Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Групповой этап, 4-й тур.

13 октября. Краков. Стадион "Краковия".
Судья - Сердар Гэзюбююк (Нидерланды).

 

Динамо-Киев - Ренн
0:1

 

Ву, 48 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 4:14; Удары в створ - 1:3; Угловые - 6:9; Офсайды - 2:0; Сэйвы - 2:1; Фолы - 11:18; Желтые карточки - 3:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:4; Владение мячом - 49% : 51%.
"Динамо" из Киева уже точно не сможет бороться за выход в плей-офф Лиги Европы, потому как разница между киевлянами и "Ренном" теперь составляет десять очков за два тура до конца. Сейчас подопечным Мирчи Луческу нужно обыгрывать АЕК и с нужной разницей, а потом рассчитывать на набор очков с "Фенербахче" и потерей со стороны греческой команды в игре против "Ренна". Французская команда уже гарантировала себе плей-офф после четырех туров, но еще не гарантировала место - могут с первого выйти, могут со второго.
+7 Последний угловой заработали хозяева, но успеха он им не принес. Звучит финальный свисток.
+5 Владислав Ванат уже от бессилия срубил соперника на чужой половине поля, за что получил желтую карточку.
+2 Уже немного потягивают время гости, Теате получил небольшое повреждение и лег около своей штрафной, но когда арбитр подошел, Артур решил подняться самостоятельно.
90 Шесть минут добавлено ко второму тайму.
88 Бурижо уже нет на поле, Майер выполнил подачу на дальний край чужой штрафной, где каким-то чудом Нещерет добрался до мяча раньше выбежавшего из-за спин соперников Теате!
86 Похоже, уже выдохлись хозяева. "Ренн" все чаще владеет мячом и все чаще оказывается около чужой штрафной, сейчас гости заработали очередной угловой.
84 Бенжамен Бурижо отправился отдыхать под аплодисменты болельщиков, Адриен Трюффер вышел вместо него.
83 Классная передача с правого фланга последовала в центр штрафной "Динамо", куда рвался Гуири, но мяч прошел и мимо защитника хозяев, и мимо нападающего гостей.
81 Пора уже включаться киевлянам по полной, потому что они в десяти минутах от вылета из Лиги Европы. Дальше остается только бороться за попадание в Лигу конференций с АЕК.
79 Гости разыграли угловой на правом фланге, после чего подача пришлась в центр вратарской, где на выходе сыграл Нещерет. Единственный, к кому никаких вопросов сегодня.
78 Просто отсутствует атака у "Динамо", ее нет. На флангах пустота, пересчитать проходы по краю поля можно на пальцах одной руки, в центре тоже никого не бывает. Все действия чисто на индивидуальном мастерстве.
77 Вот и последняя замена у хозяев: Александр Караваев вышел вместо Александра Тымчика.
75 Всего одна перестановка осталась у "Динамо", а пока что предыдущие четыре ничего толком не дали. Хозяева все еще активнее, но моментов все нет и нет, а играть осталось совсем мало.
73 Двойная перестановка у гостей: Арно Калимуэндо и Дезире Дуэ уступили места Амину Гуири и Флавиену Тэ.
72 Очень неплохой заброс с правого фланга последовал к штрафной "Ренна", откуда Кабаев грудью скинул снаряд на дальнюю штангу, но его партнер оказался в офсайде.
70 Владислав Шепелев отправился отдыхать, Александр Андриевский вышел вместо него.
70 Дезире Дуэ заехал по ногам сопернику на своей половине поля, за что получил желтую карточку.
69 Манданда! Вот это называется на опыте. Стив Манданда получил мяч в своей штрафной и на замахе убрал набегавшего соперника. Даже не на замахе, а на ложном движении.
67 А вместо Владислава Дубинчака вышел Константин Вивчаренко.
66 А у хозяев три замены: Владислав Ванат вместо Артема Беседина, Дениса Гармаша заменил Владислав Кабаев.
66 Камалдин Сулемана вышел вместо Мартина Террье у гостей.
65 Бурижо от левого углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда мяч был выбит точно на игрока "Ренна", а тот из-за пределов штрафной пальнул выше цели.
63 По-прежнему без замен обходятся тренеры обеих команд, "Ренну" менять и не нужно ничего, нужно лишь забить второй, а вот почему Луческу все еще молчит, для меня загадка.
61 Теате! Вновь угловой едва не стал роковым для киевлян, с правого фланга подача пришлась на ближнюю штангу, куда выскочил Артюр Теате, но с пары метров он пробил выше цели!
59 "Ренн" легко проникает в чужую штрафную через фланги, Майер сейчас получил мяч уже на линии штрафной, откуда пробил в дальний угол, но попал точно в голову Сироте.
57 Ой, как жестко получилось. Дубинчак поборолся с Бурижо за мяч у чужой штрафной, а получился удар плечом точно в голову капитану гостей. Тот приземлился уже без сознания, похоже...
56 Все равно не хватает только одного желания киевлянам. Они чаще владеют мячом, пытаются атаковать, играют в прессинге, но будто бы просто уступают в классе сопернику.
54 Александр Тымчик сорвал атаку гостей, за что получил желтую карточку.
54 Майер сместился с правого фланга к центру и пробил из-за пределов штрафной метров с двадцати пяти, метя в дальний угол, но попасть в створ ему не удалось. Но все равно дают бить соперникам хозяева.
53 Пора задуматься о заменах Мирче Луческу, как мне кажется, скамейка явно пошире, чем неделю назад, поэтому варианты имеются. И в атаке проблемы, и в обороне, и фланги не работают.
51 Два угловых подряд на левом фланге заработали хозяева, первый разыграли, а после второго был выполнен навес на ближнюю штангу, откуда защитник "Ренна" выбил мяч в сторону.
50 Киевляне бегут отыгрываться, Шепелев с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где первым на мяче был игрок "Ренна", который спокойно выбил снаряд за лицевую.
48 ГОООООООООЛ! Кристофер Ву открывает счет в матче, 0:1!
Секундами ранее французская команда заработала угловой на левом фланге, подача от Бурижо последовала в центр штрафной, куда прибежал Ву, а ему никто не помешал переправить мяч в ворота с метра!
46 Дуэ удачно сыграл в отборе на чужой половине поля и забрал мяч у соперника, но арбитр показал, что дело было с нарушением правил. Повтор подтвердил правоту любимого рефери Леонида Слуцкого.
46 Начался второй тайм.
Сложно выделить какую-то команду по итогами первого тайма. "Ренн" был лучше в плане количества моментов, потому что даже половина момента лучше, чем ноль, а именно столько и создали киевляне. Но при этом номинальные хозяева чаще владеют мячом и достаточно активно атакуют, что было сложно сказать неделю назад. Так что вопрос о победителе открыт. Но если "Ренн" сегодня не проиграет, то "Динамо" гарантированно вылетает из Лиги Европы.
+3 И звучит свисток на перерыв.
45 Три минуты добавлено к первому тайму.
