Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, 35-й тур

14:30. Вест Хэм - Ливерпуль - 1:2

Текст

Прогноз

17:00. Манчестер Юнайтед - Бернли - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Астон Вилла - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 31-й тур

16:30. Бавария - Айнтрахт - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Лейпциг - Боруссия Д - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. Байер - Штугарт - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Италии, 34-й тур

19:00. Ювентус - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Атлетико - Атлетик - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Франции, 31-й тур

22:00. ПСЖ - Гавр - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Премьер-лига, 16-й тур.

6 ноября. Екатеринбург. Стадион "Екатеринбург Арена".
Судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

Урал - Локомотив
2:2

 

Миранчук, 16 (0:1); Газинский, 67 (1:1); Филипенко, 90 (2:1); Филипенко, 90+5 (2:2) - автогол

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 10:8; Удары в створ - 7:3; Угловые - 7:4; Офсайды - 1:0; Сэйвы - 1:5; Фолы - 12:5; Желтые карточки - 2:1; Красные карточки - 0:0; Замены - 6:3; Владение мячом - 58% : 42%.
Честно говоря, "Локомотив", если по-простому, отскочил. Просто не играли железнодорожники во втором тайме, пытаясь удержать свое шаткое преимущество, пропустили дважды и должны были в очередной раз проигрывать, но с помощью Филипенко в ходе одной из полутора атак за тайм сумели отыграться. "Урал" может винить в потере очков только себя, возможность оторваться от зоны стыков была прекрасная. А "Локо" пора бы узнать, что "Золотой гол" уже давно отменили, поэтому на первом взятии ворот игра не заканчивается. Иначе в следующий раз может и не повезти.
+6 И звучит финальный свисток.
+5 ГОООООООООООООООЛ! Егор Филипенко теперь сравнял, 2:2!
Тикнизян прошел по левому краю в чужую штрафную и прострелил вдоль ворот на Филипенко, а тот на этот раз пробил по своим воротам! Вот это концовка матча, просто чудеса!
+2 Уже понеслось "Молодцы! Молодцы!" с трибун, но впереди еще три минуты. Впрочем, по такой игре я сильно сомневаюсь в ничейном исходе, "Локомотив" вновь переиграл сам себя.
90 Пять минут добавлено ко второму тайму.
90 ГОООООООООООООООЛ! Егор Филипенко выводит хозяев вперед, 2:1!
И вновь угловой! Подача с левого фланга от Ранджеловича последовала на ближнюю штангу, откуда Филипенко головой направил мяч в ближний угол! Уже бессилен был Даниил Худяков!
89 Каштанов! Подача с левого фланга пришлась на ближнюю штангу ворот гостей на Каштанова, который пробил в ближнюю "девятку", но Худяков невероятным образом спас свою команду!
89 Подача от левого углового флажка пришлась в центр вратарской "Локомотива", где на выходе сыграл Худяков, который выбил кулаками мяч на противоположный фланг.
87 Олег Шатов вышел вместо Юрия Газинского в составе хозяев. И для "Урала" это тоже последняя замена, аж шестая по счету.
86 "Нужен гол", - скандируют болельщики, которых, к слову, набралось почти четыре тысячи. В такую погоду, пожалуй, это сродни подвигу, я бы вряд ли согласился.
84 Даниил Куликов вышел вместо Константина Марадишвили в составе "Локомотива". Кстати, для гостей это последняя замена, все три слота они уже использовали.
82 Надеюсь, что не ошибусь, если скажу, что игра начинает раскрываться. По сути, ничья не выгодна ни одной из сторон, поэтому у "Локо" уже готовится следующая замена, как и у "Урала".
80 Тикнизян получил мяч на левом краю чужой штрафной от Миранчука, после чего без помех пробил по воротам. Момент точно такой же, как у Миранчука в первом тайме, только теперь Помазун сыграл хорошо.
79 Бикфалви что-то в стиле бразильцев из пляжного футбола исполнил, подкинув мяч перед чужой штрафной и следом пробив через себя по воротам. В створ попал, но опасности не было.
78 Миранчук от правого углового флажка выполнил навес точно на Бикфалви, который выбил мяч на Марадишвили, а тот из-за пределов штрафной в касание пробил выше цели.
77 Стандарт на чужой половине поля заработали гости, подача с правого фланга последовала в центр штрафной, где верховую борьбу выиграл игрок "Урала", выбивший мяч за лицевую.
75 Егор Погостнов отправился отдыхать, Марио Митай вышел вместо него.
74 Готовится вторая перестановка в составе "Локомотива", которому точно нужно что-то менять. Такими темпами "Урал" одержит очередную победу, "Урал" очень близок к голу.
72 Ранджелович! "Локомотив" сейчас доиграется! Подача с правого фланга от Сунгатулина последовала на дальний край чужой штрафной, Ранджелович сам не ждал, что мяч до него дойдет, а потом в касание пробил выше ворот!
71 Вновь опасно у ворот "Локомотива"! Подача от Бикфалви с левого фланга последовала на ближний край штрафной гостей, где Каштанов не дотянулся до мяча, но тот все равно отправился в дальний угол ворот Худякова, который в падении отвел снаряд в сторону!
69 Мингиян Бевеев отправился отдыхать, Лео Гогличидзе появился вместо него.
