Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 1:2

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 14-й тур.

16 октября. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Иван Сараев (Санкт-Петербург).

 

Волгарь - Шинник
1:0

 

Стефанович, 44 (1:0)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 7:7; Удары в створ – 3:1; Угловые – 2:3; Офсайды – 2:0; Фолы – 8:11; Желтые карточки – 2:2; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:5; Владение мячом – 45% : 55%.
Девятый матч на "ноль" проводят астраханцы, одержав не самую зрелищную, но качественную и трудовую победу. Не самый частый случай, когда игра во многом прошла примерно так, как и ожидалось. Нашёл и реализовал свой момент "Волгарь", после чего грамотно отзащищался, сохранив нужный результат. "Шинник", в целом, смотрелся точно не хуже, но не хватило ярославцам конкретики в завершающих стадиях атак.
Всё, рабочую победу одерживает "Волгарь"!
+4 Агеев пробует в одиночку зацепиться за мяч в атаке, но там вдвоём его встречают.
+2 Справа забрасывает мяч в штрафную Низамутдинов, выносят хозяева.
+1 Гилязетдинов встаёт на пути мяча, прерывая опасный удар с лёта из района угла вратарской.
90 Четыре минуты добавлено.
88 Агеев фолит у бровки на своей половине поля, жёлтая.
87 Заброс слева идёт в штрафную хозяев, там на Ведерникове в борьбе нарушают правила.
85 Четвёртая замена у "Волгаря". Ращеня вместо Павлишина.
84 Стефанович не стал бить сразу после того, как в штрафной принял мяч слева, а чуть качнул в сторону от защитника и затем нанёс удар низом. Получилось в руки голкиперу.
83 Последняя замена у "Шинника". Разборов вместо Кулишева.
82 Делькин мог попробовать убежать в очередную быструю атаку, однако решил подождать партнёров. Тем не менее, всё-таки разогнали контрвыпад хозяева, а завершился он ударом Гилязетдинова низом в дальний угол с правого края штрафной, мимо створа. Делькин при этом вновь открывался слева, но опять не получил мяч.
81 Дважды подряд выполнял подачу от правого углового флажка Канаев. Обострить оба раза не удалось, а во втором случае пропустили ярославцы контратаку, которую не сумели завершить ударом получавшие мяч в штрафной Стефанович и Гилязетдинов.
80 Мягко навесил справа в штрафную щёчкой Семёнов, после чего небольшая суета образовалась в центре площадки, однако в итоге вынесли астраханцы за лицевую.
78 Агеев перехватил мяч на чужой половине поля и мог отдать левее на свободного Делькина, но не стал рисковать, а в одиночку протащил к линии штрафной, где его уже большим числом встретили.
76 Третья замена у "Волгаря". Агеев вместо Царукяна.
76 Заброс к лицевой на подключившегося к атаке Семёнова, не успевает там к мячу Андрей.
74 Зинков на правом краю атаки заработал штрафной, жестковато его встретил Ведерников.
72 Продолжают ярославцы владеть мячом на половине поля соперника, пока что без какого-то регулярного обострения.
70 Двойная замена у "Шинника". Батютин и Канаев вместо Гонгапшева и Емельянова.
68 Ведерников на бровке въехал в ногу Семёнову, жёлтая защитнику хозяев.
65 Двойная замена у "Волгаря". Делькин и Гилязетдинов вместо Лесникова и Носова.
63 Емельянов и Грузнов одновременно выполнили попытку пробить из пределов штрафной после скидки, помешав в итоге друг другу.
61 Носов с правого края штрафной сильно пробил в ближний угол. Мимо створа, да и голкипер ситуацию контролировал.
61 Гонгапшев на чужой половине принял сильную передачу из глубины, мгновенно развернулся и начал движение вперёд, однако сразу же встретили его защитники.
58 Вторая замена у "Шинника". Низамутдинов вместо Соколова.
58 Прокинул себе мяч вдоль левой бровки Емельянов, успел остановить на линии и продолжил развивать атаку, которая, впрочем, вскоре завершилась без удара.
56 Зинков поставил подножку Павлишину при выходе хозяев из обороны, жёлтая Вячеславу.
54 Вновь Гонгапшев вступает в борьбу после потери на чужой половине, не получается в одиночку до мяча добраться.
52 Гонгапшев в центральном круге по инерции заехал по ноге Носову, жёлтая форварду гостей.
51 Классно зашли в штрафную хозяева, и находившийся спиной к воротам Стефанович грамотно покатил под удар набегавшему из глубины Козлову. Однако не лёг мяч под удобную ногу Даниле, не стал тот бить.
49 Печёнкин из середины поля теперь забрасывает к линии штрафной, откуда следует скидка к левому краю атаки на Царукяна. Тот к мячу не успевает.
48 Свежий Грузнов почти на линии вратарской откликнулся на заброс из глубины и в борьбе головой пробил выше перекладины.
Стартовал второй тайм.
Первая замена у "Шинника" в перерыве. Грузнов вместо Леонтьева.
В первые 15-20 минут ощутимо интереснее выглядел с мячом "Шинник", однако постепенно астраханцы выровняли игру, и что-то тоже стало получаться у хозяев впереди. В целом же, примечательно, что гол случился в результате быстрой атаки, а не в позиционном наступлении. При прочих равных, ожидаемо внимательно действуют в обороне обе команды.
С одной стороны, может забитый мяч вскрыть игру, однако "Волгарь" умеет подсушить, так что не исключено, что ярославцам в атаке во втором тайме будет намного сложнее, нежели в первой половине встречи.
