Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 26-й тур

13:00. Крылья Советов - Краснодар - 0:0

Текст

Прогноз

15:15. Рубин - Урал - 0:0

Текст

Прогноз

17:30. Сочи - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

19:45. Ростов - Оренбург - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 30-й тур

17:00. Черноморец - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Барселона - Валенсия - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа С, 6-й тур.

1 ноября. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).

 

Бавария - Интер
2:0

 

Павар, 32 (1:0); Шупо-Мотинг, 72 (2:0)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 22:7; Удары в створ - 8:4; Угловые - 4:4; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 4:6; Фолы - 15:13; Желтые карточки - 3:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 58% : 42%.
"Бавария" и во втором тайме была лучше "Интера", поэтому заслуженно одержала победу в шестом матче группового этапа и набрала максимальные восемнадцать очков. Миланцы вполне могли отыгрывать один гол, счет 2:1 был бы справедливее, но исход бы все равно не изменился, так что грустить особо не о чем. Пожалуй, стоит сказать спасибо командам за то, что даже в ничего не значащем матче они показали хороший футбол, порадовав болельщиков перед паузой до конца зимы.
+3 Угловой ни к чему не привел, звучит финальный свисток.
+3 Джеко! И вновь Чалханоглу вырезал отличную подачу на левый край чужой штрафной на Джеко, который в касание пробил в дальний угол, но Ульрайх спас свою команду!
90 Три минуты добавлено ко второму тайму.
90 Валентин Карбони влетел в Марселя Забитцера у чужой штрафной, за что получил предупреждение.
89 Джеко! Отличная подача с правого фланга последовала в центр штрафной на Эдина, который перепрыгнул Станишича и пробил по центру ворот под перекладину, но мяч пошел чуть выше!
88 Йосип Станишич сорвал контратаку гостей, за что получил желтую карточку.
87 Отличная позиция была у Алфонсо Девиса после подачи Киммиха с левого фланга, Девис был совсем один перед чужой штрафной, но умудрился пробить головой себе же в плечо.
85 Вроде бы уже пять замен провели миланцы, все - в атаку, но толку от этого никакого. Более того, я бы сказал, что до этих перестановок "Интер" даже поинтереснее смотрелся.
83 Подача от левого углового флажка последовала на дальнюю штангу, но мяч прошел мимо всех игроков обеих команд и укатился за боковую линию на противоположной бровке.
82 Никуда не спешат хозяева, которые секунд тридцать назад получили право на угловой, но только сейчас Киммих с мячом дошел до углового флажка. Только болельщики не устали.
80 60% против 40% впереди по владению мячом мюнхенцы, они нанесли уже двадцать три удара, хотя в створ попали всего шесть раз. У гостей было пять попыток и три попадания в цель.
78 Честно говоря, уже и не видно толком сопротивления от "Интера". Начало второго тайма миланцы провели активно, но после этого "Бавария" пришла в себя и повторила рисунок первого тайма.
76 И у хозяев Пауль Ваннер заменил Кингсли Комана.
76 Валентин Карбони и Милан Шкриньяр вышли у гостей вместо Хоакина Корреа и Стефана де Врея.
75 Отличный прострел с правого края последовал вдоль ворот "Интера" на Девиса, который в подкате чуть-чуть не дотянулся до мяча. "Бавария" лучше и во втором тайме.
73 Шупо-Мотинг сделал свое дело, Шупо-Мотинг может уходить. Матис Тель вышел вместо него.
72 ГОООООООООООЛ! Эрик Шупо-Мотинг удваивает преимущество хозяев, 2:0!
Продолжают прохлаждаться защитники "Интера", чем воспользовался Шупо-Мотинг, который получил мяч на дуге и зарядил в левую от себя "девятку" без шансов для Онана!
71 Райан Гравенберх из-за пределов штрафной пробил по воротам, Онана видел момент удара, да и мяч летел по прямой, никаких подкруток не было. Так что Андре справился и с этим.
70 О чем и говорю! Мусиала сместился с левого фланга к центру чужой штрафной и из-под соперника пробил в левый от себя нижний угол, Онана в падении забрал мяч.
68 Онана не спешил вводить мяч в поле, а теперь стало понятно почему: голкипер "Интера" с рук выбил снаряд настолько сильно, что он дошел до Ульрайха в его штрафной.
66 И следом Серж Гнабри заменил Садио Мане. Радует, что все пять замен суммарно с обеих сторон призваны для усиления атаки.
65 Двойная замена у хозяев: Джамал Мусиала вышел вместо Нуссера Мазрауи.
63 Шупо-Мотинг забил шикарный гол, но взятие ворот отменено! У Комана свалился мяч с ноги, но вышла передача на Эрика, который через себя пробил мимо Онана, но в момент удара Кингсли Шупо-Мотинг был в метровом офсайде.
