Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 5:1

Текст

Матч

16:15. Спартак - Локомотив - 3:2

Текст

Матч

19:15. Динамо - Зенит - 1:0

Текст

Матч

21:30. Балтика - ЦСКА - 3:1

Текст

Матч

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 1:0

Текст

Матч

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:1

Текст

Матч

17:00. Арсенал - Алания - 3:3

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Акрон - 1:0

Текст

Матч

18:00. Торпедо - Химки - 1:2

Текст

Матч

19:00. Кубань - Нефтехимик - 1:1

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 2:0

Текст

Матч

19:00. Наполи - Рома - 2:2

Текст

Матч

19:00. Аталанта - Эмполи - 2:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 2:3

Текст

Матч

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:2

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 3:2

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 1:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 9-й тур.

8 октября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Даниэле Орсато (Чио).

 

Милан - Ювентус
2:0

 

Томори, 45+1 (1:0); Диас, 54 (2:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 21:10; Удары в створ - 3:3; Угловые - 9:3; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 3:1; Фолы - 7:7; Жёлтые карточки - 2:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 40% : 60%.
"Милан" провёл очень целостный и уверенный матч. Команда Стефано Пиоли была сильнее все 90 минут и заслуженно одержала победу. У "Ювентуса" в атаке практически ничего не получилось. А главной проблемой "Старой синьоры" стал выход из обороны, который сопровождался постоянными потерями. На счету "Милана" теперь 20 очков и он сравнялся с лидерами "Наполи" и "Аталантой", которые свои матчи 9-го тура проведут завтра. У "Ювентуса" второе поражение в текущем розыгрыше чемпионата Италии и 13 баллов. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+4 Леандро Паредес попытался быстро исполнить "стандарт", но Сандро Тонали ему помешал. Тогда аргентинец пробил не только по мячу, но ещё и по ногам полузащитника "Милана". На поле случилась стычка, в результате которой активнее всех вёл себя Мойзе Кен. В итоге Даниэле Орсато предъявил три "горчичника" за неспортивное поведение.
+3 "Милан" решил разыграть угловой с правого фланга и начал тянуть время, но допустил потерю и нарушил правила в атаке.
+2 ! Дивок Ориги мог сделать счёт крупным! Прорвался он по правому флангу и выскочил один на один с вратарём соперника, бельгиец мощно пробил в ближний угол, а "Ювентус" спас Войцех Щенсны.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Матиас Суле исполнил "корнер" с правого фланга, мяч после рикошета отскочил на Глейсона Бремера, бразилец пробил по воротам, а попал в Раде Крунича.
89 Мойзе Кен с левой ноги из-за пределов штрафной нанёс мощнейший удар по воротам, Чиприан Тэтэрушану ситуацию контролировал, отбив на всякий случай мяч на угловой.
88 Дивок Ориги вступил в борьбу на "втором этаже" у штрафной соперника, но там его переиграл в воздухе Леонардо Бонуччи.
86 Матиас Суле быстро исполнил угловой с правого фланга, но ничего опасного не произошло. Тут же туринская команда заработала ещё один "корнер". Леандро Паредес навесил слева, а Анте Ребич здорово отработал в обороне.
85 ! "Ювентус" мог забивать! Мойзе Кен с левого фланга сместился в центр, разыграл "стенку" с Аркадиушем Миликом, вошёл в штрафную и через рикошет от ноги Пьера Калулу пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой!
84 Последние замены в составе "Милана": Астер Вранкс и Дивок Ориги вместо Исмаэля Беннасера и Рафаэла Леау.
83 Активно вошёл в игру Матиас Суле. Сейчас аргентинец открылся на правом фланге, где против него нарушил правила Тео Эрнандес. В этом матче удивительно мало нарушений правил и жёлтых карточек.