Свисток на перерыв.
44 ГОООООЛ! Стефанович, 1:0!
Быстрая атака прошла у "Волгаря", Стефанович принял передачу в полукруге перед штрафной, и, уходя под углом в сторону от ворот, точно отправил мяч в противоход Филиппову!
40 Емельянов в быстрой атаке гостей отдал к лицевой на Зинкова, которому в итоге пришлось укрощать мяч, чтоб не упустить его за пределы поля, и потеряла атака темп.
39 Смирнов и Ведерников пробовали затащить подальше на левом фланге, однако несколько выдавили их защитники гостей, вынудив через другую зону проводить атаку.
37 Кулишев классно принял мяч на подъём и в касание из пределов штрафной пробил чуть выше перекладины.
35 Царукян вначале здорово продавил на правом краю атаки хозяев, однако подать не сумел, а вот у Носова опасный получился прострел на дальнюю штангу, чуть-чуть там не успевали партнёры к мячу.
33 Отдаёт теперь Смирнов неплохую проникающую передачу выбегающему из-за спин защитников партнёру, однако залезает тот всё-таки в офсайд.
32 Неплохой и по задумке, и по технике удар в касание издалека с подбора наносит Данила Смирнов, но всё же выше створа летит мяч.
31 Царукян справа отдал передачу в штрафную на Носова, тому здорово поставил корпус Савинов, не позволив сопернику до мяча добраться.
30 Гонгапшев прострелил слева, Ведерников в штрафной оказался первым на мяче и выбил за лицевую.
29 Локтионов отрабатывает в высокой позиции, недалеко от центральной линии на бровке вынося мяч в аут.
27 Ведерников от правого углового флажка закрутил на дальнюю штангу, там Козлов пробил после скидки Лесникова, выше створа.
25 Носов с правого края штрафной неплохо пробил, срикошетил мяч за лицевую.
23 Подключившийся в чужую штрафную на розыгрыш стандарта Покидышев выиграл верх и замкнул подачу ударом головой чуть выше перекладины.
21 Носов классно на скорости протащил вдоль правой бровки и прострелил в штрафную. Там не сумели партнёры зацепиться.
18 Семёнов с линии штрафной после скидки Гонгапшева головой в касание опасно пробил рядом с правой от голкипера стойкой.
16 Павлишин на бровке чисто играет в подкате и останавливает атаку "Шинника".
15 Лесников на левом фланге прокинул себе мяч на ход, после чего выполнил передачу к линии штрафной. Носов там подобрал и покатил под удар Даниле Козлову. Тот пробил с рикошетом и заработал корнер.
13 Ведерников со стандарта низом отправляет мяч в штрафную, никому из партнёров не удаётся зацепиться за эту передачу.
11 Зинков справа ушёл в лицевую, после чего направил мяч в штрафную, там отзащищались хозяева.
10 Неплохой удар в ближний угол из пределов штрафной в исполнении ярославцев, мимо створа.
9 Осипов от левой бровки выполняет диагональный заброс к линии штрафной, там большим числом уверенно отбиваются хозяева и выносят мяч подальше от ворот.
7 Кулишев в опорной зоне принял передачу, оперативно себе мяч успел подработать до того, как его накрыл Печёнкин, и пробил чуть в сторону от центра ворот. Смирнов сложился и вполне спокойно поймал.
5 Емельянов ведёт борьбу за мяч недалеко от центральной линии, и остаётся мяч у ярославцев.
3 Неплохой заброс последовал в линию атаки от ярославцев, там не удалось в одиночку за мяч зацепиться Гонгапшеву, плотно с ним сыграли.
2 Борьба за инициативу в дебюте встречи, чуть больше ожидаемо владеют мячом астраханцы.
Матч начался!
Добро пожаловать на матч 14-го тура Первой лиги, в котором "Волгарь" примет "Шинник". Обе команды, пожалуй, в текущем сезоне, играют более убедительно, нежели от них изначально ожидалось. Астраханцы начали сезон ярко, и пока что не было у команды серьёзных спадов. Главный козырь "Волгаря" - игра в обороне. На данный момент меньше всех пропущенных мячей в лиге у сегодняшних хозяев, и только один - в трёх последних матчах. Можно также отметить, что незадолго до этого была у "Волгаря" серия из трёх матчей без забитых мячей. В целом, кажутся астраханцы не стопроцентными, но всё же фаворитами в этой паре.
"Шинник" занимает место в середине таблицы, показывая соответствующие результаты и чередуя победы с поражениями. Как и сегодняшний соперник, ярославская команда перед стартом сезона рассматривалась, прежде всего, в качестве одного из потенциальных борцов за сохранение прописки в лиге, поэтому текущее положение команды также вполне можно назвать более, чем удовлетворительным. При этом, касаемо сегодняшней игры шансы ярославцев не выглядят очень высокими, так как "Шинник" - больше домашняя команда и 4 раза из 6 проиграла в гостях в текущем сезоне. Впрочем, команда у Вадима Евсеева крепкая и зацепиться за очки может.
Едва ли стоит ожидать сегодня большого количества забитых мячей, логичнее было бы предположить, например, трудовую победу хозяев с минимальным счётом. Астраханцы любят играть от соперника, могут сделать ставку на быстрый гол и удержать преимущество. Хотя ярославцы с этим, конечно, не согласятся. Посмотрим, удастся ли одной из команд сделать рывок в сторону лидирующей четвёрки. Обслужит встречу Иван Сараев из Санкт-Петербурга. А текстовую трансляцию матча проведёт Артур Гаямов.