68 Тикнизян с левого фланга сыграл на дальний край чужой штрафной на Миранчука, который обработал сложный мяч, а потом после с нулевого угла пробил мимо цели.
67 ГООООООООООООООЛ! Юрий Газинский сравнивает счет, 1:1!
Подача от правого углового флажка последовала на ближнюю штангу на Каштанова, тот пробил по центру, Худяков отвел мяч в сторону точно на Газинского, который спокойно расстрелял пустой створ!
64 Джирано Керк выходит на поле вместо Франсуа Камано. Сколько смотрю на "Локо" в этом сезоне - столько Камано выходит в старте. Только никак не могу понять почему.
62 Хозяева заработали угловой на левом фланге, подача последовала на ближнюю штангу, откуда, кажется, Кузьмичев выбил мяч. Подбор за уральцами, гости вперед даже не пытаются бежать.
60 Евгений Татаринов вышел вместо Александра Юшина, для которого удар по воротам, кажется, первый в створ для хозяев, стал последним действием.
58 Юшин подхватил мяч на левом краю около чужой штрафной, сместился к центру и пробил в ближний угол, Худяков отбил снаряд перед собой, после чего уже накрыл.
57 Александр Юшин в подкате заехал ногам сопернику, за что получил желтую карточку. А столкнулся Юшин, кстати, с Кузьмичевым, кажется. Бывшим игроком "Урала", который теперь выходит в старте "Локомотива". Но есть нюанс: "Урал" в таблице выше.
55 Закончилось все и вовсе ударом Марадишвили метров с двадцати по центру ворот, но Помазун все контролировал, а мяч пошел выше цели. Готовятся перестановки у гостей.
54 Только спустя почти десять минут второго тайма гости добрались до чужой штрафной и даже покатали мяч перед ней, но ничего интересного создать "Локо" не удалось.
52 Хм, а это смотреть не будут? Подача с правого фланга пришлась в центр штрафной гостей, где Кузьмичев прихватил за руку Каштанова, помешав ему выпрыгнуть. Нет, пенальти не будет.
50 У "Урала", к слову, еще три замены осталось, а не две. Потому что у Мишкича, как стало известно, черепно-мозговая травма. Так что здоровья Даниэлю, а у хозяев одна замена добавилась.
49 Бикфалви! Подача Ранджеловича с правого фланга пришлась в центр чужой штрафной на Бикфалви, тот пробил в правый от себя угол, но Худяков спас свою команду, отбив мяч перед собой, а дальше уже другому игроку "Урала" не удалось пробить в пустой угол!
47 Хозяева сразу же заработали стандарт на чужой половине поля, подача последовала в центр штрафной, где Эмерсон плечом подтолкнул соперника в верховой борьбе, нарушив правила в атаке.
46 Тройная замена после перерыва у хозяев: вместо травмированного Даниэля Мишкича вышел Эрик Бикфалви, также появились Фаниль Сунгатулин и Лазар Ранджелович, они заменили Андрея Егорычева и Ибраиму Сиссе.
46 Начался второй тайм.
Так и не дали выйти Бикфалви до перерыва, замена состоится уже после отдыха. Всего один удар в створ нанесла каждая из команд, один из этих ударов стал голевым, но лишь вследствие ошибки Помазуна. Пока что все очень грустно и скучно, хозяевам нужно что-то менять. К слову, удар Мишкича после столкновения с Погостновым за удар в створ не засчитали, поэтому всего один удар на две команды суммарно.
+3 И звучит свисток на перерыв.
+2 Все еще в меньшинстве играют хозяева, Егорычев с левого края чужой штрафной низом прострелил на ближнюю штангу, но первым на мяче был Худяков, да и следом шел его партнер.
45 Три минуты добавлено к первому тайму.
45 Нужна замена Даниэлю Мишкичу, показывают врачи. Бикфалви уже побежал переодеваться, расчесывать волосы и проводить остальные мероприятия по подготовке к выходу на поле.
44 Ох, Погостнов и Мишкич столкнулись головами в борьбе за верховой мяч в центре штрафной гостей. Мишкич, к слову, борьбу выиграл и даже пробил по позиции Худякова.
43 Подача от левого углового флажка пришлась на ближнюю штангу ворот Худякова, откуда мяч был выбит защитником "Локомотива". Подбор остался за хозяевами, но атаку пришлось начинать заново.
41 Все равно атаки "Урала" толком не похожи на что-то серьезное. Вроде бы все есть для опасного выпада, но все равно возникает ощущение, будто хозяева не понимают, как завершать.
39 Андрей Егорычев прорвался в чужую штрафную по левому краю, но не стал бить, а решил прострелить вдоль ворот. Да, вы угадали - Каштанов боролся один с двумя соперниками и уступил.
37 Кулаков с правого фланга выполнил прострел низом в центр чужой штрафной, откуда защитник в падении головой выбил мяч в сторону. И вновь Каштанов один против всех.
36 Только сейчас "Урал" начинает играть активнее и идет вперед большими силами, а играть до перерыва остается уже немного. Ну, посмотрим, к чему это приведет, пока без ударов.
34 Бевеев с левого фланга выполнил заброс в чужую штрафную, где один Каштанов вынужден бороться сразу с тремя-четырьмя соперниками. Никакой подмоги у нападающего нет.
32 Существенно чаще владеют мячом железнодорожники, а вот уральцы как-то даже немного приуныли. И в прессинге они играть не пытаются даже, и атаковать выходит крайне редко.
30 Великолепная подача вышла у Миранчука на ближнюю штангу, откуда Раконьяц головой пробил в ближний угол ворот, но мяч прошел рядом со стойкой - слишком острый был угол!
