Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Групповой этап, 3-й тур.

28 сентября. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Артём Чистяков (Азов).

 

Химки - Локомотив
0:5

 

Педро Габриэл, 20 (0:1); Педро Габриэл, 36 (0:2); Педро Габриэл, 50 (0:3); Изидор, 57 (0:4); Педро Габриэл, 59 (0:5)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:14; Удары в створ - 3:9; Угловые - 8:5; Офсайды - 7:4; Сэйвы - 4:3; Фолы - 6:9; Желтые карточки - 0:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 51% : 49%.
Поговаривают, что Педро Габриэл оформил первый покер вообще в истории "Локомотива". Сегодня бразилец был хорош, оборона "Химок" была просто ужасна, поэтому счет мог быть куда крупнее, но не сложилось. Химчане, впрочем, на гол-два тоже наиграли, не все так уж плохо, тем более что речь идет исключительно о Кубке.
+2 Магомедов из штрафной пробил мимо дальнего угла, звучит финальный свисток.
90 Две минуты добавлено ко второму тайму.
88 Пожалуй, гола престижа мы сегодня не увидим. Показывают нам Спартака Гогниева, неужели и его уволят? Может, просто слишком слабый состав у хозяев? Хотя Юран справлялся как-то.
86 Хоть что-то стали показывать под конец матча химчане, которые сейчас постоянно владеют мячом около чужой штрафной. Были и моменты, но сейчас розыгрыш низом успеха не снискал.
84 Ломовицкий с правого фланга от углового флажка выполнил подачу в центр штрафной гостей на Филина, который в падении головой направил мяч в дальний угол, но чуть-чуть не попал в створ!
83 Игнатьев с правого края чужой штрафной пробил по позиции Митрюшкина, который отвел мяч на Миранчука, а тот метров с двадцати направил снаряд выше дальнего угла.
82 Подача от левого углового флажка последовала в центр штрафной "Локомотива" на Дмитрия Тихого, который добрался до мяча и пробил головой сильно выше перекладины.
80 Камано! Получил мяч в центре чужой штрафной Франсуа Камано и с разворота пробил по воротам, но попал, именно попал в грудь Митрюшкину! Если бы не Антон, счет был бы двузначным, наверное.
79 Раконьяц не сумел убежать на рандеву с Митрюшкиным с центра поля, вместо этого запнулся за мяч и отдал пас на Миранчука, который не смог обыграть защитника в штрафной.
78 Дмитрий Живоглядов вышел вместо Наира Тикнизяна у "Локомотива".
77 Остается только надеяться на то, что "Химки" окончательно не упадут духом и еще что-то покажут, потому что "Локомотив", видимо, уже на сегодня закончил.
75 Антон Миранчук добавил желтую карточку к трем голевым передачам, подтолкнув соперника в центре поля.
74 Разыграли угловой на левом краю хозяева поля, после чего Долгов обыграл одного соперника и попытался прострелить вдоль ворот, но попал в следующего же оппонента.
73 Потихоньку еще что-то пытаются сделать химчане, но хозяева выглядят настолько ужасно, что я уже не уверен, не являются ли они главным конкурентом "Торпедо" в борьбе за последнее место в таблице РПЛ.
71 "Локомотив" очень уверенно контролирует мяч даже при таком счете, а у меня появился вопрос: это железнодорожники всплывают после провального старта сезона или "Химки" настолько ужасны?
69 Продолжит! Раконьяц с левого фланга подал на дальнюю штангу, откуда Митрюшкин смахнул на Миранчука, который в упор расстреливал ворота, но попал в Идову!
68 Посмотрим, сможет ли "Локомотив" после замены почти половины основного состава полевых игроков продолжить в том же духе. Наверняка тот же Игнатьев очень хочет забить даже в такой игре, где соперник отсутствует.
66 И следом еще три перестановки: Артем Карпукас уступил место Марко Раконьяцу, вместо Джирано Керка вышел Иван Игнатьев, а Вилсона Изидора заменил Франсуа Камано.
65 Педро Габриэл отправился отдыхать, вместо него вышел Даниил Куликов.
65 Идову! Вместо игры нам решили показать повтор предыдущего эпизода, а в это время Брайан Идову поймал мяч на ногу и в касание пробил из пределов штрафной, не попав в створ!
63 Готовятся первые замены и у гостей, которые уже давным-давно обеспечили себе положительный исход матча. Интересно, кто отдал голевую на покер для Габриэла, не Миранчук ли? Нет, Марадишвили, оказывается.
61 Саид-Али Ахмаев, который сам выходил на поле в первом тайме из-за замены, теперь отправился отдыхать, как и Илья Кухарчук. Вместо них появились Кирилл Боженов и Александр Долгов.
59 ГООООООООООООЛ! Покер Педро Габриэла, 0:5!
Не хватает мема с Джоном Траволтой, если честно, потому что непонятно, где оборона хозяев. Педро Габриэл вновь убежал по левому флангу в чужую штрафную и спокойно положил мяч в дальнюю "девятку", все как на тренировках!
