Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 28-й тур.

3 апреля. Реджо-Эмилия. Стадион "Мапеи - Читта-дель-Триколоре".
Судья - Ивано Пеццутто (Лечче).

 

Сассуоло - Торино
1:1

 

Пинамонти, 37 (1:0); Санабрия, 66 (1:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 12:16; Удары в створ – 4:2; Угловые – 6:7; Офсайды – 1:3; Сэйвы – 1:3; Фолы – 12:9; Желтые карточки – 1:1; Красные карточки – 0:0; Замены – 4:5; Владение мячом – 47% : 53%
После перерыва "Сассуоло" прибавил, даже забил второй гол, который был справедливо отменен. А потом Санабрия взял и забил гол-красавец, после чего маятник мог качнуться в любую сторону, но справедливости ради отметим, что ни одна команда на победу сегодня не наиграла. В общем, в таблице при своих остаются команды в статусе крепких середняков.
+5 Звучит финальный свисток! Матч закончился боевой ничьей.
+4 Кароль Линетты срывает быструю атаку "Сассуоло", хватая за майку Грегуара Дефреля, набиравшего скорость в районе центрального круга.
+3 Теперь угловой получает "Сассуоло". С первой подачей справились туринцы, подбор остается за хозяевами поля и Максим Лопес делает повторный, при этом безадресный заброс.
+1 Самуэле Риччи делает подачу с углового на ближнюю штангу, там отменно играет на выходе Андреа Консильи, выбивая кулаком далеко вперед. Даже следом хозяева попробовали выбежать в контратаку.
90 У команд есть еще пять минут на то, чтобы забить победный гол и выиграть матч.
89 Последняя замена в составе "Сассуоло" произошла. Кристиан Торстведт поменял Давиде Фраттези.
88 Мергим Войвода делает перспективную подачу с левого полуфланга во вратарскую, но там не добирается до мяча Миранчук, все же верховая борьба не самое сильное качество Алексея.
87 И тут же последняя замена от Ивана Юрича следует. Коффи Джиджи меняет Эндрю Гравиллона.
86 Двойная замена в составе "Торино". Рикардо Родригес и Антонио Санабрия покидают поле. Им на замену вышли Пьетро Пеллегри и Мергим Войвода.
85 Арман Лорьян прокидывает мяч мимо Рикардо Родригеса, срезает угол, но точную передачу сделать на Грегуара Дефреля не сумел, потому что Схюррс четко сыграл на опережении.
83 Тем временем, Рожерио наносит удар с дальней дистанции с подъема, но мяч по уходящей траектории летит в паре метров над перекладиной ворот "Торино".
82 Примерно десять минут будет у Миранчука, чтобы принести победу "Торино". Алексей выходит на поле вместо Неманьи Радоньича. Причем вроде бы как сначала меняли Санабрию, но потом поле покинул Радоньич.
80 Снова Байрами оказывается в центре внимания, навешивая с левого фланга во вратарскую "Торино", где в численном большинстве гостевые защитники, которые легко отбивают мяч в безопасную зону.
79 И тут же Недим Байрами наносит свой первый удар по воротам, причем сразу в створ ворот пробивает вышедший на замену футболист "Сассуоло". Милинкович-Савич был на месте и в два приема забрал мяч.
77 Да, Недим Байрами меняет травмированного Доменико Берарди в составе "Сассуоло".
76 Так, что-то прихрамывает Доменико Берарди. Будет замена в составе "Сассуоло", видимо. Это, конечно, потеря для хозяев поля.
75 Жестко врезается Давиде Фраттези в центре поля в Кароля Линетты. Тут уже от желтой карточки не уйти игроку "Сассуоло", который фолит уже в третий раз за второй тайм. Хотя так резко реагировал на свисток судьи Фраттези, так что может быть за реакцию излишнюю карточку схватил.
74 Грегуар Дефрель тут же меняет автора гола Пинамонти. Вторая замена в составе команды Алессио Дионизи.
73 Матеус Энрике покидает поле, а вместо него выходит на газон Абду Харруи в составе "Сассуоло".
71 Так, чем-то крепко недоволен был Иван Юрич, поспорив с резервным арбитром. Дошло это до ушей главного и он наградил тренера "Торино" карточкой.
69 А теперь уже второй гол забивает "Торино", но сразу же лайнсмен поднимает флаг после того, как Неманья Радоньич переправляет снаряд в ворота Андреа Консильи. В положении вне игры был Риччи, участвовавший в атаке и отдававший пас на Неманью.
68 Попал в положение вне игры Валентино Лазаро, подключившегося к атаке своей команды по правому флангу. Скрытую передачу делал Санабрия, однако чуть раньше стартовал Лазаро, чем нужно.
66 ГООООООООЛ!!!!!!!!!!! Антонио Санабрия! 1:1!
Сравнивает счет "Торино". Причем как сравнивает! Санабрия в падении "рыбкой" переправляет мяч в ворота Консильи после подачи с правого фланга от Лазаро в самую "девятку". В девяти из десяти случаев промазал бы Антонио, но тут попал как надо.
65 Обступили штрафную соперника сейчас игроки "Сассуоло". Уже дважды они посылали мяч в штрафную "Торино", но правильную позицию занимали сначала Схюррс, а затем Буоджорно и снаряд уверенно вынесли.
63 Самуэле Риччи закрутил мяч с углового прямо в руки Андреа Консильи. Не ошибся на выходе вратарь "Сассуоло", а затем еще выбил мяч далеко вперед.