45 Артем Беседин очень активно боролся за мяч и заехал по ноге Ассиньону, за что получил предупреждение.
44 "Ренн" заработал угловой на правом фланге, но подача в штрафную гостям ничего не принесла. С верховой борьбой и у гостей есть проблемы, вообще подач много, но защитники обеих команд играют лучше своих визави.
42 Калимуэндо получил мяч в чужой штрафной и оказался на газоне еще до попытки пробить, но арбитр был рядом и призвал подниматься. Партнеры подняли руки вверх, но сам Арно промолчал.
41 Подходит к концу первый тайм в нашем матче, "Динамо" чуть активнее, "Ренн" гораздо лучше смотрится и в обороне, и в атаке, моментов у хозяев не было совсем.
39 Цыганков отдал очень неплохую передачу мимо двух соперников в штрафную на Беседина, которому не хватило шага, чтобы опередить Манданда. А, Артем в офсайде был, судя по повтору.
38 Дуэ, который забил победный гол в конце предыдущего матча, сегодня почти незаметен. Сейчас Дезире получил мяч на левом фланге и безыдейно прострелил, попав в соперника.
36 Шепелев не увидел никаких вариантов впереди, поэтому решил пробить по воротам метров с тридцати. А перед ним было человек пять, разумеется, мяч попал в одного из них.
34 Перспективный пас в штрафную хозяев последовал на Мелинга, который мог выйти на рандеву с Нещеретом, но слишком неудачно обработал мяч, выпустив его за лицевую.
32 Киевляне ответили угловым на правом фланге, но очередная подача в чужую штрафную ничего номинальным хозяевам не принесла. А болельщиков и правда мало, на дальней трибуне совсем пустота.
30 Мелинг! И еще один момент у "Ренна" возник из ничего! Пара передач - и Мелинг в одиночестве убежал к дуге, откуда пробил в дальний угол, но мяч прошел в сантиметрах от штанги!
28 Очередная ошибка от игрока "Ренна", Угочукву отдал пас точно на соперника в центре поля, но убежать в быструю атаку киевляне не сумели из-за точно такой же ошибки.
26 Теате ошибся в простой ситуации и отдал ужасную передачу из центра поля на левый фланг, получилось, что и для Мелинга было далеко, и Террье вернуться назад не успел.
24 Бенжамен Бурижо пытался дотянуться до мяча в подкате, но лишь заехал по ногам Буяльскому, за что получил желтую карточку.
23 Мелинг промчался по левому флангу и попытался прострелить вдоль штрафной, но попал в ближайшего соперника и заработал лишь аут. "Ренн" вполне может устроить сегодня и ничья.
21 Гораздо активнее заиграли хозяева ближе к экватору первого тайма, вполне вероятно, что им удастся посрамить меня лишний раз и первыми забить. Первый гол в этой игре очень многое решит.
19 Киевляне предпочли разыграть мяч на правом фланге около углового флажка, а в итоге все равно последовала подача в штрафную, которая пришлась точно на соперника.
18 Денис Гармаш неплохо пробил по воротам метров с двадцати в дальний угол, поймать мяч Манданда никак не мог, поэтому в прыжке отвел снаряд за лицевую на угловой.
17 По моим ощущениям, "Динамо" чаще владеет мячом, правда, делает это неподалеку от собственной штрафной. "Ренн" и не сопротивляется, гости и в первом матче не особо наседали.
15 Бенжамен Бурижо получил мяч перед чужой штрафной и бил в дальний угол метров с восемнадцати, Нещерет уже никак не мог спасти свою команду, а снаряд разминулся со штангой!
14 Вполне вероятно, что Дубинчак не сумеет продолжить встречу, потому что уже побежал переодеваться один из его партнеров. Очень много пауз на старте нашей игры.
13 Ассиньон боролся за верховой мяч с Дубинчаком, при этом так высоко прыгнул, что в воздухе попал ногой по животу сопернику. Требуется помощь врачей игроку киевлян.
11 Цыганков решил поспорить со мной и сместился с правого фланга к центру штрафной, откуда пробил по воротам, но попал в соперника, от которого снаряд полетел в руки Манданда.
10 Пока что не могу сказать, что "Динамо" выглядит командой, которая способна сегодня добиться результата. В прошлом матче киевляне только под конец первого тайма начали играть, так что ждем.
8 Кто-то из хозяев получил травму, блокируя очередной удар французов, но после выхода на поле врачей и секундной паузы с левого фланга последовала подача на кого-то из игроков "Ренна", который пробил выше цели.
7 "Ренн" заработал первый угловой в матче на правом фланге, Бурижо выполнил подачу в центр штрафной, куда набегали сразу двое партнеров, но пробить по воротам никто не сумел.
6 Киевляне провели первую атаку через правый фланг, передача низом последовала на ближнюю штангу, но мяч коснулся кого-то из гостей и отскочил точно в руки Манданда.
5 Калимуэндо сыграл на Дезире Дуэ, который сместился с левого фланга к центру и мощно пробил по воротам, но точно по позиции Нещерета, который сегодня подменяет травмированного Бойко.
4 Калимуэндо получил мяч на правом краю чужой штрафной и попытался нанести удар по воротам, но защитник киевлян расположился грамотно, поэтому снаряд не пролетел и метра.
2 Болельщиков на стадионе очень мало, хотя несколько тысяч, наверное, все-таки набралось. Есть и флаги стран, которые представляют клубы, слышны даже какие-то песни.
1 Матч начался, поехали!
Игорь Миркин прокомментирует для вас матч в польском Кракове, где нынче проводит свои игры киевское "Динамо".
У подопечных Мирчи Луческу старт сезона явно не задался. За три матча в еврокубках клуб не выиграл ни разу, забив всего два мяча и пропустив пять раз, хотя с "Ренном" неделю назад едва не удалось набрать первое очко - ничейный счет держался до самого конца поединка, но удержать его не удалось, потому как замены Бруно Женезио соединились с ошибками киевлян в обороне, чем воспользовался Дезире Дуэ, забивший победный мяч.
В чемпионате Украины киевляне начали с двух поражений подряд, но следом выиграли три игры из трех, на минувших выходных разгромив "Рух" со счетом 3:0, причем до этого, то есть за четыре матча, в активе "Динамо" было всего четыре гола при шести пропущенных. Впрочем, до лидирующего "Днепра-1" не хватает уже шести очков, но это дело наживное. "Ренн" же тоже покуражился в прошедшем туре французской Лиги 1, оформив разгром "Нанта" 3:0, подопечные Женезио подобрались вплотную к зоне еврокубков, оставшись в двух очках от "Монако" и пятой строчки.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! На очереди у нас турне по второму по значимости международному европейскому турниру - в Лиге Европы сегодня сыграют четвертые матчи в рамках группового этапа, а мы заглянем в квартет "В", в котором киевское "Динамо" будет принимать французский "Ренн".


