаводцам". Всё было в их руках, но... Интересно, почему не стал бить сам Мухаммад Султонов. Он ведь хорошо реализует пенальти.
85 ! Марк Коста не реализовал одиннадцатиметровый! Уверенно схватил мяч венгерский форвард, взял он длинный разбег, низом пробил в правый от себя угол, но не попал в створ! Мяч прокатился в считанных сантиметрах от штанги. При этом Илья Помазун даже угадал направление удара.
84 ! Пенальти назначен в ворота "шмелей"! Мухаммад Султонов после передачи с левого фланга получил мяч в штрафной, начал разворачиваться, где получил сзади по ногам от Дениса Кулакова. Не самый очевидный пенальти, потому что капитан "Урала" целился в мяч, а форвард "Торпедо" начал падать заранее.
83 ! "Урал" мог снимать все вопросы относительно исхода матча! Рамазан Гаджимурадов со стандартного положения с правого фланга навесил в штрафную, мяч из борьбы вылетел прямо на Алексея Каштанова, тот был совершенно один на углу вратарской, но пробить по воротам так и не сумел!
82 Максим Турищев перестарался с прессингом на чужой половине поля и затолкал Дениса Кулакова, который в этом матче действует очень надёжно.
82 Последняя замена в матче произошла в составе "Урала": Егор Филипенко вместо Рая Влута.
81 Рамазан Гаджимурадов с левого фланга навесил на Алексея Каштанова, Александр Довбня ошибся на выходе, но голкипера "Торпедо" подстраховал защитник, который выиграл борьбу в воздухе и головой выбил мяч подальше от своих ворот.
80 Ну и последняя замена у "Торпедо": Мухаммад Султонов вместо Давида Караева.
79 ! Максим Турищев уже хет-трик мог оформить, но ни один из своих моментов он не реализовал. На этот раз нападающий "Торпедо" после навеса с левого фланга красиво обработал мяч и зряче пробил в дальний угол с разворота, однако совсем немного не попал в цель!
78 Давид Караев подхватил мяч на левом углу штрафной площади "Урала", но тут же его потерял.
77 Илья Кутепов решил подключиться к атаке "автозаводцев", но его передачу в штрафную перехватил капитан "шмелей" Денис Кулаков.
75 Двойная замена у "Торпедо": Иван Енин и Марк Коста вместо Олега Кожемякина и Марио Чурича.
73 Отправился отдыхать Илья Быковский. Его место на левом фланге обороны занял Лео Гогличидзе. Это четвёртая замена у "Урала".
73 Было подозрение, что мяч в предыдущем эпизоде попал в руку футболисту "Урала", но VAR быстро помог разобраться, что никакого нарушения правил в штрафной площади хозяев не было.
72 Угловой на правом фланге заработали "автозаводцы", Михаил Каймаков навесил на Игора Савича, тот попытался протолкнуть мяч на Максима Турищева, но того опередил футболист "Урала".
71 Марио Чурич с дальней дистанции нанёс плотный выстрел по воротам, но ничего опасного не произошло. Илья Помазун грамотно занял позицию и легко поймал этот мяч.
69 После тройной замены "Урал" не просто сумел отодвинуть игру от своих ворот, но и перехватил инициативу. Вовремя, конечно, Виктор Гончаренко внёс коррективы.
68 Давид Караев в центре поля сфолил против Дениса Кулакова и получил заслуженный "горчичник".
67 Гости провели атаку через правую бровку и заработали угловой. Михаил Каймаков с левой ноги выполнил подачу, с которой легко справилась оборона "шмелей".
66 ! "Урал" мог забивать! Даниэль Мишкич с правого фланга низом отправил мяч в штрафную "Торпедо", там Алексей Каштанов красиво развернул защитника и поймал на противоходе голкипера гостей, но Александр Довбня успел сложиться, выбросить руку и спасти свою команду!
65 Илья Быковский получил жёлтую карточку за явный срыв атаки соперника.
65 Рамазан Гаджимурадов исполнил "корнер" с левого фланга, а оборона "автозаводцев" справилась без особых проблем.
64 ! Ого! Вот это удар! Свеженький Александр Юшин самостоятельно протащил мяч к штрафной соперника и из-под защитника нанёс прекрасный выстрел под самую штангу, но Александр Довбня в великолепном прыжке отбил мяч на угловой.
62 Максим Турищев откликнулся на обостряющий пас партнёра, но его опередил Эмерсон. Много "Урал" обороняется во втором тайме.
61 Тройная замена в составе "Урала": Рамазан Гаджимурадов, Даниэль Мишкич и Александр Юшин вместо Юрия Газинского, Андрея Егорычева и Лазара Ранджеловича.
