Лига чемпионов 2022/23
1/8 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:0)

Бавария - ПСЖ - 2:0
 

Юлиан Нагельсманн: "Бавария" заслужила победу".

Главный тренер "Баварии" Юлиан Нагельсманн прокомментировал победу над ПСЖ (2:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- В первой половине мы не очень хорошо выполняли то, о чем заранее договаривались. Было слишком много свободного пространства. Во втором тайме мы защищались уже лучше и представляли угрозу, перехватив мяч. В результате мы заслужили победу, — цитирует Нагельсманна пресс-служба УЕФА.



Кристоф Гальтье: "Мы очень глупо пропустили первый мяч".

Главный тренер ПСЖ Кристоф Гальтье прокомментировал поражение от "Баварии" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Мы не смогли открыть счет, когда у нас появился такой шанс. Первый тайм мы провели хорошо, чувствовали, что можем отыграть гол, однако свои моменты так и не использовали. Мы очень глупо пропустили первый мяч. На таком уровне нельзя пропускать такие голы. Да, "Бавария" давила, но порой стоит просто выбить мяч подальше, чтобы справиться с прессингом. Не нужно этого стыдиться. Когда уступаешь в счете после часа игры, становится трудно, — цитирует Гальтье пресс-служба УЕФА.