62 Хорошая возможность забить у гостей! Неманья Радоньич находит возможность для удара в штрафной площади и бьет после передачи Николы Влашича, но один из защитников "Сассуоло" бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой.
60 Угловой заработали хозяева поля. Доменико Берарди закручивает мяч во вратарскую. Поддавливает там Руан голкипера "Торино", но даже не приходится вступать в игру Милинковичу-Савичу, потому как Схюррс оказывается первым на мяче.
58 Ну да, был в офсайде Лорьян в момент получения передачи, но дождались конца эпизода судьи, а затем был зафиксирован офсайд лайнсменом, да и VAR все подтвердил.
57 Забивает Арман Лорьян!
Удваивает счет "Сассуоло", пробивает четким ударом низом Лорьян голкипера "Торино", но чуть позже выяснилось, благодаря VAR что был офсайд у футболиста "Сассуоло" в момент паса от Максима Лопеса.
55 Первая замена в составе "Торино". Валентино Лазаро меняет Вильфрида Синго.
54 Самуэле Риччи подает в центр вратарской, там Санабрия борется за мяч с Феррари, но эту борьбу проигрывает.
53 Неманья Радоньич пошел в обводку вдоль линии штрафной, прокидывает мяч мимо Руана, но затем вмешался Максим Лопес и вынес мяч на угловой.
52 Давиде Фраттези откликнулся на кросс с левого фланга, опередил Эндрю Гравиллона и пробил головой в полуметре от левой штанги. Могло быть очень опасно, если бы Фраттези как следует подстроился под мяч.
50 Доменико Берарди исполнил подачу с углового, но защитники "Торино" мяч выбили, впрочем недалеко. Арман Лорьян из-за пределов штрафной пробивает, да только очень неточно.
49 Давиде Фраттези забрасывает мяч во владения "Торино", там Перр Схюррс без проблем мяч выбивает, первым оказавшись на мяче.
47 Сразу же за дело берется "Торино". Рикардо Родригес делает длинную закидушку метров на сорок, далее скидка от Санабрии и Влашич выходит на ударную позицию, да только лайнсмен уже зафиксировал офсайд.
46 Второй тайм стартовал!
Немного не по игре счет, как минимум потому, что "Сассуоло" нанес два удара по воротам "Торино" и один раз забил. Туринцы много владели мячом, имели ряд подходов, но зачастую действовали академично, не хватало последнего паса. После перерыва Иван Юрич наверняка бросит в бой свежие силы, вероятно, даже Алексея Миранчука. Минут 20 россиянин отыграть в состоянии, наверное.
+1 На этом пока всё. Первый тайм уже отыграли.
45 К первому тайму добавлена одна минута.
44 Дважды подряд получают право на угловой игроки "Торино". Сначала следует подача на ближнюю штангу на Берарди, затем уже розыгрыш мяча, но до удара в обоих случаях дело так и не доходит.
42 Момент у "Торино"!!! Это Кароль Линетты вполне мог сравнивать счет в этой игре, однако удару поляка со средней дистанции банально не хватило точности. Мяч, пущенный Каролем, рядом с "девяткой" просвистел. А так отметим хорошее смещение Линетты с фланга к центру.
41 Давиде Фраттези хорошую диагональ делает на все того же Тольяна, который разактивничался. Джереми простреливает низом, но Берарди к мячу не поспевает примерно на пару метров.
40 И на волне триумфа пошли вперед хозяева поля. "Нероверди" атакуют по правому флангу и идет хорошая передача на ход Тольяну, который едва не ловит мяч на ногу во владениях Милинковича-Савича.
37 ГОООООООЛ!!!!!!!!!! Андреа Пинамонти! 1:0!
Атаковали одни, а забили другие. Такое бывает в футболе, за то и любим эту непредсказуемую игру. Берарди с правого края штрафной ухитрился пробить из-под Родригеса. Ваня Милинкович-Савич с ударом справился, но отбил мяч не слишком удачно прямо на Пинамонти, которому защитники не смогли помешать дослать снаряд в сетку.
36 Старается подержать мяч "Сассуоло" и даже переходит с ним на чужую половину поля. Что интересно, "Торино" во второй половине тайма прессинг высокий стал включать чаще, но сейчас за счет паса удалось выйти вперед хозяевам поля.
34 Есть настоящий момент!!! Неманья Радоньич совершил подбор в штрафной "Сассуоло" и метров с двенадцати расстреливал по сути ворота Консильи, но угодил в перекладину. Везет просто хозяевам поля.
33 Хорошая передача прошла с фланга от Максима Лопеса к линии штрафной и Берарди пробивал влет, находясь по центру перед воротами рядом со штрафной "Торино". Впрочем, мяч как следует на ногу не лег и отправился в сторону трибун.
31 А это удар головой от Синго! Примерно с той же позиции, что и Радоньич недавно, пробивает Вильфрид после навеса справа с тем же примерно успехом.
30 Лучше играет "Торино" в первые полчаса, доминируют территориально гости, но пока ничего толком создать у ворот "Сассуоло" не могут. Хозяева поля и того меньше идут в атаку, но уже несколько раз Берарди показал зубы.
29 Этот удар чисто для статистики. Метров с десяти головой пробивает Неманья Радоньич, однако без проблем забирает снаряд Консильи, верно заняв заранее позицию.
28 Берарди берет снова игру на себя, тащит мяч с помощью симпатичного дриблинга в чужую штрафную, проходит Гравиллона, однако Перр Схюррс его без фола останавливает.