60 Гости заработали угловой на левом фланге, Михаил Каймаков выполнил подачу в центр штрафной соперника, откуда мяч вынес футболист "Урала".
58 ! Во втором тайме "автозаводцы" атакуют намного опаснее, чем это было в первой половине поединка! Вот и сейчас после передачи с левого фланга Максим Турищев под острым углом выскочил один на один с вратарём соперника, пробил по воротам, а Илья Помазун по-настоящему спас "Урал"!
57 Футболисты "Торпедо" заработали стандартное положение на левом фланге, Михаил Каймаков навесил на дальнюю штангу, а мяч из борьбы отскочил прямо в руки Ильи Помазуна.
56 Силвие Бегич грубо сфолил против Максима Турищева и получил жёлтую карточку.
55 Андрей Егорычев вступил в борьбу с футболистом "Торпедо" На половине поля гостей, а мячом в итоге завладел Стефан Шапич.
54 Марио Чурич набрал скорость на правом фланге, но уйти от Ильи Быковского так и не сумел.
53 Интересно, что сразу два футболиста "Торпедо" сегодня отмечают день рождения. Это Боян Роганович и Марио Чурич. Оба в стартовом составе.
51 Юрий Газинский открылся на левом углу штрафной соперника, но в момент передачи Андрея Егорычева он находился в офсайде.
50 "Урал" заработал угловой на правом фланге, Лазар Ранджелович навесил на ближнюю штангу, а там борьбу за мяч выиграл Давид Караев, который здорово помог своей обороне в этом эпизоде.
49 Алексей Каштанов открылся на правом фланге, а там против него нарушил правила Илья Кутепов. Лазар Ранджелович выполнил подачу, с которой справилась оборона "Торпедо".
48 ! Свой первый опасный момент в матче создали гости! Максим Турищев справа ворвался в штрафную и нашёл момент для удара по воротам. Сильным получился выстрел, но Илья Помазун вытащил мяч из ближнего угла!
47 У "автозаводцев" прошла быстрая атака, в результате которой Максим Турищев получил мяч в свободной зоне на правом фланге и попытался сместиться в центр, но против него цепко в отборе сыграл Эмерсон.
46 Замена у "Торпедо": Равиль Нетфуллин вместо Артема Самсонова. Капитанская повязка как раз и перешла от одного к другому.
46 Начался второй тайм.
"Урал" в первом тайме полностью переиграл "Торпедо". Хозяева открыли счёт уже на первой минуте, а потом имели ещё три голевых момента. У "автозаводцев" в атаке вообще ничего не получалось. Если бы "шмели" лучше использовали свои моменты, то счёт уже бы крупным. В общем, пока всё идёт под диктовку команды Виктор Гончаренко. Посмотрим, что принесёт нам второй тайм.
+2 Перерыв.
+1 ! Ух! Капитан "Урала" Денис Кулаков подхватил мяч справа от штрафной "Торпедо", сместился чуть в центр и нанёс отличный удар в дальний угол. Александр Довбня, несмотря на отчаянный прыжок, спасти свою команду уже не мог, а мяч прошёл рядом со штангой!
45 Две минуты добавил арбитр.
43 Рай Влут выдал обостряющий пас на Лазара Ранджеловича, тот мог выскочить один на один с вратарём соперника, но линейный арбитр зафиксировал положение "вне игры".
42 Лазар Ранджелович исполнил "корнер" с левого фланга, хозяева отбились, но "автозаводцы" выиграли подбор. Далее последовал заброс в центр штрафной, Рай Влут в одно касание пробил по воротам, но получилось слишком уж высоко.
41 ! Какой момент! Рай Влут с левого фланга на дриблинге сместился к углу штрафной, обыграл там Олега Кожемякина и нанёс мощнейший удар в ближний угол. Александр Довбня продемонстрировал своё мастерство и в эффектном прыжке отбил мяч на угловой.
40 Максим Турищев выиграл воздушную борьбу у штрафной площади "Урала", но его скидка головой оказалась совсем неточной. Расстроен Давид Караев.
38 Мы уже отмечали, что у Дениса Лаптева вообще ничего не получалось. Неудивительно, что тренерский штаб "Торпедо" заменил его ещё до перерыва. в игру вступил Максим Турищев.
36 Гости долго контролировали мяч в центре поля, но приблизиться к штрафной площади "шмелей" так и не сумели.
34 После углового с левого фланга мяч вылетел из штрафной площади "Урала", Олег Кожемякин выиграл подбор и нанёс мощный удар по воротам, но попал в защитника "шмелей".