29 Живоглядов прокинул мяч между ног Бевееву на правом фланге около чужой штрафной, после чего защитник "Урала" рукой преградил путь сопернику, который воспользовался возможностью упасть.
27 Похоже на первый офсайд в матче, хотя я не особо понял, каким образом Егорычев попал в положение "вне игры", находясь перед четырьмя защитниками. Но попал, бывает.
25 "Локомотив", кажется, вновь пытается после первого забитого мяча сделать вид, что этого достаточно для победы. При Федорове такая схема в каждом матче, только работает не всегда.
23 Живоглядов с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где буквально в последний момент защитник уральцев опередил Камано и едва ли не снял мяч с головы соперника.
22 "Урал" заработал угловой на правом фланге, Юшин выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Каштанов затылком сделал скидку на дальний край штрафной, но попал в соперника.
20 Егор Погостнов отметился в протоколе дебютного матча, заехав в подкате по ногам Сиссе, за что получил желтую карточку.
18 Так, теперь уже Худяков из вратарской солидарности решил ошибиться на выходе, но Даниилу повезло - после его неудачного действия Карпукас оказался первым на мяче.
16 ГОООООООООООООООЛ! Антон Миранчук открывает счет в матче, 0:1!
Ой, какая же ошибка от Помазуна... Миранчук сыграл на Камано, тот вернул мяч Антону, который обыграл соперника и с линии штрафной пробил в дальний угол. Помазун был обязан отбивать, но пропустил мяч под рукой!
16 И еще один стандарт для гостей, теперь подача последовала в центр штрафной уральцев, откуда в очередной раз защитник екатеринбургской команды выбил мяч в сторону.
15 Вторая подача последовала уже от левого угла поля, на этот раз мяч был отправлен на ближнюю штангу, откуда защитник "Урала" без проблем выбил снаряд за боковую.
14 Очень неплохой прострел с левого фланга прошел вдоль ворот "Урала", Эмерсон махнул мимо мяча, но Камано этого не ожидал. В итоге угловой на правом краю, который завершился еще одним стандартом.
13 Подача от правого углового флажка последовала на ближний край штрафной, где Каштанов без помех добрался до мяча, но ему пришлось чуть пригнуться, поэтому удар головой вышел неточным.
12 "Урал" достаточно активен на чужой половине, но добраться до финальной трети удается с трудом. Сейчас получилось, поэтому хозяева заработали первый угловой.
10 Как-то не особо охотно прессингует "Локомотив", вроде бы много игроков в белой форме расположилось на чужой половине поля, но вместо прессинга есть просто ощущение постоянной возможности оного.
8 Марадишвили получил мяч на чужой половине поля и укрыл его от Егорычева, который придержал соперника руками сзади. Константин не стал бежать вперед, хотя мог, согласившись на стандарт.
6 Только сейчас что-то похожее на первую атаку организовали хозяева, Егорычев с левого фланга выполнил передачу низом на Мишкича, который навесил в центр вратарской, где Худяков опередил Каштанова.
4 Вроде бы привели в порядок Егорычева, которому попало мячом то ли по затылку, то ли в висок. Андрей так рухнул на газон, что сначала стало страшно за его здоровья, но обошлось. Пока "Урал" владеет мячом.
2 Андрей Егорычев оказался на газоне при попытке заблокировать вертикальную передачу в районе центрального круга, футболисту "Урала" досталось по лицу, пока он не может подняться.
1 Матч начался, поехали!
Владислав Безбородов и его помощники обслужат матч, а прокомментирую игру для вас я, Игорь Миркин.
"Локомотив" уже официально провел худший первый круг в своей истории. Команда, которую теперь возглавляет Андрей Федоров, заняла четырнадцатое место в таблице и набрала всего двенадцать очков, а на семнадцать забитых мячей пришлось сразу тридцать пропущенных. Сказать, что "Локомотив" выглядит плохо - не сказать ничего, хотя состав-то у железнодорожников на первую пятерку уж точно. По какой причине руководство отчаянно не хотело расставаться с немецким наследием, а теперь отчаянно не хочет назначать на пост главного тренера собственно тренера - непонятно. Хотя по слухам вскоре клуб должен возглавить Михаил Галактионов, который на радостях начал "плыть" с "Пари НН".
Уже сейчас можно сказать, что решение о возвращении в клуб Виктора Гончаренко на пост главного тренера "Урала" было верным. Несмотря на тяжелый старт, екатеринбуржцы прямо расцвели под руководством белорусского наставника, беспроигрышная серия насчитывает уже пять матчей, причем только с "Сочи" не удалось удержать преимущество, до этого в четырех играх подряд екатеринбуржцы побеждали. Побеждали и "Локомотив" в том числе, железнодорожники в московском матче остались в меньшинстве уже на тринадцатой минуте, получили четыре мяча подряд, а потом в равных составах дважды ответили в добавленное время. Всего "Урал" набрал семнадцать очков и оторвался от зоны стыков на пять очков, запас солидный.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Последний игровой день в рамках шестнадцатого тура Чемпионата России по футболу принесет нам три матча, первый из которых состоится в Екатеринбурге, где местный "Урал" будет принимать многострадальный "Локомотив".