81 Матиас Суле после навеса с левого фланга уже готов был головой пробить по воротам, однако его в последний момент в воздухе опередил Пьер Калулу.
80 Последняя замена у "Ювентуса": Матиас Суле вместо Матиаса Суле.
79 Анте Ребич забрался в положение "вне игры".
78 Мойзе Кен заменил Душана Влаховича. Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри вынужден успокаивать сербского нападающего, который сегодня сыграл катастрофически плохо.
78 ! Спорная ситуация! Раде Крунич после паса Рафаэла Леау из пределов штрафной в одно касание попытался пробить по воротам, но попал в руку Глейсона Бремера. Судейская бригада решила, что это не повод для пенальти.
77 Очередной угловой "Милана". Рафаэл Леау разыграл мяч с Тео Эрнандесом, тот навесил в штрафную "Ювентуса", откуда игровой снаряд головой выбил Леандро Паредес.
76 Данило с правого фланга попытался забросить мяч к штрафной соперника на Фабио Миретти, но того опередил защитник "Милана".
74 Тео Эрнандес исполнил "корнер" с левого фланга, Шарль Де Кетеларе головой до мяча дотянулся, однако бельгиец не сумел нанести акцентированного удара по воротам.
73 Шарль Де Кетеларе нашёл на левом фланге Рафаэла Леау, тот подключил к атаке Тео Эрнандеса, который заработал угловой.
71 Данило с правого фланга навесил в штрафную площадь красно-чёрных, откуда головой по воротам пробил Аркадиуш Милик, а мяч полетел прямо в Чиприана Тэтэрушану.
70 Анте Ребич заставил понервничать Войцеха Щенсны. Нападающий "Милана" так активно помчался на голкипера "Ювентуса", что заблокировал его вынос мяча. Но игровой снаряд от ноги хорвата отскочил за лицевую линию поля.
69 "Милан" очень здорово играет в эти минуты. Во втором тайме команда Стефано Пиоли прибавила, тогда как у "Ювентуса" перестало получаться даже то, что получалось в первые 45 минут. Дело уверенно идёт к победе "россонери".
67 ! Ничего себе! Тео Эрнандес совершенно неожиданно оказался на позиции центрального нападающего и после классного заброса Шарля Де Кетеларе выскочил один на один с голкипером "Ювентуса". Француз обыграл Войцеха Щенсны, после чего с острого угла попытался забросить мяч в дальнюю "девятку", но не попал. Пожадничал капитан "Милана", ведь партнёры были открыты перед пустыми воротами.
65 Двойная замена у "Милана": Шарль Де Кетеларе и Анте Ребич вместо Браима Диаса и Оливье Жиру.
65 Сандро Тонали сыграл на правую бровку, откуда подача в центр штрафной соперника исполнил Браим Диас, свеженький Раде Крунич головой пробил в дальний угол без особого сопротивления, но сильно не попал в створ.
63 Уэстон Маккенни нашёл на правом фланге Адриена Рабьо, французский полузащитник попытался обыграть Фикайо Томори, но не получилось.
61 И опять ошибся Душан Влахович... На этот раз он оказался перед штрафной соперника и попытался обострить, но его пас перехватил Пьер Калулу.
59 В составе "Милана" отправился отдыхать Томмазо Побега. Его место в центре поля занял Раде Крунич.
58 Душан Влахович сегодня играет очень плохо. В атаке от него вообще ничего обостряющего. В первом тайме он совершил катастрофический "обрез", но "Милан" им не воспользовался, зато воспользовался после перерыва ещё одним подарком Влаховича. Тем не менее Массимилиано Аллегри верит в своего форварда и не меняет его.
56 Двойная замена у "Ювентуса": Леандро Паредес и Фабио Миретти вместо Мануэля Локателли и Филипа Костича.
55 Сорвал с себя майку во время празднования гола Браим Диас и получил за это жёлтую карточку.
54 !!! ГООООООООООООЛ! Браим Диас, 2:0!
Вау! Вот это гол! Душан Влахович "обрезал" свою команду неточной передачей с правого фланга в центр. Браим Диас совершил перехват и смело помчался вперёд. Испанец обыграл одного, пробросил мяч мимо второго, ворвался в штрафную, нанёс мощный удар по воротам, а игровой снаряд от руки Войцеха Щенсны залетел в сетку!
