Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

14:00. Ахмат - Пари НН - 5:1

Текст

Матч

16:15. Спартак - Локомотив - 3:2

Текст

Матч

19:15. Динамо - Зенит - 1:0

Текст

Матч

21:30. Балтика - ЦСКА - 3:1

Текст

Матч

Первая лига, 30-й тур

09:00. Енисей - Волгарь - 1:1

Текст

Матч

14:00. Шинник - Сокол - 1:0

Текст

Матч

17:00. Ленинградец - СКА-Хабаровск - 0:1

Текст

Матч

17:00. Арсенал - Алания - 3:3

Текст

Матч

17:00. КАМАЗ - Акрон - 1:0

Текст

Матч

18:00. Торпедо - Химки - 1:2

Текст

Матч

19:00. Кубань - Нефтехимик - 1:1

Текст

Матч

Чемпионат Италии, 34-й тур

13:30. Интер - Торино - 2:0

Текст

Матч

19:00. Наполи - Рома - 2:2

Текст

Матч

19:00. Аталанта - Эмполи - 2:0

Текст

Матч

Чемпионат Англии, 35-й тур

16:00. Тоттенхэм - Арсенал - 2:3

Текст

Матч

18:30. Ноттингем Форест - Манчестер Сити - 0:2

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 31-й тур

20:00. Лион - Монако - 3:2

Текст

Матч

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Бетис - Севилья - 1:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Групповой этап, 4-й тур.

11 октября. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Даниэль Зиберт (Германия).

 

Милан - Челси
0:2

 