 
ВОЛГАРЬ 
Олег Смирнов 
Данила Ведерников  68 
Роман Локтионов 
Никита Печёнкин 
Данила Козлов 
Алексей Павлишин  85 
Валерий Царукян  76 
Данила Смирнов 
Александр Носов  65 
Илья Стефанович  44 
Дмитрий Лесников  65 
Запасные:
Дмитрий Саганович 
Алексей Гаврилович 
Елисей Кривохижин 
Илья Ращеня  85 
Артур Гилязетдинов  65 
Никита Капленко 
Александр Бутенко 
Марк Полушин 
Владислав Брагин 
Михаил Агеев  76  88 
Артем Делькин  65 
Главный тренер:
Андраник Бабаян 
 
ШИННИК 
Михаил Филиппов 
Андрей Семёнов 
Евгений Осипов 
Николай Покидышев 
Андрей Савинов 
Артем Кулишев  83 
Игорь Соколов  58 
Игорь Леонтьев  46 
Роман Емельянов  70 
Вячеслав Зинков  56 
Альбек Гонгапшев  52  70 
Запасные:
Денис Вамбольт 
Даниил Петрунин 
Евгений Стешин 
Иван Маклаков 
Михаил Канаев  70 
Андрей Батютин  70 
Илья Грузнов  46 
Андрей Разборов  83 
Эльдар Низамутдинов  58 
Главный тренер:
Вадим Евсеев