62 Мазрауи с Госенсом теперь должны друг другу. Сначала защитник "Баварии" прокинул пяткой мяч между ног сопернику, а потом уже защитник "Интера" проделал ровно то же, но уже "щечкой".
60 Даже тройная замена: Эдин Джеко, Генрих Мхитарян и Хакан Чалханоглу вышли вместо Лаутаро Мартинеса, Роберто Гальярдини и Николы Бареллы.
59 Резервный арбитр уже стоит на бровке с двумя табличками, вскоре будет двойная замена у "Интера". Джеко и Мхитарян переодеваются, все-таки усилит атаку Индзаги.
57 Сорвал бурные овации Бенжамен Павар, который добежал до лицевой линии у своих ворот и в подкате сумел сохранить мяч в поле, после чего сыграл на ближайшего партнера.
55 Только сейчас "Бавария", кажется, поняла, что "Интер" все-таки может огрызнуться, если дать ему мяч, поэтому уже сами хозяева забрали снаряд под свой контроль.
53 Гальярдини! Мартинес получил мяч от Гальярдини на левом краю чужой штрафной, откинул снаряд под удар Роберто, а тот метров с десяти пробил точно в руки Ульрайху!
52 Многовато стали фолить хозяева во втором тайме, теперь очередь Садио Мане, который заехал сзади по ногам Лаутаро Мартинесу в центральном круге.
50 Киммих получил мяч метрах в двадцати пяти от чужих ворот от Забитцера, после чего пробил в правый нижний от себя угол, Онана не стал прыгать, показав, что контролирует ситуацию.
48 Йозуа Киммих в подкате заехал по ногам Корреа, за что получил желтую карточку.
47 "Интер" забивает гол, но взятие ворот отменено! Мазрауи в подкате снес соперника неподалеку от своей штрафной, вряд ли отсюда будут бить по воротам, но подачу ждем. И дождались! Забивают миланцы, но взятие ворот отменено из-за офсайда у Ачерби, который занес мяч в створ!
46 Алфонсо Девис после перерыва заменил Дайо Упамекано.
46 Начался второй тайм.
"Бавария" была лучше "Интера" в первом тайме, значительно лучше, но опасных моментов у хозяев практически не было. Впрочем, даже без них мюнхенцы сумели забить, тогда как у миланцев можно вспомнить лишь эпизод с неназначенным пенальти. Больше в атаке "Интер" ничего не показал.
+4 И звучит свисток на перерыв.
+3 Коман из-за штрафной пробил в правый от себя угол, Онана в падении перевел мяч на угловой. Киммих навесил в центр, где совсем один остался Забитцер, но он не допрыгнул до мяча.
+2 Киммих выполнил подачу с левого фланга на ближнюю штангу, откуда Шупо-Мотинг попытался в касание пробить по воротам, но получилось слишком неточно.
+1 Забитцер пробил из-за штрафной точно в соперника и заработал угловой. Такое ощущение, что Марсель играет на другой скорости - настолько медленно он все делает.
45 Четыре минуты насчитал Кружляк.
44 Думаю, минуты три арбитр еще добавит к первому тайму, но основное время уже подходит к концу, пока что непонятно, за счет чего "Интер" собирается отыгрываться.
42 Неплохая подача с правого края в исполнении Беллановы пришлась на дальнюю штангу, где Мазрауи уверенно перепрыгнул соперника и выбил мяч в сторону точно на партнера.
41 Подача с правого фланга от Киммиха последовала в центр штрафной, где Павар с помощью рук пытался отвоевать место под солнцем и нарушил правила в атаке.
40 Робин Госенс потерял мяч на левом краю около своей штрафной и был вынужден срубать Комана, за что получил желтую карточку.
38 И зачем? Марсель Забитцер, который откровенно выпадает из игры, теперь попал по ахиллу сопернику в центре поля, за что получил желтую карточку. И первый матч плей-офф ЛЧ он пропустит.
37 Мазрауи опередил де Врея в борьбе за мяч на правом краю около чужой штрафной и пробил по воротам, но снаряд свалился с ноги и улетел сильно мимо цели. "Интер"-то выйдет сегодня?
35 Мане прорвался по левому краю к чужой штрафной, легко ушел от Беллановы, после чего пробил в дальний верхний от себя угол, но мяч летел слишком медленно, поэтому Онана спокойно забрал его в руки.
33 Итого за полчаса: достаточно спорное решение по пенальти в ворота "Баварии" и гол с углового в ворота "Интера", которого быть не должно. Ну, мюнхенцы получше, конечно, но осадочек остался.
32 ГОООООООООООООЛ! Бенжамен Павар открывает счет в матче, 1:0!
Шупо-Мотинг из-за штрафной отдал шикарный пас на Мазрауи по правому краю, но де Врей в подкате сумел выбить мяч за лицевую. А повтор показал, что мяч-то коснулся Мазрауи, поэтому углового быть не должно. И все же Киммих навесил в центр чужой штрафной на Павара, который без помех переправил мяч головой в правый от себя угол!
30 То ли пас ужасный, то ли подкат шикарный. Шупо-Мотинг отобрал мяч у соперника в центре поля, добежал до штрафной и покатил налево на Мане, а того в подкате остановил Дармиан, кажется. Причем даже углового не будет.
28 Эх, Симоне Индзаги даже инстинктивно сам махнул ногой по вымышленному мячу в момент передачи Госенса на Лаутаро Мартинеса. А уж как в свое время махал по мячу брат Симоне...