Жоржиньо, 21 (0:1) - с пенальти; Обамеянг, 34 (0:2)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:15; Удары в створ - 1:4; Угловые - 2:5; Офсайды - 0:2; Сэйвы - 2:1; Фолы - 12:18; Желтые карточки - 6:3; Красные карточки - 1:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 37% : 63%.
Ничего интересного во втором тайме мы не увидели. Да, у "Милана" был шанс отыграть один мяч, у "Челси" было несколько возможностей забить еще хотя бы раз, но ни того, ни другого так и не случилось. Параллельный матч завершился вничью, а это означает, что лондонцы вышли на первое место в группе, да и "Милану" теперь нужно просто обыграть "Зальцбург" и загребское "Динамо", этого наверняка хватит для второго места.
+4 Галлахер получил мяч на правом краю чужой штрафной после удара Лофтуса-Чика и пробил точно в Тэтэрушану, но из офсайда. Звучит финальный свисток.
+2 Не могу сказать, что "Милан" еще надеется отыграться, просто хозяевам отдали мяч. Просто доигрывают матч обе команды, а миланцы хотят немного порадовать своих болельщиков.
90 Четыре минуты зачем-то добавил ко второму тайму Зиберт.
90 Фоде Балло-Туре заехал по ногам Аспиликуэте, за что получил предупреждение.
89 Марк Кукурелья вышел вместо Бена Чилуэлла.
89 Сандро Тонали все-таки доигрался до желтой карточки, хотя должен был получить ее давно. Снес Чилуэлла, это стало последней каплей.
88 Все, картинку нам вернули, еще несколько минут пострадаем вместе с командами. Но не с болельщиками, им, судя по всему, вполне нормально наблюдать подобное.
86 Конор Галлахер получил желтую карточку за неспортивное поведение, а нам в это время показывают трибуны, потому как трансляция, видимо, не выдержала этих мучений.
84 Лофтус-Чик пытался вбежать в чужую штрафную, а на его пути встал Тонали, который просто отлетел от Рубена. Еще и фол в пользу "Милана" зафиксировал арбитр, удивительно.
82 Очень хорошая передача из центра поля последовала в штрафную хозяев на Хаверца, который опередил соперника, но не сумел должным образом обработать мяч, упустив его за лицевую.
80 Фоде Балло-Туре заменил Тео Эрнандеса, а Дивок Ориги заменил Рафаэла Леау.
79 Пьер-Эмерик Обамеянг отправился отдыхать, Кай Хаверц вышел вместо него.
78 61% против 39% впереди по владению мячом гости, двенадцать ударов в их активе и четыре попадания в створ. У хозяев было пять попыток, но ни одна не была точной!
76 Обамеянгу не дали пробить из штрафной, выбив мяч за лицевую. Галлахер навесил в центр штрафной на Лофтуса-Чика, который добрался до снаряда, но пробить не сумел.
74 Второй тайм этого матча очень напоминает второй тайм матча недельной давности. Тогда уже тоже результат был определен сильно заранее, разница только в том, что сейчас поддерживают больше "Милан".
72 "Милан" потихоньку развивает свои атаки, потому что "Челси" просто не оставляет свободных зон. Побега это надоело, он решил пробить по воротам метров с тридцати. И мяч прошел выше перекладины тоже метров на тридцать.
70 Крунич, кстати, завалил на газон соперника в центре штрафной при угловом, ВАР быстро проверил и решил, что это не нарушение. А ведь завалил двумя руками...
69 Неудачна подача последовала на ближний край штрафной хозяев, откуда мяч был выбит на игрока "Челси", а тот метров с двадцати в касание пробил сильно выше цели.
68 Лофтус-Чик отыграл по правому флангу на Аспиликуэту, который попытался прокинуть мяч мимо Эрнандеса, но тот сыграл грамотно, успев поставить ногу. Угловой для "Челси".
66 Томмазо Побега отметился в протоколе желтой карточкой, заехав по ногам Рубену Лофтусу-Чику.
64 Не уверен, что во втором тайме появится какая-то интрига. Приятно, что "Милан" не бросил играть, да и один гол может многое изменить, но все равно "Челси" выглядит лучше.
62 И у "Милана" двойная замена: Томмазо Побега заменил Исмаэля Беннасера, а вместо Оливье Жиру вышел Анте Ребич.
62 Все-таки не сможет продолжить игру Рис Джеймс, Сесар Аспиликуэта вышел вместо него. И следом Рубен Лофтус-Чик появился вместо Рахима Стерлинга.
60 Леау обыграл соперника перед чужой штрафной и сыграл на Деста, который с правого края пробил в ближний верхний угол, но мяч свалился с ноги и улетел в небеса.
58 "Милан" не особо ощущает, что играет в меньшинстве, когда находится в атаке, все-таки Томори в этом плане участия не принимал. Подача от левого флажка последовала в штрафную "Челси", но на соперника.
56 Рис Джеймс оказался на газоне после того, как сам нарушил правила, ему даже требуется помощь врачей, потому как возникли проблемы с ногой. Джеймс заехал по ноге Эрнандесу, но сам пострадал.
54 И еще один момент у гостей! Ковачич из-за пределов штрафной пробил в левый от себя угол, удар у Матео не получился, но мяч все равно шел точно в угол, Тэтэрушану выручил.
52 Угловой на левом фланге удалось заработать лондонцам, Чилуэлл выполнил подачу в центр чужой штрафной, где Эрнандес успешно поборолся с Обамеянгом и выбил мяч в сторону.
50 Джеймс оказался первым на мяче на правом краю чужой штрафной и в касание с левой ноги пробил по воротам, позиция была опасная, но уложить сферу в створ владений Тэтэрушану Рис не сумел.
48 Момент у "Милана"! Тонали проскочил по правому краю в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот, Кепа в падении ногой отбил мяч в центр, едва не попав в соперника!
46 Конор Галлахер появился у "Челси" вместо Мейсона Маунта.
46 Начался второй тайм.
Начиналось все достаточно неплохо для "Милана", но один эпизод изменил все. Маунт выбегал на рандеву с Тэтэрушану, Томори решил задержать бывшего одноклубника и оставил команду в меньшинстве. "Челси" повел в счете, вскоре забил второй мяч и уже может составлять планы на евровесну, потому как из группы лондонцы наверняка выйдут.
+5 И звучит свисток на перерыв.
+4 Очередной фол допустили игроки "Милана", Маунт выполнил подачу с правого фланга в центр чужой штрафной, откуда кто-то из защитников выбил мяч. Играть остается минуту.
+1 Рафаэл Леау убежал от Риса Джеймса, но попутно отмахнулся от игрока "Челси", попав тому по лицу. Зиберт еще достаточно либерален, "Милан" очень агрессивен в отборе, из-за этого и карточки, а здесь не показал, да и Эрнандеса простил.
45 Пять минут добавлено к первому тайму.
44 Маунт классно пробил в правый от себя угол из-за пределов штрафной, Тэтэрушану перевел на угловой. Подача от флажка последовала на Ковачича, но тот не смог направить мяч в створ.