27 Быстро разыграли свой угловой футболисты "Сассуолло" и Арман Лорьян выкатил мяч под удар Берарди. С линии штрафной пробивает Доменико, но точно по позиции Вани Милинковича-Савича мяч прилетает. Хороший выбор позиции вратарем "Торино"!
25 Влашич с правого края пытался прострелить мяч в центр штрафной, но на удобной высоте для голкипера полетел мяч. Сыграл в итоге Андреа Консильи уверенно на выходе.
24 Поехала нога у Джереми Тольяна и тот даже немного не хотя, врубился сзади в Кароля Линетты. Фол зафиксирован, но карточки не будет.
23 Наконец-то вылезли в атаку хозяева поля и даже заработали штрафной. Матеус Энрике делает высокую подачу со "стандарта" в район дальней штанги, куда немного не поспевает Арман Лорьян.
21 И третий угловой у ворот хозяев поля уже заканчивается тем, что на все том же Берарди нарушаются правила. Фол в атаке со стороны "Торино". Небольшая пауза на поле.
20 Снова угловой у ворот "Сассуоло". Неманья Радоньич отправляет мяч с левого угла в район левой штанги, но там помогает своим защитникам Доменико Берарди, пришедший в свою вратарскую.
19 Угловой у ворот соперника разыграли гости. Санабрия выиграл верх у соперника и головой пробил в сторону левого угла, но в цель он не попал. Далековато от створа ворот полетел мяч. Тем не менее, если не начнут крыть Антонио хозяева поля, то быть беде скорее всего.
17 Теперь попытка от Родригеса. Мощно пробивает Рикардо с левого угла штрафной, но тут без вариантов было, поскольку несколько защитников "Сассуоло" было перед ним и сблокирован был удар.
16 Это весьма опасно было! Все пристреливает Санабрия! Примерно с точки пенальти пробивает головой форвард "Торино", замыкая очередной фланговый кросс, но мяч чуть правее штанги пролетел.
14 Опасен Санабрия! Антонио через себя теперь пробивает из пределов штрафной "Сассуоло" после подачи с левого фланга, но снова угодил в соперника, на сей раз в спину Роджерио попал мяч.
13 В офсайд забрался Антонио Санабрия. Сработала офсайдная ловушка обороны "Сассуоло".
11 Классно открылся Антонио Санабрия под передачу с левого фланга в исполнении Самуэля Риччи, но его удар в падении сумел в последний момент накрыть Джанмарко Феррари.
10 Ух, как жестко встретил. Это Алессандро Буонджорно врубился двумя ногами в Доменико Берарди. Повезло, что сначала в мяч попал, иначе была бы чистейшая карточка для туринца.
8 Довольно резво начал игру "Торино". Вот, Влашич вновь активничает на своем фланге, однако числом работает защита "Сассуоло". Втроем налетели хозяева на туринского хорвата и мяч отобрали без фола.
7 Андреа Консильи отлично играет на выходе, опережая Неманью Радоньича, на которого пошла подача со штрафного из глубины поля. Ничего опасного.
5 Никола Влашич наносит удар со средней дистанции, но не пришлось вступать в игру голкиперу "Сассуоло", поскольку мяч попадает в гущу игроков хозяйской команды и покидает поле через боковую линию.
4 Вильфрид Синго посылает мяч вперед на Николу Влашича, который пробует на смещении обойти Рожерио, но работает подстраховка у "Сассуоло".
2 Кароль Линетты делает заброс к штрафной "Сассуоло", однако там никого из партнеров не оказалось. Мяч игроки "Торино" легко вынесли.
1 Игра началась! Удачи командам и пусть победит сильнейший!
Если говорить о кадровых вопросах, тот тут, конечно, тренерский штаб "Сассуоло" может чувствовать себя более комфортно. Все сильнейшие игроки в строю, разве что под вопросом участие в мачте Мерта Мюлдюра. У "Торино" же не сыграют Ола Айна, Давид Зима, Роналду Виейра, Янн Карамо и Иван Илич. Плюс, есть вопросы по готовности Валентино Лазаро. Алексей Миранчук, пропустивший матчи сборной России из-за незначительного повреждения, судя по всему, готов сегодня сыграть.
В принципе матч между "Сассуоло" и "Торино" ожидается весьма упорным, поскольку клубы являются соседями по турнирной таблице. Подопечные Алессио Дионизи идут на 12 месте с 36 очками, а туринцы с 37 баллами находятся на 11 строчке. При этом форма "Сассуоло" просто впечатляет, поскольку команда одержала уже четыре победы подряд. "Торино" тоже неплох был, но в прошлом туре "сгорел" на своем поле 0:4 в матче с "Наполи". Впрочем, кто не проигрывал только лидеру чемпионата, так что вряд ли это является серьезным аргументом в пользу того, что туринская команда сегодня будет в качестве аутсайдера. Хотя, надо сказать, что в отличие от "Торино", хозяева поля на хорошей серии, а значит уверенность в себе у них повыше будет.
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Приглашаем вас понаблюдать за заключительным матчем 28 тура между "Сассуоло" и "Торино", который пройдет в Реджо-Эмилие. В первом круге выиграл в гостях "Сассуоло" благодаря голу Аугустина Альвареса. Посмотрим, сумеет ли взять реванш команда Алексея Миранчука.
Ивано Пеццутто рассудит команды на поле, а Герман Бемм проведет для вас текстовую трансляцию матча.