33 Футболисты "Торпедо" провели позиционную атаку и заработали угловой. Большими силами "автозаводцы" пошли вперёд.
31 Лазар Ранджелович проскочил по правому флангу и навесил в штрафную гостей, там Андрей Егорычев выиграл борьбу за мяч, но пробить по воротам так и не сумел.
29 Лазар Ранджелович исполнил "корнер" с левого фланга, но никакой опасности у ворот "Торпедо" в этом эпизоде не возникло.
28 Илья Быковский подключился по левому флангу и сыграл в штрафную на Андрея Егорычева, тот исполнил красивый финт, после чего пробил по воротам. Стефан Шапич принял мяч на себя. Будет угловой.
26 Артем Самсонов в результате борьбы в предыдущем эпизоде получил повреждение. Врачи на поле, пауза в игре...
25 Андрей Егорычев вошёл в штрафную площадь "Торпедо", где его встретил Артем Самсонов. Полузащитник "Урала" рухнул на газон, намекая на пенальти, но судья никакого нарушения правил не увидел.
24 Рай Влут после разрезающей передачи партнёра получил мяч в штрафной соперника и опасно прострелил на дальнюю штангу, но тут же раздался свисток арбитра. Судейская бригада зафиксировала положение "вне игры".
22 Ибраима Сиссе приблизился к штрафной площади "Торпедо" и нанёс мощный удар по воротам. Получилось сильно, но совсем неточно.
20 Лазар Ранджелович с правого фланга ворвался в штрафную и опасно прострелил на дальнюю штангу, однако никто из партнёров за этой передачей не успел.
19 Денис Лаптев попытался выполнить разрезающий пас на Давида Караева, но вышло неточно. Пока совсем не идёт игра у белорусского нападающего "Торпедо".
18 Хитрым образом разыграли "стандарт" подопечные Виктора Гончаренко, но довести дело до удара по воротам не получилось. Александр Довбня в итоге забрал мяч.
17 Андрей Егорычев приблизился к штрафной площади "Торпедо", где против него нарушил правила Марио Чурич. "Урал" заработал перспективное стандартное положение.
15 ! Едва второй мяч не залетел в сетку ворот "Торпедо"! Рай Влут нанёс плотный удар из-за пределов штрафной, игровой снаряд попал в Игора Савича и отскочил на Алексея Каштанова, тот выиграл борьбу у Стефана Шапича и без шансов для вратаря переправлял мяч в дальний угол, но самую малость не попал в створ!
13 Денис Лаптев вступил в воздушную борьбу в центральном круге и локтем попал по голове Силвие Бегичу. Могла быть и жёлтая карточка, но Василий Казарцев решил ограничиться устным предупреждением.
11 Денис Кулаков попытался заработать угловой на правом фланге, однако защитник "Торпедо" грамотно сыграл позиционно. Будет удар от ворот.
10 Позиционную атаку провели "автозаводцы", которая завершилась нарушением правил в штрафной площади "Урала".
9 Денис Лаптев открылся на позиции центрфорварда, но в момент приёма мяча белорусский нападающий поскользнулся и упал в самый неподходящий момент.
8 Денис Кулаков совершил рывок по правому флангу, но мяч до капитана "Урала" так и не дошёл. Слишком сильной получилась эта передача.
7 Андрей Егорычев прошёл вперёд по левому флангу, на замахе обыграл своего оппонента, а потом навесил в штрафную, где первым на мяче оказался защитник "Торпедо".
5 Жаркое начало матча. Тут уже и перчатки полетели. Игор Савич решил, что ему тепло и без низ. Эффектно босниец выбросил перчатки за пределы поля. Пока это самое яркое действие в исполнении футболистов "Торпедо".
3 Футболисты "Урала" проводили атаку через центральную зону, но мяч потеряли. Тут же главный арбитр Василий Казарцев столкнулся с игроком "Торпедо" и упал. Хорошо, что обошлось без травму для судьи. На всякий случай отметим, что резервным арбитром сегодня является Евгений Галимов из Екатеринбурга.
1 !!! ГООООООООООООООЛ! Алексей Каштанов, 1:0!
Уже на 31-й секунде "Урал" открыл счёт! Сильное начало. Сначала торпедовцы отбились от первой атаки "шмелей", но тут же грубо ошибся Михаил Каймаков. Полузащитник "автозаводцев" потерял мяч перед своей штрафной в борьбе с Юрием Газинским, хавбек "Урала" нашёл на одиннадцатиметровой отметки Алексея Каштанова, а тот из-под защитника нанёс не самый сильный удар по воротам. Александр Довбня ошибся, пропустив мяч под собой. Игровой снаряд неспешно заполз в сетку!