43 Кулибали выполнил идеальную диагональ на правый фланг, где Джеймс шикарно принял мяч и обыграл соперника, после чего выполнил подачу в центр штрафной на оппонента.
41 Пора бы уже уйти на перерыв командам, "Челси" откровенно скучает, катая мяч по центру поля, атаковать гости уже особо не хотят. А ведь последний раз лондонцы пропускали еще четыре игры назад.
39 "Милан" сумел заработать угловой на левом фланге, подача пришлась точно на игрока хозяев, который пробил сильно выше цели. Спокойно доигрывают тайм лондонцы, а миланцы еще пытаются.
38 Чилуэлл каким-то неведомым образом сумел догнать уходящий мяч в чужой штрафной и в падении выполнил подачу в центр, но перебросить Тэтэрушану Бену не удалось.
37 Браим Диас отправился отдыхать, Сержиньо Дест вышел вместо него. А что оборонять? Разницу в два мяча?
35 Раде Крунич получил желтую карточку за фол в центре поля.
34 ГООООООООООООООООЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг удваивает преимущество гостей, 0:2!
Жаль, но на этом, похоже, все. Ковачич сыграл к штрафной на Маунта, который в касание сыграл направо. Туда прибежали Стерлинг с Обамеянгом, мячом завладел Пьер-Эмерик, который переиграл Тэтэрушану ударом в ближний угол!
32 И вновь досталось Маунту, теперь Габбья не по правилам остановил соперника, за что получил желтую карточку.
31 Не особо ощущается удаление у "Милана", может, потому что удалили худшего игрока команды в обоих матчах? Тонали с правого фланга пробил со стандарта, но мяч пошел выше цели.
29 Рахим Стерлинг заехал по ногам сопернику перед своей штрафной, Крунич пострадал, а Рахим получил желтую карточку.
27 Жиру! Браим Диас выдал идеальную подачу с правого края чужой штрафной в центр на Жиру, того не закрыл Чалоба, а Оливье направил мяч в правый от себя угол, но просто не попал в створ!
26 Кепа решил пожалеть "красно-черных" и в простой ситуации выбил мяч за боковую, отдав его хозяевам. Те вполне неплохо играют и в меньшинстве, но об атаках речи пока нет.
25 Конечно, в меньшинстве отыграться вполне реально, весь матч впереди, но даже если нет, тогда что? "Милан" останется на третьем месте, но ему останутся матчи с "Зальцбургом" и "Динамо" из Загреба. Вполне рабочий вариант - две победы наверняка принесут второе место.
23 Ну все, теперь каждый фол будет заканчиваться реакцией болельщиков. Ковачич плечом в плечо толкнул Эрнандеса, тот рухнул на газон. Зиберт даже фол свистнул, хотя это на нарушение не тянет, а болельщики, конечно, требовали пенальти и удаление, пускай дело было в центре поля.
21 ГООООООООООООООЛ! Жоржиньо открывает счет в матче, 0:1!
К "точке" подошел Жоржиньо, который после своего фирменного прыжка пробил в левый нижний угол, Тэтэрушану рухнул в противоположный еще до удара!
20 Еще и Маунт с Жиру решили побеседовать на повышенных тонах, поэтому каждый получил по желтой карточке.
19 Конечно, спорят "россонери" с этим решением, да и нечасто увидишь фиксацию фола без падения игрока. Но, если так подумать, то Маунт вполне мог бы упасть - и тогда бы никто и слова не сказал. Маунт уже вышел один на один с Тэтэрушану, так что это и фол последней надежды, и красная за него.
18 Удаление и пенальти в ворота "Милана"! Вот это поворот! Пошла передача по правому краю в чужую штрафную на Маунта, тот опередил Томори, который потянул соперника за плечо. Маунт не упал, но Зиберт все равно свистнул!
16 Рафаэл Леау решил буквально отстегнуть ногу, вернее, часть обмундирования, откинув правую бутсу в сторону от себя. Арбитр не оценил, пришлось останавливать игру.
15 "Милан" пока что явно лучше "Челси" в борьбе, хозяева уже несколько раз отнимали мяч без нарушения правил, но с развитием атак пока примерно те же проблемы, что и у гостей.
13 Не самый очевидный фол зафиксировал Зиберт на игроке "Милана", у которого отнял мяч Матео Ковачич. Даже на повторе я нарушения не вижу, но никто не спорит, видимо, я не туда посмотрел.
11 Лондонцы, кажется, все-таки забрали мяч под свой контроль и начинают катать его с фланга на фланг. Правда, пока что ни к чему интересному это не приводит, но и в первом матче "Челси" долго запрягал.
9 Очевидную желтую карточку за удар по ногам сзади Эрнандес не получил, видимо, лондонцы разыграли угловой на левом фланге, после чего последовал прострел низом в ногу игроку "Милана".
8 Плохой пас Кулибали выполнил на партнера, но Джеймс все равно сумел добраться до мяча. Началась атака гостей, Эрнандес заехал по ногам Маунту, но мяч остался у гостей, последовала подача в штрафную на Обамеянга и угловой.
7 "Челси" пока что не провел ни одной атаки, даже более того - лондонцы с мячом на чужую половину еще не выбирались. Не думаю, что ничья сегодня устроит одну из сторон.
5 Еще один стандарт заработали миланцы, Тонали выполнил подачу в центр штрафной "Челси", где борьбу за мяч выиграл игрок лондонцев, который вынес снаряд за боковую.
4 Тэтэрушану решил выбежать из своей штрафной, чтобы подстраховать защитников, в итоге огромный вратарь укрыл мяч корпусом от соперника, дав снаряду выкатиться за пределы поля.
2 Буквально отлетел от Мейсона Маунта игрок "Милана" в центре поля, чего арбитру хватило для фиксации первого нарушения правил в игре. Нарушение такое себе, честно.
1 Матч начался, поехали!
Даниэль Зиберт и его помощники обслужат ответный матч в этой паре, Игорь Миркин прокомментирует встречу для вас.
Встреча между "синими" и "красно-черными" получилась в одну калитку. У "Милана" возникли серьезные проблемы с составом, в основном-то были пробелы, а уж скамейка и вовсе получилась откровенно слабой, поэтому итоговый разгром со счетом 3:0 не выглядел чем-то удивительным. На ситуацию в группе этот результат пока повлиял не слишком сильно, лидирует в ней "Зальцбург", который одолел загребское "Динамо", а у "Челси" и "Милана" по четыре балла, но если "россонери" и сегодня проиграют, тогда ситуация может стать немного волнительной для болельщиков миланской команды. На минувших выходных "Челси" оформил еще один разгром, на этот раз в Премьер-Лиге пострадал "Вулверхэмптон", который тоже получил три безответных гола, а "Милан" на удивление легко справился с "Ювентусом" 2:0, сохранив отставание от лидирующего в таблице "Наполи" всего в три очка.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Уже прошел экватор группового этапа Лиги чемпионов, сегодня нас ждет четвертый тур. Предлагаю заглянуть в группу "Е", где встретятся "Милан" и "Челси", которые играли друг с другом неделю назад в Лондоне.