27 Вот это промах! Невероятно! Очень быстро разыграли атаку гости через левый фланг, Госенс выкатил мяч вдоль ворот на Мартинеса, который с метра в падении пробил выше пустого створа!
24 Классно разыграли мяч на левом краю чужой штрафной мюнхенцы, Шупо-Мотинг в касание сыграл на Забитцера, которому не хватило буквально шага для того, чтобы опередить Онана.
23 Белланова очень легко ушел от Мане на правом фланге около чужой штрафной и подал в центр, но никто из партнеров добраться до мяча не сумел. А где гулял Станишич?
22 Де Врей заехал по ногам сопернику в подкате около центрального круга, очередной штрафной в пользу хозяев, но до ворот слишком далеко, поэтому "Бавария" просто разыграла мяч.
20 "Бавария" практически безраздельно владеет мячом, но ничего интересного хозяева пока придумать не смогли. Да я бы и не сказал, что сильно пытались, владение ради владения.
18 Мазрауи выиграл верховую борьбу у Госенса, а футболист "Интера" влетел точно в затылок сопернику. В итоге оба на газоне, обоим требуется помощь врачей, нам уже и разминающегося Джеко показали.
16 Никак не могут выбраться даже к центру поля футболисты "Интера", Ачерби попытался сделать диагональ на правый фланг, но попал точно в Станишича. "Бавария" в лучших традициях.
15 Шупо-Мотинг из чужой штрафной сыграл на Киммиха, который пробил в соперника. Подбор остался за хозяевами, которые завершили атаку еще одним ударом от Йозуа, на этот раз выше ворот.
13 Мане отобрал мяч у соперника около чужой штрафной и поделился с Шупо-Мотингом, который с правого края пробил точно в соперника. Со второй попытки уже Киммих бил с правого фланга точно в руки Онана.
11 В итоге с третьего раза защитники "Баварии" все-таки справились с подачей от правого углового флажка, выбив мяч вперед. Ладно, заиграли, потом вы наверняка увидите этот эпизод во всех СМИ.
10 Нет пенальти! Вот это да! То есть так теперь можно играть? Арбитры даже "стенкам" показывают, что нельзя прикрывать лицо руками, а здесь мяч шел точно в лоб Мане...
9 Сам побежал смотреть повтор Кружляк, Мане сам виноват. Он поднял обе руки вверх и прикрыл лицо. Инстинкт самосохранения искоренить могут только вратари и защитники конца девяностых, не Мане.
8 Со второй попытки вновь Барелла подхватил мяч и пробил точно в соперника, заработав еще один стандарт. Так, а у нас пауза. Это не пенальти? Точно в руку Мане попал мяч!
7 Белланова не сумел убежать по правому флангу от Станишича, но заработал угловой. Подача с правого фланга от Асллани последовала в центр штрафной, Лаутаро сумел скинуть мяч чуть назад на Бареллу, который пробил в правый нижний от себя угол, Ульрайх выручил!
5 Йозуа Киммих решил пробить по воротам с этого стандарта, расстояние было примерно двадцать пять семь метров, поэтому Онана толком не выставлял "стенку". Поэтому видел момент удара и спокойно забрал мяч.
4 Забитцер увяз в ногах сразу двоих соперников и оказался на газоне, арбитр все-таки решил зафиксировать фол со стороны Дармиана, хотя ничего серьезного там не было.
3 Первую атаку через левый фланг провели мюнхенцы, Мане переоценил скорость партнера и отправил мяч слишком сильно вдоль бровки. Онана вообще никуда не торопится.
2 Полурезервный состав выставили тренеры обеих команд, что, конечно, расстраивает, но даже резерв таких клубов может и должен показывать хороший футбол, чего мы и ждем.
1 Матч начался, поехали!
Иван Кружляк и его помощники обслужат сегодняшний матч, а прокомментирую игру для вас я, Игорь Миркин.
Никакого турнирного значения этот матч не имеет, потому что "Бавария" после пяти матчей набрала максимально возможные пятнадцать очков, ни разу не оступившись ни с кем, хотя в чемпионате Германии были определенные сложности, а "Интер" набрал десять баллов и гарантировал себе участие в плей-офф еще по итогам двухматчевого противостояния с "Барселоной", которая отстала уже на шесть очков. Всего мюнхенцы забили шестнадцать мячей и пропустили лишь дважды, но и "Интер" отличился десять раз, в ответ пропустив вдвое меньше, причем из пяти пропущенных два были на счету "Баварии". Впрочем, я не думаю, что в этом матче команды выйдут резервными составами и будут страдать непонятно чем, все-таки вывеска обязывает проявить себя с лучшей стороны, да и мюнхенцам наверняка захочется обеспечить себе максимальный результат.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! На дворе только-только наступил ноябрь, а в Лиге чемпионов уже конец группового этапа. Впереди Чемпионат мира, так что нужно закончить пораньше. Сегодня заглянем в группу "С", где "Бавария" и "Интер" сыграют друг с другом последний матч.


