23-й тур.

Локомотив - Спартак - 1:0
 

Дмитрий Лоськов: "Плохие погодные условия, не до комбинационного футбола"

И.о. главного тренера "Локомотива" Дмитрий Лоськов прокомментировал победу команды над "Спартаком" (1:0) в 23-м туре РПЛ.

"Хотел бы поздравить ребят с победой, поблагодарить за самоотдачу. Второй тайм получился получше, просматривалась футбольная смысл. Мы заслужили победу", - приводит слова Лоськова Матч ТВ.

— У "Локомотива" всего один удар в створ.
— Плохие погодные условия, не до комбинационного футбола. Борьба кость в кость, сложно создавать моменты.
2022-04-02 23:38:06

Теги: Чемпионат России, Локомотив, Спартак

Источник: МатчТВ



Паоло Ваноли: "Не согласен, что у "Локомотива" было больше моментов".

Главный тренер "Спартака" Паоло Ваноли прокомментировал поражение команды в матче против "Локомотива" (0:1) в 23-м туре РПЛ.

"Неправда, что "Спартак" не хотел играть. Мы попросили судью оценить поле. Он посмотрел и принял правильное решение", - передает слова Ваноли ТАСС.

Главный тренер "Спартака" подчеркнул, что в первом тайме его команде было тяжело играть из-за состояния поля. "В первом тайме было сложно, во втором ситуация стала лучше, у нас был отличный момент, но мы его не реализовали, после этого соперник забил. Не согласен, что матч провален, в первом тайме ситуация была одинакова для обеих команд. "Локомотив" реализовал свой момент, но я не согласен, что у него было больше моментов", - считает Ваноли.
2022-04-02 23:06:47

Теги: Чемпионат России, Локомотив, Спартак

Источник: ТАСС