57 ГООООООООООООООЛ! Вилсон Изидор отличился, 0:4!
Не засчитывают твой гол - засчитают тебе, теперь правило такое. Ненахов с правого фланга выдал идеальный пас по центру в чужую штрафную на Изидора, тот ковырнул мяч из-под себя мимо упавшего Митрюшкина, доведя дело до четвертого гола!
56 Отыгрывают один мяч хозяева, но гол сразу отменен! Александр Руденко промчался по правому краю в чужую штрафную, вышел на рандеву с Худяковым и пробил в ближний угол, но офсайд действительно был!
55 Очередной выпад "Локомотива" через левый фланг завершился подачей в центр штрафной на Изидора, кажется, который пробил в дальний угол, Митрюшкин в прыжке добрался до мяча.
54 Угловой на левом фланге заработали гости, подача последовала на ближнюю штангу, откуда кто-то из "Локо" скинул мяч на дальний край штрафной, но точно на соперника.
52 Досталось по ногам Руденко по ноге от Станислава Магкеева, который продемонстрировал желтую карточку игроку "Локомотива". Причем пострадал сам Магкеев.
50 ГОООООООООООЛ! Хет-трик Педро Габриэла, 0:3!
Третий гол бразильца и третья голевая Миранчука! Тот же пас на левый фланг от Антона на Габриэла, который ушел правее и закрутил мяч в дальнюю "девятку"!
49 Теперь уже с левого фланга последовала подача на ближний край штрафной "Локомотива", где Ломовицкий сумел добраться до мяча, но направил его выше цели.
47 Глушаков с правого фланга выполнил подачу в центр чужой штрафной, первым на мяче оказался игрок "Локомотива", который выбил снаряд в сторону на Ломовицкого. Тот покрутил ногой и отдал мяч Педро Габриэлу.
46 А замена Ильи Садыгова все же состоялась - в перерыве вместо него вышел Александр Руденко.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме левый фланг "Локомотива" просто разорвал своих конкурентов на дальней бровке. С этого фланга пришли обе атаки, причем развивались они абсолютно одинаково: Миранчук из центрального круга пасовал на Габриэла, а бразилец убегал в чужую штрафную и реализовывал свой момент. "Химки" отметились только двумя заменами в первом тайме, так что слот на перестановки, видимо, остался один, не считая замен сразу после перерыва.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
43 Глушаков пробил низом правее дальнего угла, рассчитывая на то, что кто-то из партнеров набежит на дальнюю штангу. Но этого не случилось, так что и момента не было.
42 А это шанс вернуть интригу для хозяев. Кухарчук получил мяч перед чужой штрафной и, в качестве бонуса, получил по ноге от Ненахова, заработав стандарт. До ворот метров двадцать от силы.
40 Нет, Егор Данилкин отправился отдыхать, Данил Казанцев появился вместо него.
38 Ого, еще одна замена у хозяев готовится, судя по всему. Кто-то переодевается уже в технической зоне "Химок", а менять будут Садыгова, видимо. Хотя тут менять половину команды надо.
36 ГООООООООООООЛ! Дубль Педро Габриэла, 0:2!
Миранчук вновь получил мяч в центральном круге и покатил налево на Педро Габриэла. Тот вошел в штрафную, ушел чуть правее и легким движением ноги направил снаряд в дальний нижний угол!
34 И под аккомпанемент этих слов очередную атаку через левый фланг провели гости, дойдя до чужой штрафной, откуда последовал прострел вдоль ворот точно в руки Митрюшкину.
33 Пока что даже близко не видно, за счет чего "Химки" собираются сегодня забивать и отыгрываться. Да, Камлашева сняли, потому что провалился, но эффект от замены-то где?
31 Вполне вероятно, что верхом гости не играют по причине того, что просто слабее в этом компоненте. Очередная подача от углового флажка это лишний раз подтверждает.
29 "Локомотив" же продолжает уверенно владеть мячом и продавливать левый фланг, где сейчас удалось заработать очередной угловой. Практически не играют верхом железнодорожники.
27 Ну, вряд ли кто-то сомневался, что "Химки" будут смотреться значительно слабее "Локомотива". В атаке у хозяев вообще ничего не было, сейчас Садыгов на ровном месте потерял мяч.
25 Даниил Камлашев отправился отдыхать, Саид-Али Ахмаев вышел вместо него. Это замена не из-за травмы.
24 Разве что в воздухе пока что "Химки" не проигрывают, поэтому подача от левого углового флажка пришлась на игрока хозяев, а повторный заброс нейтрализовал уже Митрюшкин.
23 Просто разрывают гости левый фланг, Тикнизян перехватил мяч и сыграл в касание на ход Марадишвили, который прострелил вдоль ворот, заработав угловой для своей команды.