 
МИЛАН 
Чиприан Тэтэрушану 
Тео Эрнандес  80 
Пьер Калулу 
Фикайо Томори  18 
Маттео Габбья  32 
Исмаэль Беннасер  62 
Раде Крунич  35 
Сандро Тонали  89 
Браим Диас  37 
Рафаэл Леау  80 
Оливье Жиру  20  62 
Запасные:
Антонио Миранте 
Андреас Юнгдаль 
Фоде Балло-Туре  80  90 
Сержиньо Дест  37 
Томмазо Побега  62  66 
Жуниор Мессиас 
Андрей Коубис 
Анте Ребич  62 
Дивок Ориги  80 
Главный тренер:
Стефано Пиоли 
 
ЧЕЛСИ 
Кепа 
Тьяго Силва 
Трево Чалоба 
Бен Чилуэлл  89 
Калиду Кулибали 
Рис Джеймс  62 
Жоржиньо  21 
Матео Ковачич 
Мейсон Маунт  20  46 
Рахим Стерлинг  29  62 
Пьер-Эмерик Обамеянг  34  79 
Запасные:
Маркус Беттинелли 
Эдуард Менди 
Сесар Аспиликуэта  62 
Денис Закария 
Рубен Лофтус-Чик  62 
Марк Кукурелья  89 
Карни Чуквуэмека 
Армандо Броя 
Конор Галлахер  46  86 
Кай Хаверц  79 
Кристиан Пулишич 
Главный тренер:
Грэм Поттер