 
ДИНАМО К 
Руслан Нещерет 
Александр Тымчик  54  77 
Илья Забарный 
Александр Сирота 
Владислав Дубинчак  67 
Сергей Сидорчук 
Виталий Буяльский 
Владимир Шепелев  70 
Виктор Цыганков 
Денис Гармаш  66 
Артем Беседин  45  66 
Запасные:
Денис Игнатенко 
Константин Вивчаренко  67 
Денис Попов 
Никита Бурда 
Томаш Кендзера 
Александр Караваев  77 
Самба Диалло 
Никита Кравченко 
Александр Андриевский  70 
Владислав Ванат  66  90 
Владислав Кабаев  66 
Кахим Пэррис 
Главный тренер:
Мирча Луческу 
 
РЕНН 
Стив Манданда 
Биргер Мелинг 
Артур Теате 
Кристофер Ву  48 
Лоранс Ассиньон 
Ловро Майер 
Лесли Угочукву 
Бенжамен Бурижо  24  84 
Мартин Террье  66 
Арно Калимуэндо  73 
Дезире Дуэ  70  73 
Запасные:
Доган Алемдар 
Ромен Сален 
Джо Родон 
Адриен Трюффер  84 
Флавиен Тэ  73 
Маттис Аблин 
Геля Дуэ 
Ной Франсуаза 
Амин Гуири  73 
Жанюэль Белосьян 
Камалдин Сулемана  66 
Главный тренер:
Бруно Женезио