22 И еще один момент у гостей! С правого фланга последовал прострел от Джирано Керка вдоль ворот на Педро Габриэла, а тот не стал бить, а попытался выдать передачу на пустой створ, но попал в соперника!
20 ГОООООООООООООЛ! Педро Габриэл выводит гостей вперед, 0:1!
Пока что шикарным выглядит подписание бразильца, который сейчас умчался по левому флангу от Камлашева после передачи Миранчука из центрального круга, вышел на рандеву с Митрюшкиным и пробил под вратарем!
19 Контратака у гостей, правда, не задалась, потому что первая же передача по правому флангу завершилась перехватом со стороны Магомедова, который сыграл на Митрюшкина.
18 Стандарт на правом фланге заработали хозяева, подача последовала на подступы к штрафной, откуда игрок "Локомотива" выбил мяч точно на партнера.
16 Садыгов добрался до мяча в центре чужой штрафной после подачи с правого фланга, но пробить в створ ему не удалось. Снаряд подхватил Идову, который прострелил точно в соперника, заработав аут.
15 Едва ли не первую атаку через правый фланг провели гости, в очевидном офсайде оказался Тикнизян, который подал в центр штрафной точно в руки Митрюшкину, после чего прозвучал свисток.
13 Химчане впервые за игру добрались до чужой штрафной и заработали угловой. Подача последовала на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит точно на игрока хозяев, но и тот прострелил в Магкеева.
11 Выскочил на рандеву с Митрюшкиным Джирано Керк по левому краю и пробил под вратарем, но Антон спас свою команду, после чего боковой арбитр зафиксировал офсайд!
10 Исключительно через левый фланг проводят атаки железнодорожники, я не уверен, что до Керка или Изидора мяч дошел больше пары раз за десять минут. Но Педро Габриэл солирует.
8 Тикнизян с левого фланга после передачи Педро Габриэла выполнил прострел на ближнюю штангу, туда на всех парах мчался Миранчук, который чуть-чуть не дотянулся до мяча.
6 Все тот же Педро Габриэл выполнил подачу от углового флажка на дальнем краю поля, направив мяч в центр штрафной, где на выходе кулаками сыграл Митрюшкин, против которого сфолил Едвай.
5 Педро Габриэл! Убежал по левому флангу к чужой штрафной Педриньо, сместился ближе к центру и пальнул в ближний нижний угол, но в створ ворот чуть-чуть не попал! А, даже Митрюшкин выручил, вот оно как!
4 "Локомотив" попытался выбраться из-под прессинга в центре поля, но Изидор буквально увяз в двоих соперниках, потеряв мяч. Как частенько бывает, виноват дающий.
2 Химчане забрали мяч под свой контроль и держали его около двух стартовых минут, но даже добраться до чужой штрафной хозяевам не удалось - потеря случилась после заброса вперед.
1 Минута молчания в память погибших в Ижевске предваряет матч, звучит стартовый свисток.
Артем Чистяков и его помощники обслужат матч, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Что касается "Локомотива", то ситуация у железнодорожников, несмотря на финансовые и спортивные возможности, не сильно лучше их сегодняшнего соперника. Увольнение Комппера не сильно сказалось на результатах, вернее, никак не сказалось, потому что в чемпионате железнодорожники проиграли подряд три матча, причем не только "Спартаку", но и "Факелу", который до этой игры не выигрывал ни разу вообще, и "Ахмату", который остался в меньшинстве в первом тайме, да и на тот момент тоже не мог выиграть несколько туров кряду. В Кубке "Локомотив" проиграл "Пари НН" и выиграл у "Краснодара" по пенальти, причем это была первая игра за долгое время, когда железнодорожники показали неплохой футбол.
Для "Химок" групповой этап Кубка России - пожалуй, далеко не на первом месте в списке приоритетов. Команда, которая успела за треть чемпионата сменить двух тренеров и остановиться (пока что) на третьем, которая идет в самом низу турнирной таблицы и до сих пор не выиграла ни разу после увольнения Сергея Юрана, вряд ли сильно надеется на успех в Кубке, тем паче, что из группового этапа вылететь можно только с последнего места, а отставание химчан от "Локомотива" составляет всего одно очко после двух игр, да и "Краснодар" выше лишь на расстоянии одной победы. Но в чемпионате уже на выходных "Химкам" предстоит игра с ЦСКА, так что сегодня вряд ли стоит ждать основной состав.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! После международной паузы к нам потихоньку возвращается клубный футбол, сегодня нас ждут матчи группового этапа Кубка России. Предлагаю заглянуть в группу под буквой "А", где "Химки" в рамках третьего тура будут принимать "Локомотив".


