| | 
|  
Сергей Семак: "Абсолютно справедливо и по делу заработали три очка". 
 
 
Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал домашнюю победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 13-го тура РФПЛ. 
 «Хорошо играли сегодня. Заслуженная победа. Ребята молодцы. Абсолютно справедливо и по делу заработали три очка», — сказал Семак в эфире телеканала «Наш футбол».
 |  
 
 
|  
Юрий Сёмин: "Матч с "Уфой" шёл до ошибки и мы её допустили". 
 
 
Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал гостевое поражение от «Уфы» (0:1) в матче 13-го тура РФПЛ. 
 - Очень сложный матч. Мы плохо приспособились к полю. Игра шла до ошибки. Мы её допустили и потерпели поражение.
 
 - Первый удар в створ «Локомотив» нанес на 69-й минуте. Что случилось с атакой?
 - Нужно отдать должное защитникам «Уфы». Они очень плотно играли с нашими атакующими футболистами и своей самоотверженностью не позволили им проявить себя.
 
 - Можно ли говорить, что у «Локомотива» регулярно возникают проблемы с командами типа «Уфы»?
 - С «Уфой» у всех возникают проблемы, не только у нас. Они очень хорошо играют дома.
 
 - Следующий матч с «Краснодаром»...
 - В середине недели игра против «Шерифа», так что готовимся к ней. Ротация? Пока не могу сказать. Посмотрим по тренировкам, нужна она нам или нет, - цитирует Сёмина пресс-служба ФК «Локомотив».
 |  | 
 |