 
САССУОЛО 
Андреа Консильи 
Рожерио 
Джанмарко Феррари 
Руан 
Джереми Тольян 
Максим Лопес 
Давиде Фраттези  75  90 
Матеус Энрике  73 
Доменико Берарди  77 
Арман Лорьян 
Андреа Пинамонти  37  74 
Запасные:
Алессандро Руссо 
Джанлука Пеголо 
Кристиан Торстведт  90 
Риккардо Маркицца 
Филиппо Романья 
Надир Дзортеа 
Недим Байрами  77 
Мартин Эрлич 
Эмиль Сейде 
Абду Харруи  73 
Педро Обьянг 
Грегуар Дефрель  74 
Агустин Альварес 
Главный тренер:
Алессио Дионизи 
 
ТОРИНО 
Ваня Милинкович-Савич 
Эндрю Гравиллон  86 
Перр Схюрс 
Алессандро Буонджорно 
Рикардо Родригес  86 
Вильфрид Синго  55 
Самуэле Риччи 
Кароль Линетты  90 
Неманья Радоньич  82 
Никола Влашич 
Антонио Санабрия  66  86 
Запасные:
Маттео Фиоренца 
Лука Гемелло 
Брайан Байейе 
Коффи Джиджи  86 
Мергим Войвода  86 
Ндари Адопо 
Гвидас Гинейтис 
Валентино Лазаро  55 
Пьетро Пеллегри  86 
Алексей Миранчук  82 
Демба Сек 
Главный тренер:
Иван Юрич