53 Аркадиуш Милик откликнулся на длинный заброс из глубины поля, но его в своей штрафной площади опередил Чиприан Тэтэрушану.
51 Сандро Тонали подключил по правому флангу Браима Диаса, испанец на скоростном дриблинге сместился в центр, добрался до штрафной площади соперника, а уже потом мяч всё-таки потерял.
50 Хозяева попытались выйти в атаку через центральную зону, но здорово на перехвате сыграл Уэстон Маккенни.
49 В игре Тео Эрнандес, с ним всё в порядке. "Милан" сейчас пытается подержать мяч в центре поля.
48 Душан Влахович в борьбе за мяч локтем попал в лицо Тео Эрнандесу. Судья на этот эпизод никак не отреагировал, но в ближайшей паузе пригласил на поле врачей.
47 Первое действие Уэстона Маккенни - неточная передача на Данило.
46 В составе "Ювентуса" Уэстон Маккенни по позиции заменил Хуана Куадрадо.
46 Начался второй тайм.
"Милан" был лучше в первом тайме и заслуженно ушёл на перерыв с преимуществом в счёте. А если бы хозяева были чуть точнее, то уже сейчас был бы разгромный результат. Дважды Рафаэл Леау попал в штангу. Ну а уже в компенсированное время пятый угловой "Милана" в матче привёл к голу. У "Ювентуса" очень мало атак и лишь один опасный момент. По такой игре команде Массимилиано Аллегри будет тяжело рассчитывать на положительный исход.
+4 Перерыв.
+3 Рафаэл Леау с левого фланга выполнил хороший навес в штрафную на Оливье Жиру, но француза в воздухе опередил защитник туринской команды.
+1 !!! ГООООООООООООЛ! Фикайо Томори, 1:0!
Очень опасны сегодня угловые у "Милана" и вот очередной из них привёл к голу! Тео Эрнандес заработал "корнер" на левом фланге и сам же его исполнил, навесив на ближнюю штангу, мяч от Рафаэла Леау отскочил на Леонардо Бонуччи, капитан "Ювентуса" неудачно его вынес на Оливье Жиру, француз пробил по воротам, но попал в своего же партнёра. Впрочем, Фикайо Томори сориентировался и с разворота с линии вратарской вколотил мяч под перекладину!
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Томмазо Побега подключил по левому флангу Тео Эрнандеса, тот сместился в центральную зону, а потом выдал совершенно неудачный пас на Пьера Калулу.
42 Аркадиуш Милик нашёл перед штрафной "Милана" Филипа Костича, а сербский футболист ошибся, пытаясь найти на ударной позиции Хуана Куадрадо.
40 Сандро Тонали продвинулся вперёд через центральную зону и попытался сыграть на Рафаэла Леау, однако португальца опередил Мануэль Локателли, который здорово сработал на перехвате.
39 Всё в порядке, вернулся в игру Леонардо Бонуччи. Отметим, что сейчас полное преимущество на стороне "Милана". Гости лишь чудом удерживают свои ворота в неприкосновенности.
38 Леонардо Бонуччи получил повреждение. Медицинская помощь потребовалась капитану "Ювентуса". Пауза в игре...
36 Как же заряжен сегодня на удар Рафаэл Леау. Вот и сейчас португалец продвинулся вперёд и мощно выстрелил из-за пределов штрафной, а мяч попал в спину Леонардо Бонуччи.
34 ! Вторая штанга! Невероятно! Рафаэл Леау получил передачу с левого фланга и мгновенно с дальней дистанции нанёс потрясающий удар в дальний угол. Войцех Щенсны спасти свою команду уже никак не мог, а мяч попал в штангу и отскочил за пределы поля!
33 "Старая синьора" в последние несколько минут заметно прижалась к своим воротам, но сейчас вышла в атаку через правый фланг, однако далеко продвинуться не сумела. Тео Эрнандес надёжно сработал в подкате.
31 Тео Эрнандес исполнил угловой с левого фланга, Оливье Жиру выиграл борьбу в воздухе, однако мяч после его удара головой попал в футболиста туринской команды. Ничего опасного на этот раз.