 
БАВАРИЯ 
Свен Ульрайх 
Йосип Станишич  88 
Дайо Упамекано  46 
Бенжамен Павар  32 
Нуссер Мазрауи  65 
Йозуа Киммих  48 
Марсель Забитцер  38 
Кингсли Коман  76 
Райан Гравенберх 
Садио Мане  66 
Эрик Шупо-Мотинг  72  73 
Запасные:
Йоханнес Шенк 
Джастин Яницек 
Габриэл Марушич 
Джамал Мусиала  65 
Лукас Эрнандес 
Алфонсо Девис  46 
Матис Тель  73 
Серж Гнабри  66 
Леон Горецка 
Пауль Ваннер  76 
Главный тренер:
Юлиан Нагельсманн 
 
ИНТЕР 
Андре Онана 
Франческо Ачерби 
Стефан де Врей  76 
Маттео Дармиан 
Робин Госенс  40 
Роберто Гальярдини  60 
Кристьян Асллани 
Николо Барелла  60 
Рауль Белланова 
Хоакин Корреа  76 
Лаутаро Мартинес  60 
Запасные:
Самир Ханданович 
Алекс Кордац 
Дензел Думфрис 
Милан Шкриньяр  76 
Федерико Димарко 
Алессандро Фонтанароза 
Алессандро Бастони 
Валентин Карбони  76  90 
Генрих Мхитарян  60 
Хакан Чалханоглу  60 
Деннис Куратоло 
Эдин Джеко  60 
Главный тренер:
Симоне Индзаги