 
ХИМКИ 
Антон Митрюшкин 
Брайан Идову 
Дмитрий Тихий 
Егор Данилкин  40 
Александр Филин 
Денис Глушаков 
Даниил Камлашев  25 
Илья Кухарчук  61 
Бутта Магомедов 
Александр Ломовицкий 
Илья Садыгов  46 
Запасные:
Виталий Гудиев 
Ираклий Чежия 
Артем Юран 
Артур Черный 
Аяз Гулиев 
Саид-Али Ахмаев  25  61 
Кирилл Боженов  61 
Данил Казанцев  40 
Дмитрий Малыхин 
Александр Руденко  46 
Денис Давыдов 
Александр Долгов  61 
Главный тренер:
Спартак Гогниев 
 
ЛОКОМОТИВ 
Даниил Худяков 
Максим Ненахов 
Станислав Магкеев  52 
Тин Едвай 
Наир Тикнизян  78 
Константин Марадишвили 
Артем Карпукас  66 
Антон Миранчук  75 
Педро Габриэл  20  36  50  59  65 
Джирано Керк  66 
Вилсон Изидор  57  66 
Запасные:
Гилерме 
Андрей Савин 
Дмитрий Живоглядов  78 
Марк Мампасси 
Иван Кузьмичев 
Даниил Куликов  65 
Абдула Багамаев 
Иван Игнатьев  66 
Франсуа Камано  66 
Вадим Раков 
Марко Раконьяц  66 
Главный тренер:
Йозеф Циннбауэр