30 ! Пенальти? Нет! Промолчал свисток арбитра. Рафаэл Леау после розыгрыша углового получил мяч слева от штрафной соперника и выстрелил в ближний угол. Там находился Душан Влахович, который убрал руки за спину, но всё равно сделал акцентированное движение к мячу. Игровой снаряд попал сербу в локоть. "Милан" всей командой требовал пенальти, однако Даниэле Орсато настаивал, что нарушения правил не было. Судьи на VAR оказались на стороне главного арбитра.
28 Оливье Жиру выиграл борьбу на "втором этаже" у Леонардо Бонуччи, однако после скидки француза ничего интересного не случилось.
26 Хуан Куадрадо упустил Браима Диаса и сзади рукой схватил своего оппонента. Это безоговорочная жёлтая карточка за срыв перспективной атаки.
24 Тео Эрнандес добрался до штрафной площади "Ювентуса" и сыграл на Оливье Жиру, тот в одно касание выдал элегантную передачу, которая оказалась неточной.
23 Алекс Сандро с левого фланга сыграл в центр на Душана Влаховича, а сербский форвард совершил очень неточный пас. Массимилиано Аллегри недоволен.
22 Абсолютно равная игра на данный момент. Интересно, что "Милан" старается играть "первым номером", а небольшое территориальное преимущество на стороне "Ювентуса". По голевым моментам 1:1. При этом шанс "россонери" был более реальным, чем у гостей. В общем, пока всё развивается так, как и ожидалось.
20 ! Штанга! Первый же угловой в матче едва не оказался голевым! Сандро Тонали навесил с правого фланга, мяч от головы Душана Влаховича отскочил на Рафаэла Леау, тот в непростой ситуации подстроился под удар и попал в штангу! Какие-то сантиметры отделили "Милан" от того, чтобы открыть счёт!
18 Алекс Сандро подключился через левую бровку, а против него жёстко в отборе сыграл Браим Диас. Защитник "Ювентуса" рухнул на газон, при этом судья Даниэле Орсато никакого нарушения правил не увидел.
16 Рафаэл Леау оказался на левом фланге и выполнил заброс в штрафную "Ювентуса", там за мяч вроде бы зацепился Браим Диас, но в итоге игровой снаряд от ноги испанца отскочил в руки Войцеха Щенсны.
14 Томмазо Побега, который в прошлом сезоне итальянской серии А получил аж 11 жёлтых карточек, грубо сфолил против Леонардо Бонуччи. Пока обошлось без "горчичника".
13 Данило подключился по правому флангу и мощно выстрелил в дальний угол. Чиприан Тэтэрушану видел, что мяч идёт мимо цели, и убрал руки во время своего эффектного прыжка.
12 Хуан Куадрадо с правого фланга низом прострелил в штрафную, Душан Влахович грамотно пропустил мяч на Аркадиуша Милика, тот из перспективной позиции пробил по воротам, но получилось недостаточно сильно. Чиприан Тэтэрушану справился без проблем.
11 Тео Эрнандес с левого фланга сместился в центральную зону и сыграл на Оливье Жиру, а опытный французский нападающий тут же мяч потерял.
9 ! А вот и первый опасный момент! "Ювентус" провёл быструю атаку. Душан Влахович из центральной зоны сыграл правее на Хуана Куадрадо, колумбиец вошёл в штрафную и низом пробил в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой!
8 подопечные Стефано Пиоли провели позиционную атаку через центральную зону, в итоге которой Исмаэль Беннасер ошибся с обостряющей передачей в штрафную соперника.
6 Хуан Куадрадо с правого фланга на финтах вошёл в штрафную площадь "Милана", но обыграть капитана "россонери" Тео Эрнандеса не сумел. Колумбиец потерял мяч и тут же нарушил правила.
5 Аркадиуш Милик оказался на правом фланге, а там его встретил Фикайо Томори. Поляк попытался обыграть англичанина - не получилось.
4 "Ювентус" провёл свою первую атаку в матче, в результате которой Филип Костич попытался пробить по воротам, однако ему помешал Томмазо Побега.
3 Сандро Тонали перевёл мяч на правую бровку, там технично сработал Браим Диас, который после серии финтов вывел на ударную позицию Тео Эрнандеса, но выстрел французского защитника с линии штрафной заблокировал Мануэль Локателли.
2 Браим Диас подхватил мяч в свободной зоне на правом фланге и помчался вперёд, но не совладал с собственной скоростью, упустив игровой снаряд за пределы поля.
1 Матч начался.