1 Матч начался.
"Урал" и "Торпедо" после двух туров группового этапа Кубка России набрали по три очка. Клуб из Екатеринбурга 31 августа дома обыграл "Сочи" со счётом 2:0. В составе "шмелей" отличился Александр Юшин, а ещё один мяч футболист "барсов" Игорь Юрганов забил в свои ворота. Затем команда Виктор Гончаренко уступила ЦСКА. Поединок 14 сентября завершился со счётом 2:1 в пользу "армейцев". Единственный гол у "Урала" забил всё тот же Юшин. В своём предыдущем матче, который состоялся 17 сентября в рамках 10-го тура РПЛ, екатеринбуржский коллектив дома проиграл "Ахмату" – 1:2. В составе хозяев на 85-й минуте счёт сравнял Илья Быковский, но грозненцы в самой концовке всё-таки вырвали победу. "Торпедо" 31 августа в Кубке России уступило ЦСКА со счётом 0:2. Зато потом последовала победа над "Сочи" – 3:1. 14 сентября "автозаводцы" в гостях одержали волевую победу, в которой забитыми мячами отметились Давид Караев, Игорь Лебеденко и Александр Рязанцев. А перед международной паузой торпедовцы и вовсе преподнесли сенсацию, одолев в 10-м туре РПЛ сам ЦСКА! Эта победа стала первой для "Торпедо" в текущем розыгрыше премьер-лиги, а единственный гол в матче забил Стефан Шапич. Можно сказать, что "автозаводцы" сейчас находятся на подъёме. Но фаворитом сегодняшнего матча всё равно является "Урал". Команда Виктор Гончаренко играет дома и постепенно набирает обороты. Стоит отметить, что сегодня хозяевам не помогут два очень важных футболиста. Так продолжают восстанавливаться после травм Эрик Бикфалви и Вячеслав Подберезкин. Кроме того, не готовы выйти на поле по состоянию здоровья Олег Шатов и Лука Цулукидзе. У "Торпедо" тоже хватает потерь. Так не вошли в заявку на матч: вратарь Виталий Ботнарь, а также полевые игроки Игорь Смольников, Дамьен Ле Таллек, Хожимат Эркинов и Игорь Лебеденко. Полузащитник сборной Молдовы Михаил Каймаков успел вернуться в расположение "Торпедо" и готов принять участие в сегодняшнем матче. Борьба обещает получиться насыщенной, плотной и очень упорной. Вряд ли будут феноменальные скорости и обилие забитых мячей, но всё равно будет на что посмотреть.
Здравствуйте! На стадионе "Екатеринбург Арена" в матче 3-го тура группового этапа Кубка России в квартете D сыграют местный "Урал" и московское "Торпедо". Главный арбитр: Василий Казарцев (Санкт-Петербург). Ассистенты судьи: Алексей Воронцов (Ярославль) и Валерий Данченко (Уфа). Резервный рефери: Евгений Галимов (Екатеринбург). На VAR сегодня работают Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) и его ассистент Илья Елеференко (Москва). Инспектор: Сергей Мартынов (Москва). Комиссар: Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
УРАЛ 
Илья Помазун 
Денис Кулаков 
Эмерсон 
Силвие Бегич  56 
Илья Быковский  65  73 
Ибраима Сиссе 
Юрий Газинский  61 
Андрей Егорычев  61 
Лазар Ранджелович  61 
Рай Влут  82 
Алексей Каштанов  1 
Запасные:
Никита Алексеев 
Егор Филипенко  82 
Мингиян Бевеев 
Алексей Герасимов 
Лео Гогличидзе  73 
Юрий Железнов 
Фаниль Сунгатулин 
Рамазан Гаджимурадов  61 
Даниэль Мишкич  61 
Александр Юшин  61 
Главный тренер:
Виктор Гончаренко 
 
ТОРПЕДО 
Александр Довбня 
Артем Самсонов  46 
Стефан Шапич 
Илья Кутепов 
Олег Кожемякин  75 
Боян Роганович 
Михаил Каймаков 
Марио Чурич  75 
Игор Савич 
Давид Караев  68  80 
Денис Лаптев  38 
Запасные:
Егор Бабурин 
Иван Мишуков 
Егор Прошкин 
Равиль Нетфуллин  46 
Иван Енин  75 
Александр Рязанцев 
Александр Орехов 
Богдан Рейхмен 
Мухаммад Султонов  80 
Максим Турищев  38 
Марк Коста  75 
Главный тренер:
Николай Савичев