 
УРАЛ 
Илья Помазун 
Егор Филипенко  90  90 
Мингиян Бевеев  69 
Денис Кулаков 
Эмерсон 
Юрий Газинский  67  87 
Андрей Егорычев  46 
Даниэль Мишкич  46 
Ибраима Сиссе  46 
Александр Юшин  57  60 
Алексей Каштанов 
Запасные:
Никита Алексеев 
Алексей Герасимов 
Артем Мамин 
Лео Гогличидзе  69 
Илья Быковский 
Олег Шатов  87 
Фаниль Сунгатулин  46 
Юрий Железнов 
Рамазан Гаджимурадов 
Эрик Бикфалви  46 
Евгений Татаринов  60 
Лазар Ранджелович  46 
Главный тренер:
Виктор Гончаренко 
 
ЛОКОМОТИВ 
Даниил Худяков 
Дмитрий Живоглядов 
Наир Тикнизян 
Иван Кузьмичев 
Егор Погостнов  20  75 
Дмитрий Баринов 
Артем Карпукас 
Константин Марадишвили  84 
Антон Миранчук  16 
Франсуа Камано  64 
Марко Раконьяц 
Запасные:
Андрей Савин 
Никита Матюнин 
Максим Ненахов 
Станислав Магкеев 
Марк Мампасси 
Марио Митай  75 
Даниил Куликов  84 
Михаил Щетинин 
Даниил Попов 
Джирано Керк  64 
Абдула Багамаев 
Вадим Раков 
Главный тренер:
Андрей Федоров