После 8-ми туров "Милан" набрал 17 очков и расположился на пятом месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Наполи" всего на три балла. У "Ювентуса" 13 пунктов и 7-я строчка. Отметим, что "россонери" и "Старая синьора" проиграли лишь по одному матчу чемпионата Италии в нынешнем сезоне, но при этом у "Милана" 5 побед и 2 ничейных результата, тогда как у "Ювентуса" 3 победы и 4 мирных исхода. Подопечные Стефано Пиоли забили больше туринского клуба – 16 против 12 голов. Но при этом команда Массимилиано Аллегри пропустила меньше – 5 против 9. В прошлом туре "Милан" на выезде играл против "Эмполи" и оказался сильнее со счётом 3:1. В составе "россонери" забитыми мячами отметились Анте Ребич, Фоде Балло-Туре и Рафаэл Леау. Интересно, что почти все голы в этом поединке были забиты после 90-й минуты. "Ювентус", в свою очередь, в 8-м туре дома разгромил "Болонью", отправив в её ворота три безответных мяча, авторами которых стали Филип Костич, Душан Влахович и Аркадиуш Милик. В среду сегодняшние соперники провели матчи 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. "Милан" на выезде играл против "Челси" и потерпел поражение со счётом 0:3. Огромные кадровые проблемы не позволили действующему чемпиону Италии показать весь свой потенциал. "Ювентус" же дома выиграл у "Маккаби" – 3:1. Героем поединка стал Анхель Ди Мария, который оформил хет-трик по голевым передачам, а мячи забивали Адриен Рабьо, отметившийся дублем, и Душан Влахович. Сегодня у обеих команд большие кадровые потери. Так у "Милана" не сыграют: Златан Ибрагимович, Давиде Калабрия, Майк Меньян, Симон Кьер, Жуниор Мессиас, Алексис Салемакерс и Алессандро Флоренци. Все они травмированы и каждый из них может считаться игроком основного состава. У "Ювентуса" дисквалифицирован Ди Мария, а в лазарете находятся: Маттиа Де Шильо, Марли Аке, Кайо Жорже, Федерико Кьеза, Поль Погба и Дауда Пеетерс. У "Милана", надо сказать, проблемы с составом посерьёзнее. При этом команда Стефано Пиоли всё равно является фаворитом встречи. В прошлом сезоне оба матча между сегодняшними соперниками в серии А завершились вничью. В Турине был зафиксирован результат 1:1, а в Милане и вовсе 0:0. Всего между собой "Милан" и "Ювентус" провели 237 официальных матчей. На счету "Старой синьоры" 92 победы, у "россонери" 68 побед, а ещё 77 поединков завершились вничью. По забитым мячам впереди туринский клуб – 299:274. Сегодня ожидается плотная тактическая борьба и вряд ли будет очень много забитых мячей. Всё как мы любим в итальянской серии А.
Здравствуйте! На стадионе "Джузеппе Меацца" в рамках 9-го тура итальянской серии А "Милан" принимает туринский "Ювентус". Главным арбитром матча назначен Даниэле Орсато, который представляет Скио - город в области Венеция, в провинции Виченца, Северная Италия. Ассистировать ему на линиях будут Чиро Карбоне и Алессандро Джаллатини. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
МИЛАН 
Чиприан Тэтэрушану 
Пьер Калулу 
Маттео Габбья 
Фикайо Томори  45 
Тео Эрнандес 
Сандро Тонали  94 
Исмаэль Беннасер  84 
Томмазо Побега  59 
Браим Диас  54  55  65 
Рафаэл Леау  84 
Оливье Жиру  65 
Запасные:
Андреас Джунгдал 
Антонио Миранте 
Фоде Балло-Туре 
Сержиньо Дест 
Тьемуа Бакайоко 
Малик Тиав 
Раде Крунич  59 
Астер Вранкс  84 
Шарль Де Кетеларе  65 
Ясин Адли 
Анте Ребич  65 
Дивок Ориги  84 
Главный тренер:
Стефано Пиоли 
 
ЮВЕНТУС 
Войцех Щенсны 
Данило 
Леонардо Бонуччи 
Глейсон Бремер 
Алекс Сандро 
Мануэль Локателли  56 
Адриен Рабьо  80 
Хуан Куадрадо  26  46 
Филип Костич  56 
Аркадиуш Милик 
Душан Влахович  78 
Запасные:
Карло Пинсольо 
Маттиа Перин 
Даниэле Ругани 
Федерико Гатти 
Уэстон Маккенни  46 
Леандро Паредес  56  94 
Фабио Миретти  56 
Николо Фаджоли 
Матиас Суле  80 
Мойзе Кен  78  94 
Главный тренер:
Массимилиано Аллегри